Перейти к содержимому


Вопросы администраторам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6884

#5581 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40815 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 09:45

Отключение комментариев с выборами не связано 

 

Они не доступны только в самой новости 

 

На них можно попасть добавив слово /comments в адресной строке браузера в адресе новости. 



#5582 AlexBuKov

AlexBuKov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 12:01

Заполнил анкету для получения кода на матч Рубин - Спартак, кода нет. Поддержка саппорт молчит. Вы издеваетесь так? Может пора уже код прислать?

Анкету заполнил несколько раз, на 4 разные почты, ни на одну код так и не пришел!


  • 0

#5583 lipetsk483631

lipetsk483631

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 14:11

Отключение комментариев с выборами не связано 

 

Они не доступны только в самой новости 

 

На них можно попасть добавив слово /comments в адресной строке браузера в адресе новостиА

А зачем такие сложности? Нормальный формат вернёте?


  • 0

#5584 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40815 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 14:13

Заполнил анкету для получения кода на матч Рубин - Спартак, кода нет. Поддержка саппорт молчит. Вы издеваетесь так? Может пора уже код прислать?

Анкету заполнил несколько раз, на 4 разные почты, ни на одну код так и не пришел!

 

Сколько раз говорили проверяйте папку не нежелательной почтой или со спамом.



#5585 lipetsk483631

lipetsk483631

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 14:27

Сколько раз говорили проверяйте папку не нежелательной почтой или со спамом.

Ответы от Спортбокса надо искать в папке со СПАМом? Да, я смотрю, Вас стали уважать! Так держать! Ну а если меня забаните за данный отзыв - я буду уважать Вас ещё больше :)


  • 3

#5586 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 15:12

Отключение комментариев с выборами не связано 

 

Они не доступны только в самой новости 

 

На них можно попасть добавив слово /comments в адресной строке браузера в адресе новости. 

да не долго музыка играла не долго фраер танцевал......а нормальный формат почему не оставить?


  • 0

#5587 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40815 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 15:33

Ответы от Спортбокса надо искать в папке со СПАМом? Да, я смотрю, Вас стали уважать! Так держать! Ну а если меня забаните за данный отзыв - я буду уважать Вас ещё больше :)


Матч ТВ не виноват, ссылки на трансляции почтовые серверы определяют как вредоностные.

#5588 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40815 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 17:22

Заполнил анкету для получения кода на матч Рубин - Спартак, кода нет. Поддержка саппорт молчит. Вы издеваетесь так? Может пора уже код прислать?
Анкету заполнил несколько раз, на 4 разные почты, ни на одну код так и не пришел!

Все коды на трансляцию матча Рубин Спартак разосланы

Переходим по ссылке в письме (ссылка начнет работать в 18:30) потом нажимаем ссылку у меня есть промо код для просмотра видео, вводим полученный код из письма и нажимаем OK) промо трансляция доступна только в стандартном качестве. Те, кто купил трансляцию должны смотреть трансляцию на сайте Матч-ТВ, чтобы была трансляция в формате высокой четкости.

Сообщение отредактировал aleshon: 17 March 2018 - 17:26


#5589 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40815 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 17:32

Код должен быть в папке с обычной почтой, не в папке спам.

Сообщение отредактировал aleshon: 17 March 2018 - 17:33


#5590 dimychtnn

dimychtnn

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 18:59

Ввожу код чтобы посмотреть Рубин- Спартак а мне пишут неверный код доступа ???? Как так ??


  • 0

#5591 SPARTAK9289

SPARTAK9289

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 19:11

Код получил на Рубин - Спартак, нажимаю на ссылку - ошибка 404!

Зашёл по другому на трансляцию, код неверный...

 

Не знаю как, но вот сейчас вошёл в трансляцию! Спасибо!


Сообщение отредактировал SPARTAK9289: 17 March 2018 - 19:39

  • 0

#5592 Bitka

Bitka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 20:43

Деньги заплатил за Рубин Спартак, трансляция - 5 секунд и зависание.
То что Вы - абсолютно проф непригодны, способствующие только негативным эмоциям, и не можете показывать матч, это понятно, как вернуть деньги за трансляцию?
  • 0

#5593 Bitka

Bitka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 20:54

Прошу вернуть деньги за неоказанную услугу по показу матча Рубин-Спартак.
  • 0

#5594 ZRITEL DIVANNII

ZRITEL DIVANNII

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 20:58

А зачем такие сложности? Нормальный формат вернёте?

надо уходить от них надоело. как только чувствуют что на зенит катят бочку так сразу перекрывают да и пошли они.я хочу удалить весь свой аккаунт от них


  • 3

#5595 Shimon85

Shimon85

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 21:01

Купил трансляцию рубин спартак. Это просто пипец!!!! Постоянно лагает, приходится обновлять страницу, верните деньги!!!
  • 0

#5596 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40815 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 22:59

Купил трансляцию рубин спартак. Это просто пипец!!!! Постоянно лагает, приходится обновлять страницу, верните деньги!!!


Для возврата средств пишите на support@sportbox.ru

#5597 bezperspektiva

bezperspektiva

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 10:58

Я к вопросу о комментариях к новостям. Уважаемая администрация, вы не забыли, что портал существует для болельщиков, для посетителей? Вы имеете полное право делать с сайтом что угодно. Просто можно хоть как-то объяснять свои действия. К примеру, "мы отключаем возможность комментирования новостей в связи с агрессивность и неадекватностью многих посетителей" или что-то в этом роде. Такую информацию надо размещать открыто и на видном месте,прямо в новостной ленте. А от вас не дождешься ответа даже здесь, в ветке форума, созданной для решения таких вопросов. Вы хоть читаете то, что мы здесь пишем? Все это пахнет откровенным наплевательством. Знаете, когда я в очередной раз увидел, что комментарии закрыты, ощущение было, что мне в морду плюнули. И не из-за самого факта отключения а из-за молчания, из-за отказа аргументировать свою позицию.
  • 5

#5598 M-07

M-07

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 12:52

Отключение комментариев с выборами не связано 

 

Они не доступны только в самой новости 

 

На них можно попасть добавив слово /comments в адресной строке браузера в адресе новости. 

Это очень меняет дело: заходите в разные новости, читайте, а чтобы прокомментировать и прочитать комментарии других, всё время вставляйте в конец адресной строки слово, это ведь так удобно, всё для пользователей.

А хотя бы сделать ссылку на комментарии внизу статьи вот никак.

Да и вообще зачем такое делать-то?


Сообщение отредактировал M-07: 18 March 2018 - 12:53

  • 3

#5599 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 13:24

Я к вопросу о комментариях к новостям. Уважаемая администрация, вы не забыли, что портал существует для болельщиков, для посетителей? Вы имеете полное право делать с сайтом что угодно. Просто можно хоть как-то объяснять свои действия. К примеру, "мы отключаем возможность комментирования новостей в связи с агрессивность и неадекватностью многих посетителей" или что-то в этом роде. Такую информацию надо размещать открыто и на видном месте,прямо в новостной ленте. А от вас не дождешься ответа даже здесь, в ветке форума, созданной для решения таких вопросов. Вы хоть читаете то, что мы здесь пишем? Все это пахнет откровенным наплевательством. Знаете, когда я в очередной раз увидел, что комментарии закрыты, ощущение было, что мне в морду плюнули. И не из-за самого факта отключения а из-за молчания, из-за отказа аргументировать свою позицию.

админы Вам вряд ли ответят, техподдерка на вопрос ответила так- Не доступны, отключены.

К сожалению больше информации (когда включат опять), на данный момент, у нас нет.

модераторы сайта, то же не в курсе происходящего.


  • 0

#5600 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40815 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 14:11

Комментарии пока доступны, но могут перед чемпионатом мира по футболу отключить навсегда.


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей