Перейти к содержимому


Фотография

ФК Спартак Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327141

#298161 nickolaymal

nickolaymal

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4762 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 13:55

Коля привет!))) Я тебе так скажу Канчельскис при моем моем уважении не прав на сто процентов! Я вот верю своим глазам,и не видел что бы Антоха постоянно играл на чистых мячах и ходил по полю пешком с сигарой ну бред ей Богу такое в сми давать.

 

Всем доброго!))

Привет.

Есть у нас две темы про Спартак. В одной мы выбирали лучшего за год. Там вышло, что Промес лучший. С перевесом в один голос.

Во второй- мы называли лучших и худших за матч. Промес чаще других фигурировал в ОБОИХ категориях. То есть два матча подряд на ура у него не получалось.

Я четко осознаю то, что мы те еще эксперты, но тем не менее факт остается фактом : Антоха очень не стабилен. В Спартаке он лучший, а Голландия с ним в Россию не приедет  на ЧМ.

 В России он лучший сейчас, а в топ клубы его не особо зовут. И слава Богу.


  • 7

#298162 beshenaia

beshenaia

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1226 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 14:11

По Промесу уже проехалась "Коробка" в лице Колесникова. Хотя я не могу все отмести категорически. Антоха все же звездочку словил и не раз просто бесил на поле, хотя не могу не отдать должного, что ряд матчей он вытягивал. Но опять же, не всегда только он, бывало, и другие тянули не хуже. А если брать историю Спартака, были и поярче звезды, при этом отечественного розлива, что конечно не умаляет и его заслуг

 

Spoiler

 

Да не статья, а бред полнейший! В России любой русский тренер в подобном опросе россиянина поставит выше, чем иностранца, даже  если иностранец гораздо лучше играет.

А на Смолова уже полстраны молятся, потому что это чуть ли не единственный забивающий россиянин.

В выборе Гончаренко не было Промеса. А это кого-то удивляет, что главный тренер коней лидера главного конкурента не выбрал? 


  • 10

#298163 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 14:16

Привет.

Есть у нас две темы про Спартак. В одной мы выбирали лучшего за год. Там вышло, что Промес лучший. С перевесом в один голос.

Во второй- мы называли лучших и худших за матч. Промес чаще других фигурировал в ОБОИХ категориях. То есть два матча подряд на ура у него не получалось.

Я четко осознаю то, что мы те еще эксперты, но тем не менее факт остается фактом : Антоха очень не стабилен. В Спартаке он лучший, а Голландия с ним в Россию не приедет  на ЧМ.

 В России он лучший сейчас, а в топ клубы его не особо зовут. И слава Богу.

Про вторую тему только сейчас от тебя услышал,может пропустил что то....по поводу "нестабильности "  скажу так ,да пусть в Спартаке так не стабильно все бы играли.


  • 7

#298164 nickolaymal

nickolaymal

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4762 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 14:24

Про вторую тему только сейчас от тебя услышал,может пропустил что то....по поводу "нестабильности "  скажу так ,да пусть в Спартаке так не стабильно все бы играли.

Милости прошу принять в ней активное участие.

Кстати, это ко всем Спартачам относится. Тема называется: 

Рейтинг игроков Спартака после каждого матча. Лучший по позиции.

 А то нас там трое- четверо бывает... :unsure: 


  • 4

#298165 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3459 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 14:27

Привет.

Есть у нас две темы про Спартак. В одной мы выбирали лучшего за год. Там вышло, что Промес лучший. С перевесом в один голос.

Во второй- мы называли лучших и худших за матч. Промес чаще других фигурировал в ОБОИХ категориях. То есть два матча подряд на ура у него не получалось.

Я четко осознаю то, что мы те еще эксперты, но тем не менее факт остается фактом : Антоха очень не стабилен. В Спартаке он лучший, а Голландия с ним в Россию не приедет  на ЧМ.

 В России он лучший сейчас, а в топ клубы его не особо зовут. И слава Богу.

А сколько человек участвовало в этих выборах? Ты, да Володя?

То есть из своих же записей сделал вывод?.. И тут же начинаешь  за негров монологи вести.

"Худшим " он был, только в сравнении с собой же "лучшим". 

А кто играл всегда "На ура!"? Может быть Луис Адриано? :)

Если отменить лимит, увидишь, какая Смолову, тому же, цена будет. ;)

 

И про "перевес в один голос" - фигня полнейшая. По Адриано я уже писал ранее, а Зобнин... Так мы же выбирали не в категории "Хороший человек", а лучшего футболиста. Где, в конце прошлого сезона мы его не называли лучшим, а в нынешнем он совсем не играл. Поэтому, абсурдным считаю голосование. Так, эмоции.


  • 6

#298166 nickolaymal

nickolaymal

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4762 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 14:40

А сколько человек участвовало в этих выборах? Ты, да Володя?

То есть из своих же записей сделал вывод?.. И тут же начинаешь  за негров монологи вести.

"Худшим " он был, только в сравнении с собой же "лучшим". 

А кто играл всегда "На ура!"? Может быть Луис Адриано? :)

Если отменить лимит, увидишь, какая Смолову, тому же, цена будет. ;)

 

И про "перевес в один голос" - фигня полнейшая. По Адриано я уже писал ранее, а Зобнин... Так мы же выбирали не в категории "Хороший человек", а лучшего футболиста. Где, в конце прошлого сезона мы его не называли лучшим, а в нынешнем он совсем не играл. Поэтому, абсурдным считаю голосование. Так, эмоции.

Тем не менее. Кворум был. :D  Приходи и голосуй. Приходите и голосуйте.

 Про Зобнина. Выпал он из игры- и начало сезона было провалено. Уверен, что по итога ВСЕГО года он лучший в Спартаке.

Про Промеса. Когда он рвет и мечет, то он лучший. Но не всегда он рвет, вот в чем его слабость. Все верно ты сказал: "По сравнению с самим собой"

Про негров. Те, что есть у нас уже и не негры вовсе. Они  , как незабвенный Максимка Робсон стали своими.


  • 4

#298167 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 16:18

Милости прошу принять в ней активное участие.

Кстати, это ко всем Спартачам относится. Тема называется: 

Рейтинг игроков Спартака после каждого матча. Лучший по позиции.

 А то нас там трое- четверо бывает... :unsure: 

А вон ты про какую тему,да голосовал я как то там и не раз....я вообще то про другое,ну да ладно.


  • 4

#298168 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3459 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 16:55



Тем не менее. Кворум был. :D  Приходи и голосуй. Приходите и голосуйте.

 Про Зобнина. Выпал он из игры- и начало сезона было провалено. Уверен, что по итога ВСЕГО года он лучший в Спартаке.

Про Промеса. Когда он рвет и мечет, то он лучший. Но не всегда он рвет, вот в чем его слабость. Все верно ты сказал: "По сравнению с самим собой"

Про негров. Те, что есть у нас уже и не негры вовсе. Они  , как незабвенный Максимка Робсон стали своими.

А заседание было пленарным?

 

Ну, значит так тому и быть.  Зобнин так Зобнин. :)a0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gif

После травмы Тимофеева, мы тоже не очень хорошо выглядели. Надо бы его на второе место определить.

 

Только, я бы добавлял к таким заявлениям "по моему мнению". В крайнем случае, "кажися".


  • 5

#298169 nickolaymal

nickolaymal

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4762 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 17:26

А заседание было пленарным?
 
Ну, значит так тому и быть.  Зобнин так Зобнин. :)a0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gif
После травмы Тимофеева, мы тоже не очень хорошо выглядели. Надо бы его на второе место определить.
 
Только, я бы добавлял к таким заявлениям "по моему мнению". В крайнем случае, "кажися".

Никаких компромисов и никаких " кажись"! Зобнин лучший. А уж опосля его расположился во всей красе А. Промес. За ним- наш кэп. Потом- вратари. Следом- остальные . Можно по алфавиту. Или по паспорту. Да хоть по номерам на майках.
Где там Тимофеев?
  • 6

#298170 GOLKIPER-55

GOLKIPER-55

    Мечта сегодняшнего Спартака.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 19:37

Уважаемый, свое мнение, если оно к тому же никого не оскорбляет, имею право высказывать, и вы мне точно не указ. Мы с вами не знакомы, чтобы мне хамить и рассуждать о том, что у меня творится с мозгом

 

P/S/ потом вот из-за таких "гениев", о всех болельщиках складывается мнение как о быдле. Что говорить, если за одну , никого не оскорбляющую фразу, тебе готовы чуть ли не в морду дать..

Да куда уж мне указывать Вашему величеству. Это Ваша прерогатива указывать Джикии, что говорить, а клубному твиттеру,
что постить, а я так, пос.. погулять вышел.
Привет всем Спартачам!!!


  • 7

#298171 GOLKIPER-55

GOLKIPER-55

    Мечта сегодняшнего Спартака.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 19:48

Серёж, по-поводу Джикии

 

Наша страна с нашим менталитетом и сложившимся устоем, это исключительно наше внутреннее дело. И как наши граждане хотят общаться и как что и кого называть (в рамках ГК и УК РФ), это опять же личное дело граждан. Тоже самое относится и ко всем тем, кто пребывает на территории нашей страны.....либо ведёт светские беседы с нашими гражданами. 

 

А вот публичное лицо, коим несомненно является Джикия, должен думать над тем, что говорит....и уж тем более пишет. Не думаю, что Георгий находится в информационном вакууме и не в курсе об Олимпийских играх 2018....и что им предшествовало и продолжает твориться по отношению к нашей стране.

Он также в курсе, что Англия рвёт седалищный нерв на немецкий крест, чтобы очернить нашу страну и попытаться отменить ЧМ2018. Не считая того, что все международные матчи идут под девизом "Нет расизму". Опять же, Джикия не мог не знать об нахлынувшей на нашу страну (по всем известным причинам) толерантной истерией.

 

И вот зная вот это всё....Георгий должен был думать какие шутки можно озвучивать в официальном твитере клуба (который читает весь мир....в том числе и недружелюбный к нашей стране), а какие нет. Публичная международная личность должна играть по публичным международным правилам. 

 

Мало того....пресс-служба клуба, по непонятным мне причинам, умудрилась пропустить данное высказывание в общий доступ. Вариант с подставой и саботажем я отвергаю начисто. Не верю, чтобы Трахтенберг хотел специально так подставиться перед международным сообществом и подвести Спартак. Я скорее склонен думать о непрофессионализме и некомпетентности руководства данной службы. И когда, как не сейчас есть возможность перетряхнуть её....и реорганизовать. 

 

Теперь по-поводу официальных извинений и попытках сгладить ситуацию

 

На мой взгляд пресс-служба нашего клуба повела себя сверх непрофессионально. Нельзя было никому приносить извинения. Раз принёс - значит виноват. А раз виноват.....то нате враги наши замечательный повод. 

 

Нужно было просто удалить твит.....и стоять на своём, что никакого оскорбления никому нанесено не было, и ни о каком расизме и речи идти не может! А все нападки западных СМИ слать в сторону толерантного леса. Расизма в нашем клубе нет! Смотрите лучше на себя. 

 

Ещё и Федун "подлил"......уж лучше бы молчал блин! 

Я думаю, что после того, что озвучил Трамп (публичное лицо), обозвав пол мира "помойкой и чёрной дырой", всё это выеденного яйца не стоит.


  • 5

#298172 UnitedLegioN

UnitedLegioN

    МОСКОВСКИЙ СПАРТАК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4772 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 19:53

Я думаю, что после того, что озвучил Трамп (публичное лицо), обозвав пол мира "помойкой и чёрной дырой", всё это выеденного яйца не стоит.

 

В пресс-службе Кремля считают иначе ;) ..... потому и "рекомендательно попросили" удалить данный твит :) 


  • 4

#298173 Illuminat

Illuminat

    you've just been erased

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5865 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 20:06

Доброго вечера, красно-белые!

 

Я думаю, что после того, что озвучил Трамп (публичное лицо), обозвав пол мира "помойкой и чёрной дырой", всё это выеденного яйца не стоит.

 

Трамп говорил об иммигрантах из Гаити и стран Африки. При всем уважении, это не пол мира совсем. Нисколько не защищаю этого, хм...экстравагантного господина, но контекст был иной

 

В пресс-службе Кремля считают иначе ;) ..... потому и "рекомендательно попросили" удалить данный твит :)

 

Попросили не Спартак и не из пресс-службы.

 

 

 

Господа, давайте не будем через шутку Джикии (которая была не больше чем шуткой, я уверен), пускаться в дебри международных отношений и национальных конфликтов.

Прав был Рабинер, который написал что в раздевалке шутки звучат куда крепче, никто не обижается и все смеются. Но озвучивать это вряд ли стоило. Желающих оскорбиться по любому поводу сейчас везде хватает


  • 8

#298174 UnitedLegioN

UnitedLegioN

    МОСКОВСКИЙ СПАРТАК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4772 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 20:41

Доброго вечера, красно-белые!

 

 

Трамп говорил об иммигрантах из Гаити и стран Африки. При всем уважении, это не пол мира совсем. Нисколько не защищаю этого, хм...экстравагантного господина, но контекст был иной

 

 

Попросили не Спартак и не из пресс-службы.

 

 

 

 

А кто это тогда? И кого?

 

И про иудушку наверное тоже ветром навеяло......несколько сезонов назад. 


Сообщение отредактировал UnitedLegioN: 16 January 2018 - 20:53

  • 5

#298175 ProSPAM

ProSPAM

    Закалённый спартач Хрюн Моржов.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8835 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 03:42

А кто это тогда? И кого?
.

Это BBC со ссылкой на "источник близкий к клубу".
Другими словами - это Никто.
  • 3

#298176 Albertych

Albertych

    Fortuna non penis in manus non recipe

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4089 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 07:07

А между тем:

 

16.01.18.

 

РФС рассмотрит "дело Джикии"

 

Глава комитета по этике РФС Семен Андреев сообщил, что комитет будет рассматривать дело об инциденте с сообщением в официальном Twitter «Спартака».

 

– Нам в ближайшее время должно поступить обращение от руководства (временно исполняющего обязанности президента РФС Александр Алаева). Комитет по этике будет рассматривать это дело. Думаю, что 25 января соберемся, – сказал Андреев.

Накануне в Twitter красно-белых появилось видео с легионерами москвичей, которое защитник Георгий Джикия в шутку подписал, использовав слово «шоколадки».

 

Источник: Р-Спорт


Сообщение отредактировал Albertych: 17 January 2018 - 07:08

  • 3

#298177 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 09:31

Какой же все таки это бред!!! Из мухи сделали слонищу....

 

Всем доброго!))


  • 4

#298178 GOLKIPER-55

GOLKIPER-55

    Мечта сегодняшнего Спартака.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 10:00

Какой же все таки это бред!!! Из мухи сделали слонищу....

 

Всем доброго!))

Мазохисты. С превеликим удовольствием собираются сами себя сечь.
Привет всем Спартачам!!!


  • 4

#298179 Albertych

Albertych

    Fortuna non penis in manus non recipe

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4089 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 10:44

Какой же все таки это бред!!! Из мухи сделали слонищу....

 

Всем доброго!))

Прежде, чем заседать, выносить решение по "виновному", "пострадавших" интересно опросят?  Надо же выяснить степень моральных страданий "потерпевших".


Сообщение отредактировал Albertych: 17 January 2018 - 10:52

  • 5

#298180 Albertych

Albertych

    Fortuna non penis in manus non recipe

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4089 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 10:50

Вот, как раз, один из "потерпевших" делится своими "страданиями" в "расистском" Спартаке

(посмотрите только на эти испуганные глаза на фото  и вам станет сразу все понятно  :lol:)

 

9769fa348087d0faeb4771143941753058bd2399

 

Нападающий «Спартака» Луис Адриано отметил, что счастлив в команде.

 

– Я благодарен всем тем, кто помог мне раскрыться в «Спартаке», – сказал Адриано. – Я счастлив тут находиться и приносить пользу команде. Те эмоции, которые я демонстрирую, показывают, что я играю за команду всем сердцем и отдаю ей всего себя. Завершение карьеры в «Спартаке»? Для себя я не вижу в этом проблемы. Меня тут хорошо принимают, я чувствую себя комфортно в Москве. Невозможность выступать за сборную России? Об этом бессмысленно говорить, так как это уже в прошлом, но, если бы у меня была возможность, я бы с удовольствием сыграл в составе сборной России.

На счету бразильца 7 голов в 17 матчах чемпионата России сезона-2017/18.

 

Источник: ТАСС


  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 48

3 пользователей, 42 гостей, 0 скрытых пользователей