Перейти к содержимому


Фотография

Марат Сафин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#181 fellisia

fellisia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 10:52

ох Саш и не говори, без него очень скучно. я тоже соскучилась по Маратке.
  • 0

#182 tessi

tessi

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 15:25

Марата круто не хватает теннису
  • 0

#183 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 12:09

Я пока Сашу заменю :(

Марат Сафин: «Моя задача состоит в том, чтобы объяснить сестре, что на теннисе свет клином не сошелся»

Россиянин Марат Сафин поделился своим мнением о проблемах его сестры Динары.

«Ну вот такая сложная ситуация по жизни оказалась для нее. Тем более она девочка. Личная жизнь, знаете ли, тонкая вещь. Расставания, травмы... После ее очередного возвращения прошло всего пять недель. За пять недель найти себя очень сложно. Ясно, что она нервничает. Я вообще считаю, что этот год уже надо воспринимать исключительно как подготовку к следующему. Играть как можно больше матчей – и все. А потом забыть про него, как про сон кошмарный».

Также Марат ответил на вопрос, не возникала ли у него мысль помочь сестре в качестве тренера.

«Нет. Это невозможно. У меня есть работа, своя личная жизнь. Но, когда есть время, я, конечно, с удовольствием готов помочь. Моя главная задача в том и заключается, чтобы подготовить ее к возможному прощанию с теннисом. Объяснить, что свет на нем клином не сошелся. Что за бортом есть жизнь – совершенно другая и не менее интересная. Надо просто быть к ней готовым. Тем более что возможностей реализовать себя у Динары будет множество. Лично я очень благодарен многим своим старшим товарищам, которые в свое время вдолбили в меня: жизнь – это не только спорт», – приводит слова Сафина «Советский спорт».
  • 1

#184 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 13:34

Марат Сафин: «Всякие умники пугали, что растолстею. Минус три!»

Экс-первая ракетка мира россиянин Марат Сафин, находящийся по делам Федерации тенниса России в Нью-Йорке, где проходит Открытый чемпионат США, рассказал, почему не посетил соревнования.

«На теннис ни разу не ходил. Все никак не получается. Хотелось бы, но график не позволяет. Все равно основные вопросы решаются на Манхэттене. А на корты ехать – это полдня потерять как минимум. Да и народу там на первой неделе тьма – суматошно слишком, много пап, мам, бабушек, дедушек, собачек».

Также Сафин оценил современный теннис с позиции зрителя.

«Про себя не готов говорить. Но если о нынешнем теннисе в целом, то, на мой вкус, он стал пресноват. Я даже не могу придумать, какой матч я прям вот очень-очень хотел посмотреть. Слишком узок круг топовых игроков: Роддик, Федерер, Налбандян симпатично играет, Надаль, конечно... А вот чтобы какое-то выдающееся молодое дарование появилось, за которым интересно следить, – такого нет. Впрочем, думаю, что у Гулбиса большое будущее. Но у него травм много. Зелененький еще чуток. Но мне действительно сильно нравится, как он играет, – в десятку точно должен входить».

В ответ на вопрос о ностальгии по профессиональной карьере Сафин рассказал, что вполне доволен своей новой жизнью.

В данный момент ностальгии по теннису нет. Меня многие не понимают. Профессиональные теннисисты живут в постоянном напряжении, 24 часа в сутки – тренировки, игры, режим. От этого пресса под конец карьеры я готов был просто свихнуться. Поэтому сейчас я чувствую необычайную легкость. Будто сняли с плеч мешок весом в тонну. Я получаю удовольствие от каждого прожитого дня. Такое, о котором раньше не мог и мечтать. Мне многие говорили: «Марат, куда ты уходишь? Да через полгода ты будешь скучать, лезть на стенку и в итоге вернешься обратно!» Те, кто так считал, не очень профессиональны, не здорово разбираются в людях. Знакомые же, которые могут похвастаться достижениями в каких-либо сферах бизнеса, никогда ничего мне не пророчили. Просто давали правильные советы, помогали. Потому что понимали, что значит много лет жить в профессиональном напряжении.

В теннис почти не играю. Не получается. Последний раз месяцев пять назад выходил на корт в показательном матче. Ездил в Бразилию. Еще играл с Сампрасом, Роддиком в Атлантик-сити. Намного чаще появляюсь на футбольном поле – с отцом и его друзьями. Всякие умники еще пугали, что я растолстею. Минус три! И это при том, что в зал хожу очень редко», – приводит слова Сафина газета «Советский спорт».
  • 1

#185 Kristik93

Kristik93

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 20:00

жалко, что он ушел.... хороший игрок...
  • 0

#186 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 18:33

Марат Сафин представил родителям свою невесту Настю Осипову.


Один из самых завидных холостяков России теннисист Марат Сафин, не так давно завершивший спортивную карьеру, решил всерьез взяться за личную жизнь. Теперь у Марата есть много свободного времени для того, чтобы остепениться и завести семью.

Как стало известно, Сафин решил возобновить отношения с солисткой группы "Блестящие" Настей Осиповой, с которой вроде бы расстался полгода назад. По информации источников, близких к звездной паре, Сафин уже представил Настю своим родителям в качестве будущей невесты и даже получил их одобрение.

Известно, что одной из ближайших подруг Насти является Динара Сафина - родная сестра Марата. Девушки когда-то познакомились благодаря Сафину, и теперь часто проводят время вместе.

Марата можно назвать одним из главных отечественных плейбоев. За его плечами романы со многими звездами и светскими знаменитостями, но ни с кем он еще не поддерживал отношения так долго, как с Осиповой.
  • 1

#187 Katysport

Katysport

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 19:15

Марат Сафин представил родителям свою невесту Настю Осипову.


Один из самых завидных холостяков России теннисист Марат Сафин, не так давно завершивший спортивную карьеру, решил всерьез взяться за личную жизнь. Теперь у Марата есть много свободного времени для того, чтобы остепениться и завести семью.

Как стало известно, Сафин решил возобновить отношения с солисткой группы "Блестящие" Настей Осиповой, с которой вроде бы расстался полгода назад. По информации источников, близких к звездной паре, Сафин уже представил Настю своим родителям в качестве будущей невесты и даже получил их одобрение.

Известно, что одной из ближайших подруг Насти является Динара Сафина - родная сестра Марата. Девушки когда-то познакомились благодаря Сафину, и теперь часто проводят время вместе.

Марата можно назвать одним из главных отечественных плейбоев. За его плечами романы со многими звездами и светскими знаменитостями, но ни с кем он еще не поддерживал отношения так долго, как с Осиповой.

:huh: О господи :blink: он чё се не мог получше найти :blink: :blink:
  • 0

#188 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 20 October 2010 - 19:20

:huh: О господи :blink: он чё се не мог получше найти :blink: :blink:

Не даёт, наверно, больше никто.Изображение
  • 0

#189 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 19:29

Не даёт, наверно, больше никто.Изображение

тебе и такие не снятся :lol: :lol:
  • 0

#190 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 19:31

:huh: О господи :blink: он чё се не мог получше найти :blink: :blink:

вроде, вполне симпатичная :unsure:

Изображение
Изображение
  • 0

#191 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 19:34

но больше всего мне нравилась вот эта девушка

Изображение
  • 1

#192 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 20 October 2010 - 19:35

тебе и такие не снятся :lol: :lol:

Не снятся, а наяву. :P :lol:
  • 0

#193 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 20 October 2010 - 19:36

но больше всего мне нравилась вот эта девушка

Изображение

Нравилась?.. Ты что, как-то по другому сориентирована? :huh: :lol:
  • 0

#194 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 19:40

Не снятся, а наяву. :P :lol:

ну-ну, рассказывай...

Нравилась?.. Ты что, как-то по другому сориентирована? :huh: :lol:

сам ты по-другому сориентирован ;) я могу признать красоту девушки, ничего в этом нет
  • 0

#195 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 20 October 2010 - 19:43

ну-ну, рассказывай...


сам ты по-другому сориентирован ;) я могу признать красоту девушки, ничего в этом нет

Уже рассказал. :lol:

Мне нравится, когда девушке нравится девушка(и), ничего в этом такого нет. ;)
  • 0

#196 fellisia

fellisia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 October 2010 - 16:48

ребят, прекратите неужели Вы в это верите. с ней пришла Динарка поскольку давно с ней общается, а Марата приплели за старое так сказать.
  • 0

#197 Freemen474

Freemen474

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 21:04

но больше всего мне нравилась вот эта девушка

Изображение

Могу ошибаться, но кажется это именно та девушка, которая присутствовала на его эпической битве с Федерером в начале 2005-ого.
  • 0

#198 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 13 November 2010 - 08:16

Могу ошибаться, но кажется это именно та девушка, которая присутствовала на его эпической битве с Федерером в начале 2005-ого.

теперь она присутствует на битвах Челси :lol:
  • 0

#199 Freemen474

Freemen474

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 13 November 2010 - 17:57

теперь она присутствует на битвах Челси :lol:

каждый зарабатывает как умеет
  • 0

#200 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 13 November 2010 - 19:01

каждый зарабатывает как умеет

да по-моему денег у нее не меньше чем у Абрамовича
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей