Перейти к содержимому


Фотография

Кто На Ваш Взгляд Является Лучшим Комментатором Биатлона?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4441

Опрос: Кто На Ваш Взгляд Является Лучшим Комментатором Биатлона? (985 пользователей проголосовало)

Кто на ваш взгляд лучший комментатор биатлона?

  1. Дмитрий Губерниев (184 голосов [60.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 60.53%

  2. Роман Скворцов (12 голосов [3.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.95%

  3. Проголосовал Сергей Курдюков (57 голосов [18.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.75%

  4. Проголосовал Дмитрий Терехов (4 голосов [1.32%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.32%

  5. Проголосовал Кирилл Набутов (2 голосов [0.66%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.66%

  6. Владимир Гомельский (14 голосов [4.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.61%

  7. Проголосовал другой (31 голосов [10.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.20%

Голосовать Гости не могут голосовать

#4401 Perelmaher

Perelmaher

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 January 2017 - 16:44

Ну, какой же Дмитрий комментатор? Он шоумен)) А также великий подхалим)) Даже не подхалим, а откровенный подлиза!..

Иметь такие талант и возможности и так бездарно этим всем пользоваться!

Давно уже не смотрел биатлон по МатчТВ, но когда какие-то трансляции только на Матче, приходится...

Можно и даже интересно смотреть, но! ...пока Дима не начинает упражняться в остроумии или петь дифирамбы очередному своему знакомому "великому" персонажу...

Действительно великий Николай Озеров, на которого так любит равняться Дмитрий, шутил редко (больше комментировал), но все его шутки разобрали на цитаты, как реплики из фильмов Гайдая! И он не держал под рукой бумажку с репликами из фильмов и названия HMR-команд, чтобы вставлять их по делу и без дела!

Комментируй, Дима! раз уж тебе микрофон в руки дали руки!.. Используй его по назначению! Хорош петросянить!


  • 4

#4402 razz-marina

razz-marina

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 January 2017 - 19:51

Мне очень нравится Губерниев,любит свою работу,спортсменов,очень много и про всех всё знает.Я собственно и биатлоном то заинтересовалась много лет назад из-за его комментариев.


  • -1

#4403 Metods

Metods

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 February 2017 - 12:12

Однозначно Алексей Попов! Он несколько раз комментировал! )))

Губерниев перебарщивает, высказывая свое субъективное мнение, скатываясь в политику или сравнивая внешность спортсменов с рок-музыкантами, которых знает достаточно узкий круг любителей тяжелого (металлического) зарубежного рока. Именно по этим причинам стал смотреть биатлон по другим спортивным каналам, а если там нет трансляции, то смотрю просто выключив звук! )))


  • 1

#4404 tarararam

tarararam

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 February 2017 - 19:31

По-моему, комментатор должен комментировать. Попробуйте переубедить. Если репортаж идёт о том, что я вижу на экране и помогает понять увиденное, то коммент хорош. А сегодня какой-то спортсмен тяжело упал и его увели с трассы под руки, а репортёр игнорировал и этот момент, и другой, когда у кого-то что-то серьёзное произошло с оружием. В это время он рассказывал о супружеских отношениях каких-то людей (допустим, я новичок в биатлоне). В итоге - кто-то, что-то, где-то...Чем же этот репортёр хорош? Испортил тысячам людей не "что-то", а гонку с Чемпионата Мира! Эх!.. А как его фамилия - не знаю. Недавно стала смотреть биатлон не от хорошей жизни, и очень увлеклась. Всей душой с нашими ребятами. Никто из них перед гонкой не думает лишь бы пробежать, а потом хоть трава не расти. А неудачу переживают уж точно тяжелее каждого из нас, сидящих в кресле.


  • 1

#4405 tarararam

tarararam

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 February 2017 - 20:15

почему в опросе  принимаются только голоса "за"
 а если мне более-менее трое других и ну очень не нравится конкретно один?
хотите вознести любого бездаря на олимп - сделайте так:
рисуете жирную одноразовую кнопку и дальше три шага
1 - как вы относитесь к имярек? (например Губерниев)
2 - хотите оставить своё мнение - нажмите кнопку
3 - спасибо, ваш положительный отзыв принят
-а кнопка больше не активна!
 Таким способом даже чикатило за 1час любимцем всей планеты станет.
Хотелось бы иметь возможность для манёвра.


  • 0

#4406 volga7

volga7

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6833 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 17:24

Я сегодня женский масс-старт в гостях смотрел и впервые за последнее время - по Евроспорту.

В комментариях Курдюкова "резанул" следующий момент: эдакий почёркнутый прононс в произношении фамилий англоязычных спортсменов, который ранее встречал у "познавших настоящую музыку" диск-жокеев.

И вместе с этим ударение в фамилии Старых на первый слог. Очень сильно удивился, залез сейчас в Вики, да нет, ударение в её фамилии на Ы.

Вот щас сижу и думаю, и чего этот козёл Курдюков так коверкает фамилии наших спортсменок? 


  • 1

#4407 kuzmich-angel-bog

kuzmich-angel-bog

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12441 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 18:34

тоже не нравится Курдюков как таковой... но:

 

А вообще - каждый смотрит на том канале, на котором хочет. На вкус и цвет, как известно, товарищей нет.

Оскорблять других комментаторов или высказывать претензии только потому, что кому-то они не нравятся... ну странно.

Всегда есть выбор.


  • 0

#4408 volga7

volga7

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6833 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 18:53

тоже не нравится Курдюков как таковой... но:

А вообще - каждый смотрит на том канале, на котором хочет. На вкус и цвет, как известно, товарищей нет.

Оскорблять других комментаторов или высказывать претензии только потому, что кому-то они не нравятся... ну странно.

Всегда есть выбор.

Справедливо. Не нравится - переключай на другой канал.

Беда в другом: там, где я был в гостях, показывал только "Евроспорт", поэтому его и смотрел.

Меня, собственно, "напрягла" не манера комментирования.

Меня возмутило незнание спортивным комментатором, как произносится фамилия ведущей биатлонистки сборной России. Ежели ты садишься комментировать биатлон, то выучи, пожалуйста, как правильно произносятся имена и фамилии ведущих биатлонисток мира да спортсменок нашей сборной.


  • 1

#4409 volga7

volga7

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6833 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 18:56

Elsi_R сказал(а) 19 Фев 2017 - 18:34:snapback.png

И вдогоночку!

В свое время комментаторы футбола звали Валерия "Ну и?" Карпина и кАрпин, и карпИн.

В конце концов, чтобы не спорить - пошли спросили у Валерия.

После этого только кАрпин.

Сходит Курдюков до Ирины - тоже правильно будет называть.

Видите ли, в советские времена дикторы на радио и ТВ, комментаторы, словом те люди, которые работали у микрофона специально занимались над правильностью произношения слов и правильностью ударений в словах - профессия обязывала.

Поэтому если Курдюков берётся комментировать биатлон, то он обязан, если он профессионал, знать правильное произношение имен и фамилий лидеров мирового биатлона, а также членов биатлонной сборной России.

К сожалению, жажда денег (а гонорары у телекомментаторов большие) и пофигисткое отношение к своей работе негативно характеризуют не только Курдюкова. Я не представляю, чтобы Озеров путался в фамилиях хоккеистов сборной СССР.

Ваша байка про Карпина из той же оперы: нормальный футбольный комментатор обязан при подготовке к матчу знать фамилии всех футболистов команд-соперников, а также новичков команд (среди которых, наверное, был тогда в "Спартаке" Карпин).


  • 0

#4410 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 18:58

Справедливо. Не нравится - переключай на другой канал.

Беда в другом: там, где я был в гостях, показывал только "Евроспорт", поэтому его и смотрел.

Меня, собственно, "напрягла" не манера комментирования.

Меня возмутило незнание спортивным комментатором, как произносится фамилия ведущей биатлонистки сборной России. Ежели ты садишься комментировать биатлон, то выучи, пожалуйста, как правильно произносятся имена и фамилии ведущих биатлонисток мира да спортсменок нашей сборной.

т.е Матча не было, а Евроспорт был?



#4411 volga7

volga7

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6833 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 19:01

т.е Матча не было, а Евроспорт был?

Ага, там телек был подключен к кабельному ТВ (провайдер, вроде "Дом.Ру), я попросил хозяйку включить мне биатлон, пока у меня был перерыв в работе, она долго искала "Матч", не нашла, наткнулась на "Евроспорт", хотела дальше листать поиск.

Но я взмолился: "Оставьте здесь!", так как гонка уже началась.


Сообщение отредактировал volga7: 19 February 2017 - 19:09

  • 0

#4412 T777_

T777_

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 06:02

Губерниев


  • 0

#4413 puante46220

puante46220

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 09:13

Правильно произносится СтарЫх.Если недостаток образования жжет ляшку не надо это выставлять всем на обозрение.То же самое касается произношения Курдюковым иностранных спортсменов.Есть однозначное фонетическое произношение фамилий.И  знания Курдюковым английской транскрипции для Вас корявы это не значит что для остальной части телевизионной аудитории важно Ваше мнение.Это ЕВРОСПОРТ,а не матч тв с заполошным хамом в комментаторской.


  • 0

#4414 Elsi_R

Elsi_R

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 11:09

Есть однозначное фонетическое произношение фамилий.

Есть. Но для этого его надо просто знать.

Потому что то, что написано в трансляции - даже выговорить иногда невозможно.

KRYOKO (Кривко)

SKJELVIK (Шельвик)


  • 0

#4415 xeyuf-xfyuf

xeyuf-xfyuf

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 16:32

Губернев,Терехов.


  • 0

#4416 luckyleha

luckyleha

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 14:12

кто что думает по этому поводу?

========================================================

Результаты опроса 2008-2014

 

Реально, реально, реально лучший современный комментатор которого я знаю Умничкакогда либо видел это Елизавета Кожевникова!!! Умничка. Дорогу молодым! Качество, изящество, интеллект, чувство юмора. Специально зарегился на сайте чтобы меня услышали и ее продвинули. Госпоже Канделаки надо лучше присмотреться. 


  • 0

#4417 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 17:25

Создайте опрос по новой)


  • 0

#4418 Viturm

Viturm

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 09 December 2017 - 10:33

Губерниевым - плохая примета! С тех пор, как он начал комментировать биатлон, наши выступают все хуже и хуже. Гнобил Пихлера, а теперь, когда наших женщин совсем не видно, молчит!:-)))

Сообщение отредактировал Viturm: 09 December 2017 - 10:36

  • 0

#4419 v060850

v060850

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 December 2017 - 07:14

Ну, какой же Дмитрий комментатор? Он шоумен)) А также великий подхалим)) Даже не подхалим, а откровенный подлиза!..

Иметь такие талант и возможности и так бездарно этим всем пользоваться!

Давно уже не смотрел биатлон по МатчТВ, но когда какие-то трансляции только на Матче, приходится...

Можно и даже интересно смотреть, но! ...пока Дима не начинает упражняться в остроумии или петь дифирамбы очередному своему знакомому "великому" персонажу...

Действительно великий Николай Озеров, на которого так любит равняться Дмитрий, шутил редко (больше комментировал), но все его шутки разобрали на цитаты, как реплики из фильмов Гайдая! И он не держал под рукой бумажку с репликами из фильмов и названия HMR-команд, чтобы вставлять их по делу и без дела!

Комментируй, Дима! раз уж тебе микрофон в руки дали руки!.. Используй его по назначению! Хорош петросянить!

абсолютно согласен с Вами


  • 0

#4420 Viturm

Viturm

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 18:10

Господи, как можно голосовать за бывшего неудавшегося гребца из Лобни, который сам заявляет, что его задача - кричать, а что - не важно. Столько лет комментировать биатлон и ничего в нем не соображать! - Это надо уметь!)))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей