Перейти к содержимому


Фотография

Хоккей.Комментаторы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#21 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 22:56

Скворцова надо уменьшить. У меня голова пухнет от его "Ууууубббросок, оооааашшштанггаа". Постоянное гудение нагнетает нервы.

А кто комментировать будет? Один Твалтвадзе и Вайсфельд?
  • 0

#22 Djimmm

Djimmm

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 23:26

Надо объективно судить работу комментаторов, а не по принципу - нравится, не нравится. Почему то об Уткине, или лопустим Черданцеве, такие разговоры не ведуться. Просто все знают, что они профессионалы. Если мы не можем определиться по поводу работы всяких там Вайсфельдов, или Скворцовых, значит они ниже уровня федерального канала.
  • 0

#23 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 23:30

Надо объективно судить работу комментаторов, а не по принципу - нравится, не нравится. Почему то об Уткине, или лопустим Черданцеве, такие разговоры не ведуться. Просто все знают, что они профессионалы. Если мы не можем определиться по поводу работы всяких там Вайсфельдов, или Скворцовых, значит они ниже уровня федерального канала.

Твое предложение какое?
  • 0

#24 Djimmm

Djimmm

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 00:52

Я предлагаю не врать самим себе и прямо говорить, что допустим Твалтвадзе, Вайсфельд и остальные псевдо-комментаторы это полное г........ А если они кому то и нравятся, так это результат их долгой осады телеканала. Они своей отвратительной работой опустили планку проведения спортивного репортажа и заставили нас это смотреть.
  • 0

#25 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 09:35

Надо объективно судить работу комментаторов, а не по принципу - нравится, не нравится. Почему то об Уткине, или лопустим Черданцеве, такие разговоры не ведуться.

То есть как это не ведутся? ;) ;) ;) По поводу комментов порой такие холивары закатываются.

p.s. а вы уверены, что Уткин всем "нравится"?
  • 0

#26 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 09:37

Я предлагаю не врать самим себе и прямо говорить, что допустим Твалтвадзе, Вайсфельд...

Ладно Вайсфельд - на любителя, так сказать. Но Твалтвадзе то чем не угодил?
  • 0

#27 Djimmm

Djimmm

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 10:36

Тем, что он не соображает в том о чем говорит.
  • 0

#28 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 30 November 2009 - 21:55

Я предлагаю не врать самим себе и прямо говорить, что допустим Твалтвадзе, Вайсфельд и остальные псевдо-комментаторы это полное г........ А если они кому то и нравятся, так это результат их долгой осады телеканала. Они своей отвратительной работой опустили планку проведения спортивного репортажа и заставили нас это смотреть.

Я имею ввиду кто комментировать будет?

Вайсфельд и... Стогниенко и Трушечкин.

А их вы спросили? потом кто-то начнет возмущаться, что они непутевые комментаторы... Все равно будут недовольные. Это спор ни о чем.
  • 0

#29 alexich

alexich

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 December 2009 - 19:48

А мне, наоборот, Вайсфельд и Скворцов больше нравятся... Они живее, интереснее, много спорят, а в споре, как известно, истина рождается. А Твалтвадзе постоянно соглашается с Гимаевым, да еще и перебивают друг друга вечно! слушать неприятно... А после вчерашнего матча у меня еще и большие сомнения в компетенции Гимаева, он так и не смог понять, почему была игра высоко поднятой клюшкой, а никого не удалили, после забитой шайбы... А это была реализауия отложенного штрафа.
  • 0

#30 bordji

bordji

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 13:04

2-го декабря смотрел в очередной раз хоккей. Металлург - ЦСКА. Умучили безобразным комментированием. Как только Георгий Салкмадзе (фамилию могу назвать неточно) начинает с подьемом, эмоционально комментировать очередной эпизод, а телевизионный (или радио болельщик)зажигаться - Сергей Гимаев сводит все на нет. Начинает возражать (что вообще негативно сказывается на настроении, подьем исчезает). Причем делает это как-то мыча. плохо выговаривая слова и мысли.И это продолжается постоянно на всех матчах. Неужели нельзя оставить одного комментатора. Пусть Георгий и увлекает нас, заставляет переживать, извините, грызть ногти.Как Губерниев. Как Озеров когда-то. Из-за этого ведь т смотрим! Наконец как за океаном - у него получается. При всем уважении к Гимаеву - ну нельзя гасить зрителя постоянным отрицанием. А в конце он вообще выказал очевидную симпатию к ЦСКА и сожаление по поводу поражения, а как это слушать болельщикам металлурга? (я к ним к счастью не отношусь) Поражает отсутствие такой темы на форуме. Неужели этого никто не замечает?
  • 0

#31 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 02 December 2009 - 23:26

2-го декабря смотрел в очередной раз хоккей. Металлург - ЦСКА. Умучили безобразным комментированием. Как только Георгий Салкмадзе (фамилию могу назвать неточно) начинает с подьемом, эмоционально комментировать очередной эпизод, а телевизионный (или радио болельщик)зажигаться - Сергей Гимаев сводит все на нет. Начинает возражать (что вообще негативно сказывается на настроении, подьем исчезает). Причем делает это как-то мыча. плохо выговаривая слова и мысли.И это продолжается постоянно на всех матчах. Неужели нельзя оставить одного комментатора. Пусть Георгий и увлекает нас, заставляет переживать, извините, грызть ногти.Как Губерниев. Как Озеров когда-то. Из-за этого ведь т смотрим! Наконец как за океаном - у него получается. При всем уважении к Гимаеву - ну нельзя гасить зрителя постоянным отрицанием. А в конце он вообще выказал очевидную симпатию к ЦСКА и сожаление по поводу поражения, а как это слушать болельщикам металлурга? (я к ним к счастью не отношусь) Поражает отсутствие такой темы на форуме. Неужели этого никто не замечает?

Не знаю как остальные, но я лично когда смотрю увлекательный матч в какие-то моменты вообще перестаю слышать/слушать комментаторов... Главное, чтоб матч интересным был. Единственный комметатор, который убивает интерес - это Попов, когда биатлон комментирует. Невозможно смотреть под его комментарии гонку
  • 0

#32 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 03 December 2009 - 23:38

Ещё хуже, когда биатлон пытается комментировать Гришин (если я его не путаю, скорее всего не путаю). Одни промямливания и никакого контроля за гонкой. Попов просто соловей и дока биатлона по сравнению с ним.

Не знаю... Что-то не припомню такого.
По первому каналу когда ЧМ был по биатлону комментировал Выборнов :lol: Я ТАКОГО еще не слыхала: постоянно путать фамилии спортсменов, НАШИХ спортсменов! бесконечно восхищаться Бьорндаленом вместо того, чтобы сообщить, как отстрелялись другие биатлонисты, практически не следить за ходом гонки... Информации о соперниках, разгоне на том или ином участке дистанции тоже минимум.. Так комментировать нельзя. Да еще разговоры напару непонятно с кем раздражали
  • 0

#33 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 04 December 2009 - 23:26

Да, Выборнов это кадр. Он так не только биатлон комментирует. Хоккей, футбол... Многие почему-то на Гусева бочки катят. Наверно Выборнова не слышали.

Я Гусева знаю на внешность и голос его узнаю... А так его комментаторство не слышала. поэтому не могу судить..
  • 0

#34 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 21:11

Вот это да! Не смотрела сборную России со Словенией?.. <_< И вообще футбол по первой? Гусев, я считаю, один из лучших комментаторов на нашем телевидении. Сейчас правда он распиарился и стал похуже. А раньше, лет 8-12 назад классно комментировал.

Я вообще футбол не смотрю. Хотя нет, в августе смотрела матч Россия-не помню с кем играла. Там Павлюченко еще штрафной бил...Потому что в деревне была,а там нечего было больше смотреть.. Затем повтор матча Россия -Голландия на Евро2008 - потому что невозможно было этого избежать - 100 раз показывали наверное.. И недавно было Рубин с Барселоной играл - вообще уснула... Всё. Остальной футбол в новостях вижу.
  • 0

#35 olle1

olle1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 December 2009 - 23:24

Господа руководители телеканала!
Если вам дорога аудитория уберите скорее с ТК Спорт Вайсфельда! Его в паре было невозможно слушать, так его теперь заставляете одному комментировать матчи. Эксперименты начались? Вы сами то хоть один матч с его участием слушали? Ужас, ужас, ужас, пародия даже не знаю на что... Скоро растеряете всю аудиторию. Если человек был великолепным арбитром и знает все тонкости игры, это не значит что он автоматически может заниматься комментированием матчей!
Надеюсь на ваш здравый смысл.
  • 0

#36 Vorel

Vorel

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 15:29

olle1 правильно говоришь Вайсфельда в паре еще куда нешло слкшать а вот когда он один коментирует это действительно УЖАС.
И вообще хотелось бы чтобы все коментаторы более эмоционально коментировали, вот я посмотрел на кхл трансляцию там с тнв+ коментатор очень силно понравился!
  • 0

#37 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 15:34

Да чего вы прицепились к Вайсфельду? Вот мне нравится, когда он один комментирует, на матче Амур-Авангард я просто чуть не свихнулась, он матч оживил просто, игра была, мягко говоря, никакая. Ну и матч с Барысом - третий период просто чудо из чудес))) Я уже молчу, как он в паре работает. Лично я терпеть не могу Твалтвадзе, с Гимаевым еще хуже все. А Твалтвадзе & Вайсфельд - вполне терпимая весчь))
  • 0

#38 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 07 December 2009 - 19:41

Вот кем я недовольна - так это сегодняшним... Журанков это был? Не представил составы, судей, складывалось впечатление, что он болеет в матче за ММг... В общем, вот ему матчи комментировать нельзя. Ну как можно откомментировать матч без единой шутки?! Ужас.
  • 0

#39 Rybr

Rybr

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 December 2009 - 15:21

Мне очень нравится Вайсфельд. Часто недоумевает по поводу решений своих бывших коллег по судейскому цеху. "М-да? Ну не знааааю!" :rolleyes:)) И в матче Амур-Ава (он вроде один комментил) прикольный момент был, во время остроты у ворот - "Ёшкин кот!!!" ;))))) Не, с ним хоть и весело, но он не сатирик и не клоун. Слушать надо не то, как он говорит, но и что он говорит. Во время неудачного старта АкБарса в начале сезона, казанцы какую-то вату гоняют, проигрывают... Вайсфельд: "Вот уменя такое ощущение про команду АкБарс"... Вот позади трудный сезон, и они устали" :P))))
  • 0

#40 DrZoldberg

DrZoldberg

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 08 December 2009 - 19:56

Лично мне нравится пара Скворцов - Гимаев! А Гимаев вообще продвинутый чел в хоккее! И нефиг обсирать людей!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей