Перейти к содержимому


Фотография

Сила нашей сборной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 dudu55

dudu55

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 September 2010 - 14:26

Сможет ли наша сборная показать наконец-то достойную игру под руководством Дика Адвоката, или нам придется смотреть вымученный матч????
  • 0

#2 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 02 September 2010 - 20:19

Сможет ли наша сборная показать наконец-то достойную игру под руководством Дика Адвоката, или нам придется смотреть вымученный матч????

Кому вопрос?
Если наша сборная не покажет хоть какую-то игру, значит футбол в России умер.
  • 0

#3 Patriot51RUS

Patriot51RUS

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3995 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 09:48

Кому вопрос?
Если наша сборная не покажет хоть какую-то игру, значит футбол в России умер.

Не стал бы делать далекоидущих выводов. Главное-3 очка. Жду сегодня очень сложный матч и вымученную победу ибо в Андорре на метсном убогом маленьком поле против 11 вратарей готовых на фолы и провокации играть-одно мучение. Главное-забить быстрый гол. Если не получится, то буду рад и 1-0.
  • 0

#4 Alex_Simkin

Alex_Simkin

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 10:59

Ну вроде два последних матча в гостях у Андорры мы в один мяч выиграли, последний матч все прекрасно помнят:-)))) Так что тоже думаю, что просто не будет... а букмекеры дают основную фору +3 :huh: Может взять против наших, халява ведь?!
  • 0

#5 ra1b3

ra1b3

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 11:11

Кому вопрос?
Если наша сборная не покажет хоть какую-то игру, значит футбол в России умер.

точно
  • 0

#6 Makc24xxx

Makc24xxx

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 11:58

Посмотрел я интервью с адвокатом,в принципе все грамотно по делу говорит.Если адвокат все прекрасно понимает и видит,то зачем тогда он берет погребняка(который ну очень дубово играет)когда есть Бухаров(который реально лучше, игрок очень высочайшего уровня),сычева(который сейчас что-то потерялся)тот-же дзюба( намного лучше играет),торбинского(который успевает только красные зарабатывать)когда есть рязанцев(талантище высокий уровень),зырянова когда есть семак(который явно лучше играет),из двух дубков хотябы лешу не брал за место него явно должен быть янбаев(парень реально старается,борется до последнего,быстрый),кержака потом надо обязательно брать,нападающий он никудышный,но он очень быстрый и выносливый для выматывания защиты то что надо,вот эти замены надо было делать.Ну а уж то что надо брать Касаева это было и ежу понятно,а получился какойто маразм как можно сравнивать Касаева с денисовым это уже ни в какие ворота не входит это все равно что сравнить Месси с березуцким,у Касаева(быстрая скорость,ювелирная обводка на скорости,ювелирные обостряющие передачи,отличные удары,очень обостряющие атаки,отличнейший нападающий,отличнейший защитник,думающий игрок,ИНДИВИДУАЛ а их у нас очень мало,ПОСТОЯННЫЙ игрок)это у нас на сегодня один единственный игрок который сочетает все качества(универсал),Касаев на сегодня лучший российский игрок, по стилю игры его можно сравнить с Роббеном,и денисов(не обостряющий игрок,он только элементарно дает пас,ну и в защите немножко сыграть и все),вот и как можно этих игроков сравнивать, этож что получается если бы не травма денисова мы могли остатся без лучшего нашего игрока который в одиночку может вытянуть всю команду,это вообще непонятно что,ну и спрашивается на какую молодежь нахрен расчитывать если эти дуболомы не замечают нашего лучшего игрока.Вот я лично рассчитывал больше всего на одного Жиркова но с другой стороны понимал что на одном игроке далеко не уедешь,но теперь когда в сборной есть еще и Касаев у нас реально почти в два раза больше шансов пройти отборочный.Жирков и Касаев на сегодня два наших лучших игрока,а почему они лучшие а потомучто они во первых игроки очень высочайшего уровня и самое главное они игроки постоянные(т.е.каждый матч играют на своем уровне),пример Быстров тоже отличный игрок но он не всегда играет хорошо(1матч сыграет,2-3матча его не видать) т.е.не постоянный,вот был бы еще Бухаров вообще бы тогда здорово было.Вообщем сейчас шансы у нас есть,но все зависит от тренера,если не будет трястись и боятся и самое главное выпустит Касаева(обязательно с андоррой потомучто надо игрока посмотреть,потом будут команды намного серьезней),и конечно выпускать не за 10минут до конца,а с первых минут,и желательно в нападение,вообщем сделать так что бы он обязательно был на острие атаки(потомучто он реальный добивальщик),а не гдето сзади тупо пасы давал.Говорит та адвокат все правильно,но говорить правильно любой грамотный тренер сможет,вот посмотрим адвоката в деле,там видно будет.И кстати в место того чтобы думать о какомто веллитоне,я бы лично сделал все возможное чтобы за нашу сборную играл Гогита Гогуа из нальчика,это по уровню и скорости практически тот-же Касаев,и такойже отличный добивальщик, что немаловажно.Гогуа и Касаев в паре это реальная мощь.Но как я уже говорил они даже Касаева не замечают так что там говорить.Но все равно после Хиддинка людей уже не обманешь (как это было раньше),поэтому после никудышного товарищеского матча многие люди не верят в победу,а почему так а потомучто сейчас народ понимает что сборная может играть на очень высоком уровне тем более игроки для этого есть,плохо что эти все так называемые специалисты не прислушиваются к мнению людей.
  • 0

#7 Al_Zakharov

Al_Zakharov

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 12:30

В игре с Андоррой главное результат, а не игра, - сказал Адвокаат. А на каких же тогда сборных игру-то отрабатывать? Не на Омском же Газ-Мясе. Футбол в России (не в СССР) умер, неуспев родиться (в утробе)
  • 0

#8 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 15:49

Не стал бы делать далекоидущих выводов. Главное-3 очка. Жду сегодня очень сложный матч и вымученную победу ибо в Андорре на метсном убогом маленьком поле против 11 вратарей готовых на фолы и провокации играть-одно мучение. Главное-забить быстрый гол. Если не получится, то буду рад и 1-0.

Три очка в любом матче - главное. Тут дело в игре, непосредственно. Нужна игра, а не тягомотина. Словаки и ирландцы расслабиться не дадут.
  • 0

#9 nporpecc

nporpecc

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 16:31

Посмотрел я интервью с адвокатом,в принципе все грамотно по делу говорит.Если адвокат все прекрасно понимает и видит,то зачем тогда он берет погребняка(который ну очень дубово играет)когда есть Бухаров(который реально лучше, игрок очень высочайшего уровня),сычева(который сейчас что-то потерялся)тот-же дзюба( намного лучше играет),торбинского(который успевает только красные зарабатывать)когда есть рязанцев(талантище высокий уровень),зырянова когда есть семак(который явно лучше играет),из двух дубков хотябы лешу не брал за место него явно должен быть янбаев(парень реально старается,борется до последнего,быстрый),кержака потом надо обязательно брать,нападающий он никудышный,но он очень быстрый и выносливый для выматывания защиты то что надо,вот эти замены надо было делать.Ну а уж то что надо брать Касаева это было и ежу понятно,а получился какойто маразм как можно сравнивать Касаева с денисовым это уже ни в какие ворота не входит это все равно что сравнить Месси с березуцким,у Касаева(быстрая скорость,ювелирная обводка на скорости,ювелирные обостряющие передачи,отличные удары,очень обостряющие атаки,отличнейший нападающий,отличнейший защитник,думающий игрок,ИНДИВИДУАЛ а их у нас очень мало,ПОСТОЯННЫЙ игрок)это у нас на сегодня один единственный игрок который сочетает все качества(универсал),Касаев на сегодня лучший российский игрок, по стилю игры его можно сравнить с Роббеном,и денисов(не обостряющий игрок,он только элементарно дает пас,ну и в защите немножко сыграть и все),вот и как можно этих игроков сравнивать, этож что получается если бы не травма денисова мы могли остатся без лучшего нашего игрока который в одиночку может вытянуть всю команду,это вообще непонятно что,ну и спрашивается на какую молодежь нахрен расчитывать если эти дуболомы не замечают нашего лучшего игрока.Вот я лично рассчитывал больше всего на одного Жиркова но с другой стороны понимал что на одном игроке далеко не уедешь,но теперь когда в сборной есть еще и Касаев у нас реально почти в два раза больше шансов пройти отборочный.Жирков и Касаев на сегодня два наших лучших игрока,а почему они лучшие а потомучто они во первых игроки очень высочайшего уровня и самое главное они игроки постоянные(т.е.каждый матч играют на своем уровне),пример Быстров тоже отличный игрок но он не всегда играет хорошо(1матч сыграет,2-3матча его не видать) т.е.не постоянный,вот был бы еще Бухаров вообще бы тогда здорово было.Вообщем сейчас шансы у нас есть,но все зависит от тренера,если не будет трястись и боятся и самое главное выпустит Касаева(обязательно с андоррой потомучто надо игрока посмотреть,потом будут команды намного серьезней),и конечно выпускать не за 10минут до конца,а с первых минут,и желательно в нападение,вообщем сделать так что бы он обязательно был на острие атаки(потомучто он реальный добивальщик),а не гдето сзади тупо пасы давал.Говорит та адвокат все правильно,но говорить правильно любой грамотный тренер сможет,вот посмотрим адвоката в деле,там видно будет.И кстати в место того чтобы думать о какомто веллитоне,я бы лично сделал все возможное чтобы за нашу сборную играл Гогита Гогуа из нальчика,это по уровню и скорости практически тот-же Касаев,и такойже отличный добивальщик, что немаловажно.Гогуа и Касаев в паре это реальная мощь.Но как я уже говорил они даже Касаева не замечают так что там говорить.Но все равно после Хиддинка людей уже не обманешь (как это было раньше),поэтому после никудышного товарищеского матча многие люди не верят в победу,а почему так а потомучто сейчас народ понимает что сборная может играть на очень высоком уровне тем более игроки для этого есть,плохо что эти все так называемые специалисты не прислушиваются к мнению людей.

парень ого ты написал XD ! а если в целом то победа 100% через несколько часиков начинается матч я лично хочу счёт 5:0 )
  • 0

#10 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 16:34

Посмотрел матч и подумал: накой в УЕФА мелкие страны?
В нашем городке стадион побольше, чем у них.
Смотреть невозможно, камера - чуть выше уровня пола. Футболисты бегают где-то там, вдалеке, чего делают - непонятно. Ужас, а не картинка.
Собрать бы все эти Андорры, Люксембурги в одну лигу и пусть разыгрывают пару путёвок на отборочный турнир.
  • 0

#11 Javier

Javier

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 17:28

Три очка в любом матче - главное. Тут дело в игре, непосредственно. Нужна игра, а не тягомотина. Словаки и ирландцы расслабиться не дадут.


После прихода в Челси Жозе Моуриньо, аристократы заиграли в сверхпрагматичный футбол и главным приоритетом в каждом матче был: взять три очка. Не важно как долго придется осаждать штрафную, ужасно долго передерживать в центре. Но Челси делал все так искуссно и утонченно, что глаз радовался.
Российская сборная также пытается увезти с собой три очка с каждого матча, но делает это настолько лениво и некрасиво, что даже у самого преданного болельщика не выдержат нервы.
Поэтому, я считаю, что победа - безусловно важнейшая цель каждого матча, но она должна быть одержана так, чтобы было приятно вспомнить.

Посмотрел матч и подумал: накой в УЕФА мелкие страны?
В нашем городке стадион побольше, чем у них.
Смотреть невозможно, камера - чуть выше уровня пола. Футболисты бегают где-то там, вдалеке, чего делают - непонятно. Ужас, а не картинка.
Собрать бы все эти Андорры, Люксембурги в одну лигу и пусть разыгрывают пару путёвок на отборочный турнир.


А это уже похоже на дискриминацию карликовых государств :unsure:
  • 0

#12 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 17:54

А это уже похоже на дискриминацию карликовых государств :unsure:

Иной раз толерантность приводит к весьма плачевным результатам.
Всем ясно, что эти государства - поставщики очков. Да они могут побороться, могут даже одержать победу. Но. 201-е место в рейтинге ФИФА о многом говорит.
  • 0

#13 Javier

Javier

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 07:28

Иной раз толерантность приводит к весьма плачевным результатам.
Всем ясно, что эти государства - поставщики очков. Да они могут побороться, могут даже одержать победу. Но. 201-е место в рейтинге ФИФА о многом говорит.


Тогда ставится под сомнение само существование таблицы рейтингов ФИФА, начиная с 200 места.
  • 0

#14 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 19:14

Тогда ставится под сомнение само существование таблицы рейтингов ФИФА, начиная с 200 места.

Дело не в сомнениях. Просто реальный взгляд. Скучно и всё.
  • 0

#15 alexfit

alexfit

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 19:28

матч со Словаками покажет реальную силу нашей сборной! тут уж аргументов и оправданий не найдётся совсем... а с андоррой моловато мотиваци...
  • 0

#16 Waka13

Waka13

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 19:33

да
  • 0

#17 Green_Light

Green_Light

    I'm Alive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 20:50

Иной раз толерантность приводит к весьма плачевным результатам.
Всем ясно, что эти государства - поставщики очков. Да они могут побороться, могут даже одержать победу. Но. 201-е место в рейтинге ФИФА о многом говорит.


Привет Сереж .
Толерантность уместна тогда и только тогда , если претензии обоих сторон не ущемляют права и свободы обеих сторон , подчеркну обеих . Если кто то один тянет "одеяло" на себя сильнее и целенаправленнее , то ни о какой толерантности речи не идет . Лично для меня , термин "толерантность" не существует в любых случаях , для меня существует два термина либо уважение , либо тотальное отрицание . Толерантность , мне кажется , это искусственно придуманный термин , для достижения кем то каких либо "личных" результатов .Этим словом хорошо попрекать кого бы то ни было , но следовать ему практически невозможно .

  • 0

#18 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 16:27

Привет Сереж .
Толерантность уместна тогда и только тогда , если претензии обоих сторон не ущемляют права и свободы обеих сторон , подчеркну обеих . Если кто то один тянет "одеяло" на себя сильнее и целенаправленнее , то ни о какой толерантности речи не идет . Лично для меня , термин "толерантность" не существует в любых случаях , для меня существует два термина либо уважение , либо тотальное отрицание . Толерантность , мне кажется , это искусственно придуманный термин , для достижения кем то каких либо "личных" результатов .Этим словом хорошо попрекать кого бы то ни было , но следовать ему практически невозможно .

Привет, Лёша.
Хорошо. Заменим слово "толерантность" словом "равенство". По сути, всё это - спор о терминах. Суть остаётся прежней. Пример, может быть, неудачный: Кубок Дэвиса. Сильное соревнование, но существует низшая лига. Мировое хоккейное первенство. Опять есть первая лига.
Ну ни к чему создавать десяток групп по восми команд в каждой.
А может я не прав (дуализм из меня прёт).
  • 0

#19 egor4ikof

egor4ikof

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 03:51

Тем не менее андорский стадион отвечает требованиям уефа. меня повеселило замечане комментаторов, дословно не вспомню, но типо того что, маленького размера поле не позволит раскрыться во всей красе нашей техничной и быстрой команде.
Нашей команде вечно что то мешает. Играть надо, просто играть, желательно уважая болельщиков. ДЛя футболистов, игра - это работа. Они этим зарабатывают деньги. Вот и пусть соответсвенно трудятся. А то как в анекдоте "хорошая солнечная погода, равный газон, круглый мяч, в этот день, все было против сборной сборной России"
  • 0

#20 Javier

Javier

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 05:09

Дело не в сомнениях. Просто реальный взгляд. Скучно и всё.


Тогда может сразу аутсайдерам во всех чемпионатах и первенствах записывать техпоражения? Чтоб скучно не было ;)
Это спорт. Здесь все равны и каждый будет играть с каждым независимо от уровня мастерства и степени подготовки.
Португалия 4:4 Кипр. Скучно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей