Перейти к содержимому


Фотография

Клуб прогнозистов.Общее обсуждение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1639

#1581 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 10:23

Вадим, а какие планы на следущий сезон? Сохранят на форуме клуб прогнозистов или нет?

 
Клуба прогнозистов тут не будет, точнее может раздел и останется, но чисто в виде архива... Те кого устраивает официальный переезд прогнозов на Раша Спорт отправятся туда. Кого не устраивает (и меня в том числе) кучкуются на собственном ресурсе тут http://league1.ru/forum/index.php Для меня лично следующий сезон начнется там, со всеми турнирами которые были тут... Не знаю насчет ЧМ, скорее всего он пройдет тут как последний турнир Клуба Прогнозистов)
  • 4

#1582 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12256 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 12:33

 
Клуба прогнозистов тут не будет, точнее может раздел и останется, но чисто в виде архива... Те кого устраивает официальный переезд прогнозов на Раша Спорт отправятся туда. Кого не устраивает (и меня в том числе) кучкуются на собственном ресурсе тут http://league1.ru/forum/index.php Для меня лично следующий сезон начнется там, со всеми турнирами которые были тут... Не знаю насчет ЧМ, скорее всего он пройдет тут как последний турнир Клуба Прогнозистов)

Тут ЧМ точно будет , но и в Лиге мы его вниманием не обойдем 


  • 0

#1583 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 23 May 2014 - 15:07

 
Клуба прогнозистов тут не будет, точнее может раздел и останется, но чисто в виде архива... Те кого устраивает официальный переезд прогнозов на Раша Спорт отправятся туда. Кого не устраивает (и меня в том числе) кучкуются на собственном ресурсе тут http://league1.ru/forum/index.php Для меня лично следующий сезон начнется там, со всеми турнирами которые были тут... Не знаю насчет ЧМ, скорее всего он пройдет тут как последний турнир Клуба Прогнозистов)

Вадим, хотел зарегистрироваться на новом вашем рессурсе, а он не принимает мой e-mail


  • 0

#1584 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 23 May 2014 - 17:31

Вадим, хотел зарегистрироваться на новом вашем рессурсе, а он не принимает мой e-mail

 

Да вроде зарегестрирован ты там уже


  • 0

#1585 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 24 May 2014 - 00:14

А все-таки точно ли тут клуб отправится в архив? Есть ли у кого инфа достоверная? А то, помнится, ещё до Нового Года собирались все конкурсы полностью переселить на рашу, но вроде живем пока :unsure:


  • 0

#1586 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 24 May 2014 - 18:11

А все-таки точно ли тут клуб отправится в архив? Есть ли у кого инфа достоверная? А то, помнится, ещё до Нового Года собирались все конкурсы полностью переселить на рашу, но вроде живем пока :unsure:

Даже если он и не уйдёт в архив,успеют ли к началу сезона набрать такое количество ведущих?

Вакантны все конкурсы кроме АПЛ и Бундеслиги (включая хоккейные)...


  • 1

#1587 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 24 May 2014 - 22:45

Даже если он и не уйдёт в архив,успеют ли к началу сезона набрать такое количество ведущих?

Вакантны все конкурсы кроме АПЛ и Бундеслиги (включая хоккейные)...

А кто на вашем новом сайте будут ведущими в остальных конкурсах? Если те же люди, что и здесь, и клуб сб не отправится таки в архив - то зачем тогда переезжать?


  • 0

#1588 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 25 May 2014 - 21:35

А кто на вашем новом сайте будут ведущими в остальных конкурсах? Если те же люди, что и здесь, и клуб сб не отправится таки в архив - то зачем тогда переезжать?


Да успокойтесь, не будет клуба прогнозистов здесь. Вне зависимости от желания участников и наличия ведущих
  • 0

#1589 Falcao_c

Falcao_c

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 05:37

 
Клуба прогнозистов тут не будет, точнее может раздел и останется, но чисто в виде архива... Те кого устраивает официальный переезд прогнозов на Раша Спорт отправятся туда. Кого не устраивает (и меня в том числе) кучкуются на собственном ресурсе тут http://league1.ru/forum/index.php Для меня лично следующий сезон начнется там, со всеми турнирами которые были тут... Не знаю насчет ЧМ, скорее всего он пройдет тут как последний турнир Клуба Прогнозистов)

жаль. на ЧМ-2014 хотел поучавствовать как прогнозист. 


  • 0

#1590 senich86

senich86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1672 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 15:19

Ребята, в свете того, что у СБ и РС похоже роман закончился у меня вопросик один: не планируется ли обратное возвращение клуба прогнозистов на форумные просторы? 


  • 1

#1591 ustyan-37

ustyan-37

    надо жару поддать

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2874 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 17:23

у меня почему то и сомнений не было уходить отсюда

так что думаю и остальные вернутся


  • 1

#1592 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 01 July 2014 - 09:27

Не думаю что основная масса вернется, а главное ведущие... Мне лично комфортно на новом ресурсе, там и останусь


  • 2

#1593 ustyan-37

ustyan-37

    надо жару поддать

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2874 сообщений

Отправлено 01 July 2014 - 17:41

может здесь и не будет многих,а вот в пауле точно многие объявятся

жаль конечно терять хороших прогнозизтов


  • 1

#1594 ustyan-37

ustyan-37

    надо жару поддать

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2874 сообщений

Отправлено 30 July 2014 - 18:52

уже открывается новый сезон,а тут ни каких движений

что же вам не нравится,чем вам неугодил подфорум (вас же не ругали, а только были временные трудности)  все сбежали как крысы с тонущего корабля и так же как мыши шаритися здесь, ждете чего то.

Стаса на вас нету.

открою конкурс  Российского чемпа,но вести небуду,также испанский за мной останется и еще Францию могу взять, на остальные времени не хватит


  • 1

#1595 v-v80

v-v80

    Русский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2353 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 10:40

Без ведущих какой смысл прогнозировать!? Я не знаю всей подоплёки, но почему все забили на прогнозы на СБ?


  • 2

#1596 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 11:00

Вроде кто-то ещё осенью пустил слух, что подфорум в начале года или весной прикроют, а все прогнозы будут на рашаспорт, что никого не устраивало. Однако зимой и весной все было спокойно, за исключением обновления дизайна, но многим захотелось все равно уйти на собственный ресурс...

Не могли чуть-чуть потерпеть, тем более что раша в итоге вообще лесом пошла, да и форум стабильность обретает


  • 2

#1597 pandor_peaks

pandor_peaks

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 11:00

Без ведущих какой смысл прогнозировать!? Я не знаю всей подоплёки, но почему все забили на прогнозы на СБ?

Может быть потому, что все поняли,что лучше ставить в букмекерских конторах :lol: чем здесь


  • 0

#1598 v-v80

v-v80

    Русский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2353 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 11:16

Может быть потому, что все поняли,что лучше ставить в букмекерских конторах :lol: чем здесь

Какие конторы!? Что за бред!? Здесь вообще то на "интерес" прогнозируют! Кто хотел деньги в конторах ставить, поверь , никакой форум их не останавливал :)


  • 2

#1599 v-v80

v-v80

    Русский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2353 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 11:21

Вроде кто-то ещё осенью пустил слух, что подфорум в начале года или весной прикроют, а все прогнозы будут на рашаспорт, что никого не устраивало. Однако зимой и весной все было спокойно, за исключением обновления дизайна, но многим захотелось все равно уйти на собственный ресурс...

Не могли чуть-чуть потерпеть, тем более что раша в итоге вообще лесом пошла, да и форум стабильность обретает

На рашу переходить категорически не  хотелось...


  • 2

#1600 pandor_peaks

pandor_peaks

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 11:26

Какие конторы!? Что за бред!? Здесь вообще то на "интерес" прогнозируют! Кто хотел деньги в конторах ставить, поверь , никакой форум их не останавливал :)

Я только там в основном ставлю.

Недавно поднял 25 косарей


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей