Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190984

#159801 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8542 сообщений

Отправлено 20 March 2018 - 14:09

Здравствуй, Димочка!

 

Вот именно! Календарь согласован и утверждён...

То, что Лёша говорит, что не думали не гадали, что кто-то из наших выйдет в глубокую весну, это как раз-то и не правильно в корне.

Если ты не думаешь, если ты не веришь, если ты не рассчитываешь, то какого хрена ты в этой системе делаешь?

 

 

Володь, но у нас всё в интересах сборной. Поэтому это вопрос приоритетов. Когда будут выбирать между более щадящим графиком в РФПЛ и лишней неделей для сборов сборной, выберут второе. Вот и получается чёрт знает что.  


  • 2

#159802 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 02:30

Дмитрий Германович!

 

Дорогой наш, Диман!

 

drman0008.jpg

 

День рождения - особенный праздник...

В детстве мы ждём его с радостью, очень нетерпеливо, год тянется долго-долго... Но вот время начинает мчаться быстрее и ты понимаешь, что года уже мелькают, как странички в книге, которую мы бегло перелистываем... дни рождения приходят всё чаще и быстрее, мы становимся старше и порой кажется, что так и не успеваем, что-то важное разглядеть на этих страничках книги под названием Жизнь...

Диман! Дорогой мой, друг! Я от всего сердца желаю тебе, чтобы жизнь твоя была наполнена яркими страницами этой самой книги, чтобы ничего важного не было упущено и свершалось, планы и мечты сбывались, а дом был полной чашей счастья, благополучия, радости и добра!


Сообщение отредактировал vlad-61: 21 March 2018 - 02:33

  • 1

#159803 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 08:38

48445b6ae270.jpg


  • 2

#159804 Diman-CSKA

Diman-CSKA

    А судьи кто?

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14766 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 10:52

С меня, простава....
  • 2

#159805 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 11:30

С меня, простава....

 

Куда ж ты денешься... :)

 

20180131-gopro-dive.jpg


  • 1

#159806 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8542 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 15:21

Куда ж ты денешься... :)

 

20180131-gopro-dive.jpg

 

Через форточку смоется))))


  • 2

#159807 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 15:38

Ну, чё, Серёжа... придётся тебе в тёплых тапочках, на мягком диване, с охлаждённым пивком, с домашним уютом, да у тивилизера...

 

Привет! :)

 

Привет!

 

Вот сегодня баскетбольный ЦСКА играет с Олимпиакосом в Москве в 20:00 начало вот этом норм время, ну ладно бы сделали в 21:00, я ходил в это время, успел до дома добраться "на флажке", но 22:00 это уже перебор. Суть то даже не в этом, не понятно решение УЕФА и именно на этой стадии, объяснений то я не нашёл. Всё равно будет аншлаг, я уверен, только он многим дорого обойдётся. <_<


  • 2

#159808 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8542 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 19:44

Колесников продолжает нести околесицу насчёт "Системы Гинера". Т.е. осень-весна. Тащить этот бред (чтоб никто не обиделся, это моё мнение)сюда не буду, кому интересно почитайте на коробке. Но самое интересное, как это водится, это комментарии под статьёй. Не знаю, какой идиот отключал эту опцию. Такое поле пропадало.


  • 3

#159809 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 22:33

Колесников продолжает нести околесицу насчёт "Системы Гинера". Т.е. осень-весна. Тащить этот бред (чтоб никто не обиделся, это моё мнение)сюда не буду, кому интересно почитайте на коробке. Но самое интересное, как это водится, это комментарии под статьёй. Не знаю, какой идиот отключал эту опцию. Такое поле пропадало.

 

Приветствую!

 

Да уж я не ожидал увидеть такую бурную и активную реакцию на бред Колесникова.


  • 0

#159810 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 22:41

Матч «Амкар» – «Локомотив» перенесен из Перми в Москву

 

Матч 24-го тура чемпионата России «Амкар» – «Локомотив» состоится в Москве, а не в Перми.

 
– Надеемся, что решение будет встречено нашими болельщиками с пониманием. В связи с невозможностью проводить домашние матчи на своем поле руководством клуба было предложено несколько вариантов организации поединка, и именно этот вариант правление сочло оптимальным для «Амкара» по целому ряду причин, – говорится в сообщении пермяков.

И вот новость от СБ, я вообще в шоке! И комментарии на СБ под этой новостью соответствующиие, интересно просто почитать.

 

Кстати эта новость касается ЦСКА, борьба за чемпионство ещё не закончена.


Сообщение отредактировал tehnolog: 22 March 2018 - 22:42

  • 0

#159811 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 00:41

Доброго здоровья, друзья!

 

 

 

 

Да, бреда столь много на всяких сайтах, что порой даже до конца нет желания дочитывать, а не только

сюда переносить. Самое поразительное то, что за подобный бред люди ещё и зарплату получают.

И ответственные работники пропускают подобную чушь... да ещё, наверное, и гонка существует, -

кто по-сальнее, по-грязнее выступит, выложит, напишет.


  • 1

#159812 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8542 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 11:25

Матч «Амкар» – «Локомотив» перенесен из Перми в Москву

 

Матч 24-го тура чемпионата России «Амкар» – «Локомотив» состоится в Москве, а не в Перми.

 
– Надеемся, что решение будет встречено нашими болельщиками с пониманием. В связи с невозможностью проводить домашние матчи на своем поле руководством клуба было предложено несколько вариантов организации поединка, и именно этот вариант правление сочло оптимальным для «Амкара» по целому ряду причин, – говорится в сообщении пермяков.

И вот новость от СБ, я вообще в шоке! И комментарии на СБ под этой новостью соответствующиие, интересно просто почитать.

 

Кстати эта новость касается ЦСКА, борьба за чемпионство ещё не закончена.

 

Всех с пятницей! Не понимаю ажиотажа под этой новостью. Локо сами не первый раз такое делают. Да, и не единственные они такие. В регламенте такая возможность есть. Вопрос в другом. До коле у нас в РФПЛ будут клубы, которые не могут предоставить для игры вменяемое поле? Самара не первый год проблемная. Теперь Пермь. В Ростове, где климат не в пример даже московскому, огород, хуже чем на школьном стадионе. Это топовая лига страны?


  • 3

#159813 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 12:29

Доброго здоровья! Всех с пятницей!

 

 

 

 

Не слишком уважаю наших футбольных руководителей, но не могу не согласиться с возмущением

Прядкина - ""Амкар" игроков покупает, а 300 тысяч на новое покрытие поля найти не может!".

Действительно, как-то не совсем вяжется...

Но и вторая подоплёка не даёт покоя. Да, действительно, такое практикуется... имеется ввиду перенос

игр с одного поля на другое. Но не так же явно и откровенно! Давайте не будем столь наивными, друзья...

Палыча конечно нужно уважать, за хотя бы его умопомрачительный опыт и умение работать. Но порой,

столь разные реакции и высказывания Сёмина перечёркивают всякое уважение. ЦСКА он не забыл

вспомнить, когда прокатилась волна возмущения при переносе игры "Локо" с воскресенья на понедельник.

Хотя и ЦСКА, и "Зенит" были с ж/д/рожниками в равных положениях - все трое играли в один вечер в ЛЕ.

А, как только перенос в пользу(а это несомненно будет в пользу "Локо") его команды, таки никаких комментариев.

Молчок. 

 

Или взять ту ситуацию в которую загнали армейцев... я имею ввиду график на апрель месяц. Сразу видно, что

всё сделано, чтобы ЦСКА "успешно выступил в ЛЕ и на равных боролся за золото чемпионата".

 

01 апреля  "Ростов"  -  ЦСКА

05 апреля  "Арсенал"(Лондон)  -  ЦСКА

09 апреля  ЦСКА  -  "Динамо" М

12 апреля  ЦСКА  -  "Арсенал"(Лондон)

15 апреля  "Уфа"  -  ЦСКА

18 апреля  ЦСКА  -  "Амкар"

22 апреля  ЦСКА  -  "Краснодар"

26 апреля  полуфинал ЛЕ, если ЦСКА пройдёт англичан

29 апреля  "Зенит"  -  ЦСКА

 

Восемь(9) игр за один месяц!!!

 

При этом "Локомотив" играет шесть игр в апреле и пять из них - дома в Москве.

"Спартак" - пять встреч проводит.

"Краснодар" - пять игр, три дома.

"Зенит" - шесть игр, четыре дома.

 

Когда, наконец, все будут в равных условиях?


  • 2

#159814 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 12:37

Всех с пятницей! Не понимаю ажиотажа под этой новостью. Локо сами не первый раз такое делают. Да, и не единственные они такие. В регламенте такая возможность есть. Вопрос в другом. До коле у нас в РФПЛ будут клубы, которые не могут предоставить для игры вменяемое поле? Самара не первый год проблемная. Теперь Пермь. В Ростове, где климат не в пример даже московскому, огород, хуже чем на школьном стадионе. Это топовая лига страны?

 

Приветствую!

 

По этому случаю Колесников снова отличился и написал свой очередной "шедевр".

Под той статьёй еще и голосование придумали, которое показало кто такой Колесников.

И правильно Влад написал, ведь з/п за это получают. Может им только за всякий бред платят?


  • 3

#159815 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8542 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 13:00

Чтобы сейчас Прядкин не говорил, но финансовые гарантии в начале сезона он походу в унитаз спустил? Кто им лицензию выдал? Когда у нас наконец начнут требовать выполнения гарантий? Томь в прошлом году честно сказала, денег нет и мы доигрываем РФПЛ дублёрами. В любой компании самая большая статья расходов, это зарплаты. Распустите своих высокооплачиваемых игроков и сразу найдутся деньги на поле. Давайте уже технари давать или с чемпа снимать. Хватит уже этот цирк устраивать.

 

Разговоры про тяжёлый календарь, в пользу бедных. Подсунули нам только один матч дополнительный. Было бы их 8 и чё? В равных условиях? Ты про что вообще? Кто виноват в том, что мы решили не сливать ЛЕ в этом году, а Локо достался Атлетико? 


Сообщение отредактировал AlexDrum: 23 March 2018 - 13:02

  • 1

#159816 Diman-CSKA

Diman-CSKA

    А судьи кто?

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14766 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 13:10

6188269_xlarge.jpg


  • 2

#159817 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 13:10

Чтобы сейчас Прядкин не говорил, но финансовые гарантии в начале сезона он походу в унитаз спустил? Кто им лицензию выдал? Когда у нас наконец начнут требовать выполнения гарантий? Томь в прошлом году честно сказала, денег нет и мы доигрываем РФПЛ дублёрами. В любой компании самая большая статья расходов, это зарплаты. Распустите своих высокооплачиваемых игроков и сразу найдутся деньги на поле. Давайте уже технари давать или с чемпа снимать. Хватит уже этот цирк устраивать.

 

Разговоры про тяжёлый календарь, в пользу бедных. Подсунули нам только один матч дополнительный. Было бы их 8 и чё? В равных условиях? Ты про что вообще? Кто виноват в том, что мы решили не сливать ЛЕ в этом году, а Локо достался Атлетико? 

 

Чтобы сейчас Прядкин не говорил, но финансовые гарантии в начале сезона он походу в унитаз спустил? Кто им лицензию выдал? Когда у нас наконец начнут требовать выполнения гарантий? Томь в прошлом году честно сказала, денег нет и мы доигрываем РФПЛ дублёрами. В любой компании самая большая статья расходов, это зарплаты. Распустите своих высокооплачиваемых игроков и сразу найдутся деньги на поле. Давайте уже технари давать или с чемпа снимать. Хватит уже этот цирк устраивать.

 

Разговоры про тяжёлый календарь, в пользу бедных. Подсунули нам только один матч дополнительный. Было бы их 8 и чё? В равных условиях? Ты про что вообще? Кто виноват в том, что мы решили не сливать ЛЕ в этом году, а Локо достался Атлетико? 

 

Привет!

 

Лёш! По твоему получается, что чтобы чего-то добиться на внутренном плацдарме,

нужно сливать еврокубки или какие другие турниры?

 

Впрочем, ты прав... все разговоры на эту тему, портят нервную систему... прости, в пользу бедных... :)


  • 0

#159818 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 13:12

Диман - провокатор... :P   Всё! Пошёл я обедать... :lol:

 

Привет, Германович! Спасибо...

 

Сегодня, как обещал... соточку за твоё здоровье... :)


  • 2

#159819 Diman-CSKA

Diman-CSKA

    А судьи кто?

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14766 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 13:13

Общий привет! Наконец, закончили отмечать....

По поводу календаря. Думаю не имеет смысла, сейчас это обсуждать, других вариантов все равно нет. Вот только потянут ли наши избалованные кони такой темп? ;)


  • 2

#159820 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8542 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 13:45

Привет!

 

Лёш! По твоему получается, что чтобы чего-то добиться на внутренном плацдарме,

нужно сливать еврокубки или какие другие турниры?

 

Впрочем, ты прав... все разговоры на эту тему, портят нервную систему... прости, в пользу бедных... :)

 

Я считаю, что начиная играть в ЕК нужно понимать, что недельного цикла у тебя не будет. Только и всего.  Если не можешь играть в таком цикле, никто в этом не виноват и жалеть тебя не будут. 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей