16 ТУР (27-30 октября)
Автор Sportsnik, Oct 23 2012 15:05
Сообщений в теме: 9
#1
Отправлено 23 October 2012 - 15:05
27 октября
ВХЛ
Ермак - Ижсталь
Сокол - Молот-Прикамье
Казцинк-Торпедо - Торос
Буран - Спутник
Нефтяник - Титан
Ариада-Акпарс - Кубань
Дизель - Рубин
Кристалл С - Зауралье
Лада - ХК ВМФ
ХК Саров - Южный Урал
ХК Рязань - Сарыарка
Динамо Бшх - Челмет
28 октября
Юность-Минск - Локомотив
29 октября
Ермак - Молот-Прикамье
ХК Рязань - Челмет
Нефтяник - Кубань
Буран - Рубин
30 октября
МХЛ
Кристалл Бдк - Кузнецкие Медведи
Снежные Барсы - Авто
Юность - Динамо-Шинник
ВХЛ
Ермак - Ижсталь
Сокол - Молот-Прикамье
Казцинк-Торпедо - Торос
Буран - Спутник
Нефтяник - Титан
Ариада-Акпарс - Кубань
Дизель - Рубин
Кристалл С - Зауралье
Лада - ХК ВМФ
ХК Саров - Южный Урал
ХК Рязань - Сарыарка
Динамо Бшх - Челмет
28 октября
Юность-Минск - Локомотив
29 октября
Ермак - Молот-Прикамье
ХК Рязань - Челмет
Нефтяник - Кубань
Буран - Рубин
30 октября
МХЛ
Кристалл Бдк - Кузнецкие Медведи
Снежные Барсы - Авто
Юность - Динамо-Шинник
#2
Отправлено 25 October 2012 - 12:20
27 октября
ВХЛ
Ермак - Ижсталь 4-2
Сокол - Молот-Прикамье 2-3+
Казцинк-Торпедо - Торос 3-1
Буран - Спутник 4-3
Нефтяник - Титан 5-3
Ариада-Акпарс - Кубань 2-3+
Дизель - Рубин 3-1
Кристалл С - Зауралье 2-5
Лада - ХК ВМФ 2-4
ХК Саров - Южный Урал 2-4
ХК Рязань - Сарыарка 2-4
Динамо Бшх - Челмет 4-2
28 октября
Юность-Минск - Локомотив 3-2+
29 октября
Ермак - Молот-Прикамье 5-3
ХК Рязань - Челмет 3-2
Нефтяник - Кубань 4-2
Буран - Рубин 4-3
30 октября
МХЛ
Кристалл Бдк - Кузнецкие Медведи 3-5
Снежные Барсы - Авто 2-4
Юность - Динамо-Шинник 3-5
ВХЛ
Ермак - Ижсталь 4-2
Сокол - Молот-Прикамье 2-3+
Казцинк-Торпедо - Торос 3-1
Буран - Спутник 4-3
Нефтяник - Титан 5-3
Ариада-Акпарс - Кубань 2-3+
Дизель - Рубин 3-1
Кристалл С - Зауралье 2-5
Лада - ХК ВМФ 2-4
ХК Саров - Южный Урал 2-4
ХК Рязань - Сарыарка 2-4
Динамо Бшх - Челмет 4-2
28 октября
Юность-Минск - Локомотив 3-2+
29 октября
Ермак - Молот-Прикамье 5-3
ХК Рязань - Челмет 3-2
Нефтяник - Кубань 4-2
Буран - Рубин 4-3
30 октября
МХЛ
Кристалл Бдк - Кузнецкие Медведи 3-5
Снежные Барсы - Авто 2-4
Юность - Динамо-Шинник 3-5
#3
Отправлено 25 October 2012 - 12:23
27 октября
ВХЛ
Ермак - Ижсталь 4-3+
Сокол - Молот-Прикамье 2-1+
Казцинк-Торпедо - Торос 3-4
Буран - Спутник 2-3
Нефтяник - Титан 2-3
Ариада-Акпарс - Кубань 2-1+
Дизель - Рубин 3-2+
Кристалл С - Зауралье 2-0
Лада - ХК ВМФ 2-1+
ХК Саров - Южный Урал 3-4+
ХК Рязань - Сарыарка 2-0
Динамо Бшх - Челмет 4-5+
28 октября
Юность-Минск - Локомотив 3-4+
29 октября
Ермак - Молот-Прикамье 2-3
ХК Рязань - Челмет 3-6
Нефтяник - Кубань 4-7
Буран - Рубин 2-3
30 октября
МХЛ
Кристалл Бдк - Кузнецкие Медведи 3-2+
Снежные Барсы - Авто 6-4
Юность - Динамо-Шинник 3-1
ВХЛ
Ермак - Ижсталь 4-3+
Сокол - Молот-Прикамье 2-1+
Казцинк-Торпедо - Торос 3-4
Буран - Спутник 2-3
Нефтяник - Титан 2-3
Ариада-Акпарс - Кубань 2-1+
Дизель - Рубин 3-2+
Кристалл С - Зауралье 2-0
Лада - ХК ВМФ 2-1+
ХК Саров - Южный Урал 3-4+
ХК Рязань - Сарыарка 2-0
Динамо Бшх - Челмет 4-5+
28 октября
Юность-Минск - Локомотив 3-4+
29 октября
Ермак - Молот-Прикамье 2-3
ХК Рязань - Челмет 3-6
Нефтяник - Кубань 4-7
Буран - Рубин 2-3
30 октября
МХЛ
Кристалл Бдк - Кузнецкие Медведи 3-2+
Снежные Барсы - Авто 6-4
Юность - Динамо-Шинник 3-1
#4
Отправлено 25 October 2012 - 18:34
27 октября
ВХЛ
Ермак - Ижсталь 3-2
Сокол - Молот-Прикамье 3-1
Казцинк-Торпедо - Торос 4-1
Буран - Спутник 3-0
Нефтяник - Титан 4-3
Ариада-Акпарс - Кубань 5-2
Дизель - Рубин 4-2
Кристалл С - Зауралье 1-4
Лада - ХК ВМФ 3-2
ХК Саров - Южный Урал 1-3
ХК Рязань - Сарыарка 2-0
Динамо Бшх - Челмет 3-2(+)
28 октября
Юность-Минск - Локомотив 1-4
29 октября
Ермак - Молот-Прикамье 2-1
ХК Рязань - Челмет 3-1
Нефтяник - Кубань 3-2(+)
Буран - Рубин 4-1
30 октября
МХЛ
Кристалл Бдк - Кузнецкие Медведи 2-5
Снежные Барсы - Авто 4-1
Юность - Динамо-Шинник 4-2
ВХЛ
Ермак - Ижсталь 3-2
Сокол - Молот-Прикамье 3-1
Казцинк-Торпедо - Торос 4-1
Буран - Спутник 3-0
Нефтяник - Титан 4-3
Ариада-Акпарс - Кубань 5-2
Дизель - Рубин 4-2
Кристалл С - Зауралье 1-4
Лада - ХК ВМФ 3-2
ХК Саров - Южный Урал 1-3
ХК Рязань - Сарыарка 2-0
Динамо Бшх - Челмет 3-2(+)
28 октября
Юность-Минск - Локомотив 1-4
29 октября
Ермак - Молот-Прикамье 2-1
ХК Рязань - Челмет 3-1
Нефтяник - Кубань 3-2(+)
Буран - Рубин 4-1
30 октября
МХЛ
Кристалл Бдк - Кузнецкие Медведи 2-5
Снежные Барсы - Авто 4-1
Юность - Динамо-Шинник 4-2
#5
Отправлено 26 October 2012 - 07:28
27 октября
ВХЛ
Ермак - Ижсталь 0-3
Сокол - Молот-Прикамье 3-1
Казцинк-Торпедо - Торос 0-2
Буран - Спутник 0-3
Нефтяник - Титан 1-3
Ариада-Акпарс - Кубань 0-1
Дизель - Рубин 2-4
Кристалл С - Зауралье 3-1
Лада - ХК ВМФ 3-1
ХК Саров - Южный Урал 2-1
ХК Рязань - Сарыарка 1-0
Динамо Бшх - Челмет 0-1
28 октября
Юность-Минск - Локомотив 1-4
29 октября
Ермак - Молот-Прикамье 2-3
ХК Рязань - Челмет 0-3
Нефтяник - Кубань 2-1
Буран - Рубин 3-1
30 октября
МХЛ
Кристалл Бдк - Кузнецкие Медведи 0-3
Снежные Барсы - Авто 3-2
Юность - Динамо-Шинник 0-3
ВХЛ
Ермак - Ижсталь 0-3
Сокол - Молот-Прикамье 3-1
Казцинк-Торпедо - Торос 0-2
Буран - Спутник 0-3
Нефтяник - Титан 1-3
Ариада-Акпарс - Кубань 0-1
Дизель - Рубин 2-4
Кристалл С - Зауралье 3-1
Лада - ХК ВМФ 3-1
ХК Саров - Южный Урал 2-1
ХК Рязань - Сарыарка 1-0
Динамо Бшх - Челмет 0-1
28 октября
Юность-Минск - Локомотив 1-4
29 октября
Ермак - Молот-Прикамье 2-3
ХК Рязань - Челмет 0-3
Нефтяник - Кубань 2-1
Буран - Рубин 3-1
30 октября
МХЛ
Кристалл Бдк - Кузнецкие Медведи 0-3
Снежные Барсы - Авто 3-2
Юность - Динамо-Шинник 0-3
#6
Отправлено 26 October 2012 - 15:48
27 октября
ВХЛ
Ермак - Ижсталь 4-2
Сокол - Молот-Прикамье 3-4 +
Казцинк-Торпедо - Торос 1-2 +
Буран - Спутник 3-4
Нефтяник - Титан 4-3
Ариада-Акпарс - Кубань 5-2
Дизель - Рубин 2-3
Кристалл С - Зауралье 3-4 +
Лада - ХК ВМФ 3-2
ХК Саров - Южный Урал 1-3
ХК Рязань - Сарыарка 2-3 +
Динамо Бшх - Челмет 3-1
28 октября
Юность-Минск - Локомотив 1-4
29 октября
Ермак - Молот-Прикамье 2-3
ХК Рязань - Челмет 3-2
Нефтяник - Кубань 4-2
Буран - Рубин 1-3
30 октября
МХЛ
Кристалл Бдк - Кузнецкие Медведи 2-5
Снежные Барсы - Авто 4-2
Юность - Динамо-Шинник 2-3
ВХЛ
Ермак - Ижсталь 4-2
Сокол - Молот-Прикамье 3-4 +
Казцинк-Торпедо - Торос 1-2 +
Буран - Спутник 3-4
Нефтяник - Титан 4-3
Ариада-Акпарс - Кубань 5-2
Дизель - Рубин 2-3
Кристалл С - Зауралье 3-4 +
Лада - ХК ВМФ 3-2
ХК Саров - Южный Урал 1-3
ХК Рязань - Сарыарка 2-3 +
Динамо Бшх - Челмет 3-1
28 октября
Юность-Минск - Локомотив 1-4
29 октября
Ермак - Молот-Прикамье 2-3
ХК Рязань - Челмет 3-2
Нефтяник - Кубань 4-2
Буран - Рубин 1-3
30 октября
МХЛ
Кристалл Бдк - Кузнецкие Медведи 2-5
Снежные Барсы - Авто 4-2
Юность - Динамо-Шинник 2-3
#7
Отправлено 27 October 2012 - 01:14
27 октября
ВХЛ
Ермак - Ижсталь 3-1
Сокол - Молот-Прикамье 2-3
Казцинк-Торпедо - Торос 3-2
Буран - Спутник 4-3
Нефтяник - Титан 4-2
Ариада-Акпарс - Кубань 3-2
Дизель - Рубин 4-3
Кристалл С - Зауралье 2-4
Лада - ХК ВМФ 3-2
ХК Саров - Южный Урал 2-4
ХК Рязань - Сарыарка 1-3
Динамо Бшх - Челмет 3-2
28 октября
Юность-Минск - Локомотив 2-3
29 октября
Ермак - Молот-Прикамье 4-2
ХК Рязань - Челмет 2-3
Нефтяник - Кубань 4-2
Буран - Рубин 3-2
30 октября
МХЛ
Кристалл Бдк - Кузнецкие Медведи 2-4
Снежные Барсы - Авто 2-3
Юность - Динамо-Шинник 2-4
ВХЛ
Ермак - Ижсталь 3-1
Сокол - Молот-Прикамье 2-3
Казцинк-Торпедо - Торос 3-2
Буран - Спутник 4-3
Нефтяник - Титан 4-2
Ариада-Акпарс - Кубань 3-2
Дизель - Рубин 4-3
Кристалл С - Зауралье 2-4
Лада - ХК ВМФ 3-2
ХК Саров - Южный Урал 2-4
ХК Рязань - Сарыарка 1-3
Динамо Бшх - Челмет 3-2
28 октября
Юность-Минск - Локомотив 2-3
29 октября
Ермак - Молот-Прикамье 4-2
ХК Рязань - Челмет 2-3
Нефтяник - Кубань 4-2
Буран - Рубин 3-2
30 октября
МХЛ
Кристалл Бдк - Кузнецкие Медведи 2-4
Снежные Барсы - Авто 2-3
Юность - Динамо-Шинник 2-4
#8
Отправлено 27 October 2012 - 03:36
27 октября
ВХЛ
Ермак 4 - 2 Ижсталь
Сокол 3 - 2 (+) Молот-Прикамье
Казцинк-Торпедо 2 - 3 Торос
Буран 3 - 1 Спутник
Нефтяник 5 - 2 Титан
Ариада-Акпарс 3 - 4 (+) Кубань
Дизель 1 - 3 Рубин
Кристалл С 2 - 4 Зауралье
Лада 2 - 5 ХК ВМФ
ХК Саров 1 - 4 Южный Урал
ХК Рязань 2 - 4 Сарыарка
Динамо Бшх 4 - 1 Челмет
28 октября
Юность-Минск 1 - 3 Локомотив
29 октября
Ермак 4 - 1 Молот-Прикамье
ХК Рязань 2 - 3 (+) Челмет
Нефтяник 4 - 2 Кубань
Буран 3 - 1 Рубин
30 октября
МХЛ
Кристалл Бдк 2 - 4 Кузнецкие Медведи
Снежные Барсы 3 - 4 (+) Авто
Юность 1 - 3 Динамо-Шинник
ВХЛ
Ермак 4 - 2 Ижсталь
Сокол 3 - 2 (+) Молот-Прикамье
Казцинк-Торпедо 2 - 3 Торос
Буран 3 - 1 Спутник
Нефтяник 5 - 2 Титан
Ариада-Акпарс 3 - 4 (+) Кубань
Дизель 1 - 3 Рубин
Кристалл С 2 - 4 Зауралье
Лада 2 - 5 ХК ВМФ
ХК Саров 1 - 4 Южный Урал
ХК Рязань 2 - 4 Сарыарка
Динамо Бшх 4 - 1 Челмет
28 октября
Юность-Минск 1 - 3 Локомотив
29 октября
Ермак 4 - 1 Молот-Прикамье
ХК Рязань 2 - 3 (+) Челмет
Нефтяник 4 - 2 Кубань
Буран 3 - 1 Рубин
30 октября
МХЛ
Кристалл Бдк 2 - 4 Кузнецкие Медведи
Снежные Барсы 3 - 4 (+) Авто
Юность 1 - 3 Динамо-Шинник
#9
Отправлено 27 October 2012 - 10:01
27 октября
ВХЛ
Ермак - Ижсталь 6-2
Сокол - Молот-Прикамье 2-4
Казцинк-Торпедо - Торос 5-3
Буран - Спутник 5-1
Нефтяник - Титан 4-1
Ариада-Акпарс - Кубань 4-3+
Дизель - Рубин 4-1
Кристалл С - Зауралье 2-6
Лада - ХК ВМФ 1-5
ХК Саров - Южный Урал 2-7
ХК Рязань - Сарыарка 3-5
Динамо Бшх - Челмет 4-3
28 октября
Юность-Минск - Локомотив 2-5
29 октября
Ермак - Молот-Прикамье 5-1
ХК Рязань - Челмет 3-5
Нефтяник - Кубань 4-0
Буран - Рубин 4-2
30 октября
МХЛ
Кристалл Бдк - Кузнецкие Медведи 1-4
Снежные Барсы - Авто 4-3
Юность - Динамо-Шинник 2-5
ВХЛ
Ермак - Ижсталь 6-2
Сокол - Молот-Прикамье 2-4
Казцинк-Торпедо - Торос 5-3
Буран - Спутник 5-1
Нефтяник - Титан 4-1
Ариада-Акпарс - Кубань 4-3+
Дизель - Рубин 4-1
Кристалл С - Зауралье 2-6
Лада - ХК ВМФ 1-5
ХК Саров - Южный Урал 2-7
ХК Рязань - Сарыарка 3-5
Динамо Бшх - Челмет 4-3
28 октября
Юность-Минск - Локомотив 2-5
29 октября
Ермак - Молот-Прикамье 5-1
ХК Рязань - Челмет 3-5
Нефтяник - Кубань 4-0
Буран - Рубин 4-2
30 октября
МХЛ
Кристалл Бдк - Кузнецкие Медведи 1-4
Снежные Барсы - Авто 4-3
Юность - Динамо-Шинник 2-5
#10
Отправлено 27 October 2012 - 12:00
27 октября
ВХЛ
Ермак - Ижсталь
Сокол - Молот-Прикамье-3:2 +
Казцинк-Торпедо - Торос-2:1
Буран - Спутник-3:1
Нефтяник - Титан-3:1
Ариада-Акпарс - Кубань-2:1
Дизель - Рубин-3:2
Кристалл С - Зауралье-1:2
Лада - ХК ВМФ-1:3
ХК Саров - Южный Урал-1:3
ХК Рязань - Сарыарка-1:4
Динамо Бшх - Челмет-2:0
28 октября
Юность-Минск - Локомотив-1:2 +
29 октября
Ермак - Молот-Прикамье-3:1
ХК Рязань - Челмет-1:2
Нефтяник - Кубань-4:2
Буран - Рубин-3:2
30 октября
МХЛ
Кристалл Бдк - Кузнецкие Медведи-2:4
Снежные Барсы - Авто-4:3 +
Юность - Динамо-Шинник-2:4
ВХЛ
Сокол - Молот-Прикамье-3:2 +
Казцинк-Торпедо - Торос-2:1
Буран - Спутник-3:1
Нефтяник - Титан-3:1
Ариада-Акпарс - Кубань-2:1
Дизель - Рубин-3:2
Кристалл С - Зауралье-1:2
Лада - ХК ВМФ-1:3
ХК Саров - Южный Урал-1:3
ХК Рязань - Сарыарка-1:4
Динамо Бшх - Челмет-2:0
28 октября
Юность-Минск - Локомотив-1:2 +
29 октября
Ермак - Молот-Прикамье-3:1
ХК Рязань - Челмет-1:2
Нефтяник - Кубань-4:2
Буран - Рубин-3:2
30 октября
МХЛ
Кристалл Бдк - Кузнецкие Медведи-2:4
Снежные Барсы - Авто-4:3 +
Юность - Динамо-Шинник-2:4
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей