Перейти к содержимому


Фотография

Как вы относитесь к решению IBU признать первоначальные результаты в биатлонной гонке преследования у мужчин:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

Опрос: Как вы относитесь к решению IBU признать первоначальные результаты в биатлонной гонке преследования у мужчин: (2372 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к решению IBU признать первоначальные результаты в биатлонной гонке преследования у мужчин:

  1. Проголосовал Золотую медаль надо было отдать Чудову (973 голосов [41.04%])

    Процент голосов: 41.04%

  2. Проголосовал Бьорндален выиграл по делу, и правильно, что его признали победителем (310 голосов [13.07%])

    Процент голосов: 13.07%

  3. Проголосовал СБР должен добиться пересмотра решения в Спортивном арбитражном суде в Лозанне (1088 голосов [45.89%])

    Процент голосов: 45.89%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Jethro

Jethro

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12616 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 02:35

Выскажем Бьерндалену презренское ФУ! :) Уж я точно не знаю, что там написано в правилах, но, по-моему, если ты нарушил их - следует наказание. А точнее - дисквал, а не какое-то там пересматривание протоколов и прибавление минуты к результату... ФУ!

Если не знаете как написано в Правилах, незачем фукать. Или за державу обидно?

P.S. Кстати, CAS подобные апелляции не рассматривает.
  • 0

#102 Pochyotnyij-Donor

Pochyotnyij-Donor

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1742 сообщений

Отправлено 31 January 2010 - 18:06

Золотую медаль надо было отдать Чудову
  • 0

#103 GJELLA

GJELLA

    "Чудо лесное,зверя морское"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3845 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 17:01

Удивляюсь популярности этой темки...год прошёл,уже ОИ "на носу",а вопрос с корейским пасьютом всё ещё не даёт покоя любителям биатлона...А я считаю,что организаторам того ЧМ нужно было изначально правильно разметить трассу,и тогда бы не пришлось устраивать это "корейское шоу":ведь в результатн пострадали все - и Чудов,и Бьорндален,и болельщики!Чудов - от того,что ему сначала присудили "золото",а потом отобрали,а Бьорндален - от того,что вначале отменили его победный результат,а потом,когда его признали-таки победителем,наши "УЭБ-ненавистники" накидали на его сайт таких угроз,что он даже хотел,чтоб на этапе КМ в Хантах его охраной обеспечили...Да и нашим российским болельщикам Бьорндалена и Чудова эти корейские "процедурости" столько доставили и лишних волнений и переживаний,и столько совершенно ненужных разборок на форумах...
  • 0

#104 polo83

polo83

    МСМК

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4472 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 09:11

Удивляюсь популярности этой темки...год прошёл,уже ОИ "на носу",а вопрос с корейским пасьютом всё ещё не даёт покоя любителям биатлона...А я считаю,что организаторам того ЧМ нужно было изначально правильно разметить трассу,и тогда бы не пришлось устраивать это "корейское шоу":ведь в результатн пострадали все - и Чудов,и Бьорндален,и болельщики!Чудов - от того,что ему сначала присудили "золото",а потом отобрали,а Бьорндален - от того,что вначале отменили его победный результат,а потом,когда его признали-таки победителем,наши "УЭБ-ненавистники" накидали на его сайт таких угроз,что он даже хотел,чтоб на этапе КМ в Хантах его охраной обеспечили...Да и нашим российским болельщикам Бьорндалена и Чудова эти корейские "процедурости" столько доставили и лишних волнений и переживаний,и столько совершенно ненужных разборок на форумах...

Вот и я удивляюсь. Пора бы прикрыть тему
  • 0

#105 belit

belit

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 11:16

Золотую медаль надо было отдать Чудову
  • 0

#106 belit

belit

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 11:17

СБР должен добиться пересмотра решения в Спортивном арбитражном суде в Лозанне
  • 0

#107 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12256 сообщений

Отправлено 13 November 2010 - 09:52

Без вариантов Чудов чемпион!!! Очередной плевок в россиян!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей