Перейти к содержимому


Фотография

Симон Фуркад


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#41 Petra

Petra

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1993 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 21:49

Фуркад, твою ма..! Когда был скандал в прошлом году с немецкими биатлонистками, что-то он молчал в тряпочку, а теперь голосок прорезался. Они с Байи одного поля ягоды.
Даже такие именнитые как Бьердален, Грайс не дают никаких комментариев по этому поводу, а этот "орхидея на навозной куче" предали его, ***! Просто бесят такие...
  • 0

#42 myclair

myclair

    Светик с веслом

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 10:16

Фуркад, твою ма..! Когда был скандал в прошлом году с немецкими биатлонистками, что-то он молчал в тряпочку, а теперь голосок прорезался. Они с Байи одного поля ягоды.
Даже такие именнитые как Бьердален, Грайс не дают никаких комментариев по этому поводу, а этот "орхидея на навозной куче" предали его, ***! Просто бесят такие...

В этом и проявляется истинная интеллигентность и ум. И за это поклонники уважают своих кумиров - потому что они сохраняют достоинство в определенных ситуациях. А Фуркад и иже с ним выкаблучиваются не от большого ума, а от желания пропиариться за чужой счет :rolleyes:
  • 0

#43 Petra

Petra

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1993 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 10:28

В этом и проявляется истинная интеллигентность и ум. И за это поклонники уважают своих кумиров - потому что они сохраняют достоинство в определенных ситуациях. А Фуркад и иже с ним выкаблучиваются не от большого ума, а от желания пропиариться за чужой счет :rolleyes:

А прикинь если ещё его братец Мартен Фуркад начнет тут высказывать своё мнение по этому поводу? Думаю если мозги есть - будет молчать:lol:
  • 0

#44 myclair

myclair

    Светик с веслом

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 11:37

А прикинь если ещё его братец Мартен Фуркад начнет тут высказывать своё мнение по этому поводу? Думаю если мозги есть - будет молчать:lol:

Рановато братцу высовываться со всякими громогласными заявлениями. В приличном обществе без году неделя. Пусть лучше думает о том, чтобы закрепиться в составе, а не гнаться за дешевой славой :rolleyes:
  • 0

#45 Sally

Sally

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1188 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 11:43

Пусть лучше думает о том, чтобы закрепиться в составе, а не гнаться за дешевой славой :lol:


Хорошие слова! А то порой складывается впечатление, что у многих слова опережают мысли. :rolleyes:
  • 0

#46 SHERRY75

SHERRY75

    Если Бог мне - судья, значит дьяволу быть адвокатом!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7931 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 13:00

Приветик, Апельсинка! Что нового в российских СМИ?
  • 0

#47 _Apelsinka_

_Apelsinka_

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 13:03

Приветик, Апельсинка! Что нового в российских СМИ?

Привет! Из нового Светино интервью Проспорту в теме "СВетлана Слепцова", а так больше ничего(
А в немецких СМИ что происходит?
  • 0

#48 SHERRY75

SHERRY75

    Если Бог мне - судья, значит дьяволу быть адвокатом!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7931 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 13:05

Привет! Из нового Светино интервью Проспорту в теме "СВетлана Слепцова", а так больше ничего(
А в немецких СМИ что происходит?

Да я еще не лазила никуда... страаааааааааашно, аж жуть! <_<
  • 0

#49 SHERRY75

SHERRY75

    Если Бог мне - судья, значит дьяволу быть адвокатом!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7931 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 13:07

Саш, ты что там орлом на краешке присел? Колись - какие новости. <_<
  • 0

#50 _Apelsinka_

_Apelsinka_

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 13:08

А Симон-то так и не осуществил перевод на русский <_<
  • 0

#51 SHERRY75

SHERRY75

    Если Бог мне - судья, значит дьяволу быть адвокатом!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7931 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 13:10

А Симон-то так и не осуществил перевод на русский <_<

Тань, ну мы же все владеем английским. :lol:
  • 0

#52 _Apelsinka_

_Apelsinka_

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 13:12

Тань, ну мы же все владеем английским. <_<

ну да, но за слова-то свои надо отвечать! сказал - сделал! :lol:
  • 0

#53 SHERRY75

SHERRY75

    Если Бог мне - судья, значит дьяволу быть адвокатом!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7931 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 13:18

ну да, но за слова-то свои надо отвечать! сказал - сделал! :lol:

Ну, наверное, у французов иной девиз - "мое слово: хочу - дал, а захочу - обратно возьму". <_< Тут на немецком сайте статья про стадион в Корее наклюнулась - переведу и выложу в "Сезон 2008...2009."
  • 0

#54 Jethro

Jethro

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12616 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 13:20

Саш, ты что там орлом на краешке присел? Колись - какие новости. <_<

Приет, Лена! Привет все. Надо же в тему погрузиться, вы на кинематограф заход сделали. Флудить не хочется. Новостей никаких, ждать недолго осталось. Губерниев вчера показывал российскую антидопинговую лабораторию. Там доктор один высказал интересную кочку зрения о профнепригодности санитаров сборной, типа прежде чем пихать спортсмену анаболики, убедись, что они "в законе". Начальник центра подготовки сборных Кравцов дал понять, что надеется только на то, что зелье не из списка и на Дурманова который сможет тучи развести руками. У меня чуйка - плохо всё будет, Фелпсу выволочку практически ни за что устроили.
  • 0

#55 _Apelsinka_

_Apelsinka_

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 13:25

Начальник центра подготовки сборных Кравцов дал понять, что надеется только на то, что зелье не из списка и на Дурманова который сможет тучи развести руками. У меня чуйка - плохо всё будет, Фелпсу выволочку практически ни за что устроили.

я тоже надеюсь на это и многое другое, но морально готовлюсь к худшему. Надеюсь, они не затянут с оглашением результатов, а то у меня уже невры ни к черту!...
"Я чувствую, как звенят твои нервы..." (с)
  • 0

#56 Jethro

Jethro

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12616 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 13:28

я тоже надеюсь на это и многое другое, но морально готовлюсь к худшему. Надеюсь, они не затянут с оглашением результатов, а то у меня уже невры ни к черту!...
"Я чувствую, как звенят твои нервы..." (с)

Тань, спокойно. Косяк на лицо, решение может быть принято абсолютно любое. ЛИШЬ БЫ НЕ ДИСКВАЛЬНУЛИ!
  • 0

#57 _Apelsinka_

_Apelsinka_

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 13:40

Тань, спокойно. Косяк на лицо, решение может быть принято абсолютно любое. ЛИШЬ БЫ НЕ ДИСКВАЛЬНУЛИ!

каков бы ни был исход, пусть он будет справедливым!
Кстати, вы заметили отсутсвие репортажей Бедарева с этапов КМ? Раньше интервью сразу после гонки брали... надеюсь, как Гу и обещал, ЧМ нам осветят во всех подробностях!
  • 0

#58 Jethro

Jethro

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12616 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 13:52

каков бы ни был исход, пусть он будет справедливым!
Кстати, вы заметили отсутсвие репортажей Бедарева с этапов КМ? Раньше интервью сразу после гонки брали... надеюсь, как Гу и обещал, ЧМ нам осветят во всех подробностях!

Справедливый исход не в нашу пользу. Сможет ли Дурманов убедит принять половинчатое решение????? Слово "отмазать" из его лексикона.
  • 0

#59 _Apelsinka_

_Apelsinka_

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 13:56

Справедливый исход не в нашу пользу. Сможет ли Дурманов убедит принять половинчатое решение????? Слово "отмазать" из его лексикона.

хочется, чтоб был справедливый исход в нашу пользу и чтобы убеждать никого не приходилось. Ну а если все это правда и сознательно происходило... тогда наказание справедливо - это объективно <_<
  • 0

#60 Helge

Helge

    говорите, я вас внимательно слушаю.

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 13:56

Может, нам новую темку замутить на счёт допинга, а то совсем не про Фуркада посты идут?)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей