Перейти к содержимому


Фотография

Liverpool Football Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18438

#15641 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 18 December 2017 - 17:28

Очередная ничего не значащая победа,так для "поддержки штанов" :mellow:


  • 0

#15642 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 18 December 2017 - 17:42

Следующий тур будет ключевым во многом я думаю....При самых негативных обстоятельствах можем съехать на 6 место...и пропустить вперёд Арсенал, и кого то из пары Бёрнли и Тохем..Про увеличение пропасти отставания от лидеров я вобще не говорю :mellow:


  • 0

#15643 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 22 December 2017 - 22:04

Uu1qJmBfcXU.jpg


  • 0

#15644 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 22 December 2017 - 22:57

Всё,хендо снова в лазарет :unsure:


  • 1

#15645 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 22 December 2017 - 23:35

Мане и Салах два пижона...за одну минуту умудрились просадить два 100%момента <_<


  • 1

#15646 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 22 December 2017 - 23:46

Всё,хендо снова в лазарет :unsure:


У нас без него статистика побед в разы больше чем с ним.

Мане и Салах два пижона...за одну минуту умудрились просадить два 100%момента <_<


Мане что то никак не забьет,уже который раз..порядком беспокоит это уже.

Сообщение отредактировал Romarion: 22 December 2017 - 23:46

  • 1

#15647 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 22 December 2017 - 23:53

У нас без него статистика побед в разы больше чем с ним.
 

Это ладно железный Милнер есть,а если что..то тогда кто????


  • 0

#15648 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 22 December 2017 - 23:58

1-2..вовремя салах забил..


  • 0

#15649 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 00:03

Ладно я спать пошёл. Стоило гол пропустить как началось сумасшествие как обычно, и вот уже 3-2, лол...
  • 1

#15650 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 00:05


  • 1

#15651 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 00:05

Ладно я спать пошёл. Стоило гол пропустить как началось сумасшествие как обычно, и вот уже 3-2, лол...

я пожалуй подожду...и так меня не часто выходными с футболом радуют :)


  • 2

#15652 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 00:41

я пожалуй подожду...и так меня не часто выходными с футболом радуют :)


В итоге тоже подождал, это конечно полная жесть. Ладно хоть сравняли. Как вот после такого трешака можно уснуть?! Спокойно бы играли при 0-2, дак нет...
  • 2

#15653 Vagapov

Vagapov

    you'll never walk alone!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4492 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 09:27

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп подверг критике своего голкипера Симона Миньоле после ничейного матча против "Арсенала".
Три внезапных гола "канониров" в течение 388 секунд не позволили "красным" одержать победу на "Эмирейтс" в пятницу вечером, причем "Ливерпулю" даже пришлось отыгрываться, чтобы добиться ничьей 3:3.

Особое раздражение у Клоппа вызывает второй гол "Арсенала", когда Миньоле не справился с дальним ударом Гранита Джаки. Юрген считает, что его голкипер ошибся в этом эпизоде, однако это была далеко не единственная индивидуальная ошибка в этот вечер.

"Он недооценил ситуацию. Второй рука помогла бы ему, но что поделать. Не нужно это раздувать. Есть ощущение, что мы не должны были пропускать этот гол, но все-таки пропустили".

"Оборона — это командная вещь. Сегодня мы совершили несколько индивидуальных ошибок, и это не есть хорошо".

"Моя задача — думать об игре, и это была игра, достойная победы. Если хотите, ничья — это наполовину победа. Когда мы играем вничью, то всегда лучше соперника".

"Мы должны взять хорошее из этого матча и поработать над тем, что было не так хорошо. Мы должны злиться на себя, но не расстраиваться или нервничать".

"Мы вернулись в игру и забили третий гол. Очко — это минимум, который мы заслуживали. Из-за высокого темпа игры было непросто создавать чистые голевые моменты".

"Когда ты набираешь очко в гостях у "Арсенала", обычно это хорошо, однако дайте мне немного времени, чтобы осознать это после такого матча. Трех голов против "Арсенал" должно быть достаточно для победы. В большинстве случаев мы оборонялись довольно хорошо и не давали им пространства".

"После того как они забили первый и второй, нам пришлось непросто, и мы должны лучше действовать в такого рода ситуациях", — сообщил Клопп Sky Sports.
  • 1

#15654 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 10:45

Ну да, ошибка Миньоле была со вторым голом, но смысл его обвинять сейчас? Один фиг, Арсенал бы забил 2 гол, ситуация была как в матче с Севильей, 1 в 1.


  • 2

#15655 sergey 75

sergey 75

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1287 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 12:05

После вчерашнего матча можно сказать одно - мы так и не научились держать удар. Полностью переигрывали Арсенал, постоянно создавали моменты, но стоило пропустить один гол, как сразу задрожали коленки, начали ошибаться в самых простых ситуациях; хорошо хоть сумели взять себя в руки и сравнять счет. Миньоле критиковать тоже нет желания, в тот период наошибались все и нет смысла кого то выделять. Но нужно написать и о позитиве: все таки большую часть матча мы доминировали над Арсеналом на его поле, а это немногим удается.


  • 2

#15656 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 23 December 2017 - 14:45

Dh1olc5P1_c.jpg


  • 1

#15657 Vagapov

Vagapov

    you'll never walk alone!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4492 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 10:33

«Саутгемптон» готов отпустить защитника Виргила ван Дейка в другой клуб во время зимнего трансферного окна. 26-летний голландец не попал в заявку на матч АПЛ с «Хаддерсфилдом» (1:1). Ранее ван Дейк провел в запасе игру с «Челси» (0:1). Главный тренер «святых» Маурисио Пеллегрино объяснил отсутствие защитника ротацией.
  • 1

#15658 Vagapov

Vagapov

    you'll never walk alone!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4492 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 11:16

Капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон пропустит матч против "Суонси" на Boxing Day из-за травмы задней поверхности бедра. Напомним, Хендерсон сыграл только 10 минут в матче "красных" против "Арсенала" в минувшую пятницу (3:3), после чего уступил свое место на поле Джеймсу Милнеру. Полученная травма не позволит 27-летнему полузащитнику принять участие в домашнем матче против "Суонси" во вторник. Сколько точно продлится отсутствие Джордана, главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп пока не берется сказать. "Наша проблема заключается в том, что Хендо совершенно точно не сыграет в следующем матче. Это лишь усугубляет то ощущение, которое у нас осталось после игры с "Арсеналом", потому что до сих пор у нас все было относительно благополучно с такого рода травмами, а теперь это случилось посреди насыщенного периода". "В этом нет ничего хорошего, однако я слышал, что больше никто не травмирован — лишь несколько ушибов, как обычно, но эти игроки должны быть в порядке. Такова наша ситуация", — сообщил Клопп официальному веб-сайту "красных".
  • 1

#15659 Vagapov

Vagapov

    you'll never walk alone!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4492 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 15:12


Сообщение отредактировал Vagapov: 24 December 2017 - 15:12

  • 1

#15660 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 15:13

Капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон пропустит матч против "Суонси" на Boxing Day из-за травмы задней поверхности бедра. Напомним, Хендерсон сыграл только 10 минут в матче "красных" против "Арсенала" в минувшую пятницу (3:3), после чего уступил свое место на поле Джеймсу Милнеру. Полученная травма не позволит 27-летнему полузащитнику принять участие в домашнем матче против "Суонси" во вторник. Сколько точно продлится отсутствие Джордана, главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп пока не берется сказать. "Наша проблема заключается в том, что Хендо совершенно точно не сыграет в следующем матче. Это лишь усугубляет то ощущение, которое у нас осталось после игры с "Арсеналом", потому что до сих пор у нас все было относительно благополучно с такого рода травмами, а теперь это случилось посреди насыщенного периода". "В этом нет ничего хорошего, однако я слышал, что больше никто не травмирован — лишь несколько ушибов, как обычно, но эти игроки должны быть в порядке. Такова наша ситуация", — сообщил Клопп официальному веб-сайту "красных".

Да и пофиг, что с ним, что без него, разницы нет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей