Перейти к содержимому


Фотография

Что вы ждёте от сборной России на Евро2008


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#21 Akella11rus

Akella11rus

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 22:18

Ещё ничего не ясно!Как-будто ты всегда заранее знал, кто выйдет из группы и т.д...Сколько было сюрпризов на предыдущем ЧМ!
PS:Я о полуфинале и не мечтаю!(я мечтаю о финале :) ...шутка).

Хорошо, тогда Я уверен в попадание нашей команды в финал!!! Потому что наша команда самая сюрпризная!!! Прям не команда, а один сплошной сюрприз. (Причем деревянный: сёстры Березуцкие, брат Игнашевич...). :)
  • 0

#22 wannnabeer

wannnabeer

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 22:24

Хорошо, тогда Я уверен в попадание нашей команды в финал!!! Потому что наша команда самая сюрпризная!!! Прям не команда, а один сплошной сюрприз. (Причем деревянный: сёстры Березуцкие, брат Игнашевич...). :)

"ничего не ясно"-это по поводу команд , которые выйдут из групп...а там уже посмотрим,с кем придется играть!!!А на счет того что наша команда выйдет в 1/4,1/2 или тем более в финал,то я об этом и не говорил, и даже не намекал!(и даже не мечтаю)
  • 0

#23 Akella11rus

Akella11rus

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 22:44

"ничего не ясно"-это по поводу команд , которые выйдут из групп...а там уже посмотрим,с кем придется играть!!!А на счет того что наша команда выйдет в 1/4,1/2 или тем более в финал,то я об этом и не говорил, и даже не намекал!(и даже не мечтаю)

Тогда Я намекаю!!! А в других командах, которые выйдут в четвертьфинал, Я уверен. Хотя есть сомнения в "гр. смерти". :)
  • 0

#24 Zerrou

Zerrou

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 04 June 2008 - 12:13

Ждём-с выхода в1/4 финала. Ну а там по ситуации.
  • 0

#25 Jet

Jet

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 04 June 2008 - 15:31

Надо по ситуации действовать во всех играх :)
  • 0

#26 blakangel

blakangel

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 09:32

Ну, по крайней мере точно не аутсайдер!!!

а кто тогда аутсайдер?
  • 0

#27 Akella11rus

Akella11rus

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 10:36

а кто тогда аутсайдер?

Как кто: Испания, Греция и Швеция... ;)
  • 0

#28 kolyuchka

kolyuchka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 03:14

Сборная Росии должна выйграт если: в центре поля залить лёд и выпустить на него Е. Плющенко, чтобы танцевал... То на его фоне него наша команда покажет достойную игру и выйдет из группы. :o Т.к. увидев Плющенко на коньках, Испагия на 5 минут теряется в своих действиях. Наши в это время забивают 2 мяча и становятся все в ворота, при этом выпустив на поле 3-х вратарей - 3 очка в кармане. В матче со Шведами выпускают в добавок диму билана (не обращайте внимание, что написано с маленькой буквы, всё верно), шведы в панике. Они сами забивают себе несколько мячей, лишь бы он заткнулся. Вот ещё 3 очка. Матч с Греками уже не важен. На четверть финал в форме сборной России играют Хорваты. :P Так Мы доходим до финала. А вот в финале на поле в форме России выходит сборная Англии (ну как на ЧЕ без них), и выигрывают. Ведь когда-нибудь должны они это сделать наконец-то. :D Стадион радуется и в это время под шумок выходим Мы... Берём кубок и без фотографирования прыг на самолёт и в Москву. А там нас уже никто не достанет (вспомните историю, ну кроме Монголов. А монголам этот кубок нафиг не нужен, т.к. они даже не знают что такое ФУТБОЛ.). Россия Чемпион!!!! :) :) ;)

:) ;) :) Особенно про Билана класс!!!
  • 0

#29 kolyuchka

kolyuchka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 03:16

Тут походу Швеция аутсайдер ;)

Какой это Швеция аутсайдер??? :)
  • 0

#30 YLIK

YLIK

    КМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 13:58

Я вот больше переживаю за матч Россия - Швеция, чем Испания - Россия! Изображение
  • 0

#31 YLIK

YLIK

    КМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 14:11

А вообще то я жду от нашей сборной только одного, что б они уехали с Евро с гордо поднятой головой.Изображение
  • 0

#32 Slender

Slender

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 22:17

какой 1/4 че с ума сошли?
3е место займут это будет ваще самое лучшее достижение
  • 0

#33 densfans

densfans

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 22:27

lда как шведы щас играют нам нече несветит
  • 0

#34 Roty

Roty

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 June 2008 - 00:33

Ребят из сборной... Покупайте сувениров, и быстрее домой пока 5 место в группе из 4 команд не заняли.... :)
  • 0

#35 aracul

aracul

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 12 June 2008 - 13:09

:) ;) :) !!!!!!!!!Победы и только победы!!!!!!!! ;) :) :)
  • 0

#36 VOVAN-78

VOVAN-78

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 19:43

Я дюмаю у сборной РОССИИ будет нормально.Выйдем из группы.А дальше будет сложно.Еще пару слов о комментаторе Гусеве.Гнать его надо паганой метлой с телевидиния.Как он опускал Широкова и всю нашу оборону.Если выдут братья и Игнашевич будет еще хуже
  • 0

#37 White_Rabbit

White_Rabbit

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 20:10

Я жду, что сборная России достойно проведет оставшиеся два матча. Жду, что будет меньше ошибок.
Считаю, что вполне по силам обыграть греков и сыграть вничью со шведами. а там, глядишь и ...
  • 0

#38 frolik_vit

frolik_vit

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 08:27

Сегодня узнаем мы в 1/4 (хотя еще есть шведы) или сушим весла и едем домой. А так бы хотелось чтобы фильм "игра" (в смысле, чтобы Россия играла в финале и победила :angry: ) был не утопией ;)
  • 0

#39 vasex92

vasex92

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 09:03

МДА наша сборная мне козалась сильнее, а
оказалось что мы даже с ИСПАНИЕЙ не смогли с играть в ничью :angry:
  • 0

#40 snegira

snegira

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 09:09

А что от них можно ждать???? Ничего хорошего.... Вообще как они попали на Евро????? Дохлые как мухи, не кормят их что-ли, или бьют там в раздевалке. Непонятно...... Вообщем лучше бы они не позорили Россию своей игрой.... Я Россию люблю и уважаю, но когда сами игроки открыто плюют на свою страну и своих болельщиков (коим я не являюсь, естественно), то какое отношение может быть к такой сборной?????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей