Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Клуба прогнозистов, сезон 2013/2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#41 tataDSL

tataDSL

    FC Barcelona - mes que un club!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3167 сообщений

Отправлено 13 February 2013 - 15:18

У меня просто впервые такое

Все когда-то бывает впервые :D
  • 2

#42 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 20 February 2013 - 23:55

пока это все изменения?
можно еще, например - наличие пенальти в матче прогнозировать (П+2)Был хоть один пенальти(неважно забили-незабили) - получи 2 балла....
  • 1

#43 lephantik2

lephantik2

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4245 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 15:04

Всем привет,есть вариант:бывают же такие матчи,когда ты не уверен в каком-либо исходе,примерно предполагаешь,что первая команда не проиграет,а определится не можешь-победит или ничья.1)Можно ввести такую ставку как 1Х-победа первой команды или ничья,Х2-ничья или победа второй команды.2)Обе забьют или как выше предлагали,что одна команда не забьёт.Я к чему это всё:эти варианты-НЕ БОНУСЫ,а АЛЬТЕРНАТИВА ставкам основным(победа 1,ничья,победа 2).За них начислять 1 БАЛЛ.К примеру,матч допустим Манчестер Сити - Челси ближайший,мои мысли:Сити не проиграет и Тотал>2,5.Могут сыграть(по моему мнению) 2:1 и 2:2.Ставить на исход-ненадёжно,лучше поставить на Т>2,5(бонус наш) и обе забьют или 1Х.Скатали они 2:2-я 3 балла заработал(Т>2,5-2балла +1 балл за 1Х или за обе забьют).А если я поставил бы на счёт 2:1 и c Т>2,5(а скатали 2:2),то получил бы всего 2 балла.Т.е это всё для того,чтобы дать прогнозисту возможность более точно сформулировать свой прогноз,своё предполагаемое видение на этот матч.В рамках разумного конечно нужно вводить альтернативные ставки,хотя бы 3-4 точно.Пенальти,удаления-не катит,статистику рыть надо-долго для подсчётов.А вот форы,1Х-Х2,обе забьют-одна не забьёт вполне реально.10 матчей прогнозируем,1 запаска:бонусы,к примеру те же,что и были оставить Х2 +2 и тоталы.Из этих десяти прогнозируемых я поставил один матч с 1Х,другой-обе забьют.Остальные как и раньше.Т.е у меня есть выбор:поставить как и прежде СЧЁТ и получить 2,3,5 баллов,либо 1Х-Х2(обе забьют-одна не забьёт)и получить более приземлённый 1 балл :)
  • 4

#44 Dr_Aibolit

Dr_Aibolit

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 30 April 2013 - 21:39

...согласен, уже были в этом сезоне и обязательно будут в расписании будущих этапов матчи из этих чемпионатов, а также из чемпионатов Шотландии, Турции, Украины...

Денис, вы вроде какие-то изменения по рейтингу обсуждали, что-то изменится?
  • 3

#45 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 01 May 2013 - 14:45

Денис, вы вроде какие-то изменения по рейтингу обсуждали, что-то изменится?



...жеребьевка кубковых пар на этапах от 1/16 финала до 1/2 финала Первого Кубка в новом сезоне, будет проводится на основании итогового кубкового рейтинга сезона 2012/2013, а вот жеребьевка Второго и последующих Кубков, будет проводится уже на основании отдельного рейтинга нового сезона.
  • 2

#46 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 16:54

...По многочисленным просьбам :D – масс-старт остается. Остаются и все 6 этапов турнира от масс-старта :) до финала. По-прежнему в турнире участвуют все желающие.

В программу, каждого этапа будут включаться
11 матчей (только 1 матч будет резервным).

Ну слава богу...а то я по итогам апрельского рейтинга был 32-м, но меня обязательно бы обошли, потому как позади есть призёры. Спасибо за разумное решение!!! :D :D :D
  • 3

#47 Dr_Aibolit

Dr_Aibolit

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 22:44

Денис, может на будущий год участников в СУПЕРкубок набирать по баллам набранным за сезон? А то кто-то может в одном турнире случайно выстрелить и всё, а наверняка есть такие, кто стабильно проходил масс-старт и первые стадии, но до призов так и не дотянул. Ведь не вся элита клуба смогла отобраться в этом сезоне, а некоторые новички с первой попытки запрыгнули в финал.
  • 4

#48 Zlatoust_77

Zlatoust_77

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 10:23

Я вот тоже чудом попал, лишь в последнем турнире
  • 1

#49 tataDSL

tataDSL

    FC Barcelona - mes que un club!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3167 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 12:46

А я так и не попал, хотя очень старался :unsure: :)
А в прошлом сезоне с первого же участия в кубке занял 3-е место
  • 2

#50 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 17:54

Денис, может на будущий год участников в СУПЕРкубок набирать по баллам набранным за сезон? А то кто-то может в одном турнире случайно выстрелить и всё, а наверняка есть такие, кто стабильно проходил масс-старт и первые стадии, но до призов так и не дотянул. Ведь не вся элита клуба смогла отобраться в этом сезоне, а некоторые новички с первой попытки запрыгнули в финал.

есть еще одно предложение - после 3-го сезона очки набранные в первом - удалять(как в таблице Коэффициентов УЕФА) и в зачет пойдут уже результаты 2 и 3 сезонов + нового, четвертого...
  • 2

#51 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 25 May 2013 - 13:26

есть еще одно предложение - после 3-го сезона очки набранные в первом - удалять(как в таблице Коэффициентов УЕФА) и в зачет пойдут уже результаты 2 и 3 сезонов + нового, четвертого...


О!
Вот это очень дельное предложение.
Хотя в первом сезоне я их немало настрелял...Жалко :D
  • 2

#52 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 03:07

есть еще одно предложение - после 3-го сезона очки набранные в первом - удалять(как в таблице Коэффициентов УЕФА) и в зачет пойдут уже результаты 2 и 3 сезонов + нового, четвертого...


Я против данного предложения,так как именно с помощью этой системы будут отобраны участники в Суперкубок,а она в данном случае,как мне кажется,не подходит,гораздо правильнее будет оставить в силе существующую накопительную систему,а в Суперкубок по-прежнему набирать победителей и призёров месяца.

Сообщение отредактировал Dynamovets: 29 May 2013 - 03:08

  • 1

#53 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 18 June 2013 - 15:55

есть еще одно предложение - после 3-го сезона очки набранные в первом - удалять(как в таблице Коэффициентов УЕФА) и в зачет пойдут уже результаты 2 и 3 сезонов + нового, четвертого...

Вы знаете,вот это действительно очень хорошее предложение,потому что низам практически никогда при нынешней системе не подняться высоко.Если ты стабильно выступаешь,то и будешь всегда наверху,как в футболе Гранды.И нужно просто оставлять на всех этапах кубка(ну кроме супер кубка естественно),масс старт и тогда не надо будет никому бояться, что не попадёшь в розыгрыши в число 32 лучших по этапам кубка на следующий сезон.
P.S В UEFA ВЕДЬ НЕ ДУРАКИ СИДЯТ...
И естественно,в супер кубок должны попадать только призёры и победители месяца!!
  • 1

#54 mord13-aug14_1

mord13-aug14_1

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 18 June 2013 - 15:59

Может какой-нибудь конкурс прогнозов сделаем?) :rolleyes:
  • 1

#55 Rok18-_

Rok18-_

    Sportboks Liga

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12779 сообщений

Отправлено 18 June 2013 - 16:05

Может какой-нибудь конкурс прогнозов сделаем?) :rolleyes:

Зачем делать конкурс, когда уже всё готово? Да, и здесь обсуждает кое-то другое.
  • 1

#56 ustyan-37

ustyan-37

    надо жару поддать

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2874 сообщений

Отправлено 18 June 2013 - 16:07

Может какой-нибудь конкурс прогнозов сделаем?) :rolleyes:

какой конкурс, сезон закончился
жди до августа
  • 1

#57 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 18 June 2013 - 16:13

И ещё хочу добавить, что между победителями(т.е. которые заняли непосредственно первые места в каждом ежемесячном кубке)устроить ещё один кубок, наподобие кубка Конфедраций,который сейчас проходит в Бразилии,там тоже 8 команд,и у нас 8 победителей по итогам года, я считаю просто круто!!!
  • 1

#58 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 18 June 2013 - 16:21

Может какой-нибудь конкурс прогнозов сделаем?) :rolleyes:

http://forum.sportbox.ru/index.php?showtopic=292594&st=2150
сюда заходи - там уже все есть!
  • 2

#59 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 18 June 2013 - 16:25

И ещё хочу добавить, что между победителями(т.е. которые заняли непосредственно первые места в каждом ежемесячном кубке)устроить ещё один кубок, наподобие кубка Конфедраций,который сейчас проходит в Бразилии,там тоже 8 команд,и у нас 8 победителей по итогам года, я считаю просто круто!!!

Это уже дублирование Суперкубка Сезона. А если еще вдобавок победители нескольких ежемесячных Кубков - будут в одном лице -то что? Шестеро будет участвовать или к ним все-таки добавлять пару-тройку из нечемпионов? Опять вырисовываются контуры того самого Суперкубка. который прошел намедни...
  • 2

#60 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 18 June 2013 - 16:29

Вы знаете,вот это действительно очень хорошее предложение,потому что низам практически никогда при нынешней системе не подняться высоко.Если ты стабильно выступаешь,то и будешь всегда наверху,как в футболе Гранды.И нужно просто оставлять на всех этапах кубка(ну кроме супер кубка естественно),масс старт и тогда не надо будет никому бояться, что не попадёшь в розыгрыши в число 32 лучших по этапам кубка на следующий сезон.
P.S В UEFA ВЕДЬ НЕ ДУРАКИ СИДЯТ...
И естественно,в супер кубок должны попадать только призёры и победители месяца!!

спасибо за поддержку предложенного варианта! :D
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей