Перейти к содержимому


Фотография

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22997 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 13:12

Открываем новую тему, в которой можно поговорить о работе судейских бригад, поработавших бригадным подрядом на матчах с участием Московского Спартака...
Поводом послужили своеобразные судейские решения наших, временами плохо видящих и молчаливых после матчей по приказу сверху, не слышащих критику, арбитров...
Забиваются голы из офсайдов, игроки набирают карточки, которых и не должно было быть и в нужный момент могут пропустить важную игру с принципиальным соперником...
Смотришь порой программу про судейство на Плюсе и поражаешься, не доглядел, расслабился, не успел добежать...
Несчастные судьи, их срочно надо пожалеть, понять и простить... Забыть и пожалеть Малого, к примеру... Или восхититься Карасёвым или Казьменко...
Пытаемся, но почему-то не получается ;) ... Может быть поэтому ?

http://www.youtube.com/watch?v=yp9lNbMfvzE


Шоу продолжается...
  • 6

#2 desconcierto

desconcierto

    72

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9716 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 13:45

Лёша спасибо за тему! Насущная и злободневная, я никогда не был сторонником спихивания вины за поражения на судей, но то что они творят с футболом мне мягко говоря не нравится, а с приходом итальяшки с катушек съехали, но без приказа свыше ничего не бывает...
Ты упомянул про программу Свисток, но в последнее время она стала слишком...и главное не в том русле...откровенно потерял к ней интерес после ситуации с Велликом, Диканем и Эмом, вот после этого эти экспертишки стали для меня...
если взялся судить по букве, так суди от А до Я, а если по духу, то тоже от А до Я, что можно одним, то можно и другим, а у нас как обычно всё шиворот навыворот, никакой последовательности в судейских решениях

Пусть тема живёт и процветает, а судейские ошибки тем самым искореняются из футбола
  • 4

#3 desconcierto

desconcierto

    72

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9716 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 13:56

Изображение
Вот это полнейший маразм. Отстранили???
При этом Розетти отметил, что судейство в матче 1/16 финала Кубка России «Шинник» — «Спартак» нареканий не вызвало.

  • 6

#4 desconcierto

desconcierto

    72

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9716 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 13:57

Экс-арбитр ФИФА Юрий Баскаков в эфире программы «Суд идет» прокомментировал судейство Алексея Николаева в матче «Спартак» - «Локомотив» (1:3).

- По поводу ситуации с третьем голом «Локомотива», можно сказать, что Тарасов нарушал правила в верховой борьбе. Но если мы посмотрим матч целиком, то увидим, что Николаев последовательно судил такие эпизоды и позволял командам вести такую верховую борьбу.

лишь бы, что сказать и отмазать, а толком ничего, пустомеляИзображение
а про первый гол забыл????


  • 5

#5 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22997 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 14:02

Изображение
Вот это полнейший маразм. Отстранили???
При этом Розетти отметил, что судейство в матче 1/16 финала Кубка России «Шинник» — «Спартак» нареканий не вызвало.

Это международный матч и Орлов нас зомбирует болеть за российские команды в еврокубках...
Уже писал, колпак скорее всего куплен в Хорватии, где красно-белые шашечки даже на государственном флаге...
Придраться можно, только надо очень захотеть ;) ... Была кстати выложена на одном из сайтов фотография покойного Петтая в спартаковском тренировочном костюме с эмблемой...
Кто-то видимо просится в этот закрытый клуб судей и надо было освободить место...
  • 3

#6 desconcierto

desconcierto

    72

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9716 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 14:30

Это международный матч и Орлов нас зомбирует болеть за российские команды в еврокубках...
Уже писал, колпак скорее всего куплен в Хорватии, где красно-белые шашечки даже на государственном флаге...
Придраться можно, только надо очень захотеть ;) ... Была кстати выложена на одном из сайтов фотография покойного Петтая в спартаковском тренировочном костюме с эмблемой...
Кто-то видимо просится в этот закрытый клуб судей и надо было освободить место...


Лёш не болел и никогда этого не буду делать, так как только Спартак, а после Легии, Жилины, С-Галлена они не заслужили, каждый поддерживает своих, а на остальных по-барабану
Согласен с тобой полностьюИзображение
  • 3

#7 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22997 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 14:36

Лёш не болел иникогда этого не буду делать, так как только Спартак, а после Легии, Жилины, С-Галлена они не заслужили, каждый поддерживает своих, а на остальных по-барабану
Согласен с тобой полностьюИзображение

Взрослые это понимают...
Расчёт на подрастающее поколение...
Смотрел в Тюмени игру и комметировал Стогниенко... И дело не итоговом счёте... Комментарий не давил на мозги и судью обсуждал не в одну сторону, а в обе...
Как преподносить...
Но в воскресенье - снова "счастье" для ушей миллионов... и опасения, что добавят нашим 4-ю карточку ключевым полузащитникам... Один, Хурадо, уже пропускает...
  • 3

#8 desconcierto

desconcierto

    72

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9716 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 14:46

Взрослые это понимают...
Расчёт на подрастающее поколение...
Смотрел в Тюмени игру и комметировал Стогниенко... И дело не итоговом счёте... Комментарий не давил на мозги и судью обсуждал не в одну сторону, а в обе...
Как преподносить...
Но в воскресенье - снова "счастье" для ушей миллионов... и опасения, что добавят нашим 4-ю карточку ключевым полузащитникам... Один, Хурадо, уже пропускает...


Расчёт на тех, кто не определился с выбором, кто от одной бегает к другой, а устоявшиеся болельщики, пусть и маленькие они осознают, что есть один клуб и это навсегда
Вотс этим согласен, я орла никогда не слушаю, лучше уж бубен, а лучше радио, но только без этого, организм мой его не выносит, слишком предвзятый и несёт бред наиполнейший
думаю без удаления не обойдётся, а к дерби нас подведут без ключевых в основе, разве первый раз такое????? но мы победим
  • 3

#9 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22997 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 14:51

Расчёт на тех, кто не определился с выбором, кто от одной бегает к другой, а устоявшиеся болельщики, пусть и маленькие они осознают, что есть один клуб и это навсегда
Вотс этим согласен, я орла никогда не слушаю, лучше уж бубен, а лучше радио, но только без этого, организм мой его не выносит, слишком предвзятый и несёт бред наиполнейший
думаю без удаления не обойдётся, а к дерби нас подведут без ключевых в основе, разве первый раз такое????? но мы победим

Поэтому и появилась эта тема с названием из песни одной питерской певицы...
Как можно забыть три вынужденные замены на игре в Питере несколько лет назад на день города, когда Игорь Егоров почему-то плохо видел происходящее на поле, но VIP-ложу хорошо разглядел... <_< ...
  • 3

#10 desconcierto

desconcierto

    72

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9716 сообщений

Отправлено 06 November 2013 - 21:35

Поэтому и появилась эта тема с названием из песни одной питерской певицы...
Как можно забыть три вынужденные замены на игре в Питере несколько лет назад на день города, когда Игорь Егоров почему-то плохо видел происходящее на поле, но VIP-ложу хорошо разглядел... <_< ...


Да помню то скверное судейство, на ложу он как ясный сокол смотрел, а нарушения под носом не видел в упор
  • 2

#11 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22997 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 19:41

Асхабадзе: надеюсь, судьи отработают объективно и не испортят игру с "Зенитом"

Генеральный директор "Спартака" Роман Асхабадзе выразил надежду, что судейская бригада, обслуживающая воскресный матч "Спартак" — "Зенит", отработает игру на высшем уровне

"К сожалению, один из центральных матчей всего чемпионата по решению КДК РФС пройдёт без зрителей. Это обстоятельство, конечно, портит тот футбольный праздник, которого все ждали от встречи между "Спартаком" и "Зенитом". Разумеется, атмосфера при пустых трибунах будет совсем не та. При этом мы очень надеемся, что сам матч пройдёт в честной, спортивной борьбе, что судьи отработают профессионально и объективно. Хочется верить, что хотя бы бригада арбитров не испортит игру, ведь судейские ошибки при пустых трибунах заметить ещё легче".
  • 2

#12 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46663 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 19:54

Асхабадзе: надеюсь, судьи отработают объективно и не испортят игру с "Зенитом"

.


Изображение

;)
  • 2

#13 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22997 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 20:07

Изображение
;)

Володя, привет ! И они недовольны Карасёвым... Видимо хотели тоже, чтобы им дали 7 минут в добавленное время, как и в незабываемые первые "куатро минуто" в Химках с Игорем Егоровым в игре с динамиками...
Кто бы говорил, что тянут время соперники ;) ...
Надеюсь, в этой теме вечером после игры не будет ярких эпитетов в стиле "я тебя никогда не забуду" (с) :D ...
  • 2

#14 desconcierto

desconcierto

    72

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9716 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 22:19

Асхабадзе: надеюсь, судьи отработают объективно и не испортят игру с "Зенитом"



надежда умирает последней, но судьям повезло - пять дармоедов и их никто не освистает, если косяк будет, а у микрофана будет брызгать слюной и доказывать правоту
нам надо отсебя сыграть и на провокации балерин не вестись
  • 1

#15 desconcierto

desconcierto

    72

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9716 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 22:19

Изображение
;)


так там полная победа аммиака должна быть, но карась отобрал её наглым образом
  • 2

#16 desconcierto

desconcierto

    72

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9716 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 22:21

Володя, привет ! И они недовольны Карасёвым... Видимо хотели тоже, чтобы им дали 7 минут в добавленное время, как и в незабываемые первые "куатро минуто" в Химках с Игорем Егоровым в игре с динамиками...
Кто бы говорил, что тянут время соперники ;) ...
Надеюсь, в этой теме вечером после игры не будет ярких эпитетов в стиле "я тебя никогда не забуду" (с) :D ...


Лёш там будут иные слова "только попадись мне"
  • 1

#17 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22997 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 22:37

надежда умирает последней, но судьям повезло - пять дармоедов и их никто не освистает, если косяк будет, а у микрофана будет брызгать слюной и доказывать правоту
нам надо отсебя сыграть и на провокации балерин не вестись

Да... Орлов патологически субъективен... На замедленных повторах даже не видит нарушений игроков той самой команды... нервы потреплет опять... Главное, чтобы арбитры не помогали... Сколько уже надарено подарков...
Главное, чтобы футболистам не мешали и судили, как обещают судить арбитры на олимпиадах...
Беспристрастно ! :)
  • 1

#18 desconcierto

desconcierto

    72

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9716 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 22:40

Да... Орлов патологически субъективен... На замедленных повторах даже не видит нарушений игроков тойй самой команды... нервы потрепет опять... Главное, чтобы арбитры не помогали... Сколько уже надарено подарков...
Главное, чтобы футболистам не мешали и судили, как обещают судить арбитры на олимпиадах...
Беспристрастно ! :)


Согласен Лёш, но вот сомневаюсь я в последней клятве, которую они должны соблюдать
Им всем прописать лупы надо и подзорную трубу выдать, да шпагат, чтоб определяли офсайды, вот зачем 5 дармоедов, если толку ноль?? трата денег напрасная
Лёх главное, чтобы наши нам неприятных подарков не делали и всё будет хорошо
  • 1

#19 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22997 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 22:42

так там полная победа аммиака должна быть, но карась отобрал её наглым образом

Не первый раз помогает детям... народного достояния...
Пареху тоже он удалил, Акинфеев при нём матом с носилок высказывался, в Краснодаре помог три очка зениту заработать, а не по игре выиграть...
Посмотрим на чудеса от Еськова...
Тоже стараюсь не ссылаться на некачественное судейство... Но молчать не собираюсь... И так ребята хорошо пристроились, учатся на премьер-лиге, судя по умозаключениям из Свистка...
Эпитеты приготовил, надеюсь, не понадобятся ;) ...
  • 1

#20 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22997 сообщений

Отправлено 08 November 2013 - 22:48

Согласен Лёш, но вот сомневаюсь я в последней клятве, которую они должны соблюдать
Им всем прописать лупы надо и подзорную трубу выдать, да шпагат, чтоб определяли офсайды, вот зачем 5 дармоедов, если толку ноль?? трата денег напрасная
Лёх главное, чтобы наши нам неприятных подарков не делали и всё будет хорошо

Судьям за воротами вообще сказочно комфортно... Им и бегать-то не надо...
До сих пор не знаю, что за палочка у них в руках ? Может игрушка ? Чтобы не скучали от безделья... :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей