Перейти к содержимому


Фотография

ОПРОС по началу Лиги чемпионов в следующем году


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

Опрос: ОПРОС по началу Лиги чемпионов в следующем году (37 пользователей проголосовало)

С чего начать cледующую Лигу чемпионов?

  1. Проголосовал С 3-го квалификационного раунда (17 голосов [45.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 45.95%

  2. С 4-го квалификационного раунда (16 голосов [43.24%] - Просмотр)

    Процент голосов: 43.24%

  3. С группового раунда (4 голосов [10.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.81%

Голосовать

#1 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 17:18

Спасибо:)
Насчёт квалификации....Может стоит начать с последнего квалификационного раунда,с 4-го???Чтобы меньше таких случаев было:unsure:



А мне кажется с третьего самый раз. Там ведь уже в борьбу вступают середнячки, матчи интересные, да и не так их много.



Антон,спасибо:)
Да матчи то хорошие,согласен))Просто прогнозистов 10-25 подтянулись уже к групповому этапу:unsure:Третий раунд начинается в начале августа и не все ещё думают о прогнозах:DЧетвертый раунд начинается в конце августа,тогда уже и чемпионаты стран начинаются,люди подтянутся....Может будут ещё мнения...если всех устраивает,то оставлю как есть,я не против:)



Полностью согласен,квалификация-отдельный турнир получается,хоть и в рамках ЛЧ.Отдельный Кубок за неё-несерьёзно,но и учитывать её в общем тотале-тоже получается не то,отпугивает новых либо не успевших начать турнир вовремя прогнозистов.Проведённые ранее 2 турнира показывают,что удачная квалификация-залог общего успеха.Поэтому в целях повышения интереса к турниру,нужно отказаться от квалификации.Хотя многие могут возразить и не беспричинно.



Ага...помню как то пару сезонов назад начал я тока с группового этапа...хорошо помню выступал в лидерах был...а потом бац...и уже даже мимо десятки оказался))))



Хотелось бы, чтобы квалификацию оставили - а то больше негде прогнозиоровать результаты международных матчей с участием финских и исландских команд. :) У нас на биатлонном форуме футбольный турнир традиционно к осени стартует.


Сообщение отредактировал eduard23: 10 June 2013 - 14:23

  • 4

#2 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 17:20

^ эти сообщения из темы аппеляций
  • 1

#3 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 31 May 2013 - 18:07

Хотелось бы, чем раньше, тем лучше, но будет ли у нас возможность (наличие времени, возможности и сил у ведущего) начать не с группы?! Если будет, то поддерживаю сие начинание и в голосовании выбираю первый вариант!
  • 4

#4 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 23:09

Хотелось бы, чем раньше, тем лучше, но будет ли у нас возможность (наличие времени, возможности и сил у ведущего) начать не с группы?! Если будет, то поддерживаю сие начинание и в голосовании выбираю первый вариант!


Да силы то будут,не сомневайся!Просто вот некоторые начали не с квалификации,потому что времени не было,а теперь жалко что именно из-за квалификации баллы потеряли,вот почему и поднял опрос:)
  • 4

#5 wtkz

wtkz

    NHL

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12256 сообщений

Отправлено 01 June 2013 - 00:14

Квалификации - это первый шаг на длинном пути за Кубком Чемпионов.
Так почему мы должны обходить её вниманием ? Обязательно включать! С какого этапа? Вот тут можно и подискуссировать. Я склогяюсь к мысли что с 4-го раунда.
  • 4

#6 Morschun

Morschun

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1213 сообщений

Отправлено 01 June 2013 - 14:28

Я за старт с 4 раунда квалификации, т.к. в 3 раунде много проходных матчей!
  • 1

#7 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 01 June 2013 - 15:22

В позапрошлом году я предлагал сделать квалификацию (всю,с первого по четвёртый раунд) "разминочным" турниром,все участники которого получали бы в зависимости от занятого места бонусные баллы - своеобразный гандикап перед стартом основного турнира.
К примеру победитель квалификации стартовал бы с 20 баллами в активе,второй призёр - с 15 и т.д.,цифры не важны..
Ни о каком "отдельном кубке за квалификацию" речи не шло
Но идея не была поддержана,остановились на начале конкурса с 3 раунда с учётом всех набранных баллов.

  • 10

#8 Dynamovets

Dynamovets

    Сила в Движении!

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4329 сообщений

Отправлено 02 June 2013 - 03:10

Я поддерживаю Костю,интересно бы было начать с первого раунда.Изображение
  • 4

#9 Morschun

Morschun

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1213 сообщений

Отправлено 02 June 2013 - 10:20

В позапрошлом году я предлагал сделать квалификацию (всю,с первого по четвёртый раунд) "разминочным" турниром,все участники которого получали бы в зависимости от занятого места бонусные баллы - своеобразный гандикап перед стартом основного турнира.
К примеру победитель квалификации стартовал бы с 20 баллами в активе,второй призёр - с 15 и т.д.,цифры не важны..
Ни о каком "отдельном кубке за квалификацию" речи не шло
Но идея не была поддержана,остановились на начале конкурса с 3 раунда с учётом всех набранных баллов.

Как вариант считаю можно и так решить!
Но цифры все же важны. Они не должны быть высоки настолько, чтобы лишать шансов тех кто квалю пропустит!
Потолок, на мой взгляд , 30 баллов победителю турнира квалификации!
  • 2

#10 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 02 June 2013 - 11:26

В позапрошлом году я предлагал сделать квалификацию (всю,с первого по четвёртый раунд) "разминочным" турниром,все участники которого получали бы в зависимости от занятого места бонусные баллы - своеобразный гандикап перед стартом основного турнира.
К примеру победитель квалификации стартовал бы с 20 баллами в активе,второй призёр - с 15 и т.д.,цифры не важны..
Ни о каком "отдельном кубке за квалификацию" речи не шло
Но идея не была поддержана,остановились на начале конкурса с 3 раунда с учётом всех набранных баллов.


Лично мне идея нравится:)
У меня такое предложение: квалификацию считать по схеме 3-2-1! У нас всё равно в конкурсе система начисления баллов по нарастающей идет:unsure:
  • 1

#11 lephantik2

lephantik2

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4245 сообщений

Отправлено 02 June 2013 - 11:35

Костин вариант самый оптимальный.
  • 2

#12 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25545 сообщений

Отправлено 03 June 2013 - 01:37

С 3-го квалификационного раунда ;)
  • 2

#13 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 03 June 2013 - 07:21

За Костин вариант
  • 2

#14 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 03 June 2013 - 08:40

И все таки лучше с четвертого раунда. ниже третьего раунда - много проходных матчей где почти все ясно уже при жеребьевке.Ставь 2-0 и не ошибешься :D
  • 5

#15 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 03 June 2013 - 17:27

За вариант Константина.
  • 2

#16 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 03 June 2013 - 18:39

Итак!Вроде бы всем участникам Конкурса Лиги Чемпионов этого года отправил в личку просьбу проголосовать...Ждём!В среду или четверг решится :
если в опросе победит "с 3 квалификационного раунда" - будем прогнозировать по предложению Константина (вроде как многие ЗА)


если в опросе победит "С 4-го квалификационного раунда" - с него и начнем!
  • 5

#17 ross_17

ross_17

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1040 сообщений

Отправлено 03 June 2013 - 20:33

Я бы тоже с четвертого начал. А первый - третий этапы пустил бы на элементарное оттачивание самой системы. Без начисления баллов - для разминки как участникам турнира - так и самому ведущему. А на подготовленную почву - (на апелляции по поводу правил в стартующем сезоне) и направил бы само начало сезона. А борьбу в очковом секторе и можно было бы начинать с 4 раунда. (но опять же - в половинном значении стоимости баллов по отношению к основному турниру). ИМХО...
  • 1

#18 schosse

schosse

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1941 сообщений

Отправлено 03 June 2013 - 23:04

ошибочно на жал на 4-ю квалиф., голосую за 3-ю
  • 1

#19 ustyan-37

ustyan-37

    надо жару поддать

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2874 сообщений

Отправлено 04 June 2013 - 02:25

Костин вариант проверить надобно
  • 0

#20 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 04 June 2013 - 17:00

ошибочно на жал на 4-ю квалиф., голосую за 3-ю


Ок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей