Перейти к содержимому


Фотография

Расписание 2015-16, Полезная Информация


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 458

#1 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24586 сообщений

Отправлено 14 June 2015 - 05:33

Международные турниры

 

da0c895d4155.png

 

Spoiler

 

2016

 

Spoiler


Сообщение отредактировал Apelsy: 14 June 2015 - 05:36

  • 3

#2 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29955 сообщений

Отправлено 14 June 2015 - 06:15

Переношу информацию по часовым поясам

Разницы часовых поясов с Москвой между городами, проводящих соревнования в сезоне 2015/16 (обновление от 12.06.2015)
Spoiler


#3 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24586 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 10:43

Предварительные списки участников этапов Гран-При

*TBD - вакансия организатора

 

 
Skate America, Milwaukee, 22 - 25 октября
 
жен.
Alaine CHARTRAND (CAN), Haruka IMAI (JPN), Satoko MIYAHARA(JPN), Miyu NAKASHIO(JPN), Elizabet TURSYNBAEVA (KAZ), So Youn PARK (KOR), Julia LIPNITSKAIA (RUS), Evgenia MEDVEDEVA (RUS), Nicole RAJICOVA (SVK), Mariah BELL (USA), Gracie GOLD (USA), TBD USA
муж.
Brendan KERRY (AUS), Han YAN (CHN), Florent AMODIO (FRA), Alexei BYCHENKO (ISR), Takahito MURA (JPN), Shoma UNO (JPN), Denis TEN (KAZ), Konstantin MENSHOV (RUS), Adian PITKEEV (RUS), Max AARON (USA), Jason BROWN (USA), TBD USA
пары
Julianne SEGUIN /Charlie BILODEAU (CAN), Wenjing SUI /Cong HAN (CHN), Xuehan WANG /Lei WANG (CHN), Kristina ASTAKHOVA /
Alexei ROGONOV (RUS), Ksenia STOLBOVA /Fedor KLIMOV (RUS), Tarah KAYNE /Daniel O‘SHEA (USA), Alexa SCIMECA /Chris KNIERIM (USA), TBD USA
танцы
Piper GILLES /Paul POIRIER (CAN), Shiyue WANG /Xinyu LIU (CHN), Victoria SINITSINA /Nikita KATSALAPOV (RUS), Anna YANOVSKAYA /Sergey MOZGOV (RUS), Alexandra NAZAROVA /Maxim NIKITIN (UKR), Madison CHOCK /Evan BATES (USA), Kaitlin HAWAYEK /Jean-Luc BAKER (USA),  TBD USA
 
Skate Canada International, Lethbridge, 29 октября - 1 ноября
 
жен.
Gabrielle DALEMAN (CAN), Kaetlyn OSMOND (CAN), Elene GEDEVANISHVILI (GEO), Kanako MURAKAMI (JPN), Yuka NAGAI (JPN), Elizabet TURSYNBAEVA (KAZ), Alena LEONOVA (RUS)Elizaveta TUKTAMYSHEVA (RUS), Joshi HELGESSON (SWE), Polina EDMUNDS (USA), Ashley WAGNER (USA), TBD CAN
муж.
Patrick CHAN (CAN), Nam NGUYEN (CAN), Michal BREZINA (CZE) , Peter LIEBERS (GER), Ronald LAM (HKG), Yuzuru HANYU (JPN), Daisuke MURAKAMI (JPN), June Hyoung LEE (KOR), Alexander PETROV (RUS), Joshua FARRIS (USA), Adam RIPPON (USA), TBD CAN
пары
Miriam ZIEGLER /Severin KIEFER (AUT), Meagan DUHAMEL /Eric RADFORD (CAN), Kirsten MOORE-TOWERS /Michael MARINARO
(CAN), Valentina MARCHEI /Ondrej HOTAREK (ITA), Vera BAZAROVA /Andrei DEPUTAT (RUS), Evgenia TARASOVA /Vladimir MOROZOV (RUS), Marissa CASTELLI /Mervin TRAN (USA), TBD CAN
танцы
Alexandra PAUL /Mitchell ISLAM (CAN), Kaitlyn WEAVER /Andrew POJE (CAN), Laurence FOURNIER-BEAUDRY /Nikolaj SORENSEN (DEN), Charlene GUIGNARD /Marco FABBRI (ITA), Ekaterina BOBROVA /Dmitry SOLOVIEV (RUS), Ksenia MONKO /Kirill KHALIAVIN (RUS), Maia SHIBUTANI /Alex SHIBUTANI (USA), TBD CAN
 
Cup of China, Beijing, 6 - 8 ноября
 
жен.
Zijun LI (CHN), Mao ASADA (JPN), Rika HONGO (JPN), So Youn PARK (KOR), Anna POGORILAYA (RUS)Elena RADIONOVA (RUS), Nicole RAJICOVA (SVK), Karen CHEN (USA), Courtney HICKS (USA), Hannah MILLER (USA), TBD CHN, TBD CHN
муж.
Boyang JIN (CHN), Han YAN (CHN), Daniel SAMOHIN (ISR), Takahiko KOZUKA (JPN), Michael Christian MARTINEZ (PHI), Moris KVITELASHVILI (RUS)Sergei VORONOV (RUS), Javier FERNANDEZ (ESP), Richard DORNBUSH (USA), Grant HOCHSTEIN (USA), Misha GE (UZB), TBD CHN
пары
Lubov ILIUSHECHKINA /Dylan MOSCOVITCH (CAN), Wenjing SUI /Cong HAN (CHN), Xuehan WANG /Lei WANG (CHN), Xiaoyu YU /
Yang JIN (CHN), Kristina ASTAKHOVA /Alexei ROGONOV (RUS), Lina FEDOROVA /Maxim MIROSHKIN (RUS), Yuko KAVAGUTI /Alexander SMIRNOV (RUS), Madeline AARON /Max SETTLAGE (USA)
танцы
Shiyue WANG /Xinyu LIU (CHN), Yue ZHAO /Xun ZHENG (CHN), Anna CAPPELLINI /Luca LANOTTE (ITA), Elena ILINYKH /Ruslan ZHIGANSHIN (RUS), Federica TESTA /Lukas CSOLLEY (SVK), Madison CHOCK /Evan BATE (USA), Kaitlin HAWAYEK /Jean-Luc BAKER (USA), TBD CHN

Сообщение отредактировал Apelsy: 09 July 2015 - 09:19

  • 7

#4 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24586 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 12:19

Trophée Bompard, Bordeaux, 13 - 15 ноября
 
жен.
Gabrielle DALEMAN (CAN), Kiira KORPI (FIN), Laurine LECAVELIER (FRA), Mae Berenice MEITE (FRA), Haruka IMAI (JPN), Kanako MURAKAMI (JPN), Angelina KUCHVALSKA (LAT), Julia LIPNITSKAIA (RUS), Elizaveta TUKTAMYSHEVA (RUS), Gracie GOLD (USA), Angela WANG (USA), TBD FRA
муж.
Patrick CHAN (CAN), Yi WANG (CHN), Florent AMODIO (FRA), Romain PONSART (FRA), Daisuke MURAKAMI (JPN), Shoma UNO (JPN), Denis TEN (KAZ), Maxim KOVTUN (RUS), Alexander PETROV (RUS), Max AARON (USA), Misha GE (UZB), TBD FRA
пары
Julianne SEGUIN /Charlie BILODEAU (CAN), Cheng PENG /Hao ZHANG (CHN), Vanessa JAMES /Morgan CIPRES (FRA), Nicole DELLA MONICA /Matteo GUARISE (ITA), Evgenia TARASOVA /Vladimir MOROZOV (RUS), Tatiana VOLOSOZHAR /Maxim TRANKOV (RUS), Marissa CASTELLI /Mervin TRAN (USA), TBD FRA
танцы
Piper GILLES /Paul POIRIER (CAN), Gabriella PAPADAKIS /Guillaume CIZERON (FRA), Penny COOMES /
Nicholas BUCKLAND (GBR), Alexandra STEPANOVA /Ivan BUKIN (RUS), Anna YANOVSKAYA /Sergey MOZGOV (RUS), Madison HUBBELL /Zachary DONOHUE (USA), TBD FRA, TBD FRA
 
Rostelecom Cup, Moscow, 20 - 22 ноября
 
жен.
Alaine CHARTRAND (CAN), Roberta RODEGHIERO (ITA), Rika HONGO (JPN), Riona KATO (JPN), Yuka NAGAI (JPN), Evgenia MEDVEDEVA (RUS), Elena RADIONOVA (RUS), Dasa GRM (SLO), Joshi HELGESSON (SWE), Polina EDMUNDS (USA), Hannah MILLER (USA), TBD RUS
муж.
Nam NGUYEN (CAN), Peter LIEBERS (GER), Alexei BYCHENKO (ISR), Ivan RIGHINI (ITA), Takahiko KOZUKA (JPN), Adian PITKEEV (RUS), Sergei VORONOV (RUS), Javier FERNANDEZ (ESP), Alexander MAJOROV (SWE), Ross MINER (USA), Adam RIPPON (USA), TBD RUS
пары
Hayleigh BELL /Rudi SWIEGERS (CAN), Kirsten MOORE-TOWERS /Michael MARINARO (CAN), Cheng PENG /Hao ZHANG (CHN), Valentina MARCHEI /Ondrej HOTAREK (ITA),  Yuko KAVAGUTI /Alexander SMIRNOV (RUS), Ksenia STOLBOVA /Fedor KLIMOV (RUS), Tarah KAYNE /Daniel O‘SHEA (USA), TBD RUS
танцы
Kaitlyn WEAVER /Andrew POJE (CAN), Anna CAPPELLINI /Luca LANOTTE (ITA), Charlene GUIGNARD /Marco FABBRI (ITA), Rebeka KIM /Kirill MINOV (KOR), Elena ILINYKH /Ruslan ZHIGANSHIN (RUS), Ksenia MONKO /Kirill KHALIAVIN (RUS), Sara HURTADO /Adria DIAZ (ESP), TBD RUS
 
NHK Trophy, Nagano, 27 - 29 ноября
 
жен.
Kaetlyn OSMOND (CAN), Zijun LI (CHN), Mae Berenice MEITE (FRA), Mao ASADA (JPN), Satoko MIYAHARA(JPN), Maria ARTEMIEVA (RUS), Alena LEONOVA (RUS), Anna POGORILAYA (RUS), Courtney HICKS (USA), Mirai NAGASU (USA), Ashley WAGNER (USA), TBD JPN
муж.
Elladj BALDE (CAN), Boyang JIN (CHN), Michal BREZINA (CZE), Chafik BESSEGHIER (FRA), Yuzuru HANYU (JPN), Takahito MURA (JPN), Maxim KOVTUN (RUS), Konstantin MENSHOV (RUS), Jason BROWN (USA), Richard DORNBUSH (USA), Joshua FARRIS (USA), TBD JPN
пары
Meagan DUHAMEL /Eric RADFORD (CAN), Lubov ILIUSHECHKINA /Dylan MOSCOVITCH (CAN), Xiaoyu YU /Yang JIN (CHN), Vanessa JAMES /Morgan CIPRES (FRA), Vera BAZAROVA /Andrei DEPUTAT (RUS), Tatiana VOLOSOZHAR /Maxim TRANKOV (RUS), Jessica CALALANG /Zack SIDHU (USA), Alexa SCIMECA /Chris KNIERIM (USA)
танцы
Alexandra PAUL /Mitchell ISLAM (CAN), Gabriella PAPADAKIS /Guillaume CIZERON (FRA), Emi HIRAI /Marien DE LA ASUNCION (JPN), Ekaterina BOBROVA /Dmitry SOLOVIEV (RUS), Alexandra STEPANOVA /Ivan BUKIN (RUS), Madison HUBBELL /Zachary DONOHUE (USA), Maia SHIBUTANI /Alex SHIBUTANI (USA), TBD JPN

Сообщение отредактировал Apelsy: 28 June 2015 - 02:41

  • 5

#5 irinavyrvinskay

irinavyrvinskay

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1256 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 06:55

Ссылки на распределение:

 Мужчины http://www.isuresult...2015/gpsmen.htm

Женщины http://www.isuresult...5/gpsladies.htm

Пары http://www.isuresult...15/gpspairs.htm

Танцы http://www.isuresult...15/gpsdance.htm


  • 2

#6 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31419 сообщений

Отправлено 17 June 2015 - 01:45

-bhVkfVbOU8.jpg

Spoiler

 

Spoiler

 

Spoiler


Сообщение отредактировал Apelsy: 17 June 2015 - 07:57

  • 3

#7 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31419 сообщений

Отправлено 30 June 2015 - 06:38

 
Кандидаты на Юниорские Гран-при 2015/16
 
Представлены только члены сборных команд России текущего сезона, проходящие по возрасту на юниорские Гран-при (01.07.1996 - 30.06.2002, партнёры с 01.07.1994). В соответствии с правилами Международного союза конькобежцев, одновременно участвовать во взрослой и юниорской сериях Гран-при невозможно. Таким образом, в разделе не указаны участники взрослых Гран-при. Также не указаны распавшиеся спортивные пары и танцевальные дуэты.
 
Квоты сборной России: юноши - 7 мест, по 1 на каждом из 7 этапов (возможно, квота будет расширена); девушки - 14 мест, по 2 на каждом из 7 этапов; пары - 12 мест, по 3 на каждом из 4 этапов (Латвия, США, Австрия, Польша); танцы на льду - 14 мест, по 2 на каждом из 7 этапов.

  • 0

#8 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31419 сообщений

Отправлено 12 July 2015 - 08:33

QqjiSVYXZzY.jpg

 

 

Spoiler

Сообщение отредактировал marmetill: 12 July 2015 - 08:37

  • 1

#9 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29955 сообщений

Отправлено 21 July 2015 - 09:40

Юниорская серия гран-при ISU Junior Grand prix сезона 2015/16 

 

 

Расписание соревнований первого этапа юниорского гран-при J & T Banka 2015, 20-22 августа, Братислава, Словакия

 

Spoiler


#10 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31419 сообщений

Отправлено 22 July 2015 - 12:43

Подслушано - фигурное катание

 

Началась продажа билетов на чемпионат Европы 2016

https://www.ticketpo...aspx?id=60157

 

Spoiler

Сообщение отредактировал marmetill: 22 July 2015 - 12:43

  • 0

#11 anastasyavictorovna

anastasyavictorovna

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено 22 July 2015 - 09:09

Друзья, не подскажите ли, в каких числах будут соревнования в Самаре (внутрироссийские, что-то вроде кубка России)? где-то встречалась информация по этим стартам, но я ее потеряла(


  • 0

#12 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24586 сообщений

Отправлено 22 July 2015 - 10:16

Друзья, не подскажите ли, в каких числах будут соревнования в Самаре (внутрироссийские, что-то вроде кубка России)? где-то встречалась информация по этим стартам, но я ее потеряла(

 
 I этап Кубка России 2015 (Самара)
1383.jpg


Открытый кубок Самарской области

17 - 21 сентября 2015 года
------------------------------------------------------------
тут расписание внутренних соревнований есть

Сообщение отредактировал Apelsy: 22 July 2015 - 10:16

  • 1

#13 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31419 сообщений

Отправлено 22 July 2015 - 04:55

Ледовая арена Ondrey Nepela Ice Arena в Братиславе, которая готовится принять первый в новом сезоне этап ЮГП и чемпионат Европы-2016.

Официальный сайт J&T BANKA JUNIOR GRAND PRIX BRATISLAVA              http://jgpbratislava....com/venue.html

 

Именно там пройдет  27.01 - 31.01.2016  чемпионат Европы 2016

Spoiler

 

Расписание и билеты JUNIOR GRAND PRIX OF BRATISLAVA  https://www.ticketpo...t.aspx?id=60154

Spoiler

  • 0

#14 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29955 сообщений

Отправлено 28 July 2015 - 07:05

Расписание соревнований второго этапа юниорского гран-при Riga Cup  2015, 27-29 августа, Рига, Латвия
 
 

Spoiler

 
Второй этап юниорского гран-при Riga Cup 2015, 27-29 августа, Рига, Латвия

Состав сборной России

Юноши

Дмитрий Алиев
Пётр Гуменник

Запасные

Алексей Ерохов
Евгений Ильин
Андрей Лазукин
Владислав Тарасенко


Девушки

Алиса Федичкина
Алина Соловьева

Запасные

Екатерина Митрофанова
Серафима Саханович
Мария Сотскова

Пары

Екатерина Борисова/Дмитрий Сопот
Анастасия Полянова/Степан Коротков
Алина Устимкина/Никита Володин

Запасные

Амина Атаханова/Илья Спиридонов
Мария Чужанова/Денис Минцев
Анастасия Губанова/Алексей Синцов
Елена Иванова/Тагир Хакимов
Анастасия Мишина/Владислав Мирзоев

Spoiler

 


Сообщение отредактировал Apelsy: 02 August 2015 - 03:56


#15 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31419 сообщений

Отправлено 28 July 2015 - 08:47

В среду, 29 июля 12:00h (CET)/13:00 (мск), открывается продажа билетов на Финал Гран-при, который состоится 10-13 декабря 2015 г. в Барселоне, Испания. 

 

 

9qzPfXvjLbI.jpg

 

https://instagram.co...n-by=hieloesp..

Сборная России по фигурному катанию


  • 0

#16 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31419 сообщений

Отправлено 29 July 2015 - 12:13

Опубликованы списки участников второго этапа юниорской серии Гран При ИСУ сезона 2015-2016 Riga Cup 2015, который пройдет с 26.08.2015 по 30.08.2015
Сборная России:
Юноши: Дмитрий Алиев, Петр Гуменник
Запасные: Алексей Ерохов, Евгений Ильин, Андрей Лазукин, Владислав Тарасенко
http://www.isuresult...cat00028312.htm
Девушки: Алиса Федичкина, Алина Соловьева
Запасная: Екатерина Митрофанова, Серафима Саханович, Мария Сотскова
http://www.isuresult...cat00028313.htm
Спортивные пары: Екатерина Борисова-Дмитрий Сопот, Анастасия Полуянова-Степан Коротков, Алина Устимкина-Никита Володин
Запасные: Амина Атаханова-Илья Спиридонов, Мария Чужанова-Денис Минцев, Анастасия Губанова - Алексей Синцов, Елена Иванова - Тагир Хакимов, Анастасия Мишина - Владислав Мирзоев
http://www.isuresult...cat00028314.htm
Танцы: Бетина Попова - Юрий Власенко, Софья Шевченко - Игорь Еременко 
Запасные: Софья Евдокимова - Егор Базин, Ева Хачатурян - Андрей Багин, Ксения Конкина - Георгий Ревия, Софья Полищук - Александр Вахнов, Дарья Румянцева - Дмитрий Рябченко, Дарья Широхова - Никита Назаров, Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин
http://www.isuresult...cat00028315.htm
 
R5qL8icExes.jpg

  • 0

#17 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31419 сообщений

Отправлено 30 July 2015 - 02:04

Сборная России по фигурному катанию

 

Представляем участников турнира Lake Placid Ice Dance International в танцах на льду:

Дарья Румянцева - Дмитрий Рябченко

P6x-eLcZt1Q.jpg

 


  • 0

#18 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31419 сообщений

Отправлено 30 July 2015 - 02:04

Представляем участников турнира Lake Placid Ice Dance International в танцах на льду:
Софья Полищук - Александр Вахнов
Профайл ИСУ: http://www.isuresult...ufs00034704.htm
Профайлы fskate.ruhttp://www.fskate.ru/skaters/2372.html http://www.fskate.ru/skaters/2373.html
X2ujIZ-wx2c.jpg

  • 0

#19 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31419 сообщений

Отправлено 30 July 2015 - 02:06

Представляем участников турнира Lake Placid Ice Dance International в танцах на льду:
Ксения Конкина - Георгий Ревия
Профайлы fskate.ruhttp://www.fskate.ru/skaters/2696.html http://www.fskate.ru/skaters/2697.html
Ot0UbTheVrk.jpg

  • 0

#20 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31419 сообщений

Отправлено 31 July 2015 - 02:27

Challenger Series in Figure Skating 2015/16

 

23rd Ondrej Nepela Trophy Bratislava / SVK, 30.09. – 04.10.2015

 

Thursday, October 1st, 2015

 

Official Practice

13:00   Ladies Short Program

           Men Short Program

           Pairs Short Program

 

Friday, October 2nd, 2015

 

11:00    Ice Dance Short Dance

 

             Pairs Free Skating 

 

20:00    BANQUET in the Hotel Double Tree by HILTON

             For all

 

Saturday, October 3rd, 2015

 

13:00    Ladies Free Skating

             Ice Dance Free Dance

             Men Free Skating

 

Sunday, October 4th, 2015

Departure


Сообщение отредактировал marmetill: 31 July 2015 - 02:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей