Перейти к содержимому


Фотография

Хк Рубин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#21 Leo-tmn

Leo-tmn

    КМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 21:40

Ааа,понятно!))Да уж,первого места ФКТ в этом сезоне уже не видать...А за развал надо с тренера спрашивать!

У Рубина по сути новая команда,причем много именитых игроков по меркам России...посмотрим,что в итоге получится!

Ну еще 9 туров, хотя в чудо верится с трудом...:D.

Ну а Рубин.Это родное, не Газовик какой-то, тут все простить можно, столько прожито и пережито, даже клиническую смерть, радует, что возродили.
  • 1

#22 Leo-tmn

Leo-tmn

    КМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 21:42

14.09.10
Ермак - Рубин
2-3
15.09.10
Ермак - Рубин
2-5
18.09.10
Казцинк-Торпедо - Рубин
3-1
19.09.10
Казцинк-Торпедо - Рубин
1-2
24.09.10
Рубин - Ижсталь
4-3
26.09.10
Рубин - Торос
5-1
28.09.10
Рубин - Молот-Прикамье
6-4
30.09.10
Рубин - Спутник
7-2
  • 1

#23 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 11:15

4 сентября. Челябинск. Турнир «Стальной Кубок». «Рубин» (Тюмень) – «Южный Урал» (Орск) –1:0 (0:0, 1:0, 0:0).

Шайбу забросил: 32.55 – Субботин (Акифьев) – 1:0.
Штраф: 8 – 10.
Вратари: Агопеев (Р) – Искра (ЮУ).

На проходящем в Челябинске хоккейном турнире «Стальной Кубок» тюменский «Рубин» взял верх над орским «Южный Уралом» - 1:0.
Эта победа стала для подопечных Мисхата Фахрутдинова уже третьей подряд. Единственную в этом поединке шайбу в середине второго периода забросил форвард Дмитрий Субботин, использовавший передачу Алексея Акифьева. Ворота тюменцев защищал Александр Агопеев.
Сейчас «Рубин», набрав 9 баллов, лидирует в турнирной таблице. Далее, проведя на один матч меньше, идёт местный «Мечел», в активе которого шесть очков. Пятого сентября у тюменцев будет выходной, а на следующий день в заключительном поединке «Стального Кубка» они сойдутся с хозяевами.

Молодцы!

Должны кубок выиграть!
  • 1

#24 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 11:20

Ну еще 9 туров, хотя в чудо верится с трудом...^_^.

Ну а Рубин.Это родное, не Газовик какой-то, тут все простить можно, столько прожито и пережито, даже клиническую смерть, радует, что возродили.

Тут надо надееться,что Оренбург посыпется,ну и самим очков больше не терять...

А я вот на хоккей стал ходить,когда уже Газовик создали,так что и он для меня родным стал!

Ну а так конечно хорошо,что историческое название вернули! Это у нас ФК кем только не назывался и Геологом и Нефтяником и Факелом,а ХК всегда Рубином был!
  • 1

#25 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 11:22

14.09.10
Ермак - Рубин
2-3
15.09.10
Ермак - Рубин
2-5
18.09.10
Казцинк-Торпедо - Рубин
3-1
19.09.10
Казцинк-Торпедо - Рубин
1-2
24.09.10
Рубин - Ижсталь
4-3
26.09.10
Рубин - Торос
5-1
28.09.10
Рубин - Молот-Прикамье
6-4
30.09.10
Рубин - Спутник
7-2

Это прогнозы твои?
  • 1

#26 Leo-tmn

Leo-tmn

    КМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 17:59

Это прогнозы твои?

ну да.прикинул немного)
  • 1

#27 Leo-tmn

Leo-tmn

    КМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 18:06

Тут надо надееться,что Оренбург посыпется,ну и самим очков больше не терять...

А я вот на хоккей стал ходить,когда уже Газовик создали,так что и он для меня родным стал!

Ну а так конечно хорошо,что историческое название вернули! Это у нас ФК кем только не назывался и Геологом и Нефтяником и Факелом,а ХК всегда Рубином был!

Оренбург уже не посыпется.Это факт.Есть надежда на путевку со второго, но это призрачно,скорее всего вместо отказников никого звать не будут. Ни и треть, я думаю, что все таки всю идею выхода удачно ...... Сезон завершиться, тренер (недовольный) свалит,команда распадется, и даже играть не кем будет в этой же УП, будем плестись во второй половинке.

Да ФК кем только не был, но тут у меня не было никогда никаких претензий. Я не люблю половик, за то что он своим приходом в высшую лигу фактически развалил Рубин. Как всегда в бабле все дело, мол на две команды не хватит денег. Только толку, половик все равно бултыхался...
ХОтя конечно хотелось бы видеть рубин в кхл..но это как говориться...другая история...
  • 1

#28 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 16:33

Оренбург уже не посыпется.Это факт.Есть надежда на путевку со второго, но это призрачно,скорее всего вместо отказников никого звать не будут. Ни и треть, я думаю, что все таки всю идею выхода удачно ...... Сезон завершиться, тренер (недовольный) свалит,команда распадется, и даже играть не кем будет в этой же УП, будем плестись во второй половинке.

Да ФК кем только не был, но тут у меня не было никогда никаких претензий. Я не люблю половик, за то что он своим приходом в высшую лигу фактически развалил Рубин. Как всегда в бабле все дело, мол на две команды не хватит денег. Только толку, половик все равно бултыхался...
ХОтя конечно хотелось бы видеть рубин в кхл..но это как говориться...другая история...

Да,максимум вторыми наши будут!Ну вон Брянск и Волгоград зашли по неспортивному и ничего хорошего в ПерДиве не видят!
Что то ты как то все в мрачных тонах расписал,не думаю,что до такого дойдет!


На сколько я помню ту ситуацию-под Газовика спонсор нашелся и весь состав Рубина перешел под его цвета...

Пара сезонов были неплохими,в переходке за выход боролись,но чуть не хватило и в вышку перешли Химик И Торпедо!

И Цска с Тихоновым к нам приезжали,посмотрел на легендарного тренера живьем!



У меня большие надежды на нового губернатора(якушев свалит вот-вот вроде),надеюсь его Рубин заинтересует!

Сообщение отредактировал s21: 06 September 2010 - 16:34

  • 1

#29 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 16:33

ну да.прикинул немного)

Уверенный старт,особенно с западными командами!Надеюсь так и будет!))
  • 1

#30 Leo-tmn

Leo-tmn

    КМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 18:11

В заключительном матче с местным «Мечелом» подопечные Мисхата Фахрутдинова вырвали победу в серии буллитов – 1:0. Хозяева не реализовали ни одной попытки из трёх, а успех гостям принёс защитник Николай Сёмин. Ворота у сибиряков защищал Александр Агопеев.

Таким образом, "рубиновый" коллектив заработал одиннадцать очков в четырёх поединках. В активе расположившихся на второй позиции «мечеловцев» на три балла меньше. Третье место с 4-я пунктами заняла «Сары-Арка» из Караганды. Далее финишировали пензенский «Дизель» и орский «Южный Урал».
  • 1

#31 Leo-tmn

Leo-tmn

    КМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 18:18

Да,максимум вторыми наши будут!Ну вон Брянск и Волгоград зашли по неспортивному и ничего хорошего в ПерДиве не видят!
Что то ты как то все в мрачных тонах расписал,не думаю,что до такого дойдет!


На сколько я помню ту ситуацию-под Газовика спонсор нашелся и весь состав Рубина перешел под его цвета...

Пара сезонов были неплохими,в переходке за выход боролись,но чуть не хватило и в вышку перешли Химик И Торпедо!

И Цска с Тихоновым к нам приезжали,посмотрел на легендарного тренера живьем!



У меня большие надежды на нового губернатора(якушев свалит вот-вот вроде),надеюсь его Рубин заинтересует!

Мы и по спортивному если зайдем, без спонсора плачевное существование будет.Да ладно.что будет, то будет...тут не нам решать.

Ситуация с Газовиком...Там устроили якобы объединение клубов. Не красиво. Шансы выйти были призрачными.А ЦСКА с тихоновым и прочими я в 96/97, 97/98 посмотрел.Великие были победы.Конечно нельзя смотреть сквозь призму прошлого, но в сердце был и есть только рубин.Поэтому когда "объединили" клубы интерес к шайбе пропал. Да и походил я на половик в прошлом году, две игры максмум что смог вынести.
Надеюсь в этом году громкие слова подкрепят делом, как это делает скажем МФК.Сказали медали, вот вам медали, чуть золото не взяли.
  • 1

#32 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 08:48

Мы и по спортивному если зайдем, без спонсора плачевное существование будет.Да ладно.что будет, то будет...тут не нам решать.

Ситуация с Газовиком...Там устроили якобы объединение клубов. Не красиво. Шансы выйти были призрачными.А ЦСКА с тихоновым и прочими я в 96/97, 97/98 посмотрел.Великие были победы.Конечно нельзя смотреть сквозь призму прошлого, но в сердце был и есть только рубин.Поэтому когда "объединили" клубы интерес к шайбе пропал. Да и походил я на половик в прошлом году, две игры максмум что смог вынести.
Надеюсь в этом году громкие слова подкрепят делом, как это делает скажем МФК.Сказали медали, вот вам медали, чуть золото не взяли.

Эх,я тогда хоккеем не интересовался,но наслышан о тех победах!Я тебя понимаю,то же бы такую команду не воспринял на твоем месте!
Очень надеюсь,что вернув название все переменится к лучшему,а то этот застой надоел уже!
Всем бы такого президента,как Попов!!И все было бы отлично!!!
  • 1

#33 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 08:49

В заключительном матче с местным «Мечелом» подопечные Мисхата Фахрутдинова вырвали победу в серии буллитов – 1:0. Хозяева не реализовали ни одной попытки из трёх, а успех гостям принёс защитник Николай Сёмин. Ворота у сибиряков защищал Александр Агопеев.

Таким образом, "рубиновый" коллектив заработал одиннадцать очков в четырёх поединках. В активе расположившихся на второй позиции «мечеловцев» на три балла меньше. Третье место с 4-я пунктами заняла «Сары-Арка» из Караганды. Далее финишировали пензенский «Дизель» и орский «Южный Урал».

Молодцы!!!
Эта победа должна придать уверенности перед стартом сезона!
  • 1

#34 Leo-tmn

Leo-tmn

    КМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 14:39

Тюменский хоккейный клуб «Рубин», который будет выступать в чемпионате ВХЛ, продолжает формировать состав. В расположение команды прибыл 27-летний защитник Владимир Корсунов.
Он является воспитанником московского «Спартака», и выступал за красно-белую дружину в суперлиге. Прошлый сезон Корсунов провёл в хантымансийской «Югре», а летом тренировался в новокузнецком «Металлурге».
Интересно, что в своё время Владимир исполнял роль капитана в молодёжной сборной России, где его партнёрами были такие игроки, как Илья Ковальчук и Александр Свитов.
Отметим, что клубы Высшей хоккейной лиги могут заявлять новых игроков до 10 сентября включительно.
  • 1

#35 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 17:14

Тюменский хоккейный клуб «Рубин», который будет выступать в чемпионате ВХЛ, продолжает формировать состав. В расположение команды прибыл 27-летний защитник Владимир Корсунов.
Он является воспитанником московского «Спартака», и выступал за красно-белую дружину в суперлиге. Прошлый сезон Корсунов провёл в хантымансийской «Югре», а летом тренировался в новокузнецком «Металлурге».
Интересно, что в своё время Владимир исполнял роль капитана в молодёжной сборной России, где его партнёрами были такие игроки, как Илья Ковальчук и Александр Свитов.
Отметим, что клубы Высшей хоккейной лиги могут заявлять новых игроков до 10 сентября включительно.

Ого,хороший игрок!Радует приобретение!
  • 1

#36 Leo-tmn

Leo-tmn

    КМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 20:20

Скоро старт!
  • 1

#37 Leo-tmn

Leo-tmn

    КМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 22:06

Все на шайбу!
Надо
  • 1

#38 ksyuha-09

ksyuha-09

    Мечты сбываются!!!Я сама себе Газпром!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4844 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 09:07

Вперед Рубин!! :lol:
  • 0

#39 Leo-tmn

Leo-tmn

    КМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 09:49

Вперед Рубин!! :lol:

В нашем полку прибавилось:)
  • 1

#40 ksyuha-09

ksyuha-09

    Мечты сбываются!!!Я сама себе Газпром!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4844 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 10:18

В нашем полку прибавилось:unsure:

Есть такое дело, так давно уже...еще в 2006 году начала на хоккей ходить)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей