Перейти к содержимому

Фотография

От рассвета до заката

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89708

#89701 alex77767

alex77767

수호자

• Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4625 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 05:36

Тощна :blink:  :D​  запуталась я в аргентинском танго)))

я кстати билеты выиграл на жеребьевки ЧМ ,на первом этапе )Вот Иду на Аргентину и Нигерию  :blush:

• 2

#89702 ira22

ira22

ne pas se noyer!

• Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14649 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 08:13

я кстати билеты выиграл на жеребьевки ЧМ ,на первом этапе )Вот Иду на Аргентину и Нигерию  :blush:

Класс!!! Поздравляю :)  А паспорт болельщика получил у Боярского? :D

Болеть конечно будешь за Аргентину?!)

• 1

#89703 ira22

ira22

ne pas se noyer!

• Черный квартал
  • 14649 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 08:16

Предпочёл бы, чтобы по итогам ЧР в лигочемпионскую тройку попали красно-белые, а не лошадки (Локо и Зенит, думаю, в любом случае там окажутся) А со Спартаком, по-крайней мере, действительно не соскучишься.

Согласна.  И дело вовсе не в симпатии к той или иной команде, просто смотреть футбол когда играют команды Спартак или Зенит интереснее в плане самой игры. Хотя есть и спады конечно, но в основном они заряжены на атаку, особенно Спартак. Краснодар тоже не скучная команда...

• 1

#89704 Ig19

Ig19

.....

• Пользователи
  • 8888 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 09:21

Согласна.  И дело вовсе не в симпатии к той или иной команде, просто смотреть футбол когда играют команды Спартак или Зенит интереснее в плане самой игры. Хотя есть и спады конечно, но в основном они заряжены на атаку, особенно Спартак. Краснодар тоже не скучная команда...

В этом году вообще интрига неплохая в ЧР: и в плане борьбы за чемпионство, и за места в тройке. Концовка должна быть интересной.

А кто-то из армейцев ляпнул, что это худший чемпионат за 10 лет..  :mellow:

• 1

#89705 alex77767

alex77767

수호자

• Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4625 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 09:25

Класс!!! Поздравляю :)  А паспорт болельщика получил у Боярского? :D

Болеть конечно будешь за Аргентину?!)

Спасибо )аха нет еще ,но скоро пойду получать :)конечно ,надеюсь помимо Месси ,и наших из Зенита увижу) :D

• 1

#89706 ira22

ira22

ne pas se noyer!

• Черный квартал
  • 14649 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 10:14

очень сложно с отправкой сообщений на форуме...совсем коробочка дряхлеет((

• 0

#89707 ira22

ira22

ne pas se noyer!

• Черный квартал
  • 14649 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 10:16

Спасибо )аха нет еще ,но скоро пойду получать :)конечно ,надеюсь помимо Месси ,и наших из Зенита увижу) :D

Нашим повезло с акклиматизацией :D  самые подготовленные физически будут) ну если конечно их вызовут в сборную...

• 0

#89708 ira22

ira22

ne pas se noyer!

• Черный квартал
  • 14649 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 10:24

В этом году вообще интрига неплохая в ЧР: и в плане борьбы за чемпионство, и за места в тройке. Концовка должна быть интересной.

А кто-то из армейцев ляпнул, что это худший чемпионат за 10 лет..  :mellow:

А вот мне кажется что интрига после 20 тура почти исчезнет...Армейцам играть с Спартачами и если ничья, в пользу Локо, и даже если кто то споткнется, все равно на пользу Локо, потому что будет отставание у какой то из команд уже больше. Зениту в Грозном всегда натужно играется...у меня нет уверенности, надеюсь конечно на наших Аргентинцев...но...

Армейцы всегда жалуются :D  и еще мне кажется, что тот кто составлял календарь игр, специально, или нет...но подыгрывает Локо. Спартак и Армейцы только только провели выезды умопомрачительные и нате вам московское дерби в придачу сразу)) а Локомотив проедет по Тосно и уже вполне может быть комфортный отрыв...жаль, но их шансы на победу в чемпе растут...

• 1

#89709 Ig19

Ig19

.....

• Пользователи
  • 8888 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 11:25

А вот мне кажется что интрига после 20 тура почти исчезнет...Армейцам играть с Спартачами и если ничья, в пользу Локо, и даже если кто то споткнется, все равно на пользу Локо, потому что будет отставание у какой то из команд уже больше. Зениту в Грозном всегда натужно играется...у меня нет уверенности, надеюсь конечно на наших Аргентинцев...но...

Армейцы всегда жалуются :D  и еще мне кажется, что тот кто составлял календарь игр, специально, или нет...но подыгрывает Локо. Спартак и Армейцы только только провели выезды умопомрачительные и нате вам московское дерби в придачу сразу)) а Локомотив проедет по Тосно и уже вполне может быть комфортный отрыв...жаль, но их шансы на победу в чемпе растут...

От Локо мало кто ждал такой прыти перед началом сезона, так-что вряд ли им кто-то так уж подыгрывал. И потом, у них вроде там по весне сложновато с календарём..

Я вообще считаю, что проводить игры в этих числах декабря - это издевательство над футболом - ну не зимний это вид спорта  :blink: Тем более для таких знаковых матчей, как то же дерби - они должны играться при нормальной погоде и на хороших полях.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей