Перейти к содержимому

Фотография

Проза (и не только) о Прозе )))

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1069

#1061 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 195 сообщений

Отправлено Вчера, 18:19

Понимаешь, все-таки интересно, что стоит за этим. Одно дело искреннее осуждение, когда он действительно считает для себя неприемлемым с моральной точки зрения поддерживать друга, творившего дичь. Другое - страх за репутацию, которую он с таким трудом завоевал. Либо просто равнодушие: мол дружба дружбой, а табачок врозь.  И то, и другое, и третье, понимаю. Но одобряю только первое. Остальное - разумно, но не по-пацански ))) Но в конце концов, это дело его совести. Ну и Кокорин сам решит, кто ему Артем - друг или балалайка.

К тому же, мы ведь не знаем, может Дзюба Саше письма со словами поддержки пишет через ФСИН-письмо, просто не афиширует это. Смолов, кстати, недавно признался, что переписывается с ребятами.

Написал пост ,а он взял и пропал
  • 0

#1062 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6 195 сообщений

Отправлено Вчера, 18:33

Итак про Дзюбу дубль два

Дзюба всегда был одним из самых медийных футболистов. Это Акинфеев внезапно стал говорливым ,Дзюба языком молол всегда .

Репутация у Дзюбы до ЧМ была весьма неважной .Он также часто встревал в скандалы .Например, в своё время ему ничего не мешало публично называть бывшего тренера Спартака Унаи Эмери тренеришкой.Вообще же он последовательно скандалил аж с тремя тренерами .В общем был лентяем,балаболом и скандалистом .И вот в июле после ЧМ вдруг стал облико морале.Интересно ,публично оскорблять тренеров он может ,а поддержать двух своих дружков- нет .Так что это либо равнодушие или страх за внезапно наладившуюся репутацию

А ведь на его месте мог бы быть ...Кокорин .Фразу из киноклассики : " ребята на его месте мог бы быть я" Кокорин может повторять про себя
  • 1

#1063 proza

proza

Чёртик из коробочки

• Черти!!! УгаГА!
  • 8 747 сообщений

Отправлено Вчера, 19:31

Короче, Дзюба, может, и озвучит когда-нибудь свое мнение. На днях в каком-то вью проговорился про весеннюю часть сезона, что-то типа в команде будет усиление, те появятся, те, "кошмар с Сашей Кокориным закончится". Не то чтобы поддержка, но по крайней мере надежда, что друг не сядет ))

А так понятно, что никто не знает, как себя вести. Уголовное дело против наших спортсменов - редкость. Громкое уголовное дело - нонсенс. А по хулиганству и побоям - тем более.

Так-то на Дзюбу плевать. Он не был для меня антигероем до Мундиаля и не стал героем после него. Так что у меня чисто исследовательский интерес к этому вопросу, не более.

• 1

#1064 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6 195 сообщений

Отправлено Вчера, 20:00

Короче, Дзюба, может, и озвучит когда-нибудь свое мнение. На днях в каком-то вью проговорился про весеннюю часть сезона, что-то типа в команде будет усиление, те появятся, те, "кошмар с Сашей Кокориным закончится". Не то чтобы поддержка, но по крайней мере надежда, что друг не сядет ))

А так понятно, что никто не знает, как себя вести. Уголовное дело против наших спортсменов - редкость. Громкое уголовное дело - нонсенс. А по хулиганству и побоям - тем более.

Так-то на Дзюбу плевать. Он не был для меня антигероем до Мундиаля и не стал героем после него. Так что у меня чисто исследовательский интерес к этому вопросу, не более.

Ну конечно излишне говорить что Дзюба такой-сякой ,но раз уж тренера прилюдно мог оскорбить ,но и можно было бы и дружбанов также прилюдно  поддержать  :unsure:

• 1

#1065 proza

proza

Чёртик из коробочки

• Черти!!! УгаГА!
  • 8 747 сообщений

Отправлено Вчера, 20:18

Ну конечно излишне говорить что Дзюба такой-сякой ,но раз уж тренера прилюдно мог оскорбить ,но и можно было бы и дружбанов также прилюдно  поддержать  :unsure:

Ну может он действительно стал умнее с тех пор )) В конце концов, единственный, кого это ситуация должна задевать - сам Саша (если у него сейчас вообще есть время об этом думать). С Пашей, насколько знаю, Артем близко не дружит.

• 1

#1066 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6 195 сообщений

Отправлено Вчера, 20:25

Ну может он действительно стал умнее с тех пор )) В конце концов, единственный, кого это ситуация должна задевать - сам Саша (если у него сейчас вообще есть время об этом думать). С Пашей, насколько знаю, Артем близко не дружит.

Как там у Семёныча :"если друг оказался вдруг" ,возможно эта строчка также имеет  право на существование 

• 0

#1067 proza

proza

Чёртик из коробочки

• Черти!!! УгаГА!
  • 8 747 сообщений

Отправлено Вчера, 21:16

Мне интересно, какая сволочь прислала судье письмо с угрозами? Это провокация или просто у кого-то из сторонников мозги напрочь отказали? Что-то я склоняюсь к первой версии. Потому что не представляю кто, и, главное, зачем со стороны парней может такой фигней страдать. Не говоря уж про то, что вряд ли за ними есть какая-то реальная сила. Нашли ОПГ, тоже мне.

• 1

#1068 VLADRBSS

VLADRBSS

• Черти!!! УгаГА!
  • 6 195 сообщений

Отправлено Вчера, 21:26

Мне интересно, какая сволочь прислала судье письмо с угрозами? Это провокация или просто у кого-то из сторонников мозги напрочь отказали? Что-то я склоняюсь к первой версии. Потому что не представляю кто, и, главное, зачем со стороны парней может такой фигней страдать. Не говоря уж про то, что вряд ли за ними есть какая-то реальная сила. Нашли ОПГ, тоже мне.

Провокация имхо ,пацанам от этого только хуже
  • 0

#1069 proza

proza

Чёртик из коробочки

• Черти!!! УгаГА!
  • 8 747 сообщений

Отправлено Вчера, 21:32

Провокация имхо ,пацанам от этого только хуже

Вот я тоже к этому склоняюсь. Вообще бред какой-то эти угрозы  :unsure:

• 1