Перейти к содержимому


Фотография

Мария Кириленко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#101 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 17:19

Кириленко снялась с турнира в Баштаде из-за травмы плеча

Россиянка Мария Кириленко снялась с турнира в Баштаде, стартующего на следующей неделе, из-за травмы плеча, сообщается на официальном сайте теннисистки.
  • 1

#102 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 08:27

Мария Кириленко: "Финал будет очень интересным"

Изображение

Мария Кириленко вышла в финал "Кубка Кремля", переиграв соотечественницу Веру Душевину с разгромным счетом 6:1, 6:1. На пресс-конференции российская теннисистка призналась, что вышла на корт с большим желанием победить. Она также выразила мнение, что ее финал с Викторией Азаренко будет очень интересным.

- Считаю, что я играла очень хорошо, агрессивно, без особых легких ошибок, все длинные розыгрыши выигрывала. В какой-то момент переломила ход борьбы, где-то перетерпела, и в итоге все сложилось в мою пользу, - сказала Кириленко. - Думаю, что все матчи, которые я здесь провела, складывались довольно легко, и я не такая уставшая, какой могла бы быть.

- Вы играли настолько зло, агрессивно, готовы были просто растерзать соперницу. У вашей игры теперь будет такой стиль?
- А как по-другому-то? (смеется). Видно, это от большого желания. Очень хочу выиграть, и отсюда такой напор.

- Вера Душевина сказала, что проиграла из-за собственной усталости. Чувствовалось ли это на корте?
- Вера завершила выступление в паре раньше. Я же вчера играла два матча, позавчера два матча. Не знаю, мне тяжело судить. Когда проигрываешь, всегда есть какая-то причина. Как-то не думала о том, устала ли Вера. Думала о себе, о том, как мне выиграть и что для этого сделать.

- Со своей соперницей - Викторией Азаренко вы вместе играли в паре. Вам и ей это поможет или помешает в одиночном финале?
- Как это может помешать и как это может помочь? Одиночка и пара - совершенно разные вещи. Тем более что мы играем в паре вместе и вообще очень хорошо дружим. Думаю, что финал будет интересным.

- Вы проводите один из лучших сезонов в своей карьере. С чем это связано? Вы что-то изменили в своей подготовке, в тренировках?
- Думаю, что это все вместе. Да, я проделала большой объем работы, но это вовсе не значит, что стала больше работать в этом году, и сразу появился результат. Я и до этого много работала. Не бывает такого, чтобы сегодня поработал, а завтра пошел и выиграл. Все это происходит на протяжении нескольких лет. У меня стало лучше с коленом, я стала делать больший акцент на физической подготовке. К тому же атмосфера в моей команде очень спокойная и дружная, и мне очень комфортно. Мне очень помогает папа, я ему за это благодарна. Все это вместе и дает хороший результат.

- Известно, что вы дружите с Марией Шараповой. Общаетесь ли вы с ней сейчас? Слышали ли вы, что она и ее молодой человек объявили о помолвке?
- Да, слышала. Mы с Машей планировали, что она сюда приедет, думали, куда сходим вместе. Но потом в последний момент она мне написала, что она не приедет в Москву, что планы изменились. Жалко, конечно, что так получилось. Но я очень рада, что она нашла своего любимого человека.

#103 prinssesa

prinssesa

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1100 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 10:47

Удачи Маше сегодня!
Мне очень нравится ее теннис,играет хорошо.
  • 2

#104 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 21:31

Сейчас в Неделе спорта гостем будет Маша Кириленко
  • 2

#105 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 21:42

Сейчас в Неделе спорта гостем будет Маша Кириленко

Она прелесть!!! :rolleyes:

#106 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 21:44

А что, Губерниев не знает, что она с Андреевым? :unsure:
  • 1

#107 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 21:46

А что, Губерниев не знает, что она с Андреевым? :unsure:

Гу хамит, наверна получит от Андреева люлей, вообще он давно выпрашивает :angry:
  • 0

#108 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 21:47

Даже Губерниев не знает, а ты знаешь. :lol: ОткУда ты всё знаешь?! :lol:

Киря как ребенок ;)
  • 0

#109 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 25 October 2010 - 21:49

Киря как ребенок ;)

Но по уму, я бы сказал, что она не глупышка...
  • 0

#110 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 21:49

Надо ему парик снять и затоптать. :lol:

Ща Киря сделает, еще пару идиотских вопросов :lol:

Гу бентли ты не потянешь, а она наверна потянет :lol:
  • 0

#111 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 21:51

Но по уму, я бы сказал, что она не глупышка...

Умная девушка!Я даже чуть-чуть удивлён.Шарапова ей проигрывает

#112 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 21:52

Но по уму, я бы сказал, что она не глупышка...

Киря похожа на моего коллегу, повадками, мимикой, манерой ходить, тока он мужик, а она девушка :blink: он тоже не дурак, но тормоз ужасный :lol:
  • 0

#113 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 21:59

А что, Губерниев не знает, что она с Андреевым? :unsure:

Он же не касался темы личных отношений)

#114 mezakiller

mezakiller

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 10 December 2010 - 11:51

То, что Мария игрок довольно посредственный известно давно. Оттого, что появляются вот такие не очень адекватные защитники, Кириленко лучше играть не станет. Увы.

ты в чем та ты права к сожалению но она бывает классно играет как и марат сафин вы играл у федерера 1 ракетка мира и мог просрать 120 ракетки мира но он был классный игрок
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей