Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 35 Голосов

На деревню, в Сельсовет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34855

#34421 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 19 January 2019 - 18:18

Привет Иваныч, с праздником!

 

У нас сегодня наконец то солнечно и потеплело...а то дожди и холод собачий замучил ;)  еще батарея потекла блин(( менять надо а все гуляют и пьянствуют...пришлось отопление отключить на все праздники... :ph34r:  Для меня лично и СНГ и Крещение и Рождество ближе и душевнее, не песнями и плясками а чувствами...просто нравится атмосфера внутри :wub: не знай, как объяснить...нравятся и все...! :D

h-17948.jpg

Ириша привет! С Крещением!  :) 

Весёлый праздник, особенно ныряние в проруби... Ты как, хоть раз окуналась?  :D Я ни разу, потому что боюсь холода как некое рогатое существо ладана...  :lol:

Зато я один раз нырял в сугроб из бани и то после литры выпитой... Давно это было. 

Котейка классный, наверное плутишка, воришка и хозяйку любит )))


  • 1

#34422 worishka

worishka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 January 2019 - 01:14

Всех с прошедшими праздниками! Успеха, здоровья и счастья в Новом 2019 году.  Мира Вам и тепла :)


  • 2

#34423 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 21 January 2019 - 05:03

Всех с прошедшими праздниками! Успеха, здоровья и счастья в Новом 2019 году.  Мира Вам и тепла :)

Взаимно!  :) Да, ещё всем хорошей погоды, а то экстрасенсы стращают некими природными катаклизмами....  :D


  • 1

#34424 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 21 January 2019 - 05:09

Доброе утро!

За бортом -5. Для Сибири - это почти что тропики. Местные кркодайлы чувствуют себя вполне комфортно и даже аппетитно  :lol:

b552b06e3c42.jpg


  • 1

#34425 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 15:13

Ириша привет! С Крещением!  :) 

Весёлый праздник, особенно ныряние в проруби... Ты как, хоть раз окуналась?  :D Я ни разу, потому что боюсь холода как некое рогатое существо ладана...  :lol:

Зато я один раз нырял в сугроб из бани и то после литры выпитой... Давно это было. 

Котейка классный, наверное плутишка, воришка и хозяйку любит )))

 

Иванычу и Деревенским здрям :)

 

Не, не купалась..я не готова еще к такому экстриму -_-  И вооПще :blink:  если я не путаю, то крещение было в Иордане...там тепло, а у нас море зимой хоть и не мерзнет, но все равно холодное...бр...

Иваныч а ты голый в сугроб нырял?))))))) вспомнился фильм "Баламут" Там тоже ныряльщик после бани в прорубь, а тут она..то бишь веселая сельчанка с вопросами :D


  • 2

#34426 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 15:15

Чемпионат Европы наконец то! Хоть есть что посмотреть и по болеть...

h-339.jpg


  • 2

#34427 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 15:16

Доброе утро!

За бортом -5. Для Сибири - это почти что тропики. Местные кркодайлы чувствуют себя вполне комфортно и даже аппетитно  :lol:

b552b06e3c42.jpg

 

Слюнки потекли :ph34r:


  • 2

#34428 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 11:09

Всем деревенским салют!
Иришу чмоки!
Я во Вьетконге, балдею... )))
  • 3

#34429 worishka

worishka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 January 2019 - 18:31

Эх везет же людЯм! Щуки копченые, ВьетнамЫ разные,а тут снега и морозЫ! :lol: И еще много всякого.....

 


  • 3

#34430 Sveto4kaSvetlana

Sveto4kaSvetlana

    Третьеразрядник

  • Люди Ы
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 February 2019 - 01:41

Светланка привет!!! Как же я рада видеть-читать тебя... Ничего вернуть назад нельзя к сожалению...надо двигаться вперед, так устроено время...Я уже третий год как замужем и времени на интернет нету практически, да и форум стал тихим. Болеем теперь в реале за наших! 

Привет, Ирусик, привет деревенька, всем мой пламенный приветище!!

Ира, ты сказала почти как моя мама. Она немножко по другому, она говорила "Часы назад не ходят. Помнить, чтить oглядываться надо, но смотреть и двигаться только вперёд". Это точно, время не стоит на месте. Форум да стал тише, что поделать....может и мы повзрослели....? и несомненно: реал он важнее, он жизненней. 

А ведь были времена, лет 8-9 назад я лично сюда летела как ненормальная. Вспоминаю ТО время с большой нежностью. Хотя был один прецендент: Был один фактор немного омрачивший моё пребывание тут: Есть тут одно чучело, которое мне реально отравило существование. Но потом я взяла себя  в руки: на больных на голову ведь не ошибаются, да и в любом, даже в самом суперовом  коллективе всегда найдётся паршивая овца, с которой и клок шерсти ни о чём.    

Ирочка, что ты замужем третий год-это очень хорошо! Желаю Вашей семье ещё много много лет жить/поживать да добра наживать и побольше Вам положительных эмоций ))) 


Сообщение отредактировал Sveto4kaSvetlana: 02 February 2019 - 01:51

  • 2

#34431 Sveto4kaSvetlana

Sveto4kaSvetlana

    Третьеразрядник

  • Люди Ы
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 February 2019 - 14:04

не обижаются - хотела написать. 


  • 1

#34432 Sveto4kaSvetlana

Sveto4kaSvetlana

    Третьеразрядник

  • Люди Ы
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 February 2019 - 14:13

Светланка приветствую!  :)

Ну что сказать? Хороший парень у вас заводится, это скромно сказано.) Сваркой овладеть, это не хило однако. Кстати, один из моих лучших друзей заведует кафедрой сварки в ТПУ, мы им очень гордимся, очень известный учёный. Так что Антоха пусть и дальше овладевает этим престижным ремеслом, вдруг и наш профессор пригодится... :D  А наша красавица по-прежнему изучает язык ВильЯма Шекспира, почти каждый день после школы ездит в универ на курсы. Конкурс при поступлении в спецгруппу будет бешеный. Представляешь, только три бюджетных места. Даже на платное - проблема... Будем стараться. Ты меня тоже поняла... Чай я тоже не самый последний чел в наших "Сибирских Афинах".

Иваныч, привет-привет!  сварка да, заинтересовала нашего хлопца. Не давно мне рассказывал о сварочных специфических  особенностях, потом прошло время, я подзабыла, и говорю "Так чем там варить? ферамонами?  :D Антон как стал смеяться, говорит "У тебя мать одно на уме  :D  :P  не ферамоны, а феросплавы :lol:  :D ". 

А за Настю, я вообще спокойна. Во-первых Настя внучка своего деда, а кровь - не вода. Во вторых - Настя трудяга, а все труды рано ли, поздно ли вознаграждаются. Терпение и труд всё перетрут.  Так что как результат у Насти всё сложится так как ей этого хочется. Хочет - значит посылает правильные сигналы, значит поступит. 

Дай Бог чтобы у наших детей всё было хорошо.  


Сообщение отредактировал Sveto4kaSvetlana: 02 February 2019 - 14:15

  • 2

#34433 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 05 February 2019 - 17:22

Всем деревенским моё здравия желаю!!!  :)

Только прилетел из Вьетконга, устал от перелёта, как собака, что со мной большая редкость - то ли "съел что-то не то", то ли перелёт оказался тяжеловастеньким... Постоянно попадали в зоны турбулентности, пришлось даже садиться в Абакане для до заправки. 757-й был забит до отказа, самолётик старенький, гремит, трещит... Короче - хренотень полная.

Рассказать есть что, немного очухаюсь и поделюсь впечатлениями, может кому пригодится. ))

Ещё и прилетели из +36 в - 42... Караул.... Хорошо старший сынуля встретил с тёплой одеждой. Я чуть ли не в шортах был  :lol:


Сообщение отредактировал Ivanich1950: 05 February 2019 - 17:25

  • 2

#34434 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 08 February 2019 - 07:50

Доброе утро! На дворе - 35... Брррррррр....

Надо было подольше на песочке погреться...

2bab51bc8f5f.jpg

7b9ae0b3499d.jpg

546a03ba07cb.jpg

54a2ed85af79.jpg

Это так, для наглядности. Хотя, в этот приезд Нячанг больше разочаровал, чем приятно удивил. Наших стало как грязи, китайцев в разы больше. Внуки и правнуки товарища Мао ваще, ведут себя хуже свиней - орут, гадят чуть ли не под себя, а главное они везде... Новый аэропорт Камрань - это полная ж... Паспортный контроль, таможню и выдачу багажа проторчали почти пять часов. Никакой логистики, перепутанные рейсы на багаже и погранцы сонные как мухи... И вообще вьетнамцы тугодумы, медлительные и ватокататели. Удивляюсь как они умудрились амерам задницу надрать в своё время. Короче, Вьетконг медленно, но уверенно превращается в Тайланд, что не есть хорошо. 

Ну как-то всё, главное морепродуктами обожрался. Самые вкусные в Даклете, это в часе езды от Нячанга. Автобус № 3, или маршрутка. Райский уголок Баунти и ресторанчик "У Тэна"" Бесподобно и не дорого! Ещё советую зависать на минеральных источниках "Старые Грязи". Тоже классно. На "Новые Грязи" лучше не ездить, не уютно. В принципе во Вьетнам стоит съездить, я уже всего насмотрелся, поэтому и пишу без особого восторга...  :D


  • 2

#34435 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 14 February 2019 - 02:30

Деревеньку с 9-й годовщиной!  :) 

Сегодня ровно 9 лет, как она появилась на "коробке". Даже не верится... 9 лет - это целая жизнь!  :D 

Всем деревенским поздравления и -


  • 2

#34436 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 12:35

Деревеньку с 9-й годовщиной!  :) 

Сегодня ровно 9 лет, как она появилась на "коробке". Даже не верится... 9 лет - это целая жизнь!  :D 

Всем деревенским поздравления и -

 

Как же быстро пролетает время то :blink:  :D

Ну тогда с праздником что ли...

nu-chto-s-prazdnikom.xl.jpg


  • 2

#34437 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 12:48

Доброе утро! На дворе - 35... Брррррррр....

Надо было подольше на песочке погреться...

 

 

 

 

Это так, для наглядности. Хотя, в этот приезд Нячанг больше разочаровал, чем приятно удивил. Наших стало как грязи, китайцев в разы больше. Внуки и правнуки товарища Мао ваще, ведут себя хуже свиней - орут, гадят чуть ли не под себя, а главное они везде... Новый аэропорт Камрань - это полная ж... Паспортный контроль, таможню и выдачу багажа проторчали почти пять часов. Никакой логистики, перепутанные рейсы на багаже и погранцы сонные как мухи... И вообще вьетнамцы тугодумы, медлительные и ватокататели. Удивляюсь как они умудрились амерам задницу надрать в своё время. Короче, Вьетконг медленно, но уверенно превращается в Тайланд, что не есть хорошо. 

Ну как-то всё, главное морепродуктами обожрался. Самые вкусные в Даклете, это в часе езды от Нячанга. Автобус № 3, или маршрутка. Райский уголок Баунти и ресторанчик "У Тэна"" Бесподобно и не дорого! Ещё советую зависать на минеральных источниках "Старые Грязи". Тоже классно. На "Новые Грязи" лучше не ездить, не уютно. В принципе во Вьетнам стоит съездить, я уже всего насмотрелся, поэтому и пишу без особого восторга...  :D

Иваныч здрям!!!!!!!!!!!!!!!

 

Хорошо отдохнул! А китайцев действительно много и они везде...раньше цыган было везде а теперь китайцев :D  а по поводу как твои любимые вьетнамцы надрали зад пиндосам -_-  очень хочется думать, что не без нашей помощи :lol:

 


Сообщение отредактировал ira22: 17 February 2019 - 12:49

  • 2

#34438 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 12:50

Всем деревенским моё здравия желаю!!!  :)

Только прилетел из Вьетконга, устал от перелёта, как собака, что со мной большая редкость - то ли "съел что-то не то", то ли перелёт оказался тяжеловастеньким... Постоянно попадали в зоны турбулентности, пришлось даже садиться в Абакане для до заправки. 757-й был забит до отказа, самолётик старенький, гремит, трещит... Короче - хренотень полная.

Рассказать есть что, немного очухаюсь и поделюсь впечатлениями, может кому пригодится. ))

Ещё и прилетели из +36 в - 42... Караул.... Хорошо старший сынуля встретил с тёплой одеждой. Я чуть ли не в шортах был  :lol:

Вот потому и не люблю летать :D   

 

h-47093.jpg


  • 2

#34439 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 13:00

Привет, Ирусик, привет деревенька, всем мой пламенный приветище!!

Ира, ты сказала почти как моя мама. Она немножко по другому, она говорила "Часы назад не ходят. Помнить, чтить oглядываться надо, но смотреть и двигаться только вперёд". Это точно, время не стоит на месте. Форум да стал тише, что поделать....может и мы повзрослели....? и несомненно: реал он важнее, он жизненней. 

А ведь были времена, лет 8-9 назад я лично сюда летела как ненормальная. Вспоминаю ТО время с большой нежностью. Хотя был один прецендент: Был один фактор немного омрачивший моё пребывание тут: Есть тут одно чучело, которое мне реально отравило существование. Но потом я взяла себя  в руки: на больных на голову ведь не ошибаются, да и в любом, даже в самом суперовом  коллективе всегда найдётся паршивая овца, с которой и клок шерсти ни о чём.    

Ирочка, что ты замужем третий год-это очень хорошо! Желаю Вашей семье ещё много много лет жить/поживать да добра наживать и побольше Вам положительных эмоций ))) 

 

Светлячок привет :wub:

Мамы мудрые, к ним надо прислушиваться...жаль, что мы понимаем это не сразу...................... :blink:

Ну конечно мы повзрослели, вон деревеньке уже 9 лет...старость тут как тут уже...Света в каждом форуме не без чучела))) и я об это спотыкалась...а потому общаюсь только со старыми друзьями. Правда все реже и реже. Жизнь все таки не в мониторе а за его пределами!  Спасибо тебе за пожелания, в семье бывают не только положительные эмоции :ph34r: но всего должно быть поровну, тогда и лад и клад))


  • 2

#34440 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 13:02

Всех Деревенских с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!

 

h-47119.jpg


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей