Перейти к содержимому


Фотография

Pro Любoff


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#21 tataf

tataf

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3028 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 23:48

Однажды к Сократу пришёл ученик и спросил: - Учитель, вот я молод, хорош собой и влюблён в одну девушку. Она отвечает мне взаимностью. Я всегда любил тебя, почитал и брал с тебя пример, как с более мудрого человека, но ты никогда не был женат и не общаешься с женщинами. Я в растерянности как мне поступить, жениться или нет?! На что получил следующий ответ: - Как бы ты не поступил, ты в любом случае пожалеешь об этом.
***
....)

Хорошо ответил Сократ, по-философски.
На месте его ученика я бы всё-таки выбрала вариант "жениться".
В этом случае он испытал бы в жизни нечто большее.
Хотя на то, чтобы философствовать, как Сократ, времени у него уже не было бы. :)
  • 4

#22 unitedfriendss

unitedfriendss

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 22:10

Хорошо ответил Сократ, по-философски.
На месте его ученика я бы всё-таки выбрала вариант "жениться".
В этом случае он испытал бы в жизни нечто большее.
Хотя на то, чтобы философствовать, как Сократ, времени у него уже не было бы. :)

Приветствую!
Но в Вашем "жениться" чувствуется какая-то неизбежность и "подстройка" под окружающее мнение.
Но это не так уж и плохо, не быть белой вороной я вам скажу.
ps/ Спасибо всем, за соблюдение правил моего дневника и за комменты исключительно по теме.
Видется мне, что очень многим тема моего дневника близка... просто у кого-то нет слов) :rolleyes:
Спокойной ночи!
  • 0

#23 unitedfriendss

unitedfriendss

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 22:33

Как же грустно осознавать, что много времени проводил с человеком только для того чтобы понять, что он так и остался для тебя лишь посторонним.
Как же грустно эту всю бессмыслицу сейчас писать, пытаться добраться до истоков всех переживаний и понимать, что процесс воспоминаний довольно вечен.
Как же это грустно-то всё ребят.
Как же грустно.....
Это не пессимизм, это моё настроение, которое скрыто за улыбкой для окружающих. Это моё настроение ровно с того дня, как мы разошлись. А уже год.
Да нафига мне эта грёбанная любовь??? Только чтобы память, как один большой злой мутант съедала тебя в абсолютно любое свободное время? Или по ночам. Для этого?
Чтобы ты себе представлял её свадьбу с другим (которая кстати и вот ещё одна отличная новость) уже была!?
Да простит меня ВСЕВЫШНИЙ за грехи перед этой девочкой. Видит БОГ, я её любил и люблю.
Пусть она будет счастлива.
ps/ Вы знаете что!? Я был на седьмом небе с ней, но видимо где-то не ценил всё это. И каждый раз, когда мы с ней после долгих бесед по телефону заканчивали разговор я вот что думал. А ведь однажды это всё может закончится, но потом всё повторялось и я немного успокаивался.
А сейчас не помню когда последний раз мы с ней тепло общались (действительно тепло) и вспоминая былое, могу сказать, что если бы я знал, что тот раз будет последним я бы разговаривал до сих пор.
:rolleyes:
  • 0

#24 fiona0209

fiona0209

    Мне наплевать на всё-Я ФЕЯ:могу фейнуть ,а могу и нафеячить!

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2493 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 00:27

Добрый вечер!
Не в годах я мужчина.
Что касается того кто мы и кем хотим казаться - это вопрос нашего маленького или не очень бунта, в нас же самих.
Вот вы, например. У вас аватарка есть, а Вашей фоты - нет. 10 летний психологический опыт мне подсказывает, что та девушка, которая у Вас там кривляется, Вам почему-то нравится больше чем Вы себе. Это так и никак иначе. Причина выставления чужих фоток, у всех абсолютно людей - одна. Просто отговорки разные.
Но это не есть плохо или хорошо. Тем более, когда мы живём в век, когда чаще встречающаяся патология уже ей и не является вовсе. Но про патологию, конечно, не про Вас. Я просто для слова.
И не думайте что я тут кого-то хочу прикалывать. Я реально для слова и плевать, что для того чтобы тебе поверили уже и 2-х разов мало повторить и 3-х, и молчание уже тоже не гарант правды или лжи.
Но не всё так мрачно.. гораздо мрачнее у меня с любовными речами.
ps/ Не разберётся никто никогда в любви своей. Разобраться можно с врагом или с делами или в пятницу... но не с любовью, друзья. :rolleyes:
Стих на 5.

Хотела рвкнуть.Очень-очень.Осадить , так чтобы в следующий раз неповадно было Что то утверждать безапелляционно , не теорему ,чай доказываешь.
Удержало лишь твое последнее, жалко стало. И все же.
Это такой намек на то , что ты не прочь взглянуть на фоту?:) Фи, это , слишком прямолинейно и не изобретательно совсем.Занятно ты притягиваешь одно к другому, притом ни с того, ни с сего. Ты, что , правда над этим думал? Ну, над тем, почему люди не тычут свои фотки на многочисленных сайтах. А я вот, вообще, не анализирую всякую всяческость. Может у тебя есть теория про тех, у кого вместо ФИО, в качестве никнейма стоит всякая милая чепуха, в виде Фион,Настин и вот этих твоих unitedfriendss.А чего? Написал бы всю правду о себе-ФИО , фотка на паспорт,что там еще...а! Паспортные данные, место приложения труда и т.д. Вот, хотелось бы узнать, ты утверждаешь, ты ведь старожил, зачем же тогда прячешься за новым ником?Это как в твоею теорию умещается? Ну, что же, потрафить тебе, что ли.Признаю, ты меня раскусил, прям , сходу, прям слету, прям, подрезал крылышки. Мне на самом деле
нравиться эта кривляка, все же , она раза в три моложе меня, так что, увы, дОлжно признать, что ты ого-го, какой психолог, проницательный ты наш. .Обндеживает, что
стих понравился, это уже хорошо.Давай дальше читай.Вот,думаю, может мне надо было становиться педагогом...Эх-ма, поздновато спохватилась, а так охота , иногда,
шарахнуть толстенной книжкой по столу и рявкнуть , брызжа слюной с искаженным лицом , как на плацу " вы не знаете кто такой Ираклий Андронников?! Всем колЫ!!".Это я
тоже о любви сейчас, точнее , о человеколюбии .Хорошо, что у меня была такая училка, именно поэтому, я знаю, каким должен быть настоящий УЧИТЕЛЬ и каким , не дай
Господь.Я про что.Про все ту же любовь, про опыт, тот который должен быть у каждого из нас.То что у тебя в жизни было, этого нельзя отнять и ты всегда знаешь, какой
должна быть , твоя любовь, а какую гнать надо от себя и никогда не повторять , не ошибок, нет.Просто , не пов-то-рять!

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Он был построен в какой-то там –надцатый век.
Рядом жила ослепительно-черная Кошка
Кошка, которую очень любил Человек.

Нет, не друзья. Кошка просто его замечала –.
Чуточку щурилась, будто смотрела на свет
Сердце стучало… Ах, как ее сердце мурчало!
Если, при встрече, он тихо шептал ей: «Привет»

Нет, не друзья. Кошка просто ему позволяла
Гладить себя. На колени садилась сама.
В парке однажды она с Человеком гуляла
Он вдруг упал. Ну а Кошка сошла вдруг с ума.

Выла соседка, сирена… Неслась неотложка.
Что же такое творилось у всех в голове?
Кошка молчала. Она не была его кошкой.
Просто так вышло, что… то был ее Человек.

Кошка ждала. Не спала, не пила и не ела.
Кротко ждала, когда в окнах появится свет.
Просто сидела. И даже слегка поседела.
Он ведь вернется, и тихо шепнет ей: «Привет»

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Минус семь жизней. И минус еще один век.
Он улыбнулся: «Ты правда ждала меня, Кошка?»
«Кошки не ждут…Глупый, глупый ты мой Человек»
Чё та разошлась я, вовсе не хотела писать столько, но как всякий графоман , остановиться вовремя не шмогла
  • 1

#25 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 06:18

Как же грустно осознавать, что много времени проводил с человеком только для того чтобы понять, что он так и остался для тебя лишь посторонним.
Как же грустно эту всю бессмыслицу сейчас писать, пытаться добраться до истоков всех переживаний и понимать, что процесс воспоминаний довольно вечен.
Как же это грустно-то всё ребят.
Как же грустно.....
Это не пессимизм, это моё настроение, которое скрыто за улыбкой для окружающих. Это моё настроение ровно с того дня, как мы разошлись. А уже год.
Да нафига мне эта грёбанная любовь??? Только чтобы память, как один большой злой мутант съедала тебя в абсолютно любое свободное время? Или по ночам. Для этого?
Чтобы ты себе представлял её свадьбу с другим (которая кстати и вот ещё одна отличная новость) уже была!?
Да простит меня ВСЕВЫШНИЙ за грехи перед этой девочкой. Видит БОГ, я её любил и люблю.
Пусть она будет счастлива.
ps/ Вы знаете что!? Я был на седьмом небе с ней, но видимо где-то не ценил всё это. И каждый раз, когда мы с ней после долгих бесед по телефону заканчивали разговор я вот что думал. А ведь однажды это всё может закончится, но потом всё повторялось и я немного успокаивался.
А сейчас не помню когда последний раз мы с ней тепло общались (действительно тепло) и вспоминая былое, могу сказать, что если бы я знал, что тот раз будет последним я бы разговаривал до сих пор.
:rolleyes:

Доброго дня хозяину дневника.

Мир, состоящий из двух половин,
И ни какого нет смысла в этой жизни, кроме кроме любви.©

В этом посте и жалоба и размышление.Это хорошо,когда человек задумывается-а почему же так случилось?! И вы ведь знаете самый главный ответ на это "почему". Вы себя любили больше,чем ее.Я не хочу сейчас риторически восклицать:"а что вы сделали для того,чтобы быть вместе?!" Это просто урок на будущее.Когда вам небеса пошлют новое чувство,ваша Душа уже будет умнее.Выстрадав эту печаль,она не допустит повторения пройденного и вы будете счастливы,научившись дарить любовь,не требуя ничего взамен.

Ну и напоследок. Если это ваше,оно к вам вернется.Если нет,то отпустите с миром и идите дальше.Высшее проявление любви:" да МНЕ плохо,МНЕ больно,но ЕМУ/ЕЙ хорошо.И это важнее моих страданий". Удачи.

Сообщение отредактировал Nastin: 02 October 2013 - 06:21

  • 1

#26 unitedfriendss

unitedfriendss

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 19:36

Фиона, нет и не будет никаких дружеских настроений у хищника к жертве. Итак, если Вы хищник, налетайте. Так уж и быть я жертва))) а по сравнению с вами так вообще растение.. сорняковое.
Вы испражняетесь или прожнаетесь.. не суть...
в количестве больше написанных букв русского алфавита?? Мне больше нравятся девушки, которые больше кричат по ночам и всего-то 2 фразами "ммммм" и "ахххх" так что вы мне не нравитесь)))) вот она самая главная проблема.... да да... именно она. Вы не нравитесь мне)))) и это несомненно повод для остроты с вашей или Вашей стороны, правда же? Ну ведь хочется что-то сказать... анн неееет он уже всё сказал, козел )))или ошибаюсь? Ну опять же не суть.
Возвращаясь к многоговорящим, можно добавить что это как правило люди *** какие одинокие, ну во всяком случае душевно (количество друзей в вк роли не играете данном и во всех остальных случаях)
И напоследок .. От лица жертвы .. поскольку я не русский а кавказец (всем Салам Аллейкам) приглашаю Вас на такую же дуэль на моём родном кабардинском языке... Или как говорится у нас ... НакIуэ дызазауэн псалячэ)))) так что ВЫНИМАЙТЕ фиона.
  • 0

#27 unitedfriendss

unitedfriendss

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 19:52

Настин, сколько штампов вы вставили в ваше пожелание адресованное мне?Для того чтобы а для чего не знаю ... Душевная бездушность это новая мода? Или как у вас у москвичей говорят тренд или трэнд? Вы меня пошлите в одно место если я сейчас или не правду говорю или чушь несу, но без лишних слов могу написать что это вам не штрассе.. и другие флудилки где люди перекрашиваются в различные цвета как ребенок увидевший спящего папу и цветные фломастеры. Тут не надо просто "написать" или "отписаться".. тут можно и промолчать что иногда красивее любых слов.
Я еще раз говорю, можете не заходить сюда если нет у вас души. Извините. Как есть.
  • 0

#28 fiona0209

fiona0209

    Мне наплевать на всё-Я ФЕЯ:могу фейнуть ,а могу и нафеячить!

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2493 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 21:22

Фиона, нет и не будет никаких дружеских настроений у хищника к жертве. Итак, если Вы хищник, налетайте. Так уж и быть я жертва))) а по сравнению с вами так вообще растение.. сорняковое.
Вы испражняетесь или прожнаетесь.. не суть...
в количестве больше написанных букв русского алфавита?? Мне больше нравятся девушки, которые больше кричат по ночам и всего-то 2 фразами "ммммм" и "ахххх" так что вы мне не нравитесь)))) вот она самая главная проблема.... да да... именно она. Вы не нравитесь мне)))) и это несомненно повод для остроты с вашей или Вашей стороны, правда же? Ну ведь хочется что-то сказать... анн неееет он уже всё сказал, козел )))или ошибаюсь? Ну опять же не суть.
Возвращаясь к многоговорящим, можно добавить что это как правило люди *** какие одинокие, ну во всяком случае душевно (количество друзей в вк роли не играете данном и во всех остальных случаях)
И напоследок .. От лица жертвы .. поскольку я не русский а кавказец (всем Салам Аллейкам) приглашаю Вас на такую же дуэль на моём родном кабардинском языке... Или как говорится у нас ... НакIуэ дызазауэн псалячэ)))) так что ВЫНИМАЙТЕ фиона.


К чему столько дебильных скобочек, чтобы я знала, как тебе прикольно? Лениво разбирать твою писанину на цитаты, потому что нормальное желание диалога трансформировалось в нежелание. Сто лет не писала ни в чьих дневниках и , пошто , спрашивается, изменила своему правилу ,нарвалась на какого то неандертальца, который не в состоянии вести , хоть сколько нибудь приличную беседу.Абрек, да и только. Пишешь о любви к женщине и тут же хамишь другой, ничего такого обидного тебе не сказавшей.Если звезды в тексте , это мат, то ты больной, , чи как ? Ну? Почувствовал себя крутым перцем? Между прочим, тоже страдаешь словоблудием , так как разговариваешь ты здесь в основном, сам с собой.Оно и понятно, ты джигит, по твоему, это уже превосходство над женщиной. А, выкладываешь свои страдания для публичного просмотра из каких соображений?Такое ощущение, что тебе на фиг не нать стороннее мнение. К тому же, что это за нерусская транслитерация, ты что , не знаешь, что нужно писать на понятном всем языке.Ну шо ж, насильно мил не будешь, я же не рубль, чтобы нравиться ,тем более, не очень то и хотелось И, да! Желаю приятного самолюбования и продуктивных страданий в дальнейшем.
  • 2

#29 unitedfriendss

unitedfriendss

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 16:17

От лица автора дневника: "И тебе того же."
Королева Клавы
  • 0

#30 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 21:31

Мы сюда пришли пожалеть и посоветовать,и как-то утешить и составить компанию страдающему мужчине,но выяснилось,что мужчины тут нет.

Отправьте заявку админу,что этот дневник не для общения,а для слюнепускания в одиночестве.
И будьте любезны,закройте его. Вы ни хрена ни в дружбе,ни в любви,ни в сочувствии не понимаете.Нойте и скулите под одеялком. ;) И кстати,такая тема уже есть."Любовь" называется.
Еще раз подругу мою обидите,кожу сниму заживо. Я буду ваш страшный кошмар:)
  • 1

#31 JUY.ANA.NAS

JUY.ANA.NAS

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 21:57

Разве божий одуванчик может быть кашшмарром?..XDD...

Кожу она снимет....XD , языком наверно....
  • 1

#32 unitedfriendss

unitedfriendss

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 23:05

Nastin, хотел бы очень узнать что такое ваш этот "страшный кошмар", да не за этим пришел сюда. Да и не ходил собственно никуда. Пришли Вы. За уши никого не тянул.
А жалеть меня не надо, потому что у меня словосочетание "жалеть мужчину" никак не укладывается в голове.
Если Вы хотите закрыть - закрывайте. Мне то чо. Обязательно в причине закрытия, напишите: "Открыл дневник и хотел, чтобы отписываем только по теме, без лишнего флуда."
Ну и про то что я с Кавказа, конечно, не забудьте.
  • 1

#33 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19343 сообщений

Отправлено 05 October 2013 - 13:06

Pro ЛюбоFF... Хорошее название, особенно для Дневника...Изображение Смешение жанров, языков и чувств!
Вот Nastin предпочитает одно чувство: со знаком минус! И ставит всем подряд...Изображение Оля, человек попытался выразить свои чувства и получить в ответ чувства единомышленников. Некоторые, зайдя сюда, попробовали высказаться и получили Ваш минус! За что?Изображение За чувства?Изображение

Немного не в такт, но вот это стихотворение должно заставить задуматься:

Марина Цветаева

Вчера еще в глаза глядел...

Вчера еще в глаза глядел,
А нынче - все косится в сторону!
Вчера еще до птиц сидел,-
Все жаворонки нынче - вороны!
Я глупая, а ты умен,
Живой, а я остолбенелая.
О вопль женщин всех времен:
"Мой милый, что тебе я сделала?!"
И слезы ей - вода, и кровь -
Вода,- в крови, в слезах умылася!
Не мать, а мачеха - Любовь:
Не ждите ни суда, ни милости.
Увозят милых корабли,
Уводит их дорога белая...
И стон стоит вдоль всей земли:
"Мой милый, что тебе я сделала?!"
Вчера еще в ногах лежал!
Равнял с Китайскою державою!
Враз обе рученьки разжал -
Жизнь выпала копейкой ржавою!
Детоубийцей на суду
Стою - немилая, несмелая.
Я и в аду тебе скажу:
"Мой милый, что тебе я сделала?"
Спрошу я стул, спрошу кровать:
"За что, за что терплю и бедствую?"
"Отцеловал - колесовать:
Другую целовать",- ответствуют.
Жить приручил - в самом огне,
Сам бросил - в степь заледенелую!
Вот, что ты, милый сделал мне!
Мой милый, что тебе я сделала?
Все ведаю - не прекословь!
Вновь зрячая - уж не любовница!
Где отступается Любовь,
Там подступает Смерть-садовница.
Само - что дерево трясти! -
В срок яблоко спадает спелое...
- За все, за все меня прости,
Мой милый,- что тебе я сделала!
  • 5

#34 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 21:02

Вот Nastin предпочитает одно чувство: со знаком минус! И ставит всем подряд...Изображение Оля, человек попытался выразить свои чувства и получить в ответ чувства единомышленников. Некоторые, зайдя сюда, попробовали высказаться и получили Ваш минус! За что?Изображение За чувства?

Настин не предпочитает чувства со знаком минус. Настин знают единицы и вы не из их числа. :rolleyes: Я не хотела сюда больше заходить,потому что тут хм... "погано" ,но ради вас зашла. Простите,что я обидела вашу подругу минусом. Я никак не ожидала,что: А) это кого-то интересует из вас,потому что репутация это не минусы и Б) вы не поймете, что я эти минусы поставила в сердцах. Где-то наверно то ли впервые,то ли во второй раз. С 2007 года.Промахнулась.Элементарно.
А все свои слова,написанные данному "джентльмену" я подтверждаю полностью. За подругу-загрызу. И мне начхать кто и что будет думать и по поводу Штрассе,и по поводу меня, и поводу всех остальных.Ага. :)
У меня есть друг на СБ,так вот он недавно мне напомнил меня. "Я не помню,чтобы ты когда-то и кого-то боялась".Спасибо ему за это.
  • 2

#35 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19343 сообщений

Отправлено 07 October 2013 - 11:04

Настин не предпочитает чувства со знаком минус. Настин знают единицы и вы не из их числа. :rolleyes: Я не хотела сюда больше заходить,потому что тут хм... "погано" ,но ради вас зашла. Простите,что я обидела вашу подругу минусом. Я никак не ожидала,что: А) это кого-то интересует из вас,потому что репутация это не минусы и Б) вы не поймете, что я эти минусы поставила в сердцах. Где-то наверно то ли впервые,то ли во второй раз. С 2007 года.Промахнулась.Элементарно.
А все свои слова,написанные данному "джентльмену" я подтверждаю полностью. За подругу-загрызу. И мне начхать кто и что будет думать и по поводу Штрассе,и по поводу меня, и поводу всех остальных.Ага. :)
У меня есть друг на СБ,так вот он недавно мне напомнил меня. "Я не помню,чтобы ты когда-то и кого-то боялась".Спасибо ему за это.


Спасибо, что зашла ради меня!Изображение Ну лан, "промахнулась" - считай и я был не в настроении...Изображение Thet`s all?Изображение
С "джентльменом" - труднее...
Вот у меня 07.09.2013 - Рубиновая (40 лет!) свадьба была, а тут: Pro Любоff!!!Изображение Чего изгаляться, спрашивается? Интересно узнать мнение юзеров, так так и спроси... Вот честно сознаюсь: не знаю я, что такое Любовь!Изображение Ну, там: "не вздохи на скамейке, и не прогулки при луне..." - это мы знаем! А вот в сущности...Изображение
Но и я за свою подругу (дней моих суровых) - я тоже "загрызу"!ИзображениеИзображение
  • 1

#36 unitedfriendss

unitedfriendss

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 07 October 2013 - 17:44

Настин не предпочитает чувства со знаком минус. Настин знают единицы и вы не из их числа. :rolleyes: Я не хотела сюда больше заходить,потому что тут хм... "погано" ,но ради вас зашла. Простите,что я обидела вашу подругу минусом. Я никак не ожидала,что: А) это кого-то интересует из вас,потому что репутация это не минусы и Б) вы не поймете, что я эти минусы поставила в сердцах. Где-то наверно то ли впервые,то ли во второй раз. С 2007 года.Промахнулась.Элементарно.
А все свои слова,написанные данному "джентльмену" я подтверждаю полностью. За подругу-загрызу. И мне начхать кто и что будет думать и по поводу Штрассе,и по поводу меня, и поводу всех остальных.Ага. :)
У меня есть друг на СБ,так вот он недавно мне напомнил меня. "Я не помню,чтобы ты когда-то и кого-то боялась".Спасибо ему за это.

Я с удовольствием установил бы здесь в моём дневничке вот такую штуку Изображение чтобы заранее распознавать и нейтрализовывать всех флудеров, да пока не Natashik.
Я очень обеспокоен, вашими минусами. Честно. Простите, не в обиду будет вам сказано, но вы смешны. Ничего личного. :rolleyes:
  • 1

#37 unitedfriendss

unitedfriendss

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 07 October 2013 - 17:49

— В жизни есть вещи поважнее денег. Например, любовь.
— И, к счастью, ты любишь деньги. :)
  • 1

#38 unitedfriendss

unitedfriendss

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 07 October 2013 - 21:40

Кто читает статусы, типа: "если любимый человек захочет быть рядом - он будет" или "для любви - не существует преград". Такие люди нужны наверно для чего-то другого, но не для прояснения хоть чего-то, хоть какой-то маленькой части любви.
Это же надо писать такой бред? Нет. Я не ругаюсь. Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ ! Не ругаюсь. Но брееед.
Я понимаю, что на теме любви, тем более для тех кому "любовь" нужна как проект, можно неплохо раскрутить(-ся) как минимум паблик в вк (да не прозвучит это рекламой).
Да! А что вы хотели? Кто-то слёзы льёт, кто не льёт. А кому подписчиков подавай. Причём не каких нибудь! А таких, что пореветь не проЭМОчь. Кто в своё время слушал Backstreet Boys с Craig David а сейчас даже не знаю что. Может тоже самое.
Не смейтесь. Ничего смешного нет в том, что, например, день всех влюблённых, придумали производители открыток или кому-то мишка Тедди - подарок и воспоминания, а кому-то билеты различных банков.
Я редко об этом задумываюсь и я даже не хочу думать о каком-то большом заговоре или о чём-нибудь ещё. Это паранойя. Но ведь что-то в этом всём есть.
Чтобы мы не делали, мы везде платим, платим и платим этими самыми билетиками, что на мой взгляд придаёт всему какой-то оттенок ... короче.. :rolleyes: :unsure:

Сообщение отредактировал unitedfriendss: 07 October 2013 - 21:42

  • 1

#39 unitedfriendss

unitedfriendss

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 10:26

От лица автора дневника, считаю необходимым закрыть группу Штрассе.ru, поскольку автор сей группы не соблюдает элементарных норм приличия. Называя мой дневник о любви "поганным", исходя из своих собственных, ничем не подкреплённых убеждений. И других, совершенно необъяснимых цитат: "Вы ни хрена ни в дружбе,ни в любви,ни в сочувствии не понимаете. Нойте и скулите под одеялком." ; "кожу сниму заживо. Я буду ваш страшный кошмар".
Стоит заметить, что данные угрозы подпадают под статью 119 УК РФ и являются совершенно не общепринятыми дискуссионными выражениями хорошего делового тона.
На основании изложенного, прошу закрыть группу Штрассе.ru. :rolleyes:

  • 1

#40 Автор: otvali.

Автор: otvali.
  • Гости

Отправлено 11 October 2013 - 18:38

От лица автора дневника, считаю необходимым закрыть группу Штрассе.ru, поскольку автор сей группы не соблюдает элементарных норм приличия. Называя мой дневник о любви "поганным", исходя из своих собственных, ничем не подкреплённых убеждений. И других, совершенно необъяснимых цитат: "Вы ни хрена ни в дружбе,ни в любви,ни в сочувствии не понимаете. Нойте и скулите под одеялком." ; "кожу сниму заживо. Я буду ваш страшный кошмар".
Стоит заметить, что данные угрозы подпадают под статью 119 УК РФ и являются совершенно не общепринятыми дискуссионными выражениями хорошего делового тона.
На основании изложенного, прошу закрыть группу Штрассе.ru. :rolleyes:

О Любви не говорю...о ней всё сказано? :) Неужели и этот пост о Любви?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей