Перейти к содержимому


imaxim

Регистрация: 01 Mar 2009
Offline Активность: Сегодня, 11:56
*----

Мои темы

Олимпийские Игры, Мужская Индивидуальная Гонка, До 15.02 14:00

14 February 2018 - 09:14

кто хочет - прогнозит без старт-листа

 

 

 

 

ТОП-10:

1 Мартен Фуркад 834
2 Йоханнес Тингнес Бё 780
3 Яков Фак 467
4 Антон Шипулин 460
5 Арнд Пайффер 443
6 Тарьей Бё 434
7 Симон Дестьё 382
8 Лукас Хофер 377
9 Беньямин Вегер 371
10 Симон Шемпп 365


Олимпийские Игры, Женская Индивидуальная Гонка, До 15.02 11:15

13 February 2018 - 09:03

1 TACHIZAKI Fuyuko JPN 20:05:30
2 BEAUDRY Sarah CAN 20:06:00
3 VARVYNETS Iryna UKR 20:06:30
4 POLTORANINA Olga KAZ 20:07:00
5 KRYUKO Iryna BLR 20:07:30
6 KUZMINA Anastasiya SVK 20:08:00
7 AVVAKUMOVA Ekaterina KOR 20:08:30
8 ERZEN Anja SLO 20:09:00
9 NOWAKOWSKA Weronika POL 20:09:30
10 PERSSON Linn SWE 20:10:00
11 ECKHOFF Tiril NOR 20:10:30
12 GASPARIN Elisa SUI 20:11:00
13 EGAN Clare USA 20:11:30
14 OLSBU Marte NOR 20:12:00
15 KAISHEVA Uliana OAR 20:12:30
16 DUNKLEE Susan USA 20:13:00
17 LIGHTFOOT Amanda GBR 20:13:30
18 SKARDINO Nadezhda BLR 20:14:00
19 GASPARIN Selina SUI 20:14:30
20 GUZIK Krystyna POL 20:15:00
21 VITTOZZI Lisa ITA 20:15:30
22 YORDANOVA Emilia BUL 20:16:00
23 HILDEBRAND Franziska GER 20:16:30
24 MUN Jihee KOR 20:17:00
25 DOMRACHEVA Darya BLR 20:17:30
26 FURUYA Sari JPN 20:18:00
27 OEBERG Hanna SWE 20:18:30
28 VISHNEVSKAYA Galina KAZ 20:19:00
29 GONTIER Nicole ITA 20:19:30
30 MAKARAINEN Kaisa FIN 20:20:00
31 FIALKOVA Paulina SVK 20:20:30
32 HAUSER Lisa Theresa AUT 20:21:00
33 RANSOM Julia CAN 20:21:30
34 DAHLMEIER Laura GER 20:22:00
35 POJE Urska SLO 20:22:30
36 WIERER Dorothea ITA 20:23:00
37 DAVIDOVA Marketa CZE 20:23:30
38 RASIMOVICIUTE Diana LTU 20:24:00
39 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 20:24:30
40 HAMMERSCHMIDT Maren GER 20:25:00
41 TOIVANEN Laura FIN 20:25:30
42 KADEVA Daniela BUL 20:26:00
43 TOFALVI Eva ROU 20:26:30
44 PUSKARCIKOVA Eva CZE 20:27:00
45 KOCERGINA Natalja LTU 20:27:30
46 TANG Jialin CHN 20:28:00
47 DZHIMA Yuliia UKR 20:28:30
48 DREISSIGACKER Emily USA 20:29:00
49 SEMERENKO Valj UKR 20:29:30
50 SOLEMDAL Synnoeve NOR 20:30:00
51 TANAKA Yurie JPN 20:30:30
52 TALIHAERM Johanna EST 20:31:00
53 AYMONIER Celia FRA 20:31:30
54 RAIKOVA Alina KAZ 20:32:00
55 STOYANOVA Desislava BUL 20:32:30
56 ALIMBEKAVA Dzinara BLR 20:33:00
57 INNERHOFER Katharina AUT 20:33:30
58 HAECKI Lena SUI 20:34:00
59 BENDIKA Baiba LAT 20:34:30
60 FROLINA Anna KOR 20:35:00
61 PREUSS Franziska GER 20:35:30
62 VITKOVA Veronika CZE 20:36:00
63 RUNGGALDIER Alexia ITA 20:36:30
64 AKIMOVA Tatiana OAR 20:37:00
65 BRORSSON Mona SWE 20:37:30
66 HOJNISZ Monika POL 20:38:00
67 FIALKOVA Ivona SVK 20:38:30
68 CRAWFORD Rosanna CAN 20:39:00
69 LAUKKANEN Mari FIN 20:39:30
70 MAGNUSSON Anna SWE 20:40:00
71 HACHISUKA Asuka JPN 20:40:30
72 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 20:41:00
73 POPOVA Stefani BUL 20:41:30
74 LUNDER Emma CAN 20:42:00
75 POLIAKOVA Terezia SVK 20:42:30
76 ZDOUC Dunja AUT 20:43:00
77 ZHANG Yan CHN 20:43:30
78 PHANEUF Maddie USA 20:44:00
79 JISLOVA Jessica CZE 20:44:30
80 BRAISAZ Justine FRA 20:45:00
81 MINKKINEN Suvi FIN 20:45:30
82 GWIZDON Magdalena POL 20:46:00
83 KLIMINA Darya KAZ 20:46:30
84 BESCOND Anais FRA 20:47:00
85 JUNG Jumi KOR 20:47:30
86 GASPARIN Aita SUI 20:48:00
87 CHEVALIER Anais FRA 20:48:30




ТОП-10:
1 Кайса Макаряйнен
2 Анастасия Кузьмина
3 Доротея Вирер
4 Лаура Далмайер
5 Дарья Домрачева
6 Вероника Виткова
7 Дениз Херрман
8 Жюстин Бреза
9 Анаис Бескон
10 Вита Семеренко

Олимпийские Игры, Мужская Гонка Преследования, До 12.02 15:00

11 February 2018 - 05:43

1 PEIFFER Arnd GER 0:00
2 KRCMAR Michal CZE 0:04
3 WINDISCH Dominik ITA 0:08
4 EBERHARD Julian AUT 0:08
5 BJOENTEGAARD Erlend NOR 0:17
6 DOLL Benedikt GER 0:18
7 SCHEMPP Simon GER 0:21
8 FOURCADE Martin FRA 0:22
9 WIESTNER Serafin SUI 0:24
10 HOFER Lukas ITA 0:31

 

 


11 LESSER Erik GER 0:32
12 DESTHIEUX Simon FRA 0:32
13 BOE Tarjei NOR 0:34
14 SAMUELSSON Sebastian SWE 0:34
15 WEGER Benjamin SUI 0:37
16 LAPSHIN Timofei KOR 0:44
17 KAUKENAS Tomas LTU 0:45
18 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0:45
19 HIIDENSALO Olli FIN 0:48
20 SEPPALA Tero FIN 0:49
21 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 0:49
22 KAZAR Matej SVK 0:55
23 FAK Jakov SLO 0:55
24 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 0:56
25 LANDERTINGER Dominik AUT 0:57
26 BAUER Klemen SLO 0:58
27 GUIGONNAT Antonin FRA 0:59
28 EDER Simon AUT 1:04
29 MORAVEC Ondrej CZE 1:08
30 NELIN Jesper SWE 1:08
31 BOE Johannes Thingnes NOR 1:13
32 FEMLING Peppe SWE 1:13
33 BAILEY Lowell USA 1:16
34 CHEPELIN Vladimir BLR 1:26
35 SMOLSKI Anton BLR 1:27
36 ERMITS Kalev EST 1:28
37 ANEV Krasimir BUL 1:30
38 ROESCH Michael BEL 1:31
39 LINDSTROEM Fredrik SWE 1:35
40 PRYMA Artem UKR 1:36
41 LESSING Roland EST 1:41
42 BOCHARNIKOV Sergey BLR 1:42
43 YEREMIN Roman KAZ 1:43
44 SMITH Nathan CAN 1:44
45 GRONMAN Tuomas FIN 1:46
46 SEMENOV Sergii UKR 1:46
47 BURKE Tim USA 1:48
48 FILLON MAILLET Quentin FRA 1:49
49 STROLIA Vytautas LTU 1:54
50 MONTELLO Giuseppe ITA 1:57
51 BORMOLINI Thomas ITA 2:01
52 OTCENAS Martin SVK 2:01
53 DOVZAN Miha SLO 2:03
54 ILIEV Vladimir BUL 2:04
55 CLAUDE Florent BEL 2:05
56 SINAPOV Anton BUL 2:09
57 BABIKOV Anton OAR 2:10
58 NORDGREN Leif USA 2:10
59 GUZIK Grzegorz POL 2:13
60 PUCHIANU Cornel ROU 2:14


Олимпийские Игры, Мужская Спринтерская Гонка, До 11.02 14:15

10 February 2018 - 09:20

1 LAPSHIN Timofei KOR 20:15:30 1
2 ANEV Krasimir BUL 20:16:00
3 GRONMAN Tuomas FIN 20:16:30
4 GUZIK Grzegorz POL 20:17:00
5 EBERHARD Julian AUT 20:17:30
6 DOLL Benedikt GER 20:18:00
7 GOW Christian CAN 20:18:30
8 DOLDER Mario SUI 20:19:00
9 BAUER Klemen SLO 20:19:30
10 SVENDSEN Emil Hegle NOR 20:20:00
11 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 20:20:30
12 MORAVEC Ondrej CZE 20:21:00
13 FAK Jakov SLO 20:21:30
14 BORMOLINI Thomas ITA 20:22:00
15 ERMITS Kalev EST 20:22:30
16 BOE Tarjei NOR 20:23:00
17 DOHERTY Sean USA 20:23:30
18 HOFER Lukas ITA 20:24:00
19 OTCENAS Martin SVK 20:24:30
20 BOE Johannes Thingnes NOR 20:25:00
21 BABIKOV Anton OAR 20:25:30
22 PEIFFER Arnd GER 20:26:00
23 CHEPELIN Vladimir BLR 20:26:30
24 SCHEMPP Simon GER 20:27:00
25 LINDSTROEM Fredrik SWE 20:27:30
26 WEGER Benjamin SUI 20:28:00
27 GUIGONNAT Antonin FRA 20:28:30
28 EDER Simon AUT 20:29:00
29 CLAUDE Florent BEL 20:29:30
30 BJOENTEGAARD Erlend NOR 20:30:00 2
31 KAUKENAS Tomas LTU 20:30:30
32 LESSER Erik GER 20:31:00
33 DOVZAN Miha SLO 20:31:30
34 BURKE Tim USA 20:32:00
35 PRYMA Artem UKR 20:32:30
36 KRCMAR Michal CZE 20:33:00
37 FILLON MAILLET Quentin FRA 20:33:30
38 BRAUN Maxim KAZ 20:34:00
39 ROESCH Michael BEL 20:34:30
40 SAMUELSSON Sebastian SWE 20:35:00
41 DESTHIEUX Simon FRA 20:35:30
42 WINDISCH Dominik ITA 20:36:00
43 YEREMIN Roman KAZ 20:36:30
44 ELISEEV Matvey OAR 20:37:00
45 SEPPALA Tero FIN 20:37:30
46 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 20:38:00
47 FINELLO Jeremy SUI 20:38:30
48 GOW Scott CAN 20:39:00
49 LESSING Roland EST 20:39:30
50 LANDERTINGER Dominik AUT 20:40:00
51 NEDZA-KUBINIEC Andrzej POL 20:40:30
52 YALIOTNAU Raman BLR 20:41:00
53 TACHIZAKI Mikito JPN 20:41:30
54 FOURCADE Martin FRA 20:42:00
55 PUCHIANU Cornel ROU 20:42:30
56 ILIEV Vladimir BUL 20:43:00
57 KAZAR Matej SVK 20:43:30
58 FAUR Remus ROU 20:44:00
59 SLESINGR Michal CZE 20:44:30
60 BOCHARNIKOV Sergey BLR 20:45:00
61 STROLIA Vytautas LTU 20:45:30
62 DRINOVEC Mitja SLO 20:46:00
63 MUIZNIEKS Oskars LAT 20:46:30
64 BAILEY Lowell USA 20:47:00
65 SEMENOV Sergii UKR 20:47:30
66 HIIDENSALO Olli FIN 20:48:00
67 EBERHARD Tobias AUT 20:48:30
68 SINAPOV Anton BUL 20:49:00
69 SMITH Nathan CAN 20:49:30
70 MONTELLO Giuseppe ITA 20:50:00
71 WIESTNER Serafin SUI 20:50:30
72 NELIN Jesper SWE 20:51:00
73 VITENKO Vladislav KAZ 20:51:30
74 ZAHKNA Rene EST 20:52:00
75 POP Gheorghe ROU 20:52:30
76 HASILLA Tomas SVK 20:53:00
77 PODKORYTOV Vassiliy KAZ 20:53:30 4
78 SIEMAKOV Volodymyr UKR 20:54:00
79 UNGUREANU Marius ROU 20:54:30
80 SMOLSKI Anton BLR 20:55:00
81 BARTKO Simon SVK 20:55:30
82 GERDZHIKOV Dimitar BUL 20:56:00
83 GREEN Brendan CAN 20:56:30
84 KOIV Kauri EST 20:57:00
85 NORDGREN Leif USA 20:57:30
86 VACLAVIK Adam CZE 20:58:00
87 FEMLING Peppe SWE 20:58:30

Топ-10:

1 Мартен Фуркад 834
2 Йоханнес Тингнес Бё 780
3 Яков Фак 467
4 Антон Шипулин 460
5 Арнд Пайффер 443
6 Тарьей Бё 434
7 Симон Дестьё 382
8 Лукас Хофер 377
9 Беньямин Вегер 371
10 Симон Шемпп 365

Олимпийские Игры, Женская Гонка Преследования, До 12.02 13:10

10 February 2018 - 04:56

1 DAHLMEIER Laura GER 0:00
2 OLSBU Marte NOR 0:24
3 VITKOVA Veronika CZE 0:26
4 DORIN HABERT Marie FRA 0:33
5 HINZ Vanessa GER 0:40
6 VITTOZZI Lisa ITA 0:41
7 OEBERG Hanna SWE 0:41
8 CADURISCH Irene SUI 0:46
9 DOMRACHEVA Darya BLR 0:46
10 BRAISAZ Justine FRA 0:48

 

11 FIALKOVA Paulina SVK 0:51
12 HILDEBRAND Franziska GER 0:54
13 KUZMINA Anastasiya SVK 0:54
14 SEMERENKO Vita UKR 0:55
15 DAVIDOVA Marketa CZE 0:57
16 CHEVALIER Anais FRA 1:09
17 KRYUKO Iryna BLR 1:11
18 WIERER Dorothea ITA 1:14
19 BESCOND Anais FRA 1:15
20 AKIMOVA Tatiana OAR 1:18
21 HERRMANN Denise GER 1:20
22 TALIHAERM Johanna EST 1:21
23 JISLOVA Jessica CZE 1:23
24 ECKHOFF Tiril NOR 1:26
25 MAKARAINEN Kaisa FIN 1:30
26 HAECKI Lena SUI 1:34
27 BRORSSON Mona SWE 1:36
28 GUZIK Krystyna POL 1:37
29 INNERHOFER Katharina AUT 1:45
30 VISHNEVSKAYA Galina KAZ 1:46
31 GASPARIN Elisa SUI 1:46
32 FROLINA Anna KOR 1:51
33 KAISHEVA Uliana OAR 1:52
34 NOWAKOWSKA Weronika POL 1:57
35 HOEGBERG Elisabeth SWE 2:00
36 SKARDINO Nadezhda BLR 2:02
37 PERSSON Linn SWE 2:05
38 ZHANG Yan CHN 2:08
39 BENDIKA Baiba LAT 2:08
40 RANSOM Julia CAN 2:09
41 GASPARIN Selina SUI 2:12
42 TACHIZAKI Fuyuko JPN 2:14
43 PUSKARCIKOVA Eva CZE 2:14
44 GONTIER Nicole ITA 2:14
45 HOJNISZ Monika POL 2:14
46 SEMERENKO Valj UKR 2:15
47 ERZEN Anja SLO 2:15
48 ZDOUC Dunja AUT 2:15
49 FURUYA Sari JPN 2:15
50 SOLEMDAL Synnoeve NOR 2:18
51 DREISSIGACKER Emily USA 2:21
52 PISAREVA Nadzeya BLR 2:23
53 CRAWFORD Rosanna CAN 2:23
54 LUNDER Emma CAN 2:24
55 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 2:26
56 GWIZDON Magdalena POL 2:30
57 TANDY Megan CAN 2:37
58 KLIMINA Darya KAZ 2:42
59 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 2:43
60 YORDANOVA Emilia BUL 2:44