Перейти к содержимому


Фотография

Washigton Capitals


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5131

#3641 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 17:36

Оши не доиграл матч с «Анахаймом» из-за травмы

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Ти Джей Оши не смог доиграть выездной матч с «Анахайм Дакс» (2:5) из-за травмы верхней части тела. Во втором периоде американский форвард сыграл лишь три смены, после чего осторожно вернулся на скамейку запасных и на лёд больше не выходил. 

За свою карьеру у Оши было пять сотрясений мозга, в том числе одно в нынешнем сезоне. Известно, что новая травма не была травмой головы, но её характер не раскрывается. 

«Надолго ли выбыл Оши? Думаю, нет», — сказал после матча главный тренер «Вашингтона» Тодд Рирден. 

В нынешнем сезоне на счету Оши 36 (18+18) очков в 47 матчах.


  • 0

#3642 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 17:37

«Вашингтон» в матче с «Анахаймом» выиграл лишь 30% вбрасываний

В заключительном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» на выезде уступил «Анахайм Дакс» — 2:5.

Игроки «Вашингтон Кэпиталз» крайне неудачно сыграли на вбрасываниях. Центрфорварды «столичных» выиграли только 30% вбрасываний (16 из 54).

Лучшим игроком на точке у гостей был Ларс Эллер (4 из 7, 57%), следом за ним идёт Никлас Бекстрём (3 из 7, 42%), а Евгений Кузнецов выиграл только 4 вбрасывания из 18 (18%).

По игре на вбрасываниях «Вашингтон» является худшей командой лиги (46%). Лучший показатель — у «Филадельфии Флайерз» (55,8%).

 

vE1ZIPGSP7o.jpg


  • 0

#3643 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 17:38

«Херши» одержал 9-ю победу подряд, у Ванечека 14-я победа в сезоне

Хоккеисты «Херши» повторили рекорд франшизы по количеству матчей (15) с набранными очками (14 побед и 1 поражение по буллитам). 

Фарм-клуб «Вашингтона» продолжает свою победную серию:
- 9 побед подряд,
- 14 побед в последних 15 матчах,
- 15 побед в 18 играх в 2019 году.

Витек Ванечек одержал 14-ю победу в сезоне и шестую подряд, отразив 24 из 27 бросков по своим воротам.

 

LCys8N9WM7g.jpg


  • 0

#3644 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 08:48

«Вашингтон» на выезде обыграл «Лос-Анджелес», Александр Овечкин оформил дубль

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» на выезде переиграл «Лос-Анджелес Кингз» — 3:2. Подопечные Уилли Дежардена потерпели пятое поражение подряд.

К 26-й минуте матча «столичная» команда создала комфортный задел в счёте — 3:0. Дублем отметился капитан «Вашингтона» Александр Овечкин, ещё одна шайба на счету Бретта Коннолли. Усилий хозяев хватило на шайбы Алекса Иафалло и Ильи Ковальчука.

 

KgLSBZe14Eo.jpg


  • 0

#3645 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 08:49

J_l7L0wdbMk.jpg


  • 0

#3646 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 08:50

Washington Capitals vs Los Angeles Kings | Feb.18, 2019

 


  • 0

#3647 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 08:50

Русский фактор 

"Лос-Анджелес Кингз" - "Вашингтон Кэпиталз" - 2:3

Александр Овечкин, н ("Вашингтон"): 18:51, 2 (2+0)

Овечкин дважды отличился в большинстве, забив свои 41-й и 42-й голы в сезоне. Оба раза капитан "Кэпиталз" забивал фирменным броском в касание из левого круга вбрасывания. С 42 голами после 59 игр он идет по графику на 57 шайб в сезоне, что станет вторым результатом в его карьере после 65 голов в чемпионате 2007-08.

При этом, помимо двух голов, развернуться Овечкину почти не дали. Он всего нанес три броска в створ плюс еще два мимо. Все встречу провел с Евгением Кузнецовым и Томом Уилсоном, и в равных составах первая тройка "Вашингтона" не создала фактически ничего.

Евгений Кузнецов, н ("Вашингтон"): 18:01, 0 (0+0)

Как был сказано выше, первую тройку "Кэпс" соперник закрыл. А Кузнецов после яркого отрезка снова ушел в тень. В последних четырех встречах на его счету только одна передача.

Дмитрий Орлов, з ("Вашингтон"): 21:10, 1 (0+1), плюс 1

Провел отличный матч. При нем на льду "Кингз" не создали ни одного по-настоящему опасного момента. Отметился второстепенной передачей на гол Андре Бураковски.


  • 0

#3648 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 08:51

Овечкин: не думаю о возможности забить 60 голов за сезон

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поделился впечатлениями от победы в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Лос-Анджелес Кингз» (3:2).

«Надеюсь, мы возвращаемся к своей лучшей форме. Мы проиграли предыдущий матч, и сегодня нам нужно было отреагировать. Конечно, 3:2 — это хороший результат для нас, и вы могли видеть, что если у первой тройки не получалось забить или доиграть в атаке, то вторая линия подхватывала шайбу и делала работу. Мы играем просто, умно, хорошо перемещаемся по площадке. Отличные возможности появляются не только у меня, но и у других парней. Забить 60 голов за сезон? Я не думаю об этой возможности», — сказал Овечкин в эфире клубного телевидения.

 

JcQj-EeZVk8.jpg


  • 0

#3649 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 21 February 2019 - 17:41

Овечкин: хочу выигрывать Кубок Стэнли снова и снова

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин заявил о желании снова выиграть Кубок Стэнли. 

«Я хочу делать это снова и снова. Самая важная вещь — это побеждать. Когда я только пришёл в НХЛ, мне хотелось выигрывать индивидуальные призы. Сейчас же я хочу выигрывать Кубок Стэнли. Думаю, что мы все хотим повторить прошлогодний успех, но это будет трудно. Никто не знает, что нас ожидает. Впереди подъемы и падения, но самое главное — быть вместе и оставаться сконцентрированными», — цитирует Овечкина официальный сайт НХЛ.

Капитан «Вашингтона» стал обладателем Кубка Стэнли в минувшем сезоне. Его команда, обыграв в финальной серии «Вегас Голде

 

a_IxgeqDC4Y.jpg


  • 0

#3650 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 19:10

Гол Кузнецова и передача Овечкина помогли «Вашингтону» обыграть «Нью-Джерси»

«Вашингтон Кэпиталз» победил «Нью-Джерси Дэвилз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла на арене «Пруденшиал-центр» в Ньюарке и закончилась со счётом 4:1 (1:1, 3:0, 0:0) в пользу гостей.

Голами в составе победителей отметились: Андре Бураковски, Бретт Коннолли, Евгений Кузнецов и Том Уилсон. Голкипер «Кэпиталз» Феникс Копли отразил 20 бросков из 21. Единственную шайбу в составе «Дэвилз» забросил Кенни Агостино.

Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин провёл на льду 18 минут 26 секунд, отметился передачей и окончил матч с показателем полезности «+1». У Дмитрия Орлова «+2».

 

kiI7PZe2v3c.jpg


  • 0

#3651 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 19:11

Washington Capitals vs New Jersey Devils | Mar.19, 2019

 


  • 0

#3652 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 19:14

Три звезды матча

 

aHnS7OD5UrY.jpg


  • 0

#3653 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 19:15

Юос провел 100-й матч в НХЛ

Защитник «Вашингтона» Кристиан Юос провел 100-й матч в национальной хоккейной лиге. 

За два сезона 24-летний защитник забросил 4 шайбы и сделал 18 результативных передач. Коэффициент полезного действия «+19».

 

GvxRBzYkogo.jpg


  • 0

#3654 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 19:16

Бекстрём стал 25-м игроком в истории, кто 6 сезонов кряду делал 50 голевых пасов

«Вашингтон Кэпиталз» победил «Нью-Джерси Дэвилз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла на арене «Пруденшиал-центр» в Ньюарке и закончилась со счётом 4:1 (1:1, 3:0, 0:0) в пользу гостей.

Результативной передачей в этом матче отметился нападающий «Вашингтона» Никлас Бекстрём. Таким образом, 31-летний шведский форвард в шестом сезоне подряд совершил не менее 50 результативных передач в регулярном чемпионате. Он стал 25-м игроком в истории, кому покорилось это достижение.

 

ARFm0Kx1Dyk.jpg


  • 0

#3655 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 19:16

Русский фактор 

"Нью-Джерси Девилз" - "Вашингтон Кэпиталз" - 1:4

Александр Овечкин, н ("Вашингтон"): 18:26, 1 (0+1), плюс 1

Овечкин провел очень редкий матч, не совершив ни одной попытки броска по воротам. Подобное случилось впервые в этом сезоне. Тем не менее Овечкин отметился результативной передачей на гол Тома Уилсона, продлив результативную серию до четырех матчей и набрав 82-е очко в сезоне. Это уже больше, чем в шести из семи предыдущих сезонов.

Евгений Кузнецов, н ("Вашингтон"): 16:29, 1 (1+0)

Во втором периоде здорово разобрался в ситуации, когда вышел с партнером против одного защитника, и забил свой 19-й гол в сезоне. Создал много моментов и четыре раза бросил в створ - так много случилось впервые с 7 февраля. Стал второй звездой матча. Также на редкость здорово сыграл на вбрасываниях, выиграв семь единоборств из 13. В первых двух периодах играл с Овечкиным и Уилсоном, а в третьем уступил место Никласу Бэкстрему и выходил на лед с Якубом Враной и Ти-Джеем Оши.

Дмитрий Орлов, з ("Вашингтон"): 21:04, 0 (0+0), плюс 2

Сыграл очень качественно. Личный матч выиграл со счетом 2:0, применил пять силовых приемов.


  • 0

#3656 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 19:17

Бэкстрем в 9-й раз в карьере сделал 50 передач – 2-й результат для игроков из Европы

Форвард «Вашингтона» Никлас Бэкстрем выступил ассистентом при шайбе Тома Уилсона в матче с «Нью-Джерси» (4:1). 

Передача стала для шведа 50-й в нынешнем сезоне. Этой отметки он достиг в 9-й раз за карьеру, это лучший результат для игроков из Швеции (превзошел Хенрика Седина) и второй – для игроков из Европы (совместно с Яромиром Ягром и Петером Штястны). 

Европейский рекорд принадлежит Яри Курри – 10 сезонов.


  • 0

#3657 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 19:17

Коннолли: «Я не пойду в Белый дом» 

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Бретт Коннолли отказался от встречи с президентом США Дональдом Трампом. Ранее от визита в Белый дом отказался нападающий «столичных» Деванте Смит-Пелли

«Я не пойду в Белый дом, поддерживаю своего друга, с которым согласен», — приводит позицию Коннолли журналист Изабелль Хуршудян.

Визит будет посвящён победе «Вашингтона» в розыгрыше Кубка Стэнли 2018 года — трофей стал первым в истории команды.

 

YFudvx7ieUg.jpg


  • 0

#3658 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 19:18

YfbSNn5A2A8.jpg


  • 0

#3659 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 19:18

Коннолли впервые в карьере забросил 20 шайб за сезон

Нападающий «Вашингтона» Бретт Коннолли впервые в карьере забросил 20 шайб за сезон и стал 5 игроком «Кэпиталз» преодолевшим эту отметку в сезоне 2018/19. 

Лидером по количеству игроков с 20+ шайбами в текущем сезоне является «Коламбус», в составе которого 6 хоккеистов забросили 20 и более шайб. Второе место делят «Вашингтон», «Сан-Хосе», «Флорида», «Тампа» и «Торонто» (по 5 хоккеистов с 20+ шайбами).

 

YmhLm2FdIFM.jpg


  • 0

#3660 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12039 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 19:19

Уилсон — о встрече с Трампом: отношусь спокойно, это шанс вспомнить о кубке

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Том Уилсон прокомментировал предстоящий визит в Белый дом к президенту США Дональду Трампу.

«Это ещё один шанс вспомнить о прошлогоднем Кубке Стэнли. Всегда, когда команда собирается вместе и имеет шанс увидеть кубок, это просто потрясающе. Я воспринимаю это спокойно. Просто посмотрим, что будет происходить. С нетерпением жду возможности отпраздновать», — цитирует Уилсона Washington Post.

 

RwcNYUXeJGw.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 20

1 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), osi