Перейти к содержимому


Фотография

Расписание 2018-19 Полезная Информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#21 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29163 сообщений

Отправлено 01 July 2018 - 09:08

Шифр сезона 2018/19 season1819


Таблица результатов юнирской серии гран-при сезона 2018/19


Братислава http://www.isuresult...819/jgpsvk2018/(доступен с 22 августа)

Линц http://www.isuresult...819/jgpaut2018/(доступен с 29 августа)

Каунас http://www.isuresult...819/jgpltu2018/(доступен с 5 сентября)

Ванкувер http://www.isuresult...819/jgpcan2018/(доступен с 12 сентября)

Острава http://www.isuresult...819/jgpcze2018/(доступен с 26 сентября)

Любляна http://www.isuresult...819/jgpslo2018/(доступен с 3 октября)

Ереван http://www.isuresult...819/jgparm2018/(доступен с 10 октября)

Финал http://www.isuresult...on1819/gpf1819/(доступен с 5 декабря)


Таблицы результатов серии гран-при сезона 2018/19


Эверетт http://www.isuresult...1819/gpusa2018/(доступен с 18 октября)

Лавал http://www.isuresult...1819/gpcan2018/(доступен с 25 октября)

Хельсинки http://www.isuresult...1819/gpfin2018/(доступен с 1 ноября)

Хиросима http://www.isuresult...1819/gpjpn2018/(доступен с 8 ноября)

Москва http://www.isuresult...1819/gprus2018/(доступен с 15 ноября)

Гренобль http://www.isuresult...1819/gpfra2018/(доступен с 22 ноября)

Финал http://www.isuresult...on1819/gpf1819/(доступен с 5 декабря)

#22 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29163 сообщений

Отправлено 01 July 2018 - 09:42

Главные старты в сезоне 2018/19

Чемпионат Европы: http://www.isuresult...son1819/ec2019/(доступен с 22 января)

Чемпионат Четырех Континентов: http://www.isuresult...son1819/fc2019/(доступен с 5 февраля)

Зимний европейский юношеский олимпийский фестиваль: http://www.isuresult...n1819/eyof2019/(доступен с 13 февраля)

Зимня универсиада: http://www.isuresult...wuni2019/wu2019или http://www.isuresult...son1819/wu2019/ (доступен с 4 марта)

Чемпионат мира среди юниоров: http://www.isuresult...on1819/wjc2019/(доступен с 5 марта)

Чемпионат мира по синхронному катанию среди юниоров: http://www.isuresult...819/wjcsys2019/(доступен с 14 марта)

Чемпионат мира: http://www.isuresult...son1819/wc2019/(доступен с 19 марта)

Чемпионат мира по синхронному катанию: http://www.isuresult...1819/wcsys2019/(доступен с 11 апреля)

Командный чемпионат мира: http://www.jsfresult.../2018-2019/wtt/(доступен с 10 апреля)

#23 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29163 сообщений

Отправлено 03 July 2018 - 01:11

Разница с Москвой, между городами, проводящих чемпионаты ISU, европейский юношеский олимпийский фестиваль и командный чемпионат мира  в сезоне 2018/19 
 
Чемпионат Европы 2019, Минск, Московское время 
 
Чемпионат Четырёх континентов 2019, Анахайм -11 часов 
 
Зимний европейский юношеский олимпийский фестиваль 2019, Сараево -2 часа
 

XXIX зимняя универсиада 2019, Красноярск +4 часа

 

Чемпионат мира среди юниоров 2019, Загреб -2 часа

 

Чемпионат мира по синхронному фигурному катанию среди юниоров 2019, Невшатель-2 часа 

 

Чемпионат мира 2019, Сайтама, +6 часов 
 
Чемпионат мира по синхронному фигурному катанию 2019, Хельсинки, Московское время 

 

Командный чемпионат мира 2019, Фукуока +6 часов 



#24 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29163 сообщений

Отправлено 05 July 2018 - 03:00

Выездные игры клубов КХЛ, проводящих турниры по фигурному катанию в сезоне 2018/19 

 

Ondrej Nepela Trophy 2018, клуб  Слован, Амур Слован, Хабаровск 19.09.2018 

 

Grand Prix of Finland 2018, клуб Йокерит, Автомобилист Йокерит, Екатеринбург 31.10.2018 

 

Чемпионат Европы 2019, клуб Динамо Минск, СКА Динамо Минск, Санкт-Петербург 22.01.2019, Динамо Рига Динамо Минск, Рига 24.01.2019, Слован Динамо Минск, Братислава, 26.01.2019 



#25 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29163 сообщений

Отправлено 20 July 2018 - 09:33

Внимание! в связи с переименованием короткого танца в ритмический или в ритм-танец изменяются адреса и шифр протоколов коротких программ в танцах на льду

Обозначение на русском языке Ритим-танец - РТ

Обозначение на английском языке Rhythm dance - RD

Пример адресов

для серии Challenger

http://www.fsatresul...e_RD_Scores.pdf

для турниров не входящих в Challenger

http://nice-baie-des...e_RD_Scores.pdf

для юниорской серии гран-при и финала

http://www.isuresult...e_RD_Scores.pdf

http://www.isuresult...e_RD_Scores.pdf

для серии гран-при и финала

http://www.isuresult...e_RD_Scores.pdf

http://www.isuresult...e_RD_Scores.pdf

для всероссийских турниов

Кубок России

http://www.fsrussia....C_РТ_Scores.pdf

http://www.fsrussia....C_РТ_Scores.pdf

Чемпионат и первенство России среди юниоров

http://www.fsrussia..../_РТ_Scores.pdf

http://www.fsrussia....oo_T_Scores.pdf

старые адреса

http://www.isuresult...e_SD_Scores.pdf

http://www.fsrussia..../_KТ_Scores.pdf

и http://www.isuresult...e_SD_Scores.pdf

больше не действительны, и при попытке перейти по ним вы получите ошибку 404, будьте внимательны!

#26 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29163 сообщений

Отправлено 24 July 2018 - 10:23

19 июня в 17:00 по Москве стартует продажа билетов турнир серии Challenger Skate Canada Autumn Classic International который состоится с 20 по 22 сентября в Оаквиле, Канада, где возможно двукратная чемпионка Европы и мира Евгения Медведева будет показывать новые программы под руководством нового тренера Брайна Орсера.
Продажа билетов будет осуществляться на сайте https://www.eventbrite.ca/
Ссылка на покупку билетов https://www.eventbri...325827?aff=eac2
Стоимость билетов от 1872 рублей до 5300 рублей (без учета сервисного сбора и других коммисей)
Цены приведены по курсу на 13 июня 2018


Но предупреждаем, в случае не заявления на турнир или снятия во время или за несколько дней до соревнований по причине травм или не готовности к сезону Евгении Медведевой, билеты возврату или обмену не подлежат.

#27 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29163 сообщений

Отправлено 24 July 2018 - 10:35

Календарь всероссийских и международных турниров по фигурному и синхронному фигурному катанию сезона 2018/19 (версия от 27.05.2018)

Часть первая

Spoiler


#28 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29163 сообщений

Отправлено 24 July 2018 - 10:45

Часть вторая

Spoiler


Spoiler


Примечание: вместо Audi Cup of China проводиться Grand Prix Finland.

В календаре следует читать как: III Этап ИСУ Гран-при Grand Prix of Finland 2018 2-4 ноября, г Хельсинки, Финляндия.

Сообщение отредактировал aleshon: 24 July 2018 - 10:51


#29 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29163 сообщений

Отправлено 24 July 2018 - 10:55

Часть третья

Spoiler


Spoiler


#30 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29163 сообщений

Отправлено 24 July 2018 - 11:01

Часть четвертая*

Spoiler


Spoiler


*Примечание Finlandia Trophy 2018, будет для синхронистов первым турниром в сезоне 2018/19, турнир Shanghai Trophy 2018 отменен, в скриншоте турнир не указан.

Источник каледаря http://www.fsrussia....alendar1819.pdf

Сообщение отредактировал aleshon: 24 July 2018 - 11:08


#31 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29163 сообщений

Отправлено 24 July 2018 - 11:26

Этапы кубка России в сезоне 2018/19

Этап в Сызрани, 14-18 сентября, Сызрань, Самарская область

Этап в Йошкар-оле, 2-6 октября, Йошкар-ола, Республика Марий-Эл

Этап в Красноярске, 16-20 октября, Красноярск, Красноярский край
(тестовые соревнования к XXIX зимней универсиаде 2019)

Этап в Казани, Идель 2018, 6-10 ноября, Казань, Республика Татарстан

Этап Москве, открытый чемпионат Москвы 2018, 20-24 ноября, Москва

Финал Кубка России сезона 2018/19 18-22 февраля, Великий Новгород, Новгородская область.

#32 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29163 сообщений

Отправлено 24 July 2018 - 11:40

Всероссийские чемпионаты по фигурному и синхронному катанию сезона 2018/19

Чемпионат России 2019 19-23 декабря 2018, Саранск, Республика Мордовия

Чемпионат и первенство России по синхронному фигурному катанию 2018 11-13 января, Йошкар-Ола, Республика Марий-Эл

Первенство России среди юниоров 2019 31 января - 4 февраля 2018, Пермь, Пермский край

Первенство России младшего возврата 2019, 14-18 марта 2018, Тверь, Тверская область

Первенство России старшего возврата 2019, 1-5 апреля, Сочи, Краснодарский край

Сообщение отредактировал aleshon: 24 July 2018 - 11:41


#33 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29163 сообщений

Отправлено 24 July 2018 - 12:03

Разница времени между Москвой и городами, проводящих соревнования в сезоне 2018/19

Этапы Кубка России 2018/19

Этап в Сызрани +1 час

Этапы в Йошкар-Оле, Казани и в Москве, и финал в Великом Новгороде Московское время

Этап в Красноярске +4 часа

Всероссийские чемпионаты по фигурному катанию

Чемпионаты в Саранске, Йошкар-Оле, Твери и в Сочи, Московское время

Первенство России среди юниоров 2019 Пермь +2 часа

#34 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29163 сообщений

Отправлено 24 July 2018 - 12:19

Серия гран-при по фигурному катанию среди юниоров сезона 2018/19 

 

 

Расписание соревнований первого этапа юниорского гран-при Bratislava 2018, 23-25 августа, Братислава, Словакия 

 

Разница с Москвой -1 час 

 

Четверг 23 августа 

 

12:30-15:40 юноши, короткая программа 

 

16:15-17:45 пары, короткая программа 

 

18:15-22:55 девушки, короткая программа 

 

Пятница 24 августа 

 

12:30-14:30 танцы на льду, ритм танец 

 

15:00-18:35 юноши, произвольная программа 

 

19:10-20:50 пары, произвольная программа, церемонии награждения, пар и юношей 

 

Суббота 25 августа 

 

11:45-13:55 танцы на льду, произвольный танец 

 

14:30-19:40 девушки, произвольная программа, цереомнии награждения, танцоров и девушек 

 

Расписание по состоянию на 22 июля 2018 

 

Источник расписания http://www.isuresult...imeSchedule.pdf



#35 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29163 сообщений

Отправлено 24 July 2018 - 12:38

Время начала жеребьевок участников первого этапа юниорского гран-при Bratislava 2018, время Московское (разница времени между Москвой и Братиславой -1 час) 

 

Короткие программы и  ритм танец 

 

Жеребьевка в короткой программе и на ритм танец производиться в случайном порядке 

 

Среда 22 августа 

 

Юноши 14:00 

 

Девушки 14:15 

 

Пары 15:30 

 

Танцы на льду 16:45 

 

Произвольные программы  

 

Четверг 23 августа 

 

Юноши 15:55 

 

Пары 18:00 

 

Девушки 23:10 

 

Пятница 24 августа 

 

Танцы на льду 14:45 

 

Жеребьевка в произвольной программе производиться в случайном порядке внутри каждой группы, гибридных разминок нет, участники попавшие в топ 3 по итогам короткой программы и ритм танца, не выносяться в отдельную разминку. 



#36 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29163 сообщений

Отправлено 24 July 2018 - 12:43

Жеребьевка участников и таблица результатов первого этапа юниорского гран-при http://www.isuresult...819/jgpsvk2018/(доступен с 22 августа) 



#37 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29163 сообщений

Отправлено 24 July 2018 - 01:49

Трансляция доступны на канале ISU Junior Grand Prix  на youtube https://youtube.com/...zIwotCt2JGySfJA



#38 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29163 сообщений

Отправлено 24 July 2018 - 02:22

Состав сборной России на первый этап юниорского гран-при Bratislava 2018 

 

Юноши: Егор Рухин, Роман Савосин, запасные: Петер Гуменник, Макар Игнатов, Артем Ковалев, Егор Мурашев, Миаил Полянский, Евгений Семененко, Матвей Ветлугин 

 

Девушки: Анна Щербакова, Анна Тарусина, запасные: Анастасия Губанова, Анастасия Гулякова, Алена Канышева Алена Косторная, Анастасия Костюк, Ксения Синицина, Анастасия Тараканова, Александра Трусова, Виктория Васильев 

 

Пары: Ксения Ахантьева/Валерий Колесов, Анастасия Мишина/Александр Галлямов, Апполинария Памфилова/Дмитрий Рылов, запасные: Полина Костюкович/Дмитрий Ялин, Дарья Кварталова/Алексей Святченко, Надежда Лабазина/Никита Рахманин, Анастасия Мелькина/Максим Селькин, Анна Пепелева/Роман Плешков 

 

Танцы на льду: Полина Иваненко/Даниил Карпов, Елизавета Шанаева/Дэвид Нарижный, запасные: Екатерина Андреева/Иван Десятов, Елизавета Худайбердиева/Никита Назаров, Ксения Конкина/Александр Вахнов, Ева Кутц/Дмитрий Михайлов, Ангелина Лазарева/Максим Прокофьев, Софья Тютюнина/Александр Шустинский, Арина Ушакова/Максим Некрасов 

 

В составе возможны измененения по решению Федерация фигурного катания на коньках России. 



#39 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29163 сообщений

Отправлено 26 July 2018 - 10:27

Международный турнир по спортивным танцам на льду и клубный чемпионат по спортивным танцам на льду Lake placid Ice dance Championships 2018 24-27 июля, Лейк-Плэсид, США

(В расписании указаны только турниры с третьего спортивного разряда, по взрослую категорию, без учета открытых категорий, категорий танца с тенью, сольных и комбинированных танцев)

Разница с Москвой -7 часов


Вторник 24 июля

01:00-01:45 танцы на льду, третий спортивный разряд, обязательный танец (1)
01:45-02:25 танцы на льду, третий спортивный разряд, обязательный танец (2)
02:40-03:20 танцы на льду, второй спортивный разряд, обязательный танец (1)
03:20-03:55 танцы на льду, второй спортивный разряд, обязательный танец (2)

Среда 25 июля

16:30-17:35 танцы на льду, второй спортивный разряд, произвольный танец
17:50-18:50 танцы на льду, третий спортивный разряд, произвольный танец
19:10-19:20 церемонии награждения танцоров в третьем и во втором спортивных разрядах

Четверг 26 июля

International часть

20:20-21:50 танцы на льду, юниоры, ритм танец
22:05-22:30 танцы на льду, первый спортивный разряд, обязательный танец (1)
22:30-22:50 танцы на льду, первый спортивный разряд, обязательный танец (2)
00:25-01:25 танцы на льду, ритм танец

Часть Championships

23:10-00:10 танцы на льду, юниоры, ритм танец

Пятница 27 июля

Часть International

19:00-20:40 танцы на льду, юниоры, произвольный танец
20:55-21:45 танцы на льду, первый спортивный разряд, произвольный танец
22:00-22:55 танцы на льду, произвольный танец

Часть Championships

23:10-00:10 танцы на льду, юниоры, произвольный танец

Расписание по состоянию на 17 июля 2018, за предоставленную информацию благодорим ресурс Ice-dance.com

Источник расписание http://www.ice-dance...dule716-All.pdf

#40 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29163 сообщений

Отправлено 26 July 2018 - 10:31

Таблиц результатов на этом турнире нет, за результатами следите в официальной группе ice-dance.com на Facebook

https://www.facebook.com/icedancecom/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей