Перейти к содержимому


Фотография

Silverlight. Новый видеоплеер (архив)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 479

#461 SS_Power

SS_Power

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 19:15

2 мб канал, лагает постоянно.
даже классический плеер 512кб лагает, при этом трансляция на khl.ru 512кб не лагает.
  • 0

#462 irkin

irkin

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 19:30

Кто-нибудь, подскажите - переустановила систему- раньше смотрела транлляции в классическом плэере, а теперь, когда включаю классический плэер, появляется звук без изображения.......Очень хчется смотреть именно в классическом плэере - подскажите))))))
  • 0

#463 Zenit_in_my_heart

Zenit_in_my_heart

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 April 2009 - 22:20

В классическом у меня работает все прекрасно, а вот в Silverlight почему-то работать перестало :unsure: раньше всегда хорошо работало. Пишет "Подключение к серверу..." и всё :angry:
  • 0

#464 ML-_

ML-_

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 18:51

....Плеер реализован на 3, и то с натягом:
1-Бокс-вообще не грузит(буферизация-0%),либо загрузит чуть и все картина встала.Кличко не загрузил, "Мисс Кувалду" тоже;
2-При просмотре во весь экран-картинка не успевает за перемещением(мутно);
3-При нажатии на паузу(ее в принципе и нет как таковой),загрузка не происходит...;
4-Перемотать вперед если смотришь в записи не возможно(буферизация 0%);
5-Иногда с 3, а то и с 4 раза начинает нормально показывать, а так либо не грузит, либо тупит
...Пока все. Надо Вам, что то решать.неудобств масса!!!
  • 0

#465 kva0707

kva0707

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 23:52

Плеер реализован на технологии Silverlight 2.0, что позволит нам повысить качество трансляций, добавить в видео элементы интерактивности, размещать плеер на страницах ваших сайтов и блогов. Плеер находится в режиме тестирования! Пожалуйста, помогите нам сделать плеер лучше, и все замечания, сообщения об ошибках и предложения по улучшению оставляйте в этой теме.

До начала апреля загружал плеер раза 3... Тормозил безбожно , смотреть невозможно было ...
8-ГО апреля скачал еще раз - с удовольствием посмотрел Челси и Ливерпуль...
Спасибо - это прогресс...
А картинка - на весь экран (20 дюймов) - не идеал, но во многих других трансляциях - хуже..
мелкая - хорошая , но мелкая...
  • 0

#466 kva0707

kva0707

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 23:56

Кто-нибудь, подскажите - переустановила систему- раньше смотрела транлляции в классическом плэере, а теперь, когда включаю классический плэер, появляется звук без изображения.......Очень хчется смотреть именно в классическом плэере - подскажите))))))

Перекачайте плеер еще раз ...
У меня нормально заработал с 8 апреля...
Классика у них , похоже блокирована, у меня тоже нет изображения...
Новый на полный экран - лучше нек других
  • 0

#467 aerograf

aerograf

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 00:38

Здравствуй дорогая редакция!
Новый плеер – страдает заиканием, а в месте с ним страдает и зритель, пострадает-пострадает и уходит. И больше не возвращается :P Вот к примеру – не удалось посмотреть по ТВ сюжет про моих друзей "Точка отрыва" от 09.04.09, нашёл на сайте, но посмотреть так и не вышло. Минут 7 качался ролик Пежо, затем он крутился с утомительными остановками через каждый слог, снова остановка, крутится "соединение с сервером",,,, так минут 15, решил что повисло, перегрузил страницу, снова пежо,,,, и так ещё раз 10,,,,

Есть множество испытанных способов защиты медийных материалов, надёжных и не очень, но работающих! (intv.ru например) Если понадобится, злодей всё равно найдёт способ извлечь видео) Авторские права призван защищать закон, органы правосудия и бла-бла-бла. Предоставьте это профессионалам, посмотрите как это реализовано у других. И конечно хочется видеть информацию о видео, сколько скачалось например, и обязательно нужна возможность перемотки. Для желающих поделится увиденным предоставьте прямые линки на видео и возможность скачать демо-версию с вашей рекламой и ссылками на автора.

Спасибо за внимание! )
(Платформа Mac OS X 10.5.6, Safari и Firefox)

з.ы. ещё момент – крайнее по времени сообщение должно быть вверху, по крайней мере так привычно.
  • 0

#468 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 09:42

Перекачайте плеер еще раз ...
У меня нормально заработал с 8 апреля...
Классика у них , похоже блокирована, у меня тоже нет изображения...
Новый на полный экран - лучше нек других

а сейчас классический работает? проверьте еще раз -должно работать.
если есть вопросы по классическому плееру, то можно написать в данной теме

  • 0

#469 Gooos

Gooos

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 18:01

не могу посмотреть волейбол в Silverlight... уже которую трансляцию((((
именно волейбол - всё остальное работает без перебоев, спасибо. но волейбол вообще никак, только в классическом! а уже привыкла к новому( не подскжите, в чем проблема?
  • 0

#470 dRoNus

dRoNus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 23:11

Здравствуйте!
мне очень понравился новый плейер, при трансляциях не тормозит, очень хорошее качество!
возможно ли разместить плейер на другом ресурсе? как это сделать?
  • 0

#471 Flander

Flander

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 15:47

Здравствуйте, не могу посмотреть видео в новом плеере , показывает рекламу в 2 секунды а потом опера закрывается !!! и еще какая то проблема с классическим плеером, почему то перестал показывать, хотя раньше работал без проблем !!! help me plz !!!=)
  • 0

#472 aleks-dom

aleks-dom

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 16:29

чтото глучит помогите останавливаеться
  • 0

#473 Vigor

Vigor

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 22:34

Переустановил винду, установил сильверлайт, последние кодеки, почему у меня сильверлайт все равно не пашет? винда хр sp3
  • 0

#474 grehon

grehon

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 12:14

У меня Opera 9 не могу посмотреть видео, постоянно пишет ошибку и вылетает. Чо делать???
  • 0

#475 nothing_ExEpt

nothing_ExEpt

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1071 сообщений

Отправлено 17 April 2009 - 22:47

ооочень тормозит.. весь вечер пытаюсь просмотреть 5 минутное видео.Но никак :lol: :P
  • 0

#476 ZenitchikR

ZenitchikR

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 16:30

Подскажите а почему при просмотре видео через этот плеер ВСЕ браузеры виснут полностью? Скорость интернета Изображение
  • 0

#477 ZenitchikR

ZenitchikR

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 16:32

но видео при этом не идёт
  • 0

#478 ASDS

ASDS

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 25 April 2009 - 19:08

вообще не показывает, пишет подключение к серверу и все, классика работает нормально, только зачем убрали возможность выбора скорости
  • 0

#479 evGeni777

evGeni777

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 April 2009 - 08:46

в классике ваще не грузится а с сильвером постоянно пишет подключение к серверу,это когда хочу просмотреть архив видео(лучшие голы,лучшие моменты),а когда смотрю онлайн все нормально. в чем проблема может быть??????
  • 0

#480 AnnyRoddick

AnnyRoddick

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 May 2009 - 19:31

Плеер отличный, качество супер, размер просто +100 баллов. Одна проблема, уже писали о ней в багах и очень она неприятная это перемотка в записях. Ну не работает оно, а прогнать 8 часов записи чтобы глянуть нужные тебе полчаса не хочется. Пожалуйста, исправьте поскорее, тогда вообще будет просто перфект.

Спасибо))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей