Перейти к содержимому


Фотография

Расписание 2015-16, Полезная Информация


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 458

#21 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31419 сообщений

Отправлено 04 August 2015 - 07:45

MvZZ436HqAM.jpg

 

Опубликованы списки участников третьего этапа юниорской серии Гран При ИСУ сезона 2015-2016 J&T Banka Junior Grand Prix 2015, который пройдет с 02.09.2015 по 05.09.2015

http://www.isuresult...cat00028294.htm

 

Сборная России:
Юноши: Даниил Бернадинер, Владимир Самойлов
Запасные: Алексей Ерохов, Петр Гуменник, Александр Самарин, Владислав Тарасенко
 
Девушки: Валерия Михайлова, Екатерина Митрофанова
Запасные: Елизавета Ющенко, Станислава Константинова, Диана Первушкина, Серафима Саханович, Алина Соловьева, Мария Сотскова
 
Спортивные пары: Анастасия Губанова - Алексей Синцов, Елена Иванова - Тагир Хакимов, Анастасия Мишина - Владислав Мирзоев
Запасные: Амина Атаханова-Илья Спиридонов, Екатерина Борисова-Дмитрий Сопот, Мария Чужанова-Денис Минцев,Анастасия Полуянова-Степан Коротков, Алина Устимкина-Никита Володин
 
Танцы: Ксения Конкина - Георгий Ревия, Софья Полищук - Александр Вахнов
Запасные: Софья Евдокимова - Егор Базин, Ева Хачатурян - Андрей Багин, Дарья Румянцева - Дмитрий Рябченко,, Софья Шевченко - Игорь Еременко, Дарья Широхова - Никита Назаров, Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин

Сообщение отредактировал marmetill: 04 August 2015 - 07:45

  • 0

#22 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29959 сообщений

Отправлено 04 August 2015 - 11:21

Расписание соревнований третьего этапа юниорского гран-при Colorado Spings 2015, 4-6 сентября, Колорадо Спрингс, США
 
Spoiler


#23 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29959 сообщений

Отправлено 05 August 2015 - 09:10

Источники расписаний на второй и третий этапы юниорского гран-при сезона 2015/16

Riga Cup http://www.isuresult...imeSchedule.pdf(-1 час)

Colorado Springs http://www.isuresult...imeSchedule.pdf(- 9 часов) (в оригинале 3-5 сентября)

#24 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31419 сообщений

Отправлено 07 August 2015 - 05:01

Сформирована команда Европы на турнир Japan Open 2015
http://www.tv-tokyo....015/skater.html
 
d8Ay7swJJcY.jpg

  • 1

#25 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31419 сообщений

Отправлено 07 August 2015 - 05:06

ja01.jpg      ja02.jpg

 

Мао Асада                     Сатоко Мияхара

                                                   2015 Чемпионат мира 
                                                   серебряная медаль

Олимпийские игры 2010 года

в Ванкувере 
серебряная медаль


  • 0

#26 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31419 сообщений

Отправлено 07 August 2015 - 05:07

  • ame01.jpg          ame02.jpg     ame03.jpg      ame04.jpg

    Эшли Вагнер                         Грейси Голд                    Патрик Чан                          Джереми Эбботт
    Сочи-2014   командный                          2015 Чемпионат мира                   Сочи-2014                                            Сочи-2014   командный
    бронзовая медаль                                   четвертое место                           серебряная медаль                                   бронзовая медаль               


Сообщение отредактировал marmetill: 07 August 2015 - 05:17

  • 0

#27 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31419 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 02:48

51T2M-acilQ.jpg

 

Списки участников первого этапа юниорской серии Гран При ИСУ
 
Сборная России:
 
Юноши:Александр Самарин, Владислав Тарасенко
Запасные: Даниил Бернадинер, Петр Гуменник, Андрей Лазукин
 
Девушки : Валерия Михайлова, Полина Цурская
Запасная: Екатерина Митрофанова
 
Танцы: Софья Евдокимова-Егор Базин, Алла Лобода-Павел Дрозд
Запасные:Софья Полищук-Александр Вахнов,
Дарья Румянцева-Дмитрий Рябченко, Софья Шевченко-Игорь Еременко, Анастасия Скобцова-Кирилл Алешин
 

  • 0

#28 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31419 сообщений

Отправлено 10 August 2015 - 10:35

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ❤ LOVE

 

J&T Banka Junior Grand Prix Bratislava (Братислава, Словакия)
Дата проведения: 19-23 августа
Официальный сайт http://jgpbratislava.weebly.com
Страница турнира: http://www.isu.org/e...ating-and-ice..
Состав участниковhttp://www.isuresult...ent00051630.htm 

 

Расписание соревнованийhttp://isuprod.blob....ia/207064/jgp..

(время мск)
20 августа, четверг.
Начало соревнований - 14:00 (Девушки КП, танцы КТ)

21 августа, пятница. 
14:00 (Юноши КП, девушки ПП)

22 августа, суббота.
13:15 (Танцы ПТ, Юноши ПП)

Трансляции на сайтеhttp://www.youtube.c...zIwotCt2JGySfJA 

 

CRoYW88vdHY.jpg

 

https://vk.com/figureskating_love

 

Ссылка jgpbratislava.weebly.com


  • 1

#29 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31419 сообщений

Отправлено 11 August 2015 - 06:49

По результатам контрольных прокатов внесены изменения в составе участников 1-го этапа ЮГП в Словакии.
Вместо танцевальной пары Софья Евдокимова - Егор Базин выступят Софья Шевченко - Игорь Еременко
http://www.isuresult...cat00028293.htm
 
Spoiler
 
Соответственно изменение заставки)):
 
j6oWMC2h2Fo.jpg
 
 

Сообщение отредактировал marmetill: 11 August 2015 - 07:07

  • 0

#30 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31419 сообщений

Отправлено 11 August 2015 - 07:01

0stxuJq9VwU.jpg

 

 
 
Списки участников 4-го этапа ЮГП Cup of Austria 2015, который пройдет с 9 по 13 сентября в Австрии (Линц).
 
Сборная России
Девушки Серафима Саханович, Мария Сотскова
Запасные: Алиса Федичкина, Елизавета Ющенко, Станислава Константинова, Диана Первушкина, Екатерина Митрофанова, Александра Проклова, Алина Соловьева, Полина Цурская
 
Юноши Дмитрий Алиев
Запасные: Даниил Бернадинер, Игорь Ефимчук, Алексей Ерохов, Петр Гуменник, Андрей Лазукин, Александр Самарин, Владислав Тарасенко
 
Пары Амина Атаханова - Илья Спиридонов, Анастасия Губанова - Алексей Синцов, Анастасия Полуянова - Степан Коротков
Запасные: Екатерина Борисова - Дмитрий Сопот, Мария Чужанова - Денис Минцев, Елена Иванова - Тагир Хакимов, Анастасия Мишина - Владислав Мирзоев, Алина Устимкина - Никита Володин
 
Танцы Софья Евдокимова - Егор Базин, Алла Лобода - Павел Дрозд
Запасные: Ева Хачатурян - Андрей Багин, Ксения Конкина - Георгий Ревия,Софья Полищук - Александр Вахнов, Бетина Попова-Юрий Власенко, Софья Полищук - Александр Вахнов
 

  • 0

#31 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29959 сообщений

Отправлено 11 August 2015 - 08:20

Расписание соревнований четвертого этапа юниорского гран-при Cup of Austria 2015, 10-12 сентября, Линц, Австрия

 

Spoiler

 

Источник расписания http://www.isuresult...imeSchedule.pdf



#32 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31419 сообщений

Отправлено 14 August 2015 - 03:16

ja01.jpg      ja02.jpg

 

Мао Асада                     Сатоко Мияхара

                                                   2015 Чемпионат мира 
                                                   серебряная медаль

Олимпийские игры 2010 года

в Ванкувере 
серебряная медаль

 Итак на данный момент японская команда полностью сформирована

 

ja04.jpg    ja03.jpg

 

Мураками Дайсуке        Shoma Uno      

 

2014 NHK Trophy             2015 Чемпионат мира среди юниоров                                                

золотая медаль                 золотая медаль
 
турнир Japan Open 2015
http://www.tv-tokyo....015/skater.html

Сообщение отредактировал marmetill: 14 August 2015 - 03:18

  • 0

#33 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31419 сообщений

Отправлено 14 August 2015 - 03:21

турнир Japan Open 2015
http://www.tv-tokyo....015/skater.html

 

Приглашенные фигуристы:

 

gue02.jpg         gue01.jpg

 

Аракава Сизука                  Мерил Дэвис и  Чарли Уайт                                           

 

2006 Турин Олимпийские     2014 Олимпиада в Сочи  
золотая медаль                     золотая медаль

Сообщение отредактировал marmetill: 14 August 2015 - 03:23

  • 0

#34 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31419 сообщений

Отправлено 14 August 2015 - 03:57

Внесены изменения в составе участников 1-го этапа ЮГП в Словакии.
Вместо Владислава Тарасенко заявлен Даниил Бернадинер 
http://www.isuresult...cat00028291.htm

 

0chXWDzpses.jpg

 

Сборная России по фигурному катанию


  • 1

#35 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31419 сообщений

Отправлено 14 August 2015 - 10:54

Внесены изменения в составе участников 2-го этапа ЮГП в Риге

Мария Сотскова заявлена вместо Алины Соловьевой
http://www.isuresult...cat00028313.htm

Софья Евдокимова-Егор Базин вместо Софьи Шевченко-Игоря Еременко.
http://www.isuresult...cat00028315.htm
 
XTrgwrbXiRc.jpg
 
bgH_WLExpH4.jpg

  • 0

#36 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29959 сообщений

Отправлено 17 August 2015 - 10:42

Турнир серии ISU Challenger Series сезона 2015/16

 

Предварительное расписание соревнований турнира U.S Figure Skating Classic 2015, 18-20 сентября, Солт-Лейк-Сити, США

 

Разница с Москвой -9 часов

 

 

Пятница 18 сентября

 

04:30 пары, короткая программа

 

05:55 мужчины, короткая программа

 

Суббота 19 сентября

 

00:30 танцы на льду, короткий танец

 

02:05 женщины, короткая программа

 

04:55 пары, произвольнная программа

 

06:30 мужчины, произвольнная программа, церемонии награждения пар и мужчин

 

23:00 женщины, произвольнная программа

 

 

Воскресенье 20 сентября

 

02:15 танцы на льду, произвольнный танец, церемонии награждения женщин и танцоров

 

 

Расписание предварительное, возможны изменения по не зависиящим причинам, полное расписание будут опубликовано позднее. 

 

Источник http://isuprod.blob....nnouncement.pdf



#37 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29959 сообщений

Отправлено 18 August 2015 - 09:43

Жеребьевка участников и таблица результатов первого этапа юниорского гран-при http://www.isuresult...2015/index.htmlдоступен с 19 августа


Начало жеребьевок на кордоступен ограммы/короткий танец (время Московское)

Среда 19 августа

Девушки 15:00

Юноши 16:00

Танцы на льду 16:45

Spoiler

Сообщение отредактировал aleshon: 18 August 2015 - 09:45


#38 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29959 сообщений

Отправлено 18 August 2015 - 09:48

Официальный канал юниорской серии гран-при http://youtube.com/user/ISUJGP2011

#39 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31419 сообщений

Отправлено 19 August 2015 - 03:50

Итак, наши юниоры вылетели В Братиславу. оглашаем весь список))):

Jl87zs-0W5s.jpg


  • 0

#40 marmetill

marmetill

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31419 сообщений

Отправлено 19 August 2015 - 04:16

А теперь индивидуальная информация))):

 

Сборная России по фигурному катанию

 

Представляем участников турнира ISU Junior Grand Prix of Figure Skating 2015/2016 - J&T Banka Junior Grand Prix 2015 среди юношей:
Александр Самарин
Профайл ИСУ: http://www.isuresult...ufs00013646.htm 
Профайл ФФККР: http://fsrussia.ru/b...-alexander.html 
Профайл fskate: http://www.fskate.ru/skaters/445.html 

О целях на сезон: Для Саши Самарина – для начала достойно выступить на этапах юниорского Гран-при.© Светлана Соколовская

 

L920egCegNw.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей