Перейти к содержимому


Фотография

Рафаель Надаль или Роджер Федерер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

Опрос: Опрос (170 пользователей проголосовало)

Теннисисты

  1. Рафаель Надаль (64 голосов [37.65%])

    Процент голосов: 37.65%

  2. Роджер Федерер (106 голосов [62.35%])

    Процент голосов: 62.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 26 July 2008 - 22:12

Надаль всех порвет

Время покажет :lol:
  • 0

#22 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 05:55

Вообще Рафаель Надаль по моему мнению лучше Федерера, и он в скором времени пробьётся на первую строчку мирового рейтинга.
  • 0

#23 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 08:12

Да сто пудов Надаль лучше, он в последнее время стремительно набирает форму, а Федерреру только остаётся обещать победу в следующем сезоне. :lol:
  • 0

#24 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 10:04

Да сто пудов Надаль лучше, он в последнее время стремительно набирает форму, а Федерреру только остаётся обещать победу в следующем сезоне. :lol:

Никто не спорит, что Надаль набирает форму, причем бешеными темпами. А Роже уже не может его сломить. Но Роже все равно лучший для меня. На вкус и цвет товарищей нет. :lol:
  • 0

#25 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 11:45

Вернуть Кафельникова и пусть Надаль с Федерером обламываются:lol:
  • 0

#26 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 11:53

Вернуть Кафельникова и пусть Надаль с Федерером обламываются:lol:

У нас и без Кафельникова ребят полно, вот только не везет им. Давыденко, например, только и делает, что сам себе создает проблемы при игре. Вообще поражаюсь. :lol: Может, когда-нибудь и наши составят достойную конкуренцию Роже и Рафе
  • 0

#27 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 12:03

У нас и без Кафельникова ребят полно, вот только не везет им. Давыденко, например, только и делает, что сам себе создает проблемы при игре. Вообще поражаюсь. :lol: Может, когда-нибудь и наши составят достойную конкуренцию Роже и Рафе

Давыденко меня ваще бесит... точно выразила мысль мою он сам се траблы создает... хотя это в принципе его проблема. Я больше всего болею из наших теннесистов за Андреева.:lol:
  • 0

#28 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 12:49

Давыденко меня ваще бесит... точно выразила мысль мою он сам се траблы создает... хотя это в принципе его проблема. Я больше всего болею из наших теннесистов за Андреева.:lol:

Я тоже за Андреева болею, а еще за Турсунова. Классные у нас парни! Талантливые!
  • 0

#29 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 16:33

Я тоже за Андреева болею, а еще за Турсунова. Классные у нас парни! Талантливые!

да, но вот при такой жесточайшей конкуренции как Федерер,Надаль,Джокович и т.д. трудно им на всю раскрыться, классом все таки еще не доросли, но перспективы явно есть и если работать то все получится.
  • 0

#30 Tatjanca

Tatjanca

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 16:57

меня еще мысль посещает что в скором времени этим двум будет огого как сложно, ибо Джокович от них не особо отстает...

Джокович че-то в последнее время тоже не очень хорошо играет: обыгрывают его все, кому не лень... (поправьте, если не так)
А вообще, мне Роджер больше нравится :lol: :lol:
  • 0

#31 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 18:18

Джокович че-то в последнее время тоже не очень хорошо играет: обыгрывают его все, кому не лень... (поправьте, если не так)
А вообще, мне Роджер больше нравится ;) :lol:

ну у Джоковича как и у Федерера че то некий спад, но я думаю он не долго продлится:lol:
  • 0

#32 RFed

RFed

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 20:40

Реклама погубила его :lol:

Его погубила не реклама, а серьезное заболевание, обнаруженное в этом году, поэтому Федерер даже не смог выступить ни на одном турнире до "Большого шлема" в Мельбурне. Многие удивляются , как Роджер мог вообще играть в таком состоянии.
P.S.: Для меня, конечно, Федерер - лучше, несмотря на все его поражения.
  • 0

#33 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 21:07

Его погубила не реклама, а серьезное заболевание, обнаруженное в этом году, поэтому Федерер даже не смог выступить ни на одном турнире до "Большого шлема" в Мельбурне. Многие удивляются , как Роджер мог вообще играть в таком состоянии.
P.S.: Для меня, конечно, Федерер - лучше, несмотря на все его поражения.

оу... не знал... а что за болезнь?
  • 0

#34 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 23:46

Я тоже не знала. Просветите, господа и дамы... Теперь я буду еще больше за Роже переживать. :lol:
  • 0

#35 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 23:55

Вот такая вот фигня у Роджера с конца прошлого года http://www.krugosvet...6/1003456a1.htm
  • 0

#36 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 00:25

Это конечно ужасно. Роже, поправляйся! Нехорошо болеть.
  • 0

#37 RFed

RFed

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 16:24

оу... не знал... а что за болезнь?

У него мононуклеоз - заболевание, характеризующееся своеобразными изменениями клеточного состава крови. Постепенно повышается температура, начинаются боли в горле, как при ангине, и воспаляются шейные лимфоузлы. Часто увеличиваются селезенка и печень.
  • 0

#38 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 18:11

У него мононуклеоз - заболевание, характеризующееся своеобразными изменениями клеточного состава крови. Постепенно повышается температура, начинаются боли в горле, как при ангине, и воспаляются шейные лимфоузлы. Часто увеличиваются селезенка и печень.

А это хоть лечится? :lol: :lol:
  • 0

#39 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 18:41

У него мононуклеоз - заболевание, характеризующееся своеобразными изменениями клеточного состава крови. Постепенно повышается температура, начинаются боли в горле, как при ангине, и воспаляются шейные лимфоузлы. Часто увеличиваются селезенка и печень.

оу жестко. реально не знал. ну что ж желаю выздоровления ему в таком случае, ибо как спортсмена его все таки уважаю.

А это хоть лечится?

Вот шо написано.

Специфическое лечение инфекционного мононуклеоза отсутствует. Больным рекомендуют постельный режим, покой, легкую диету, обильное питье, аспирин. Антибиотики не влияют на течение болезни. Клинически выраженный период заболевания продолжается в течение 1–3 недель, но иногда затягивается до 6–8 недель, сопровождаясь периодами улучшения общего состояния. Особенность этой инфекции – вызываемые ею ощущение чрезвычайной усталости, общая слабость и сонливость; вялость и повышенная утомляемость сохраняются на протяжении нескольких недель или даже месяцев. В конце концов почти все больные полностью выздоравливают, случаи повторных заболеваний крайне редки.


  • 0

#40 Tatjanca

Tatjanca

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 19:04

Желаю Роджеру скорейшего выздоравления и новых побед
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей