Перейти к содержимому


Фотография

Россия Чемпион 2009! Поддержим и поздравим нашу Сборную России


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 296

#1 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 26 April 2009 - 23:51

Тема для всех болельщиков Сборной России по хоккею! Нашей Сборной!
Слова благодарности, кричалки, ляпы комментаторов, смешные моменты, слезы радости или печали (тьфу! тьфу! тьфу!)

  • 0

#2 ijg

ijg

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 27 April 2009 - 11:26

Я болею за сборную России по хоккею .
  • 0

#3 attain

attain

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 27 April 2009 - 20:59

Тема для всех болельщиков Сборной России по хоккею! Нашей Сборной!
Слова благодарности, кричалки, ляпы комментаторов, смешные моменты, слезы радости или печали (тьфу! тьфу! тьфу!)


Наташик,

когда я только зарегистрировалась на форуме, то не сразу поняла что где можно (стоит) писать, а что нет. Разместила "историю о том как болели семьей за наших в прошлом году в финале и что из этого получилось", видимо не к месту и ты ее удалила. :rolleyes:

Не знаю помнишь ты о чем я или нет, но хочу лучше уточнить - здесь-то можно людям рассказать?
Ведь такие совпадения редко происходят. :rolleyes:


/// Natashik: конечно вы можете
а вашу историю помню- такое не забудется: 4 сообщение в 4 темах/ пришлось одно оставить ))

  • 0

#4 attain

attain

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 07:59

Ну тогда рассказываю :)

историю про финал чемпионата 2008.

Как это ни странно, но в семье я главный хоккейный болельщик, а не муж. Он, зная от меня, что сегодня (ну тогда) будет суперфинал, пришел домой с 2-мя бутылками шампанского. Мы - я, муж и его сестра - сели смотреть и болеть. Сидим болеем, думаем - а не начать ли пить шампанское, не дожидаясь окончания игры? Решили начать. Открыли, налили... И оказалось вовремя налили! Сразу стало за что выпить - гол!!!!! Порадовались, обсудили, поели, допили. Настроение хорошее. Решили пить шампанское дальше - ведь еще бутылка осталась. Открыли, налили... И оказалось вовремя налили! Сразу стало за что выпить - гол!!!!! Порадовались, обсудили, поели, допили.

За давностью уж не помню - на тот момент 2:0 или 2:1 в нашу пользу стало. (Хочу заметить, что последовательность забитых шайб нами и соперниками не помню, за исключением последних двух, естественно.)

Так. Шампанское кончилось. 2 пустые бутылки стоят в углу, на табло у наших та же цифра.

У канадцев, правда, меняется. Настроение хорошее, но задумались: открыли - забили, открыли - забили. Решили - надо помогать чем можем. В перерыве отправили мужа за шампанским. Пришел, принес еще две бутылки. Молодец! Открыли, налили...
И...и...
Тут ради справедливости надо сказать, что 2-3 глотка успели сделать. А потом - сразу стало за что пить дальше - гол!!!!! Порадовались, обсудили, поели, пе-ре-гля-ну-лись.

Кажется, примерно в это время счет становится не очень - 3:4, а у нас четвертую бутылку не открыть, третью ведь еще не допили. Лица уже серьезные. Ощущение, что «кто если не мы»! Торопимся допивать. Допили, третью в угол поставили. "Открывай - кричим - быстрее четвертую! Счет выравнивать надо!". С пьяными женщинами лучше не спорить - быстро открывает, разливает, пьем. Сели такие серьезные - пьем и ждем. Не помню сколько прошло времени, несколько минут... Мучительных, надо заметить...Но потом... Работает!!! Да!!! Да!!! 4:4!!!

Но тут нарисовалась проблема. Сколько муж второй раз шампанского принес? Правильно - две. А что это значит? Это значит, что шампанского у нас больше нет. Звонят знакомые, которым мы в перерыве рассказали о происходящем у нас на кухне, кричат в трубку: " У вас еще шампанское есть?!!", "Нет - говорим - второй раз только две купили", "Так что вы сидите - орут - бегом в магазин!!!". А мы и не сидим, что мы - дураки что ли? Там же дополнительное время на носу, каждая минута дорога! Муж бегом в магазин, хватает шампанское, в кассе людям объяснил что к чему - пустили без очереди, прибегает, на ходу открывает, наливает... Снова пьем. Пьем и ждем... Внутри уже все ноет от переживаний. Ну... Ну... Ну, пожалуйста...

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так я, наверно, никогда не орала! Пятая (и шайба, и бутылка) встала на свое место!

P.S. Я не выдумываю. У меня есть свидетели.
___________________________________________

А сейчас наши знакомые начинают уже над нами т.с. шутить, мол, берегите здоровье к важным играм, а шампанским мы вас обеспечим.
  • 1

#5 MikAsher

MikAsher

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 08:27

:) :) :lol: Ну даете ))), может вам материально помочь, всей страной скинемся вам на шампанское, а на оставшиеся курс лечения от алкоголезависимости ))).
Я думаю что у всех болельщиков есть такие заскоки, у меня лично примета смотреть хоккей только на полу, сидя на кресле - игра не клеется, лежа - так вобще начинают нашим забивать.
  • 0

#6 Freak_boutiqoe

Freak_boutiqoe

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 12:41

:rolleyes: :lol: ;) Ну даете ))), может вам материально помочь, всей страной скинемся вам на шампанское, а на оставшиеся курс лечения от алкоголезависимости ))).
Я думаю что у всех болельщиков есть такие заскоки, у меня лично примета смотреть хоккей только на полу, сидя на кресле - игра не клеется, лежа - так вобще начинают нашим забивать.


насчёт того что на полу смотришь так у меня такой же заскок=))
  • 0

#7 SwIm-ER-

SwIm-ER-

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 17:13

Я болею за Россию!!! Сегодня буду смотреть Россия vs Швейцария
  • 0

#8 Santeh

Santeh

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 18:51

Сегодня мы проиграем сборной Швейцарии...есть определённость, что Быков и его семья живёт там , так что рассчитываю на проигрыш....Но смотрите сама команда подигрывает....Я БОЛЕЮ ЗА НАШУ РОССИЮ!!!!..час жду третий тайм..Хочу чтоб выиграли :angry: !!!!!
  • 0

#9 ham_za

ham_za

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 19:46

attain_Судя по сегодняшней игре, в этот раз придётся вам вместо шампанского водочку пить. Причём финала можно не дожидаться (дождаться), начинайте прямо сейчас)))
  • 0

#10 Selskii

Selskii

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 10:51

Я болею за Россию!!! Сегодня буду смотреть Россия vs Швейцария



счёт матча 4:2 в нашу пользу. трудовая победа,однако. :lol:
  • 0

#11 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 11:56

Сборная России по хоккею повторим?


Звенит в ушах лихая музыка атаки
Точней отдай на клюшку пас сильней ударь
И все в порядке если только на площадке
Великолепная пятерка и вратарь
Суровый бой ведет ледовая дружина
Мы верим мужеству отчаянных парней
В хоккей играют настоящие мужчины
Трус не играет в хоккей трус не играет в хоккей

Пусть за воротами противника все чаще
Победной молнией пульсирует фонарь
Но если надо защищается блестяще
Великолепная пятерка и вратарь
Суровый бой ведет ледовая дружина
Мы верим мужеству отчаянных парней
В хоккей играют настоящие мужчины
Трус не играет в хоккей трус не играет в хоккей

Красивых матчей будет сыграно немало
И не забудем не забудем мы как встарь
В сраженьях золото и кубки добывала
Великолепная пятерка и вратарь
Суровый бой ведет ледовая дружина
Мы верим мужеству отчаянных парней
В хоккей играют настоящие мужчины
Трус не играет в хоккей трус не играет в хоккей


  • 0

#12 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 12:18

только пишите по теме. обсудить сам Чемпионат можно в другой теме ---> Чемпионат мира по хоккею 2009. Швейцария. 24 апреля -10 мая Изображение
  • 0

#13 Marin4ik_Rolf

Marin4ik_Rolf

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 15:05

Всем привет)))
Я вот тож вспомнила прошлогодний ЧМ, точнее свои эмоции от финала:rolleyes:
Я училась уже на последнем курсе, а на следующий день у меня - госэкзамен... Жила я тогда в общаге, и как-то телевизора ни у кого не нашли (точнее нашли, но не у болельщиков, товарищи напрочь отказались смотреть хоккей). Мы с подружкой, значица, как в стародавние времена завели "радиоприемник" и "смотрели" матч... По ходу дела обложившись книгами, кодексами и конспектами... Где-то посреди ночи наше мирно спящее общежитие огласили вопли, победные(!!!)...Эх... А я в порыве чувств вылезла на балкон (9-й этаж), маленько поголосила над просторами УФы вместе с тысячами таких же счастливых что-то вроде: "Россия!!!.." и пошла рисовать плакат с НАШИМ флагом "РОССИЯ-Чемпион"... Карандашами.... Который висел в коридоре вплоть до моего выпуска))))
УРА! Россия - Чемпион!!!!!!!!!
  • 0

#14 gnom12

gnom12

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 12:24

Изображение
Повторим. :lol:
  • 0

#15 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 21:33

Бей, РОССИЯ, что есть мочи!
Всем врагам СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!
  • 0

#16 KepermQ7iR1HK

KepermQ7iR1HK

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 23:04

Наказали шведов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но как нервишки потрепали.
РОССИЯ вперед!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#17 dtqrbv

dtqrbv

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 23:57

только зарегистрировался...бодел за бывший союз...рад что все победили....но чемпионы должны играть чуть чуть полутше ((
  • 0

#18 tiksibob

tiksibob

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 01 May 2009 - 07:45

Россия!!!Мы в тебя верим и уверены в победе!!!Болеем всей душой и сердцем!!! :)
  • 0

#19 Pobeditelnitsa

Pobeditelnitsa

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 598 сообщений

Отправлено 01 May 2009 - 08:09

Верили и верим в победу российской команды и ни на секунту не сомневаемся этом!!!! :)
  • 0

#20 Milaschka

Milaschka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 00:20

Ребята наши молодцы!
Порадовали от души! :angry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей