Перейти к содержимому


Фотография

Minnesota Wild


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 KLEN84

KLEN84

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 17:40


Финский вратарь "Миннесоты" Бэкстрем получил травму в матче с "Монреалем"


NHL.com





Монреаль – Вратарь «Миннесоты Уайлд» Никлас Бэкстрем был заменен в самом начале вчерашнего матча с «Монреаль Канадиенс» из-за травмы ноги.

На исходе третьей минуте встречи финский голкипер совершил сэйв после броска Эрика Коула, отразив выстрел американского форварда правой ногой. После этого Бэкстрем остался лежать на льду и затем смог подняться только с посторонней помощью.

34-летний страж ворот был вынужден покинуть площадку. К этому моменту в его активе было 5 спасений, а на табло горел счет 1:0 в пользу «Канадиенс». На замену Бэкстрему был выпущен его дублер Джош Хардинг, который в итоге пропустил три гола, отразив 86, 4 % бросков хоккеистов «Хэбс». Матч завершился победой «Монреаля» по буллитам – 5:4.

За 18 игр до конца регулярного чемпионата «Миннесота» все еще сохраняет шансы на попадание в плей-офф. Сейчас «дикари» занимают 12-е место в Западной конференции, отставая от заветной 8-й строчки на 5 очков.

  • 0

#42 KLEN84

KLEN84

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 08:46

Защитник "Миннесоты" Нэйт Проссер дисквалифицирован на одну игру за удар головой


NHL.com



НЬЮ-ЙОРК – Защитник «Миннесоты Уайлд» Нэйт Проссер дисквалифицирован на одну игру регулярного чемпионата НХЛ за удар головой в голову форварда «Чикаго Блэкхоукс» Джамала Майерса во время матча «дикарей» и «черных ястребов», состоявшегося в четверг. Соответствующее объявление сделал сегодня Департамент по безопасности игроков НХЛ.

Проссеру не стали выписывать денежный штраф, но по условиям действующего коллективного договора из его годовой зарплаты будет вычтена сумма, которую он, согласно своему контракту, должен был получить за одну пропущенную игру - 3,864.86. долларов. Эти деньги будут направлены в фонд помощи игрокам НХЛ.

Инцидент, за который был наказан 25-летний американец, произошел на временной отметке 18:19 в первом периоде. Арбитры удалили хоккеиста с площадки до конца игры, «Миннесота» была вынуждена провести в меньшинстве 5 минут.

В 51-матч нынешнего чемпионата Проссер записал на свой счет 13 (1+12) очков и заработал показатель полезности «-17».

Видео эпизода можно посмотреть по этой ссылке:

http://video.nhl.com...d=60&id=170466.


  • 0

#43 KLEN84

KLEN84

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 24 May 2012 - 15:49


Микаэль Гранлунд подписал трехлетний контракт новичка с "Миннесотой"


Адам Кимелман - И. о. главного редактора NHL.com







СЕНТ-ПОЛ - «Миннесота Уайлд» подписала контракт новичка со своим первым раунд-пиком драфта-2010 Микаэлем Гранлундом. Соглашение рассчитано на три года.

После официального объявления о сделке на официальном сайте «дикарей» было опубликовано видеообращение Гранлунда к болельщикам команды. В своем первом интервью клубному ресурсу он заявил следующее:

"Что ж, моя мечта исполнилась, и теперь я буду играть за "Миннесоту Уайлд". Я очень счастлив. Со времени драфта я прибавил во многих вещах. Как игрок я вышел на новый уровень, стал сильнее и, думаю, готов к дебюту в НХЛ в следующем сезоне".

Два года назад «Уайлд» выбрали Гранлунда на драфте новичков под общим 9-м номером. Ныне 20-летний финн (178 см, 80 кг) на протяжении трех последних лет был звездой ХИФКа, выступающего в SM-лиге. В чемпионате 2011-12 он занял пятое место в рейтинге бомбардиров с результатом 51 очко в 45-ти матчах. На молодежном чемпионате мира-2012, где Микаэль был капитаном сборной Финляндии, он набрал 5 очков в 10-ти играх.

В регулярном первенстве 2010-11 Гранлунд набрал 36 очков в 39-ти встречах. Оправившись после полученного по ходу сезона сотрясения мозга, он привел ХИФК к чемпионскому титулу, записав на свой счет 16 очков в плей-офф. На мировом форуме в Словакии он выиграл золотые медали в составе национальной команды, забросив за турнир две шайбы и отдав 7 голевых передач.

Гранлунд дополнил и без того внушительный список молодых талантов «Уайлд», которым в следующем сезоне предстоит пройти сквозь сито острой конкуренции за место в основном составе команды: форварды Чарли Койл и Зак Филлипс, в настоящее время помогающие «Сент-Джону» в Мемориальном Кубке, их коллеги Бретт Балмер, Джейсон Цукер и Йохан Ларссон, а также защитник Йонас Бродин.


  • 0

#44 kampf

kampf

    Mia san mia!

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2138 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 23:49

Прошел слушок, что Уайлд сделают мего-крутое предложение Заку. :) Кто что думает? Пойдет ли Кэп НД на повышении в деньгах, но ограничит себя попаданиям в ПО(даже приход Паризе не сильно поможет Миннесоте, ИМХО). Команда ну оооооччееень, ну оооочень мало забивает. Даже Хитли там стал тюфяком. Со времен Габорика нет у Миннесоты снайпера, да и Зак не такой.

Интересно посмотреть будет за будущем одного из лучших форвардов НХЛ. Миннесота - интересно, но опасно. Им бы со своего 7-ого пика урвать бы кого-нить. Из группы атаки конечно.

Да и Койву не хочет, думаю играть во втором звене. А два классных центра.. ну посмотрим.. будет жарко)
  • 1

#45 neomasters_16

neomasters_16

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 21:51

подписали и Паризе, и Сутера... обоим 98 лямов на 13 лет (7 538 462 за сезон) бугага... вот жгут :D

Сообщение отредактировал neomasters_16: 04 July 2012 - 21:51

  • 1

#46 neomasters_16

neomasters_16

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1733 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 22:16

подписали и Паризе, и Сутера... обоим 98 лямов на 13 лет (7 538 462 за сезон) бугага... вот жгут :D

В первые два сезона зарплата игрока составит 12 миллионов долларов, в третий – 11 миллионов. Затем в течение 5 лет он будет получать по 9 миллионов, потом один сезон – 8 миллионов, один сезон – 6 миллионов, один сезон – 2 миллиона, а за каждый из двух последних сезонов – по одному миллиону.

Всего в течение 13 лет Паризе заработает 98 миллионов долларов.

Отметим, что в контракт включен подписной бонус в размере 25 миллионов долларов (10 миллионов этим летом, 10 миллионов – следующим и еще 5 миллионов летом 2014 года).


омг :blink:
  • 1

#47 regina0424

regina0424

    В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 22:26

омг :blink:

если я правильно помню,то почти такой же контракт нашего Ильи НХЛ отказалось ратифицировать 2 года назад. Явная переплата по контрактам,с удовольствием теперь посмотрю,как Паризе будет пытаться выиграть КС.
  • 1

#48 Krasnoyarsk83

Krasnoyarsk83

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 11:07

Миннесота – Колорадо – 4:2 (0:1, 3:0, 1:1)


0:1 – Митчелл (Дауни, Гейдук) – 02:07
1:1 – Хитли (Паризе, Койву) – 23:26 ГБ
2:1 – Гранлунд (Спаржон, Сетогучи) – 24:19
3:1 – Хитли (Паризе, Койву) – 30:01 ГБ
3:2 – Маклеод (Олвер, Зэнон) – 45:09
4:2 – Бушар (Клаттербак, Бродзяк) – 58:25


Вратари: Бекстрём – Варламов


в этом году Миннесота сильна,как никогда.обязательно потеснит фаворитов на западе...


Изображение

  • 0

#49 Krasnoyarsk83

Krasnoyarsk83

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 11:00

Форварду «Миннесоты» наложили 30 швов после рассечения


Нападающий «Миннесоты» Зенон Конопка получил травму в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Далласом» (1:0). 32-летний хоккеист получил рассечение после игры высокоподнятой клюшкой со стороны соперника. В результате ему наложили 30 швов.

«Это то, чего мы ждали восемь месяцев – хоккей вернулся, как в старые добрые времена.

Такая травма у меня не в первый раз. На моем лице было, наверное, уже где-то 550 швов.

Буду ли я носить визор? Наверное, нет. Как и не собираюсь менять свою игру. Я не могу себе это позволить. Все-таки я приверженец старой школы», – цитирует игрока The Star Tribune.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей