Перейти к содержимому


Фотография

НХЛ готовит к "взрыву" информационную бомбу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Опрос: НХЛ готовит к "взрыву" информационную бомбу! (8 пользователей проголосовало)

Будет ли локаут в НХЛ?

  1. Да (2 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  2. Нет (4 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. Затрудняюсь ответить (2 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. НХЛ меня не интересует (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Хоккей мня не интересует (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Куда переедут Сенаторы

  1. Квебек-Сити (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  2. Кливленд (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Портленд (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Юкон (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Канзас-Сити (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Оклахома-Сити (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Сиэтл (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  8. Другой канадский город (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Другой американский город (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Никуда (4 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  11. НХЛ мня не интересует (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  12. Затрудняюсь ответить (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  13. Хоккей меня не интересует (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  14. Мне всё равно (2 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17398 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 11:07

НХЛ готовит к «взрыву» информационную бомбу
После локаута-2004/2005 прошёл полный срок действия коллективного соглашения межхду НХЛПА (Ассоциацией Игроков Национальной Хоккейной Лиги) и владельцами клубов НХЛ.
Так, что возможен локаут, причиной которого-нежелание владельцев клубов Лиги отпускать игроков на Олимпиаду в Сочи, в то же время мне приснился сон, в котором был матч НХЛ-2013/2014 между Виннипег Джетс и Квебек-Сити Нордикс. (для справки: Квебек-Сити Нордикс-команда НХЛ, просуществовавшая с 1979 по 1995 годы, переехавшая в колорадо после перехода туда вратаря Монреаль Канадиенс Патрика Руа, а Виннипег Джетс то перезжает из Виннипега в 1996 году в Финикс из-за невыделения земли под новый стадион, то переезжает в Виннипег Атланта Трэшерз из-за перехода в Нью-Джерси Дэвилз Ильи Ковальчука)
В моём сне говорилось, что Квебек-Сити Нордикс-это переехавшие туда Оттава Сенаторз по причине упадка посещаемости в Оттаве на 80% в следствие завершении карьеры их бессменным капитаном Даниэлем Альфредссоном.
Этому сну можно верить, так как за 3 дня до старта ЧМ-2012 мне приснилось золото российской команды.
  • 1

#2 aRCHie91

aRCHie91

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7888 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 16:04

НХЛ готовит к «взрыву» информационную бомбу
После локаута-2004/2005 прошёл полный срок действия коллективного соглашения межхду НХЛПА (Ассоциацией Игроков Национальной Хоккейной Лиги) и владельцами клубов НХЛ.
Так, что возможен локаут, причиной которого-нежелание владельцев клубов Лиги отпускать игроков на Олимпиаду в Сочи, в то же время мне приснился сон, в котором был матч НХЛ-2013/2014 между Виннипег Джетс и Квебек-Сити Нордикс. (для справки: Квебек-Сити Нордикс-команда НХЛ, просуществовавшая с 1979 по 1995 годы, переехавшая в колорадо после перехода туда вратаря Монреаль Канадиенс Патрика Руа, а Виннипег Джетс то перезжает из Виннипега в 1996 году в Финикс из-за невыделения земли под новый стадион, то переезжает в Виннипег Атланта Трэшерз из-за перехода в Нью-Джерси Дэвилз Ильи Ковальчука)
В моём сне говорилось, что Квебек-Сити Нордикс-это переехавшие туда Оттава Сенаторз по причине упадка посещаемости в Оттаве на 80% в следствие завершении карьеры их бессменным капитаном Даниэлем Альфредссоном.
Этому сну можно верить, так как за 3 дня до старта ЧМ-2012 мне приснилось золото российской команды.

:blink: :lol:
  • 1

#3 Bratsk-2009

Bratsk-2009

    ЗМС

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27458 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 19:56

А мне сегодня иранский самолет-истребитель приснился..не не я серьезно щас! че делать то и чего ждать теперь??

#4 aRCHie91

aRCHie91

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7888 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 20:03

НХЛ готовит к «взрыву» информационную бомбу
После локаута-2004/2005 прошёл полный срок действия коллективного соглашения межхду НХЛПА (Ассоциацией Игроков Национальной Хоккейной Лиги) и владельцами клубов НХЛ.
Так, что возможен локаут, причиной которого-нежелание владельцев клубов Лиги отпускать игроков на Олимпиаду в Сочи, в то же время мне приснился сон, в котором был матч НХЛ-2013/2014 между Виннипег Джетс и Квебек-Сити Нордикс. (для справки: Квебек-Сити Нордикс-команда НХЛ, просуществовавшая с 1979 по 1995 годы, переехавшая в колорадо после перехода туда вратаря Монреаль Канадиенс Патрика Руа, а Виннипег Джетс то перезжает из Виннипега в 1996 году в Финикс из-за невыделения земли под новый стадион, то переезжает в Виннипег Атланта Трэшерз из-за перехода в Нью-Джерси Дэвилз Ильи Ковальчука)
В моём сне говорилось, что Квебек-Сити Нордикс-это переехавшие туда Оттава Сенаторз по причине упадка посещаемости в Оттаве на 80% в следствие завершении карьеры их бессменным капитаном Даниэлем Альфредссоном.
Этому сну можно верить, так как за 3 дня до старта ЧМ-2012 мне приснилось золото российской команды.

Это же надо,а?
Оттава! Упадок посещаемости в Оттаве, только вдуматься. ;) Из -за ухода Альфи... :blink: Канада. Хоккей. <_< Уход капитана скандинава из столичной команды в тот момент,когда Сенс играли в ПО и набрался перспективный молодняк с дефом потениала Лидстрема...послужил причиной опустения трибун на ... :blink: ... ВОСЕМЬДЕСЯТ ПРОЦЕНТОВ!!! В Канаде,в столице Канады! :lol: Утопия, или что-то другое, не иначе. :D
З.Ы. Шизофренией бы назвал ,если бы уважаемый автор вместо Оттавы впаял Торонто или Монреаль. :lol:
  • 3

#5 CTAPOCTA777

CTAPOCTA777

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 12:27

НХЛ готовит к «взрыву» информационную бомбу
После локаута-2004/2005 прошёл полный срок действия коллективного соглашения межхду НХЛПА (Ассоциацией Игроков Национальной Хоккейной Лиги) и владельцами клубов НХЛ.
Так, что возможен локаут, причиной которого-нежелание владельцев клубов Лиги отпускать игроков на Олимпиаду в Сочи, в то же время мне приснился сон, в котором был матч НХЛ-2013/2014 между Виннипег Джетс и Квебек-Сити Нордикс. (для справки: Квебек-Сити Нордикс-команда НХЛ, просуществовавшая с 1979 по 1995 годы, переехавшая в колорадо после перехода туда вратаря Монреаль Канадиенс Патрика Руа, а Виннипег Джетс то перезжает из Виннипега в 1996 году в Финикс из-за невыделения земли под новый стадион, то переезжает в Виннипег Атланта Трэшерз из-за перехода в Нью-Джерси Дэвилз Ильи Ковальчука)
В моём сне говорилось, что Квебек-Сити Нордикс-это переехавшие туда Оттава Сенаторз по причине упадка посещаемости в Оттаве на 80% в следствие завершении карьеры их бессменным капитаном Даниэлем Альфредссоном.
Этому сну можно верить, так как за 3 дня до старта ЧМ-2012 мне приснилось золото российской команды.

Я валяюсь, где-то под столом.
  • 1

#6 Kingston

Kingston

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 20:03

omfg...да ты внук ванды)

что за бред вообще :blink:
  • 1

#7 USSR-Rus

USSR-Rus

    Сотрудник КГБ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1102 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 05:30

да тут чувак жгет не по-детски :) Что принимал до сна? Гашиш? Опиум? Экстази?)
  • 1

#8 Автор: ateist75.

Автор: ateist75.
  • Гости

Отправлено 11 June 2012 - 07:08

Походу, это просто проверка нашей реакции на такие заявления.
  • 1

#9 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17398 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 12:13

Это же надо,а?
Оттава! Упадок посещаемости в Оттаве, только вдуматься. ;) Из -за ухода Альфи... :blink: Канада. Хоккей. <_< Уход капитана скандинава из столичной команды в тот момент,когда Сенс играли в ПО и набрался перспективный молодняк с дефом потениала Лидстрема...послужил причиной опустения трибун на ... :blink: ... ВОСЕМЬДЕСЯТ ПРОЦЕНТОВ!!! В Канаде,в столице Канады! :lol: Утопия, или что-то другое, не иначе. :D
З.Ы. Шизофренией бы назвал ,если бы уважаемый автор вместо Оттавы впаял Торонто или Монреаль. :lol:

Ни Торонто, ни Монреаль не имеют права переезжать, как команды большой шестёрки!!!
  • 1

#10 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17398 сообщений

Отправлено 02 February 2021 - 12:10

Панарин вошел в историю НХЛ.

Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин после матча против «Питтсбурга«(3:1) вошел в историю НХЛ.

Встреча с «пингвинами» стала для россиянина 400-й в лиге. За этот отрезок он набрал 427 (153+274) очков, это шестой показатель по результативности в истории для недрафтованных хоккеистов.

Больше всего очков за 400 матчей набрал Уэйн Гретцки—935 очков.

В этом сезоне регулярного чемпионата НХЛ в девяти матчах 29-летний Панарин набрал 12 (5+7) очков.

https://matchtv.ru/h...v_istoriju_NKhL


  • 1

#11 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17398 сообщений

Отправлено 09 February 2021 - 15:27

Никита Кучеров: «Важно, что «Матч ТВ» показывает НХЛ на всю страну».

Российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров отреагировал на новость о том, что канал «Матч ТВ» транслирует матчи НХЛ.
— С этого сезона «Матч ТВ» показывает игры НХЛ на всю страну. Как вы оцениваете этот прорыв?

— Это очень приятно. И важно для детей. У нас в детстве не было такой возможности, а у них сейчас есть. И это очень круто, когда ты имеешь шанс смотреть на лучших хоккеистов мира, что они делают на льду. Мой первый тренер Геннадий Геннадьевич Курдин сказал, что матчи НХЛ очень важны для ребят, чтобы они анализировали эти игры, учились, набирались знаний. А еще это очень хорошо в плане развития хоккея в России. Это большой плюс.

Напомним, ранее 27-летний Кучеров перенес операцию на бедре и полностью пропустит текущий сезон.

https://matchtv.ru/h...L_na_vsu_stranu


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей