Перейти к содержимому


Фотография

Ottawa Senators


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#41 ZAOTTAWA

ZAOTTAWA

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 September 2009 - 14:27

Для Оттавы предсезонка закончена!
Команда Победы Поражения Забито Пропущено
Оттава Сенаторз 2 4 12 9

Конечно можно сказать что это предсезонка и большого значения эти результаты не имеют............
  • 0

#42 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 22:05

Илья Зубов попросил «Оттаву» обменять его в другой клуб

22-летний российский нападающий «Оттавы» Илья Зубов, недовольный тем, что его вновь решили отправить в фарм-клуб «сенаторов» в АХЛ «Бинхэмтон», попросил клуб об обмене.

«Я недоволен развитием событий. Это не то, чего я хочу. У меня уже был разговор с руководством «Оттавы» на эту тему, и, возможно, вскоре меня обменяют», – цитирует интервью Зубова местному телеканалу Fox 40 TSN
  • 0

#43 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 22:15

Илья Зубов попросил «Оттаву» обменять его в другой клуб

Если так каждый будет этим не доволен все команды начнут менять. Зря он так, отношение к себе меняет.
  • 0

#44 Cockroach

Cockroach

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 28 October 2009 - 06:19

По новичкам пока что лучше всех выглядит Михалек:есть скорость,дриблинг и желание.Ковалёв и Чучи далеко не те,какими их хотели видеть в Оттаве.
  • 0

#45 atm_13

atm_13

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1048 сообщений

Отправлено 28 October 2009 - 14:26

По новичкам пока что лучше всех выглядит Михалек:есть скорость,дриблинг и желание.Ковалёв и Чучи далеко не те,какими их хотели видеть в Оттаве.

Потому что Чичу без Торнтона мало что из себя представляет ;)
  • 0

#46 Cockroach

Cockroach

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 29 October 2009 - 19:08

Чичу вообще из себя ничего не представляет:что Торнтоном,что без него.Выстрелил один год и всё...
  • 0

#47 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 30 October 2009 - 18:13

Похоже Чичу и Михалека и ещё выбор во втором раунде драфта за Хитли было мало.
  • 0

#48 Cockroach

Cockroach

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 01 November 2009 - 18:39

Михалек нормально играет,по крайней мере он мне больше нравиться,чем Хитли.
  • 0

#49 ZAOTTAWA

ZAOTTAWA

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 07:21

А Леклер? Да, его приобрели в прошлом сезоне но выступать он начал только в этом поэтому тоже можно считать новичком. Помоему классно он провёл этот месяц. Его надо отмтить вместе с Михаликем.
  • 0

#50 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 11:47

Всё равно обмен был выгоден только для Сан-Хосе. Оттава в своём дивизионе только четвёртая, а Сан-Хосе у себя на первом месте. При этом Хитли наколотил 9 + 8 в 15 матчах, а Михалек всего то 6 + 2 в 12 матчах. Показатель полезности у Милана -3, а у Хитли вроде 0. Причём Дэни прибавляет и играть ему, судя по статистике, дают всё больше, а Михалек вряд способен прибавить. С Чичу всё ясно.
  • 0

#51 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 10:46

"Оттава": Спецца не будет играть до конца недели

Нападающий "Оттавы" Джейсон Спецца не принял участия в сегодняшней тренировке и не выйдет на лед до конца этой недели. Из-за травмы спины канадец не сыграет и в матче с "Тампой" в четверг.

"Его участие в игре в четверг под вопросом", - цитирует главного тренера "Сенаторс" Кори Клоустона The Ottawa Sun.

В 10 матчах в этом сезоне Спецца записал на свой счет 8 голевых передач.
  • 0

#52 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 11:11

Спецца не будет играть до конца недели

Мало того, что обмененные на Хитли Чичу и Михалек играют не убедительно, теперь и Спецца выбыл.
  • 0

#53 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 12:22

Волченков вернется в строй через 10-14 дней

Защитник «Оттавы» Антон Волченков вернется в строй через 10-14 дней. 27-летний россиянин продолжает восстанавливаться после травмы локтя, полученной в матче с «Флоридой» (4:3).

«Рентгеновские снимки выглядят обнадеживающе. Немного повреждены связки и все. Мы положительно настроены и ждем возвращения Антона через 10 дней», – цитирует главного тренера «Оттавы» Кори Клоустона The Ottawa Sun.

___________

Король блок-шотов и силовых приёмов скоро вернётся!
  • 0

#54 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 22 November 2009 - 12:11

Алексей Ковалёв пропустит несколько матчей

Нападающий "Оттавы" Алексей Ковалев пропустит несколько матчей клуба из-за смерти тещи. Сегодня хоккеист вернется в Россию, чтобы побывать на похоронах, сообщает TSN.

В этом сезоне в 18 матчах Ковалев набрал 10 (4+6) очков.
  • 0

#55 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 16:44

Антон Волченков не сыграет с "Бостоном"

Защитник "Оттавы" Антон Волченков, несмотря на прогнозы, не сможет выйти на лед в сегодняшнем матче с "Бостоном".

Напомним, что россиянин в понедельник впервые тренировался с командой после травмы локтя, полученной в конце октября. Вместе с тем, ожидается, что вернется в строй форвард Майк Фишер.
  • 0

#56 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 15 December 2009 - 22:36

Алексей Ковалёв: надеюсь, что позовут в Ванкувер

Нападающий "Оттавы" Алексей Ковалёв поделился мнением о причинах неудачного старта сезона, графике матчей НХЛ, а также рассказал о своих сыновьях, которые тоже играют в хоккей.

- С вами кто-то связывался по поводу Олимпиады?

- Нет.

- А сами как думаете, вас позовут в Ванкувер?

- Судя по тому, как я играю, навряд ли. Но надежда умирает последней. Буду надеяться, что всё-таки попаду на Игры.

- Желание у вас огромное?

- Конечно. Ведь это мой последний шанс выступить на Олимпиаде. В 2014 году, когда турнир пройдёт в Сочи, мне будет уже 41 год.

- Как оцениваете свою нынешнюю форму?

- Я в хорошей форме. В том-то и дело. Расстраиваешься из-за того, что с "физикой" всё в порядке, но игра не идёт.

- Насчёт 41 года - в жизни всё может быть. Вот Вячеслав Фетисов в 51 год решил вернуться в хоккей.

- Слышал об этом. Фетисов наверняка поддерживал форму, раз решился на этот шаг. У него с "физикой" всегда всё было в порядке. Для защитника такого класса не проблема провести один матч за ЦСКА.

- На шестом десятке лет?

- А сейчас многие ветераны возвращаются, посмотрите.

- Тот же Клод Лемье подписал контракт с "Сан-Хосе" после того, как пять лет назад завершил карьеру. А Тео Флери после такой же паузы пытался пробиться в состав "Калгари".

- Люди не могут просто так покинуть хоккей. Не представляют жизни без него. Конечно, Лемье и Флери не по 51 году. Да, у Фетисова уже нет скорости. Но с позиционной игрой всё в порядке. И пас может отдать, и бросить. Он ещё и молодым даст фору.
  • 0

#57 McLovin

McLovin

    Bleu, blanc et rouge

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 13:24

У Ковалёва покер + передача, жаль что это всё было в игре с Филадельфией ;) ...
  • 0

#58 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 17:21

Мда, Ковалёв показал себя во всей красе! Да и Волченков тоже, который всё больше смахивает на Маркова.
  • 0

#59 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 10:15

Форвард «Оттавы» Крис Нил после матча регулярного чемпионата НХЛ с «Эдмонтоном» (4:1) заявил, что арбитры должны были строже наказать защитника «Ойлерс» Райана Уитни. Он ударил «сенатора» по голове.
«Лига должна бороться с такими ударами. Я знал, что Уитни находится рядом, но не видел его, когда бил меня. Я стоял спиной к нему, но он все равно ударил. Такой уж он игрок, любитель ударов исподтишка.
Мне бы хотелось, чтобы такие приемы наказывались не только двухминутным удалением. Всякое случается, но я бы, например, никогда не ударил бы соперника в голову со спины. Да и никто из моих партнеров так бы не поступил», – приводит слова Нила Slam.
  • 0

#60 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 20 March 2010 - 20:06

Вратарь фарм-клуба "Оттавы" забросил шайбу в матче АХЛ



Вратарь "Бингхэмптона" Крис Холт отличился заброшенной шайбой в матче против "Рочестера" (4:2), став десятым вратарём в истории АХЛ, записавшим на свой счёт гол за 74 года истории. При этом он стал шестым голкипером, непосредственно поразившим ворота, а не просто получил балл после автогола соперника.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей