Перейти к содержимому


Фотография

Florida Panthers


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#41 McLovin

McLovin

    Bleu, blanc et rouge

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 17:45

да ну нет, вроде как в команде ожидается ребилд, пришёл Тэллон который много сделал для нынешнего обладателя Кубка Стэнли, перспективы очень большие, да и сам Куликов как то говорил что хочет играть за команду из тёплых краёв, ему нравиться играть во Флориде.

Обожаю. Пляж, океан — это мое. Флорида — сказочное место, куда многие выбираются специально (с) Кулик <_<
  • 0

#42 kampf

kampf

    Mia san mia!

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2138 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 19:00

Куликов снова проиграл

Воспитанник ярославской хоккейной школы Дмитрий Куликов вместе со своими «пантерами», как и накануне, проиграл второй матч: его «Florida Panthers» уступила «Vancouver Canucks» 1:2.
Сам Куликов, как всегда провел немало времени на площадке - 20:28, но не набрал результативных баллов и завершил матч с 0 коэффициента полезности.


***

Мда.. чувствую Флориде в этом году мало что светит.. 


  • 0

#43 kampf

kampf

    Mia san mia!

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2138 сообщений

Отправлено 15 October 2010 - 19:55

Первая победа Куликова

Воспитанник ярославской хоккейной школы Дмитрий Куликов, выступающий ныне за «Florida Panthers», одержал первую победу в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги. В матче против «Calgary Flames» «пантеры» добились первой в этом сезоне победы - 3:0. Дмитрий, который провел на льду 18 с половиной минут, результативных баллов не набрал. Он всего однажды угрожал воротам и завершил матч с 0 коэффициента полезности.


***

Ну слава Богу.. наконец-то Флорида победила  :)


  • 0

#44 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 05:51

Изображение
Защитник «Флориды» Дмитрий Куликов сообщил, что скучает по Квебеку, где начинал свою карьеру за океаном, рассказал о своих кулинарных предпочтениях, своей травме и поделился планами на сезон.
«Честно говоря, нужно сказать, что иногда я скучаю по Квебеку. Но я не жалею о том, что играю во «Флориде».
Единственный продукт российской кухни, который я готовлю, это пельмени. А их обожаю! Могу просто жить на одних пельменях. В 45 минутах езды от меня есть магазин с российскими продуктами, я регулярно там делаю покупки. Здесь можно купить российскую колбасу, рыбу и хлеб. Мне бы хотелось готовить другие традиционные блюда российской кухни, но в кулинарных делах я еще новичок. Но я хочу научиться готовить борщ и пироги.
Местные болельщики не узнают меня. Некоторые во время разговора пытаются понять, кто я такой. Если меня спрашивают, чем я занимаюсь по жизни, я отвечаю, что играю во «Флориде». После этого собеседник может спросить мою фамилию, но большинство уточняет, в какой именно хоккей я играю.
Я пропустил 14 матчей в первом сезоне из-за травмы. После повреждения я сам добрался до скамейки. Я даже не обратил внимание на боль до конца игры. Только позже понял, что случилось что-то серьезное. Доктора сказали мне, что беспокоиться не о чем, хирургическое вмешательство не понадобится. Я смог быть в строю через 3-4 недели. Но я бы постарался выздороветь как можно быстрее, даже если бы случилось что-то серьезное.
В этом сезоне мы должны попасть в плей-офф. Нужно занять второе место в нашем дивизионе и шестое – в конференции. Что касается меня, я хочу забить по крайней мере 10 голов и сделать 30 результативных передач».
  • 0

#45 kampf

kampf

    Mia san mia!

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2138 сообщений

Отправлено 04 November 2010 - 00:25

Куликов: чувствую, что этот год будет очень удачен для меня

Защитник "Флориды" Дмитрий Куликов уверен, что слабое начало сезона не должно помешать ему набрать свою привычную форму по ходу чемпионата.

"Возможно, дело в психологической подготовке, наверное, это главная причина, - говорит Куликов. - Я чувствую, что этот год будет очень удачен для меня, когда сезон будет в разгаре. Я всё наверстаю - я знаю, у меня нет очков сейчас, но чувствую, что они ещё будут".


  :)
  • 0

#46 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 04 November 2010 - 19:22

Куликов: чувствую, что этот год будет очень удачен для меня

Защитник "Флориды" Дмитрий Куликов уверен, что слабое начало сезона не должно помешать ему набрать свою привычную форму по ходу чемпионата.

"Возможно, дело в психологической подготовке, наверное, это главная причина, - говорит Куликов. - Я чувствую, что этот год будет очень удачен для меня, когда сезон будет в разгаре. Я всё наверстаю - я знаю, у меня нет очков сейчас, но чувствую, что они ещё будут".


  :)


Дай бог...
  • 0

#47 kampf

kampf

    Mia san mia!

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2138 сообщений

Отправлено 07 November 2010 - 12:22

Дай бог...


Пока ничего не получается.. как у Димы, так и у Флориды((


Засуха Куликова продолжается

Воспитанник ярославского хоккея Дмитрий Куликов, ныне выступающий за «Florida Panthers» никак не может прервать свою безголевую серию, которая длится вот уже 11 матчей. Да и его «пантеры» сегодня занимают 26-ое место. Вот и в матче против «Carolina Hurricanes» команда Куликова вновь проиграла, а Дмитрий - не набрал результативного балла, хотя и провел на льду почти 20 минут.

Главный тренер «Флориды» Питер ДеБур поделился мнением о низкой результативности защитника Дмитрия Куликова.

«Да, Куликов пока не набрал ни одного очка. Но не надо забывать, что ему всего 20 лет. А мы разговариваем о нем, будто он ветеран со многими сезонами за плечами. Он все еще молодой игрок и, как и многие молодые игроки, он пытается найти себя, найти свою игру.

Он нужен нам, потому что когда он в форме - он один из ключевых наших защитников. Его навыки игры в атаке, видение площадки, хороший пас - всегда будут при нем, но он должен играть более стабильно, подтверждая свой статус в каждой игре», - цитирует ДеБура The Miami Herald.



  • 0

#48 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 19:23

Пока ничего не получается.. как у Димы, так и у Флориды((


Засуха Куликова продолжается

Воспитанник ярославского хоккея Дмитрий Куликов, ныне выступающий за «Florida Panthers» никак не может прервать свою безголевую серию, которая длится вот уже 11 матчей. Да и его «пантеры» сегодня занимают 26-ое место. Вот и в матче против «Carolina Hurricanes» команда Куликова вновь проиграла, а Дмитрий - не набрал результативного балла, хотя и провел на льду почти 20 минут.

Главный тренер «Флориды» Питер ДеБур поделился мнением о низкой результативности защитника Дмитрия Куликова.

«Да, Куликов пока не набрал ни одного очка. Но не надо забывать, что ему всего 20 лет. А мы разговариваем о нем, будто он ветеран со многими сезонами за плечами. Он все еще молодой игрок и, как и многие молодые игроки, он пытается найти себя, найти свою игру.

Он нужен нам, потому что когда он в форме - он один из ключевых наших защитников. Его навыки игры в атаке, видение площадки, хороший пас - всегда будут при нем, но он должен играть более стабильно, подтверждая свой статус в каждой игре», - цитирует ДеБура The Miami Herald.

ИзображениеЗащитник «Флориды» Дмитрий Куликов в матче с «Торонто» отметился первым результативным баллом в сезоне – на его счету голевая передача. Для этого ему потребовалось 13 игр.
На 43-й минуте он ассистировал Шону Мэттиасу, который сделал счет 3:0.
В прошлом сезоне Куликов набрал 16 (3+13) очков в 68 матчах при показателе полезности «-5».
  • 0

#49 kampf

kampf

    Mia san mia!

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2138 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 20:29

ИзображениеЗащитник «Флориды» Дмитрий Куликов в матче с «Торонто» отметился первым результативным баллом в сезоне – на его счету голевая передача. Для этого ему потребовалось 13 игр.
На 43-й минуте он ассистировал Шону Мэттиасу, который сделал счет 3:0.
В прошлом сезоне Куликов набрал 16 (3+13) очков в 68 матчах при показателе полезности «-5».


Ну наконец-то! Так держать, Дима!  :) Надеюсь после этого матча попрет  :rolleyes:
  • 0

#50 kampf

kampf

    Mia san mia!

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2138 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 16:34

Еще одна голевая передача Куликова

Воспитанник ярославской хоккейной школы Дмитрий Куликов, выступающий ныне за « Florida Panthers», во втором матче подряд набирает результативный балл. В матче против «Minnisota Wild» (2:1) Дмитрий сделал результативную передачу. 
В этом матче Куликов провел на льду почти 21 с половиной минуту, трижды угрожал воротам соперника и завершил встречу с +1 коэффициента полезности.


***

Дима молодец.. видно как стал больше верить в себя!  ;)


  • 0

#51 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 22:14

ИзображениеГолкипер ЦСКА Сергей Гайдученко рассказал о том, почему перешел в ЦСКА, и заявил, что после окончания контракта с армейским клубом собирается попытать счастья в «Флориде».
«Уход из «Локомотива» – это моё решение. Ярославский клуб предложил мне продолжить сотрудничество, но у меня сложилась такая ситуация, что я решил уехать в другой клуб. Сейчас у меня двухлетний контракт с ЦСКА. Все это время будут идти переговоры с «Флоридой», которая выбрала меня на драфте-2007, и по истечении двух лет я бы хотел отправиться в НХЛ».
  • 0

#52 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 06:32

Изображение Защитник «Флориды» Дмитрий Куликов оценил свою игру в паре с Брайаном Маккэйбом,Изображение а также рассказал о турнирных перспективах.
«С Маккэйбом нас поставили вместе в конце прошлого сезона, в этом году мы так и продолжили играть. Но не думаю, что мы с ним – ведущая пара. У нас все три пары имеют примерно одинаковое игровое время.
На льду мы понимаем друг друга отлично. Брайан мне нравится не только как игрок, но и как человек. Плюс как капитан он всегда ведет нашу команду вперед. Что касается шутников, то здесь их вообще очень много. Чуть ли не пол-лиги. Только успевай реагировать...
«Флорида» внизу таблицы? Это только начало сезона. Конечно, бывают трудные матчи, но «пантеры» играют неплохо. Думаю, за сезон мы выиграем больше матчей, чем проиграем.
Что касается моей игры, то не думаю, что в ней наметился некоторый спад сравнении с предыдущим годом. Конечно, местами спады случаются, прибавлять надо во всех аспектах игры. Самому не очень нравится, что очки не набираю. Но поскольку я защитник, то для меня самое важное – показатель полезности. Так что все нормально. Надо хорошо играть, а очки обязательно придут».
  • 0

#53 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 20:04

ИзображениеЗащитник «Флориды» Дмитрий Куликов признался, что второй сезон в НХЛ складывается для него тяжелее.
«В этом сезоне уровень ответственности выше, чем в прошлом году. Тренеры ждут от тебя лучшей игры. Самое сложное во втором сезоне, что ты уже не новичок, и тренеры не закрывают глаза на некоторые ошибки.
Большую часть времени я стараюсь играть надежно и не допускать глупых ошибок, отдавая сопернику шайбу, когда позади нет никого из партнеров. Стараюсь не играть чересчур агрессивно», – цитирует Куликова Sun Sentinel.
В 24 матчах регулярного сезона Куликов набрал 5 (1+4) очков при показателе полезности +2 и заработал 6 минут штрафа.
  • 0

#54 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 06:33

ИзображениеЗащитник «Флориды» Дмитрий Куликов впервые за 2 сезона в НХЛ останется в запасе на матч с «Каролиной», будучи здоровым.
«Дмитрий переживает не лучшие времена», – сообщил главный тренер «Флориды» Питер ДеБур.
В 28 матчах текущего сезона на счету Куликова 6 (1+5) очков при показателе полезности «+5».
Отмечу, что нападающий Крис Хиггинс и защитник Брайан Аллен восстановились от травм и смогут принять участие в игре с «Каролиной». Форвард Евгений Дадонов по-прежнему остается в составе «Пантерс» и также должен сыграть с «Кейнс».
  • 0

#55 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 27 December 2010 - 06:35

Нападающий «Флориды» Евгений Дадонов переведен в первое звено.Изображение
Дадонов тренируется в тройке со Стивеном Уайссом и Крисом Хиггинсом.
Напомню, что 21-летний россиянин лишь недавно был вызван из фарм-клуба. За 8 матчей он успел набрать 8 (2+6) очков при показателе полезности «+4».
  • 0

#56 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 27 December 2010 - 23:17

Флориде вообще исполнителей не хватает. Дадонов погоду не изменит..
  • 0

#57 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 06:32

ИзображениеНападающий «Флориды» Евгений Дадонов был очень удивлен, когда узнал, что примет участие в звездном уик-энде в конце января в Роли, где новички НХЛ составят компанию звездам в конкурсе Superskills.
«Участие в звездном уик-энде – очень большой сюрприз. Не знал, что помимо, собственно, Матча звезд будут еще какие-то соревнования. Да и вообще удивлен. Я провел всего 14 матчей, забросил 3 шайбы. Но постараюсь сделать все, что смогу. Думаю, это будет забавно. Само собой, участие в Матче звезд – одна из моих целей».
  • 0

#58 kampf

kampf

    Mia san mia!

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2138 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 20:07

Куликов: "Флорида" не собирается сбавлять обороты

Защитник "Флориды" Дмитрий Куликов, который принёс своей команде победу над "Нью-Джерси" в овертайме, отметил, что надолго запомнит эту шайбу.

"Победный гол в овертайме всегда является особенным, так что я надолго запомню эту шайбу. Мы уже одержали три победы подряд и не собираемся сбавлять обороты", - цитирует защитника Miami Herald.

***
Дима молодчина! 2 очка + победный гол! :)
  • 1

#59 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 17:34

Вокоун: весь период мы напрашивались на эту шайбу
После поражения в овертайме от "Коламбуса" со счётом 2:3 вратарь "Флориды" Томаш Вокоун отметил, что его команда не должна была доводить дело до того момента, когда разница в счёте стала совсем скользкой.

"Дело не в том, что мы пропустили гол на последней минуте, а в том, как мы играем в целом. Весь период мы напрашивались на эту шайбу. У нас были моменты, но мы не забили. Винить нам некого", — приводит слова голкипера AP.
  • 6

#60 MikeRibeiro

MikeRibeiro

    ★★★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 17:35

После поражения от "Коламбуса" в овертайме со счётом 2:3 главный тренер "Флориды" Питер Дебур обратил внимание на то, что его команда постоянно повторяет одни и те же ошибки.

"Мы это уже столько раз проходили: захватываем лидерство, имеем возможность забить ещё, но вместо этого позволяем сопернику вернуться в игру, теряем самообладание на последних минутах матча. Такая вот история, которая повторяется раз за разом", — цитирует тренера AP.
  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей