Перейти к содержимому


Фотография

Los Angeles Kings


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2886

#41 kampf

kampf

    Mia san mia!

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2138 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 19:04

Локтионов дебютировал с победы

Изображение

Воспитанник ярославской хоккейной школы Андрей Локтионов, выступающий за «Los Angeles Kings» сегодня провел свой матч в регулярном первенстве Национальной хоккейной лиги сезона 2010-2011 годов. Соперником «королей» была «Atlanta Thrashers". Команда Локтионова победила со счетом 3:1.


Сам Андрей играл в первом звене с Дастином Брауном и Анже Копитаром. Результативных балов не набрал, но провел на льду достаточно много времени - 17 минут 18 секунд. Локтионов дважды угрожал воротам соперника и завершил матч с 0 коэффициента полезности.


***

Классно!) С победой, Андрея.. и сразу в первое звено... лихо)


  • 0

#42 kampf

kampf

    Mia san mia!

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2138 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 18:54

Локтионов приносит победу
Изображение
Бывший центрфорвард ярославского «Локомотива» Андрей Локтионов стал автором победной шайбы в матче своего нынешнего клуба «Los Angeles Kings» против «Carolina Hurricanes» - 4:3 (2:2, 1:1, 1:0).
Андрей провел на площадке почти 17 минут, и его единственный бросок в створ ворот оказался результативный! А завершил он игру с +2 коэффициента полезности.

"Лос-Анджелес Кингз" (Лос-Анджелес) - "Каролина Харрикейнз" (Роли) - 4:3 (2:2, 1:1, 1:0)


1:0 - Смит (Столл, Уильямс) - 05:43

1:1 - Лероуз (Стаал) - 07:31

1:2 - Стаал - 17:46

2:2 - Хандзуш (Поникаровский, Симмондс) - 19:51

3:2 - Копитар (Браун) - 26:58

3:3 - Лероуз (Бабчук, Коул) - 34:39

4:3 - Локтионов (Копитар, Митчелл) - 43:19

Вратари: Бернье - Питерс.

***


Красавец!  :)Это просто великолепно!  :rolleyes: Саня лучший!)


  • 0

#43 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 21:47

Локтионов приносит победу
Изображение
Бывший центрфорвард ярославского «Локомотива» Андрей Локтионов стал автором победной шайбы в матче своего нынешнего клуба «Los Angeles Kings» против «Carolina Hurricanes» - 4:3 (2:2, 1:1, 1:0).
Андрей провел на площадке почти 17 минут, и его единственный бросок в створ ворот оказался результативный! А завершил он игру с +2 коэффициента полезности.

"Лос-Анджелес Кингз" (Лос-Анджелес) - "Каролина Харрикейнз" (Роли) - 4:3 (2:2, 1:1, 1:0)


1:0 - Смит (Столл, Уильямс) - 05:43

1:1 - Лероуз (Стаал) - 07:31

1:2 - Стаал - 17:46

2:2 - Хандзуш (Поникаровский, Симмондс) - 19:51

3:2 - Копитар (Браун) - 26:58

3:3 - Лероуз (Бабчук, Коул) - 34:39

4:3 - Локтионов (Копитар, Митчелл) - 43:19

Вратари: Бернье - Питерс.

***


Красавец!  :)Это просто великолепно!  :rolleyes: Саня лучший!)

Изображение

Российский нападающий «Лос-Анджелеса» Андрей Локтионов открыл счет своим заброшенным шайбам в НХЛ в матче против «Каролины» (4:3).
На 44-й минуте матча с «Каролиной» Локтионову удалось застать врасплох голкипера «Каролины» Джастина Питерса броском из-за ворот, и шайба оказалась в сетке, срикошетив от клюшки вратаря. Этот гол стал победным для «Кингс».
Это первая шайба Локтионова в четырех матчах в регулярном чемпионате НХЛ. 20-летний центрфорвард дебютировал в НХЛ год назад и в первом же матче получил тяжелую травму, из-за которой полностью пропустил сезон-2009/10. Первый гол в НХЛ Андрея Локтионова стал победным. 20 октября 2010
  • 0

#44 kampf

kampf

    Mia san mia!

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2138 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 20:16

Локтионов выиграл

Изображение

Воспитанник ярославской хоккейной школы Андрей Локтионов, судя по всему, прочно закрепился в основном составе «Los Angeles Kings». Он не просто регулярно выходит на лёд (шесть игр), но уже сумел набрать результативные баллы (2очка-гол+пас).


Правда, в очередном матче регулярного чемпионата Национальной лиги против «Minnisota Wild» (3:2) Андрею не удалось набрать результативных баллов. Отчасти это связано с тем, что Локтионов в этом матче отыграл на позиции центрфорварда четвертого звена.
Ярославский нападающий провел на льду почти 14 минут и завершил матч с -1 коэффициента полезности.


B)


  • 0

#45 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 13:38

Видеообзор матча Даллас Старз - Лос-Анджелес Кингз (2:5)
  • 0

#46 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 03 November 2010 - 17:44

Локтионов выиграл

Изображение

Воспитанник ярославской хоккейной школы Андрей Локтионов, судя по всему, прочно закрепился в основном составе «Los Angeles Kings». Он не просто регулярно выходит на лёд (шесть игр), но уже сумел набрать результативные баллы (2очка-гол+пас).


Правда, в очередном матче регулярного чемпионата Национальной лиги против «Minnisota Wild» (3:2) Андрею не удалось набрать результативных баллов. Отчасти это связано с тем, что Локтионов в этом матче отыграл на позиции центрфорварда четвертого звена.
Ярославский нападающий провел на льду почти 14 минут и завершил матч с -1 коэффициента полезности.


B)

Изображение
Нападающий «Лос-Анджелеса» Андрей Локтионов отправлен в фарм-клуб – «Манчестер».
В стартовых матчах «Кингс» россиянин оставался в запасе, затем появился в первом звене с Анже Копитаром и Дастином Брауном, что позволило россиянину забросить свою первую шайбу в НХЛ, а потом переведен в четвертую тройку. В последних матчах «Лос-Анджелеса» Локтионов оставался в запасе.
  • 0

#47 kampf

kampf

    Mia san mia!

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2138 сообщений

Отправлено 04 November 2010 - 00:23

Изображение
Нападающий «Лос-Анджелеса» Андрей Локтионов отправлен в фарм-клуб – «Манчестер».
В стартовых матчах «Кингс» россиянин оставался в запасе, затем появился в первом звене с Анже Копитаром и Дастином Брауном, что позволило россиянину забросить свою первую шайбу в НХЛ, а потом переведен в четвертую тройку. В последних матчах «Лос-Анджелеса» Локтионов оставался в запасе.


Эх.. очень жаль(((  :( Надеюсь Саня будет играть в Манчестере также, как и впрошлом году и скоро вернется в Кингс! Ждем!  :rolleyes:
  • 0

#48 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 19:19

ИзображениеФорвард «Лос-Анджелеса» Алексей Поникаровский пропустит около месяца из-за травмы. Он сломал палец.
Примерно столько же пропустит защитник «Кингс» Уилли Митчелл, который повредил запястье левой руки. В текущем сезоне бывший игрок «Ванкувера» набрал 5 (1+4) очков и заработал показатель полезности «плюс 7». В активе Поникаровского 2 гола и 4 очка. Он играл в одном звене с Михалом Гандзушем и Уэйном Симмондсом.
  • 0

#49 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 20:43

Изображение Форвард «Лос-Анджелеса» Андрей Локтионов вспомнил о своем первом и пока единственном голе в НХЛ, рассказал о том, как он проводит свободное время, а также объяснил причины ссылки в фарм-клуб.
«После первого матча в НХЛ я понял, что в команде царит хорошая атмосфера и играть здесь одно удовольствие. Так что летом у меня была четкая цель – подготовить себя к сезону в НХЛ.
Я толком-то и не прокручивал в голове, каким должен быть мой первый гол в НХЛ. Забил и забил. Гол есть гол. Я вообще надеялся кинуть во вратаря, чтобы шайба отскочила от него на пятак, а получился гол от его же клюшки. Я самый первый увидел, что она отскочила в ворота, и тут же поднял руки – обрадовался. Наверное, тут не обошлось без везения. Но эмоции меня переполняли, все-таки первый гол в НХЛ, к тому же такой важный. Счет тогда был 3:3, и получается, что команда вышла вперед. После игры мне вручили шайбу в честь моего первого гола, все меня в раздевалке поздравили.
Ларионов переехал в Детройт, так что видеться-то нечасто получалось. Но мы с ним практически каждый день общаемся по телефону. Он дает мне советы в плане игры, интересуется моими успехами, следит за моими матчами по телевизору. Мы вместе с ним разбирали мои игры: в чем нужно прибавить. Мы хорошо с ним общаемся – не как агент с игроком, а, скорее, как тренер с игроком.
Бывает, на пляж выбираюсь покупаться и позагорать. Еще здесь есть русская баня, так что туда часто выбираемся с друзьями. Фролов взял нас – меня и Славу Войнова – под свое крыло, познакомил со своими приятелями, и вот с ними мы и выбираемся в баню. Несмотря на то, что сам Фролов уже уехал, мы продолжаем общаться с этими ребятами. Хорошо сдружились, ходим в различные рестораны и кафе, на игры я им билеты оставляю.
На выезде я всегда живу с Поникаровским. Очень хороший парень. А так у него семья, так что в свободное время как-то особо не получалось вместе время проводить.
Тренеры ни слова не говорили, когда сокращали игровое время. Сказали: «Хорошо играешь, продолжай работать». Я даже и не задумывался о времени. Когда меня убрали от Копитара, то стали давать меньше времени. Конечно, ведь четвертое звено. К тому же получалось так, что я играл в большинстве, поэтому и было больше времени. А в четвертом звене просто выходишь, бегаешь, толкаешься, да и все. Если посудить, то с тафгаями никакого комбинационного хоккея не получится. Кинул – побежал. Под такую игру и подстраиваешься».
  • 0

#50 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 08 December 2010 - 06:18

Главный тренер «Лос-Анджелеса» Терри Мюррей сообщил, что защитник Уилли Митчелл, восстанавливающийся после травмы запястья, в ближайшие дни не появится в составе «королей», а форвард Алексей Поникаровский может выйти на лед уже в четверг, в матче с «Калгари».
«Я не хочу торопить события и ставить игрока в состав, не зная вердикта врачей о его состоянии в настоящее время, но мне показалось, что Митчелл отстает примерно на неделю от Поникаровского.
Алексей рад вновь принимать участие в тренировках и готовится к игре в четверг. Он сыграет в своем обычном звене с Гандзушем. Я никогда не ставлю игрока в другое сочетание из-за травмы. Если хоккеист готов играть, в 99 процентах случаев я верну его в прежнее звено».
  • 0

#51 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 21:56

Kevin Westgarth vs John Scott
  • 0

#52 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 06:40

ИзображениеНападающий «Лос-Анджелеса» Андрей Локтионов прокомментировал решение главного тренера команды Терри Мюррея поставить его на позицию левого крайнего в первое звено, а также рассказал о разнице погодных условий в Лос-Анджелесе и Манчестере.
«За свою жизнь я провел, наверное, не больше 10 матчей на позиции левого края, поэтому трудно сказать, что из этого получится. Но мне все равно. Я просто хочу играть и оставаться в «Лос-Анджелесе» как можно дольше.
В Манчестере температура минус 2, а в Лос-Анджелесе 23 градуса тепла, поэтому здесь немного жарко. В Манчестере сейчас так много снега, что мы даже не могли завести машину. Вчера мы со Славой Войновым собрались позавтракать, и нам пришлось толкать наше авто. Даже прохожие нам помогали».
  • 0

#53 kampf

kampf

    Mia san mia!

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2138 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 21:48

ИзображениеНападающий «Лос-Анджелеса» Андрей Локтионов прокомментировал решение главного тренера команды Терри Мюррея поставить его на позицию левого крайнего в первое звено, а также рассказал о разнице погодных условий в Лос-Анджелесе и Манчестере.
«За свою жизнь я провел, наверное, не больше 10 матчей на позиции левого края, поэтому трудно сказать, что из этого получится. Но мне все равно. Я просто хочу играть и оставаться в «Лос-Анджелесе» как можно дольше.
В Манчестере температура минус 2, а в Лос-Анджелесе 23 градуса тепла, поэтому здесь немного жарко. В Манчестере сейчас так много снега, что мы даже не могли завести машину. Вчера мы со Славой Войновым собрались позавтракать, и нам пришлось толкать наше авто. Даже прохожие нам помогали».


УРА!! Андрей снова в основе! Надо воспользоваться шасном... дерзай, земляк! :rolleyes:
  • 0

#54 kampf

kampf

    Mia san mia!

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2138 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 21:49

Локтионов вернулся в LA и проиграл

Воспитанник ярославской хоккейной школы Андрей Локтионов вчера вернулся в «Los Angeles Kings» после «командировки» в фарм - «Manchester Monarchs», выступая за который он набирал в среднем по результативному баллу за игру - 31 очка (8+23) за 31 игру. В НХЛ до этой встречи Локтионов провел семь игр, в которых набрал два результативных балла (гол+пас)

Правда, возвращение Андрея было огорчено поражением «королей», они проиграли «Phoenix Coyotes» - 0:2.


Локтионов провел на площадке шестнадцать с половиной минут, однажды угрожал воротам соперника и завершил матч с 0 коэффициента полезности.

«Los Angeles Kings» - «Phoenix Coyotes» - 0:2 (0:0, 0:2, 0:0)


***


Жаль.. дальше будет лучше.. ;)



  • 0

#55 kampf

kampf

    Mia san mia!

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2138 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 21:21

Два очка Локтионова принес победу «королям»

Воспитанник ярославской хоккейной школы, форвард «Los Аngeles Кings» Андрей Локтионов в матче с «Columbus Blue Jackets» набрал два очка - забил и сделал результативную передачу, что помогло «королям» одержать победу.
Сам Андрей, который провел на льду более 16 минут и завершил матч с +2 коэффициента полезности, был признан второй «звездой» матча.

Columbus Blue Jackets - Los Аngeles Кings - 3:4 (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 0:1)

***
ее.. Андрей - молодчина! :)
  • 0

#56 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 23:37

Смириться надо. Локтионову не по силам играть стабильно в каждом матче. Когда рядом с тобой Джастин Уильямс и Копитар, а на синей линии Даути, то волей не волей очки станешь набирать, но самому тоже создавать надо.
  • 0

#57 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 00:33

ИзображениеЗащитник «Лос-Анджелеса» Марко Штурм выставлен на драфт отказов.
В этом сезона зарплата 32-летнего немца составляет 3,5 миллиона долларов, после 1 июля игрока станет неограниченно свободным агентом.
Как и ожидалось, на драфт повторно выставлен защитник «Баффало» Крэйг Риве, которого любой клуб может забрать за половину контракта игрока, а также защитник «Коламбуса» Майк Коммодор.
Вратарь «Тампа-Бэй» Майк Смит прошел через повторный драфт отказов, но не был выбран ни одной из команд лиги. Предполагается, что он займет место дублера Дуэйна Ролосона, так как еще один вратарь «Лайтнинг» Дэн Эллис был обменян в «Анахайм».
  • 0

#58 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 00:35

С каких это пор Штурм стал защитником O_O
  • 0

#59 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 20:32

Форвард «Лос-Анджелеса» Андрей Локтионов выбыл до конца сезона. Россиянин получил травму во вчерашнем матче АХЛ за «Манчестер».
В текущем сезоне Локтионов провел за «Лос-Анджелес» 19 матчей, забросив 4 шайбы и отдав 3 передачи.В 34 играх за «Манчестер» он набрал 31 (8+23) балл.
  • 0

#60 DIMON12121981

DIMON12121981

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5205 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 20:33

ИзображениеФОРВАРД «Лос-Анджелеса» Марко Штурм выставлен на драфт отказов.
В этом сезона зарплата 32-летнего немца составляет 3,5 миллиона долларов, после 1 июля игрока станет неограниченно свободным агентом.
Как и ожидалось, на драфт повторно выставлен защитник «Баффало» Крэйг Риве, которого любой клуб может забрать за половину контракта игрока, а также защитник «Коламбуса» Майк Коммодор.
Вратарь «Тампа-Бэй» Майк Смит прошел через повторный драфт отказов, но не был выбран ни одной из команд лиги. Предполагается, что он займет место дублера Дуэйна Ролосона, так как еще один вратарь «Лайтнинг» Дэн Эллис был обменян в «Анахайм».

«Вашингтон», забрал Марко Штурма с драфта отказов «Лос-Анджелеса».
В декабре немец перешел в стан «королей» из «Бостона», так как «Брюинс» нужно было облегчить платежную ведомость. За «Лос-Анджелес» Штурм отыграл 17 матчей, забросив 4 шайбы и отдав 5 передач.
По окончании сезона форвард становится неограниченно свободным агентом. В текущем чемпионате его зарплата составляет 3,5 миллиона долларов (2,277 миллиона в платежную ведомость).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей