Перейти к содержимому


Фотография

Хотим обзор матчей НХЛ на канале Россия2 !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

Опрос: Хотим обзор матчей НХЛ на канале Россия2 !!! (862 пользователей проголосовало)

Вы бы хотели, чтобы на канале Россия2 делали обзор матчей НХЛ???

  1. Проголосовал да (831 голосов [96.40%])

    Процент голосов: 96.40%

  2. Проголосовал нет (20 голосов [2.32%])

    Процент голосов: 2.32%

  3. Проголосовал это никому не нужно (11 голосов [1.28%])

    Процент голосов: 1.28%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 11:04

Думаю, обзоры матчей НХЛ привлекут к себе много зрителей. Раньше, года 2 назад, такие обзоры были на другом канале и я всегда их смотрел, мне было очень интересно. Будет здорово, если канал Россия2 услышит призыв. Тем более и затраты на покупку трансляций тут не требуются... :P
  • 1

#2 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 11:23

Ну конечно же я ответил "ДА,ДА и ещё раз ДА"!!! Это же красивый хоккей. Да и противники, которы говорят: "Даёшь сборную без НХЛовцев!!!" сразу поймут, что без этих самых НХЛовцев наша сборная даже до 1/4 финала не дойдет...наверное.
  • 0

#3 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 14:55

Что, никто не хочет НХЛ смотреть??? Люди тему просматривают, а не голосуют и не пишут... Безобразие(((
  • 0

#4 nadlen

nadlen

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 17:03

Мне обзоры НХЛ не нужны. НХЛ я не смотрю и смотреть вряд ли буду. Разве что, если мой любимый игрок туда уедет, но, думаю, что уже не уедет. Незачем. Что касается НХЛовцев... Некоторые из них ничего, остались адекватными, а некоторые абсолютно потеряли связь с Родиной, а вместе с ней и совесть.
  • 0

#5 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 17:08

Что касается НХЛовцев... Некоторые из них абсолютно потеряли связь с Родиной, а вместе с ней и совесть.


Например...
  • 0

#6 McLovin

McLovin

    Bleu, blanc et rouge

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 17:14

:lol: хаха, кто бы сомневался, ониж там все родину продали за обед в макдональдсе ;) ...
кхм
А зачем? сейчас ведь непонятный взрыв поцреотизма в стране, ненависти к "пендосам", а после ОИ и к нашим игрокам которые играют в НХЛ( т.е они как бы лижут капиталистическую задницу дяди Сэма :lol: ) , а тем кому это действительно надо могут зайти на nhl.com и посмотреть, хотя интернет есть не у всех, но что поделать?
тащемта сейчас в этой стране по большому счёту котируется только колхоз :) ...
  • 0

#7 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 17:22

Согласен, но я бы хотел уточнить:

я не говорю, что нужно показывать матчи целиком. Я только за обзоры. Это выльется примерно в минут этак 30...
  • 0

#8 aRCHie91

aRCHie91

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7888 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 19:19

КХЛ тогда перестанут смотреть)))
  • 0

#9 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 19:57

Конечно за!  ;) Это было бы здорово! Раньше по 7ТВ были обзоры.. прикрыли их и все..  :unsure: а по Спорту вроде никогда такого не было.. и скорей всего не будет.. а так лучше бы показывали центральный матч и обзор!  :blink: Мечты, мечты.. 
  • 0

#10 mitrishkin

mitrishkin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 23:30

Да, обзоры игр NHL конечно же нужны на федеральном канале. Помнится, в 90-х такая практика существовала. Почему бы не возобновить эту славную традицию сейчас снова?
А лучше отдельные матчи показывать, хотя бы в выходные, как игры NBA.
  • 0

#11 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 23 March 2010 - 00:26

Не только обзоры,но и матчи с нашими хоккеистами выступающие за НХЛ-кие клубы. :P
  • 0

#12 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 23 March 2010 - 06:06

Обзоры - это, конечно, хорошо, но матчи-то тоже нужны. Однако Россия-2 скорее три раза повторит биатлон и итальянский футбол, а обзоры матчей НХЛ не сделает. Невыгодно им
  • 0

#13 atm_13

atm_13

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1048 сообщений

Отправлено 23 March 2010 - 13:30

Однако Россия-2 скорее три раза повторит биатлон и итальянский футбол, а обзоры матчей НХЛ не сделает.

Помнится совсем недавно, когда пошла вся эта морока со сменой названия телеканала, говорилось что-то вроде "мы отказываемся от повторов, только прямые трансляции"... Ну-ну, смотрю и вижу :huh:
P.S. Немного не в тему, но все же.
P.P.S. Я всегда за... За обзоры и за матчи. Хоть у меня и не всегда есть время и желание сидеть до глубокой ночи ожидая матча.
  • 0

#14 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 23 March 2010 - 13:59

Я всегда за... За обзоры и за матчи. Хоть у меня и не всегда есть время и желание сидеть до глубокой ночи ожидая матча.


Ну обзоры можно и не ночью показывать, а вечером, когда все придут с работы :huh: , усядутся поудобнее в креслах :P и насладятся лучшими моментами прошедшего игрового дня :D
  • 0

#15 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 23 March 2010 - 21:41

Мне вот жутко интересно, кто это проголосовал против??? И, самое главное, хоть бы подкрепили свои голоса "аргументами и фактами" :blink: . А то как увидели, что большинство то "ЗА", сразу убежали быстренько из темы :lol: .
  • 0

#16 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 05:47

Помнится совсем недавно, когда пошла вся эта морока со сменой названия телеканала, говорилось что-то вроде "мы отказываемся от повторов, только прямые трансляции"... Ну-ну, смотрю и вижу :angry:
P.S. Немного не в тему, но все же.
P.P.S. Я всегда за... За обзоры и за матчи. Хоть у меня и не всегда есть время и желание сидеть до глубокой ночи ожидая матча.

Почему же не в тему? Все верно... от повторов они отказались - от повторов хоккея, например. В лучшем случае разок. А "рейтинговое" мы запросто повторим...

Мне вот жутко интересно, кто это проголосовал против??? И, самое главное, хоть бы подкрепили свои голоса "аргументами и фактами" ;) . А то как увидели, что большинство то "ЗА", сразу убежали быстренько из темы -_- .

Это либо КХЛофаны, либо те, кто считает наших в НХЛ предателями. Они как принцип отрицают показ НХЛ, считая это гибельным для нас... а может, это из КХЛ кто зашел -_-
  • 0

#17 MUCAMPIONFUCKMC

MUCAMPIONFUCKMC

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 09:07

Почему же не в тему? Все верно... от повторов они отказались - от повторов хоккея, например. В лучшем случае разок. А "рейтинговое" мы запросто повторим...


Это либо КХЛофаны, либо те, кто считает наших в НХЛ предателями. Они как принцип отрицают показ НХЛ, считая это гибельным для нас... а может, это из КХЛ кто зашел :o

Либо те,кому хоккей не интересен и они хотят смотреть другое :angry: ^_^
  • 0

#18 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 09:23

Либо те,кому хоккей не интересен и они хотят смотреть другое ^_^ :o


Что то я на форуме нигде не видел темы людей, протестующих против показов матчей КХЛ :angry: . А кому хоккей не интересен, могут смотреть Кёрлинг-ТВ. Вообще, глупо российскому человеку не любить хоккей. У меня даже БАБУШКА его смотрит)))
  • 0

#19 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 10:33

Либо те,кому хоккей не интересен и они хотят смотреть другое :( ;)

Этих ваще рассматривать не надо. Они по определению требуют либо больше биатлона (хотя куда уже?!) либо больше футбола, хоть им и повторяют его без конца...
  • 0

#20 rar76

rar76

    худеем в тесте (с)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 12:14

сразу поймут, что без этих самых НХЛовцев наша сборная даже до 1/4 финала не дойдет...наверное.

не поймут. для некоторых "достойное" поражение, это когда команда лед грызет, несмотря на то, что из зоны выйти не может
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей