Перейти к содержимому


Фотография

Два тайма по 15 минут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7319

#4901 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 31 August 2018 - 12:41

От чего ушли с подачи Мишки Платини, к тому и возвращаются...Видимо все Мишки неудачные перестройщики... один вред...

Чем больше игр,тем больше радости болельщикам.


  • 1

#4902 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44390 сообщений

Отправлено 31 August 2018 - 13:58

Чем больше игр,тем больше радости болельщикам.

 

Конечно!

 

Я был сильно разочарован, когда Платини провёл свою революцию.

И то, что он убрал Кубок Кубков, это тоже было неправильно.

Точно, как и то, как сегодня разыгрываются обе Лиги...

Лига Чемпионов... само название говорит о том, что там должны играть

только чемпионы своих стран. А благодаря Мишелю, сейчас там и

третьи и четвёртые места обитают. Не правильно это!


  • 1

#4903 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 31 August 2018 - 20:17

"Ростов"  дома  пока догоняет  "Зенит" .

А "Кубань" превратилась в "Урожай",и Коля Писарев обещает вывести её в ФНЛ.


  • 0

#4904 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 31 August 2018 - 21:20

Ростов догоняет уже только Спартак.


  • 0

#4905 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 01 September 2018 - 09:49

"В Питере- пить!"
*********************************
Александр Панов : 
– Едем топить за красно-белых. Я особо и не афиширую и свою точку зрения никому не навязываю – спокойно еду «на цветах» «Спартака». А болелы «Зенита» разве не так пойдут на стадион?
Есть болельщики, а есть фанаты, которые яростно поддерживают свою команду. Так вот я не болельщик, я – фанат «Спартака». Может быть, и среди красно-белых есть такие, кто меня не принимает. Все бывает. Но мне-то все равно. «Спартак» – это моя тема, это моя жизнь!


  • 0

#4906 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 02 September 2018 - 08:58

Конечно!

 

Я был сильно разочарован, когда Платини провёл свою революцию.

И то, что он убрал Кубок Кубков, это тоже было неправильно.

Точно, как и то, как сегодня разыгрываются обе Лиги...

Лига Чемпионов... само название говорит о том, что там должны играть

только чемпионы своих стран. А благодаря Мишелю, сейчас там и

третьи и четвёртые места обитают. Не правильно это!

 

Здравствуй, Володя!

 

У меня немного другое мнение по поводу революции Платини.

То что он убрал КК, да согласен он сильно не прав, раздули турнир ЛЕ,

куча команд и соответственно раундов квалификации. Ему нужно было не убирать КК,

а повышать его статус, тогда бы и розыгрыши кубков внутри чемпионатов стали статусные,

а не как у нас сейчас. Кубки имеют престиж только в Англии, Испании и наверное Германии.

Раньше ещё был кубок Интертото, который давал шанс командам ниже рангом попасть в кубок УЕФА.

Что касается ЛЧ, то он правильно сделал реформу, этот турнир стал более зрелищным, 

а финансовом плане ещё и более прибыльным. Как не крути в современном (капиталистическом),

футболе всё решают деньги. Возьмём наш ЦСКА к примеру,, при такой системе мы и стадион свой

отстроили и игроков покупали и покупаем. Что 20 лямов за выход в групповой этап лишние для нас?

 

Ну вот как то так сложилось моё мнение  :blink: .


  • 1

#4907 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44390 сообщений

Отправлено 02 September 2018 - 09:47

Здравствуй, Володя!

 

У меня немного другое мнение по поводу революции Платини.

То что он убрал КК, да согласен он сильно не прав, раздули турнир ЛЕ,

куча команд и соответственно раундов квалификации. Ему нужно было не убирать КК,

а повышать его статус, тогда бы и розыгрыши кубков внутри чемпионатов стали статусные,

а не как у нас сейчас. Кубки имеют престиж только в Англии, Испании и наверное Германии.

Раньше ещё был кубок Интертото, который давал шанс командам ниже рангом попасть в кубок УЕФА.

Что касается ЛЧ, то он правильно сделал реформу, этот турнир стал более зрелищным, 

а финансовом плане ещё и более прибыльным. Как не крути в современном (капиталистическом),

футболе всё решают деньги. Возьмём наш ЦСКА к примеру,, при такой системе мы и стадион свой

отстроили и игроков покупали и покупаем. Что 20 лямов за выход в групповой этап лишние для нас?

 

Ну вот как то так сложилось моё мнение  :blink: .

 

Привет, Серёжа!

 

Да я всё понимаю... футбол сейчас, - это деньги. А деньги, - это футбол. Всё правильно ты сказал. Но...

Но душа всё равно не принимает такого подхода к вопросу. Хотелось бы чёткой грани, золотой середины

между спортивной составляющей и бизнесом(деньгами). Ну или, тогда пусть переназовут Лигу Чемпионов...

А так, идёт подмена ценности  титула чемпиона своей страны, когда вместе с чемпионом играет четвёртое 

место.


  • 1

#4908 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 02 September 2018 - 11:48

Ну по факту - первые 4-3-2 команды АНГЛИИ-ИСПАНИИ-ИТАЛИИ-ГЕРМАНИИ

СИЛЬНЕЙ большинства чемпионов других стран Европы...

И ценность 4-й команды АНГЛИИ больше, чем чемпиона Македонии

- хоть по статусу, хоть по результатам в ЕК, хоть по стоимости состава...

Название (ЛЧ) - большинству футбольных людей: боссов-спецов-игроков-фанов и тд

- подходящее/не важно/не проблема. Иначе - поменяли-б...


  • 0

#4909 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 02 September 2018 - 16:34

Привет, Серёжа!

 

Да я всё понимаю... футбол сейчас, - это деньги. А деньги, - это футбол. Всё правильно ты сказал. Но...

Но душа всё равно не принимает такого подхода к вопросу. Хотелось бы чёткой грани, золотой середины

между спортивной составляющей и бизнесом(деньгами). Ну или, тогда пусть переназовут Лигу Чемпионов...

А так, идёт подмена ценности  титула чемпиона своей страны, когда вместе с чемпионом играет четвёртое 

место.

 

О какой спортивной составляющей ты сейчас рассуждаешь?

Любая из 4х команд первой четвёрки явно сильнее чемпионов стран из

восточной Европы и "малых" стран западной. По мне так условно интереснее

смотреть матч опять же условно Челси-Атлетико, чем Легия-Валюр (Исландия).

А если уж турнир зовётся ЛЧ, то Уефа просто должно было сделать условие, к примеру

в ЛЧ могут участвовать только команды, которые за последние 10-20 лет становились чемпионами своих стран.

Опять же тот же Ливерпуль, победитель ЛЧ 2005 г мы не увидели бы. Я это рассуждаю по примеру коммерческого турнира КЧ,

который проводится в межсезонье и вызывает не малый интерес у болельщиков, особенно тех стран где футбол не развит.

Но это всё пустые рассуждения, пока миром правят деньги и зрительский интерес, то все будет делаться ради них. 


Сообщение отредактировал tehnolog: 02 September 2018 - 16:36

  • 1

#4910 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 02 September 2018 - 17:30

Я был сильно разочарован, когда Платини провёл свою революцию.И то, что он убрал Кубок Кубков, это тоже было неправильно.

Лига Чемпионов... само название говорит о том, что там должны играть только чемпионы своих стран. 

Солидные команды играют около 40 матчей ,а в АПЛ и до полусотни.Реально наш сезон-это март-ноябрь. Это 36 суббот-воскресений при недельном цикле.Что такое наша ранняя весна и поздняя осень? Это невозможность выходить на поле нигде,кроме юга. А там Ростов и Краснодар. Да никому не нужные Анжи-Ахматы. А в УЕФА 55 ассоциаций.

40 из них вообще никогда  не соберут зрителей ,если в ЛЧ будут выступать только чемпионы. А из обладателей Кубков кого выбрасывать ?

Снова турнир для двух десятков команд солидной Европы ?Так что будем играть там,куда позвали. Да и то не всегда туда попадаем. В европейских командах лимита на европейцев нет. Так что справедливость-категория,существующая только в рассуждениях тех,кто на футбол вообще внимания не обращает.


  • 1

#4911 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44390 сообщений

Отправлено 02 September 2018 - 18:23

Спасибо, друзья! Просветили меня, бедолагу...

 

И о справедливости больше не буду. Обещаю. И, рассуждать, - ни-ни... тоже... обещаю...

 

Постараюсь, лучше побольше внимания на футбол обращать.

 

Серёжа! Василич! Я не ратую за какую-либо революцию... нисколько. И вопрос ставил, чисто риторически...

Разве я не понимаю, что главенствуют деньги? И согласен, что  "Челси"-"Атлетико" смотреть интереснее. Нам,

интереснее... по телевизору. Но...

Но разве болельщикам "Легии" и "Валюра", интереснее смотреть на "Челси", чем на свои команды?

Только поэтому мой вопрос и внимал к спортивной состовляющей...

 

Кроме того, я вот рос на трёх еврокубках: УЕФА, Европейских чемпионов и Кубков + Интертото и мне это

нравилось. Нравилось обращать внимание на футбол. И я не понимаю, почему 40 ассоциаций(условно) не

соберут своих зрителей, если будут играть только чемпионы?

 

Ну, да ладно... это уже всё дебри в которые мне не хотелось бы глубоко забираться.

Это я не для спора... просто высказал свою точку зрения. Возможно я несколько консервативен по жизни и

с трудом воспринимаю многое новое или переделанное из старого. 


  • 1

#4912 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 03 September 2018 - 15:34

Игорь Ледяхов после победы над "Уфой" попрощался с футболистами "Ахмата" ,пообещав "когда-нибудь что-нибудь рассказать". Но можно уже не рассказывать.

СоСЭди заявили,что пост главного тренера грозненского клуба займет Рашид Рахимов.
Его помощником будет Роман Пилипчук , ранее работавший в тренерском штабе Массимо Карреры в "Спартаке".


Сообщение отредактировал parmen2014: 03 September 2018 - 15:35

  • 0

#4913 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 09 September 2018 - 10:03

1132170652-2.gif                                               6 :0                         1132170376-2.jpg
ch.png Швейцария                                                                                                                     Исландия is.png
 
 
И что делает сборная Исландии в группе А лиги наций? 
Армеец Хёрдур на поле не выходил и это хорошо.
 

Сообщение отредактировал tehnolog: 09 September 2018 - 10:10

  • 1

#4914 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 10 September 2018 - 22:39

Играет, как умеет. А что не так?

 

Ну уж нет умеет она гораздо больше.......когда захотят и мы это видели на отборе к ЧМ и на ЧМ.

Не правильно игнорировать турнир под эгидой УЕФА или они "строят новую команду"? :D 

Они играли безвольно, нехотя, хотя у них репутация "бойцов" или как у нас любят говорить "мужики".

Почему не выходил на поле армеец Магнуссон, основной игрок сборной? :angry:  

Да слов нет, я не понимаю что у них на уме, отношение к турниру у них такое же,

как у наших лидеров РПЛ к кубку России. Вот матч Франция-Голландия приятно было просматривать,

а на этих "мужиков" напротив противно. Гнать надо такие сборные из элиты европейского футбола  :excl:   


  • 1

#4915 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 16 September 2018 - 20:33

Ради интереса взглянул на посещаемость матчей ФНЛ на аренах возведённых к ЧМ.

Так вот на домашние матчи НН, Мордовии и Ротора приходят 24000-28000 зрителей. ;)

А вот на домашние матчи Балтики 9000 и Сочи 4000 :) К примеру на ЦСКА ходят 18000 дома.

Многие возмущались и я втч зачем строить стадион в Саранске, где и на матчи РФПЛ ходило 4000,

а тут на тебе 24000,неожиданно. Так же я был против возведения арен в Калининграде и Сочи, как

оказалось не зря. Вот зачем искусственно создавать клуб (Сочи), когда известно заранее, что там зрителей не будет,

в итоге 4000 :D Армяне торгаши да таксисты что ли будут заполнять арену? Уподобились ХК Сочи, там такая же ситуация.

А строить в Калининграде стадион по причине того, что самый западный город страны это бред, там всегда

была низкая посещаемость, надеялись повысить, итог 9000. Нижний, Мордовия и Волгоград болелы молодцы!

 

А вот болельщикам ЦСКА должно быть стыдно, стадион новый, метро открыли, команда строится и их нужно поддерживать

на всех домашних матчах, а не только когда играем со СМ и Зенитом.  


  • 0

#4916 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44390 сообщений

Отправлено 01 October 2018 - 09:58

МРАЗОТА!!!

 

 

Фанаты полтавской "Ворсклы" надели на матч чемпионата Украины против "Десны" футболки с изображением Адольфа Гитлера. Момент попал в эфир прямой трансляции игры.

 

"Мой дедушка - австрийский художник", - гласит надпись на футболках.

 

origin.jpg

 

B) Эту фотографию нужно размножить и разослать всем европейским странам...

и начать рассылку с Германии и закончить Германией.    Мразота! 


Сообщение отредактировал vlad-61: 01 October 2018 - 09:59

  • 1

#4917 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44390 сообщений

Отправлено 01 October 2018 - 13:58

Олежка! Ну не все на Украине нацисты! Не все...

Нельзя обобщать всех, например, всех с этой группкой на фотографии.


  • 1

#4918 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44390 сообщений

Отправлено 01 October 2018 - 16:36

Понимаю. Но эти твари ведут себя так, потому что основное население - ХАТАСКРАЙНИКИ! Сидят на *** ровно и ждут, когда придёт Россия и их от нацистов освободит. А партизанское движение никто ведь не отменял! Во время Великой Отечественной войны партизаны были. Где их внуки? Сидят и ХАТАСКРАЙНИЧАЮТ.

 

Олег, без обид... но так рассуждают те, кто понятия не имеет, что такое война... поверь мне на слово.


  • 0

#4919 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44390 сообщений

Отправлено 01 October 2018 - 19:33

А поднять жопу с дивана и попытаться организоваться не судьба? Ну да, для этого мозги надо иметь. А серое вещество во время скачек с кастрюлями на головах всё вЫтрясли.

 

Ладно, заканчиваем этот бесполезный спор, а то вдрызг разругаемся.

 

С какого перепугу я буду с тобой "вдрызг"?

 

Я не понаслышке знаю, что где-то организовываются и держат на коротком поводке местных нациков.

Где-то, банально боятся...  Олег! вот у тебя нет золотой середины... нельзя быть таким категоричным.

Тем более, как мне кажется ты от войны совсем далёк. И судишь о этом ужасе только из СМИ или книжек...

 

Олег! Я тебе ещё раз повторяю, война - это страшно. И не все способны взять в руки оружие и стрелять

в себе подобных. А гражданская война втрое страшнее. Не понимаешь, почему? Да, банально же...

чей-то сын в нациках, а семья на "противоположенном берегу"... И, что людям в этой ситуации делать?

У меня в Одессе живут родные племянник с племянницей. Так я у племянницы стал врагом и в чёрном

списке в "Одноклассниках"... а Лёшка-племяш считает меня, чуть ли не родным отцом(брат мой, - его

отец уже умер). Вот тебе и всё объяснение, на твоё сугубо диванное "почему?"...


  • 0

#4920 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44390 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 15:43

МАТЕРИАЛ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ РАЗГРУЗКИ...

 

 

 

 

Для многих футболистов рыбалка – главное жизненное хобби, позволяющее им расслабиться и проявить свое мастерство в охоте за подводными обитателями. Кто же из представителей этого вида спорта самый-самый рыболов? Представляем список из 10 футболистов, которые в свободное время обязательно закидывали или закинут удочку. 

Олег Романцев
Бывший тренер московского «Спартака» и сборной России после ухода на пенсию регулярно наведывается на самые разные водоемы страны «Каждую пятницу езжу на дачу рыбачить. Люблю выбираться и на самые злачные рыбные места нашей страны и ближнего зарубежья – Алтай и Прибалтику. Нагрузка на такой рыбалке сродни футбольной: вытягиваешь спиннинг, а на крючке висит, туша в 25 килограммов!» 

 

smi_11-01-09.jpg

Игорь Акинфеев
Голкипер «ЦСКА» совсем недавно завершил выступления за национальную команду и теперь в освободившееся окно, надеемся, его нередко можно будет застать за рыбной ловлей. «Все знают, что для меня приоритет – рыбалка, на которую, к сожалению, в последний год выбраться никак не могу».
Раньше рыбачил он вместе с экс-игроками ЦСКА братьями Березуцкими, с которыми вместе ездили под Астрахань. Как рассказали нам коллеги с «Бобсоккера», привезли армейцы оттуда роскошный улов. «Рыбалка – мое любимое хобби. - Предпочитаю ловить на мормышку, ведь это – целое искусство, не какой-то там спиннинг», - приводит слова Акинфеева пресса. 

 

1451804800_b_igor-akinfeev.jpg

Роман Шишкин
«Подсадил» на рыбалку защитника «Краснодара» его закадычный товарищ и одноклубник Иван Таранов. «Специализируюсь на ловле крупных экземпляров осетровых, эдак по 15-20 килограммов. Также жалую сома и карпа. Рыбачу исключительно в специальных зонах, не браконьер же я какой-то!». 

 

1451805103_b_roman-shishki.jpg

Владимир Быстров
Бывший напарник по команде Шишкина, Владимир Быстров, уже давно изучил самые перспективные места и может дать не один совет по качественной ловле. Даже на ЧМ-2008 года игрок между тренировками закидывал удочку в водоемы Австрии. «В нашем городе рыбачу прямо на базе. Для меня в рыбалке важен не сам улов, а процесс и удовольствие, которое я от нее получаю. Перед серьезными матчами с базы мы ни ногой, и тогда рыбалка идет за милую душу!». 

 

1451805460_b_vladimir-byst.jpg

Вячеслав Малафеев
Экс-кипер «Зенита» стал дружить с рыбалкой совсем недавно, но увесистые уловы, судя по его постам в Instagram, плывут к нему в руки сами собой. «Рыбалка – это тоже спорт. Предпочитаю ловить на спиннинг и в Финляндии, но и на наших озерах по возможности оттачиваю мастерство».

 

1451805189_b_vjacheslav-ma.jpg

 

Руслан Нигматуллин
После того как Нигматуллин променял большой спорт на диджейский пульт, свободного времени у него стало гораздо больше, которое он с удовольствием расходует на рыбалку. «Моя гордость – это 15 килограммовый сазан, которого я поймал на пруду в Баковке. Вообще, рыбалка – это настоящий релакс, которого так не хватает в нашей жизни».

 

Lena--and-Ruslan.jpg

Лев Яшин
Легенда советского спорта высоко ценил рыболовное искусство. Нередко его первым вопросом по приезде в новый город был вопрос о возможных местах рыбалки. «Он любил собственноручно добывать опарышей и червяков, копался в земле и ямах – настолько сильно любил настоящую рыбалку», - делится своими воспоминаниями вдова великого спортсмена.

 

lev-jashin_1451804891546194859.jpg

Павел Садырин
Знаменитый футболист и тренер любил посвящать все свое свободное время рыбалке. Иногда настолько ею завлекался, что мог несколько суток подряд покорять уловистые места. «Однажды отец и Николай Степанов под Выборгом отправились на рыбалку. Их не было трое суток, вернулись грязные – и сразу в отель. Естественно, их не пустили в номера», - вспоминает сын Садырина.

 

18113054.766396.8187.jpeg

Джордж Бест
Великий игрок, уходивший с головой как в работу, так и в свои увлечения. Женщины, алкоголь и рыбалка – три обязательные составляющие его частых отдыхов на яхте. Азартный до мозга костей, он всегда возвращался после своих похождений с солидным уловом. 

 

large.jpg

Златан Ибрагимович
«Лучший во всем и везде», как он сам любит себя называть, Златан Ибрагимович не мог обойти вниманием охоту и рыбалку. Как-то во время летнего отпуска он уехал на несколько недель в Азербайджан, где жил в условиях дикой природы, ловил рыбу и жарил ее на костре. В Instagram Златан часто заливает фото с пойманными рыбами, которые, кстати, чаще всего представляют собой внушительные экземпляры. 

 

1451806035_b_zlatan-ibragi.jpg


Сообщение отредактировал vlad-61: 16 October 2018 - 16:34

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей