Перейти к содержимому


Фотография

Lazio


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#21 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 20:19

Я разочарован болел за Рому, а они так лоханулись B) , не видать Роме четвертой Лиги Чемпионов подряд :rolleyes:

в кубке УЕФА будут играть :angry: . В этом году Милан, в следующем Рома. Никак Итальянские суперклубы не соберутся, чтобы дать бой в лиге клубам из Англии
  • 0

#22 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 21:52

Шикарный был матч,настоящее Дерби,но к моему сожалению Лацио победило.

В этом году Милан, в следующем Рома. Никак Итальянские суперклубы не соберутся, чтобы дать бой в лиге клубам из Англии

Будем на Юве надеятся :D
  • 0

#23 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 12 April 2009 - 00:10

Будем на Юве надеятся :rolleyes:

да уж после сегоднешнего фиаско... :rolleyes:
  • 0

#24 Fan_INTER

Fan_INTER

    FC Salyut

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 14:38

"Сампдория" не против, если Маццари возглавит "Лацио"


Генеральный менеджер "Сампдории" Джузеппе Маротта заявил, что готов отпустить в "Лацио" главного тренера генуэзской команды Вальтера Маццари.
"Мы не закрываем двери ни перед кем. Знаю, что президент "Лацио" Клаудио Лотито общался с ним, пусть он это и отрицает. Маццари может перейти в римский клуб, если он этого хочет. Если к нам поступит серьёзное предложение, мы готовы его рассмотреть", - цитирует Маротту Channel 4.
  • 0

#25 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 16:22

Президент "Лацио" оштрафован на € 530 тыс.

Итальянская комиссия по торговле и финансам Consob выписала штраф в размере € 530 тыс. президенту "Лацио" Клаудио Лотито, сообщает интернет-издание Goal. Он подвергся санкциям за манипуляции с акциями клуба. В 2005 году Лотито подписал договор о перераспределении акций с бизнесменом Роберто Меццаромой, не поставив в известность о сделке Consob. Это является нарушением действующих норм. Меццарома оштрафован на € 330 тыс.
  • 0

#26 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 07:04

"Лацио" договорился о переходе защитника "Эстудиантеса"

Защитник "Эстудиантеса" Маркос Анжелери продолжит карьеру в "Лацио", сообщает Channel 4. В среду, 22 апреля, представители клубов провели встречу, во время которой согласовали сумму трансфера. Она составит £ 3,5 млн. С "Лацио" Анжелери подпишет контракт сроком на пять лет.

Отметим, что в услугах 26-летнего футболиста, проведшего два матча за сборную Аргентины, был заинтересован мадридский "Атлетико", однако "Лацио" предложил "Эстудиантесу" и самому игроку лучшие условия.
  • 0

#27 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 25 April 2009 - 14:33

"Лацио" выкупит Сарате за 16 миллионов фунтов

Президент римского "Лацио" Клаудио Лотито находится в Катаре, где улаживает последние детали трансфера аргентинского нападающего Мауро Сарате, права на которого принадлежат клубу "Аль-Садд". Сделка обойдется римлянам в 16 миллионов фунтов, а с учетом стоимости годичной аренды игрока, равной 3,6 миллионам фунтов, общая стоимость трансфера приближается к 20 миллионам, сообщает Channal 4.

В нынешнем сезоне Сарате провел за "Лацио" 31 матч, забил 12 мячей и отметился 7 голевыми передачами. Интерес к футболисту проявлял ряд английских клубов, в том числе "Ливерпуль".
  • 0

#28 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 25 April 2009 - 15:39

"Лацио" выкупит Сарате за 16 миллионов фунтов

Президент римского "Лацио" Клаудио Лотито находится в Катаре, где улаживает последние детали трансфера аргентинского нападающего Мауро Сарате, права на которого принадлежат клубу "Аль-Садд". Сделка обойдется римлянам в 16 миллионов фунтов, а с учетом стоимости годичной аренды игрока, равной 3,6 миллионам фунтов, общая стоимость трансфера приближается к 20 миллионам, сообщает Channal 4.

В нынешнем сезоне Сарате провел за "Лацио" 31 матч, забил 12 мячей и отметился 7 голевыми передачами. Интерес к футболисту проявлял ряд английских клубов, в том числе "Ливерпуль".

что то дороговато я скажу :rolleyes:
  • 0

#29 Storm_

Storm_

    ПФК ЦСКА

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6045 сообщений

Отправлено 27 April 2009 - 15:13

что то дороговато я скажу :)

Он того стоит ))
  • 0

#30 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 27 April 2009 - 16:22

Он того стоит ))

да не. Врятли. Подешевле мне кажется
  • 0

#31 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 19:52

Поборски: думаю, в игре "Интер" – "Лацио" будет сюрприз

Бывший полузащитник "Лацио" Карел Поборски считает, что с "Интером" может повториться случай 2002 года, когда нерадзурри в последнем туре упустили шанс завоевать скудетто. Миланцы проиграли "Лацио" со счётом 2:4, а "Ювентус" одолел "Удинезе", что позволило бьянконери выиграть чемпионат.

"Тот матч я не забуду никогда. Это была моя последняя игра в Италии, и она оставила у меня самые замечательные впечатления. Вместе с тем неплохой подарок получил и мой приятель Павел Недвед.

На этой неделе "Интер" вновь рискует оступиться в игре с "Лацио". Мне кажется, в субботу нас ожидает сюрприз, который позволит "Милану" всерьёз рассчитывать на скудетто", - цитирует Поборски Channel 4.
  • 0

#32 Fan_INTER

Fan_INTER

    FC Salyut

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 15:49

Поборски: думаю, в игре "Интер" – "Лацио" будет сюрприз

Бывший полузащитник "Лацио" Карел Поборски считает, что с "Интером" может повториться случай 2002 года, когда нерадзурри в последнем туре упустили шанс завоевать скудетто. Миланцы проиграли "Лацио" со счётом 2:4, а "Ювентус" одолел "Удинезе", что позволило бьянконери выиграть чемпионат.

"Тот матч я не забуду никогда. Это была моя последняя игра в Италии, и она оставила у меня самые замечательные впечатления. Вместе с тем неплохой подарок получил и мой приятель Павел Недвед.

На этой неделе "Интер" вновь рискует оступиться в игре с "Лацио". Мне кажется, в субботу нас ожидает сюрприз, который позволит "Милану" всерьёз рассчитывать на скудетто", - цитирует Поборски Channel 4.

сюрприза не случилось :lol: :D :lol:
Интер выигрывает 2-0, и думаю оформляет чемпионство, а чтобы оформить его официально...надо ещё подождать!
  • 0

#33 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 16:01

"Интер" и "Лацио" различают только две вещи,отметил Росси

Главный тренер "Лацио" Делио Росси после поражения от "Интера" в матче 34 тура чемпионата Италии отметил, что его команду и миланский клуб различают только две вещи – мотивация и Златан Ибрагимович.

- В течение часа мы не позволили "Интеру" создать ни единого момента, вели игру и контролировали мяч, - приводит слова Росси Sky Italia. – Все решил футболист мирового класса по имени Златан Ибрагимович. Вообще, нашу команду и "Интер" отличают друг от друга только Ибрагимович и мотивация. Откуда нам взять мотивацию, когда до конца чемпионата остается четыре тура, а занимаем мы девятое место.

Напомним, что "Интер" одержал победу со счетом 2:0 и опережает идущий вторым "Милан" на 10 очков, правда, красно-черные провели на матч меньше.
  • 0

#34 Fan_INTER

Fan_INTER

    FC Salyut

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 14:11

Матерацци в Лацио не будет

Агент защитника Интера опроверг слухи о возможном переходе его клиента в римский клуб.

Контракт Матрикса с нерадзурри истекает следующим летом и, если миланцы хотят выручить какие-то деньги за своего игрока, то продавать его нужно в этом году. Недавно в прессе появилась информация, что президент Лацио Клаудио Лотито уже ведет переговоры с Массимо Моратти о трансфере Марко.

"Никакие переговоры не ведутся и вестись не будут", - говорит агент Матерацци Винченцо Морабито. "Даже если Марко хочет уйти, то Лацио не потянет его зарплату".

:blink: :lol: :) :P
  • 0

#35 Storm_

Storm_

    ПФК ЦСКА

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6045 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 13:12

Матерацци в Лацио не будет

"Лацио не потянет его зарплату".


Тоже мне звезда нашлась! <_< Хорошо, что его у нас все таки не будет )
  • 0

#36 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 10:56

Тоже мне звезда нашлась! :unsure: Хорошо, что его у нас все таки не будет )

Действительно :( :D . Звезда блин. ;)
  • 0

#37 Storm_

Storm_

    ПФК ЦСКА

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6045 сообщений

Отправлено 14 May 2009 - 18:14

Рад, что удалось пробиться в европу через Кубок Италии. :lol:
  • 0

#38 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 16:36

Мауро Сарате: «Скудетто – это мечта «Лацио»


Нападающий «Лацио» Мауро Сарате, недавно подписавший полноценный контракт с римским клубом, поделился своими впечатлениями от завершающегося сезона и рассказал о планах команды на ближайшее будущее.

«Это был потрясающий сезон, ведь мы завоевали Кубок Италии, а я забил несколько голов. До этого года «Лацио» ничего не выигрывал на протяжении пяти лет, и мы надеемся, что в следующем сезоне выступим еще лучше. Я счастлив остаться здесь. Мы все хотим, что наш клуб был сильным. Выиграть же скудетто – это наша мечта», - сказал аргентинец в интервью изданию Corriere dello Sport.



***

Сарате провел потрясающий сезон... а его голы... просто великолепны!!!
  • 0

#39 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 31 May 2009 - 18:16

10.Лацио__38___15___5___18___46:55___50 очков

"Лацио" десятый!! золотая середина,так сказать!!
  • 0

#40 Ashes

Ashes

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 June 2009 - 00:43

Ну 10 это некатастрофа. Победа в кубке скрасила хоть немного такой провальный сезон. Тем более Росси больше с нами работать не будет. На его место придёт, цитирую : "Известный тренер - победитель" © Лотито. Сарате бует выкуплен. Цена вопроса 20 лимонов евро. Интересуемся как всегда полмиром) Как будут новости буду сообщать! И да это, у нас в команде 57 игроков)) лучше колличество чем качество)) (шутка)
Фарца Лацио! )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей