Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 6 Голосов

Биатлон задолбал!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1126

#21 nt02pl

nt02pl

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 14:20

Я че то не понял,а в чем вопрос?Кто-то кому то обещал АПЛ на Р2?Не устраивает-всем смотреть канал Спорт 1,там АПЛ 7 дней в неделю,по 20 часов в сутки.
  • 0

#22 epsilonz

epsilonz

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 14:24

Я че то не понял,а в чем вопрос?Кто-то кому то обещал АПЛ на Р2?Не устраивает-всем смотреть канал Спорт 1,там АПЛ 7 дней в неделю,по 20 часов в сутки.

А где он, родной? У меня кабельное, но этого канала нет, и вряд ли появится.
  • 0

#23 Drop-Dead-Fred

Drop-Dead-Fred

    когда трамал не помогает

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 14:29

Р2 обладает полными правами на АПЛ и КХЛ, как и на биатлон. Ей ни копейки больше платить не надо, чтобы их показывать.
В футболе кто-то болеет ещё и за зрелище, а не за футболистов. А когда это не уважают, в частности биатлонные болельщики, очень грустно. И разве в биатлоне нет таких, которые болеют за Магд, Хенкелей и прочую немчуру? Их навалом.

Из немчуры ты ещё не упомянул Катрин Хитцер и Мириам Гёсснер. :P
  • 0

#24 nt02pl

nt02pl

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 14:30

Родной,Медников у меня с НТВ+ его забрал?Забрал.Я тарель для его приема вторую купил?Купил.Он мне тоже не говорил,когда с Плюса забирал-где я ее теперь буду смотреть.Так что где и как смотреть этот Спорт 1 каждый ищет сам.Не устраивает-смотри что дают.
  • 0

#25 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 12 February 2011 - 14:42

я не биатлонный фанатик,но в вашей шкуре была миллионы раз.потерпите уж чуть чуть,еще полтора месяца и вами "любимый" биатлон пойдет в межсезонье

Ты если не поняла ещё, тут никто не против биатлона. Все хотят равнозначного показа тех видов, которые им больше нравятся. ;)

Из немчуры ты ещё не упомянул Катрин Хитцер и Мириам Гёсснер. :P

И ты за них болеешь? :D А я болею за МЮ и очень недоволен, что придётся искать прямую трансляцию в интернете.
  • 1

#26 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 14:43

poo, давайте не будем привязывать наши личные пристрастия, к результатам спортсменов. Я сильно сомневаюсь, что Вы перестанете любить биатлон, как только результаты пойдут вниз. Кстати, сейчас именно это и происходит.

И еще раз, а как же хоккей? Там с результатами наших все хорошо, а трансляция биатлона все равно перекрывает.


Катя, извини, отвечу за тебя!:huh:

Я люблю ВСЕ виды спорта! По телеку смотрю ТОЛЬКО спорт! И, по большому счету, мне важно болеть за РОССИЙСКИЙ спорт/спортсменов! Противоставление одного вида другому (в данном случае: биатлона - футболу/хоккею) не правомерно! Да, зимой много биатлона. Да, меньше, чем в 60-70 годы показывают хоккей. Мы от этого не стали меньше болеть за хоккеистов. Совсем не показывают РПФЛ по Р-2. И что? Мы так же продолжаем болеть за НАШИХ футболистов! В АПЛ ли или в Бундеслиге (Булыкин).
Крик: "Задолбал биатлон!" исходит от нервного чела, неумеющего понять основные построения трансляционного вещания на Р-2. Не биатлон здесь виноват, а политика канала!
Хочется всего (спорта) и много! Керлинг, сани, трамплин и т.д. Но кричать: "Задолбал..." по меньшей мере глупо!
Забейте! Жизнь - впереди, и биатлон ничем не хуже футбола! (Показывают его чаще из-за более высокого рейтинга!)
Сорри, что так длинно!
  • 2

#27 egger

egger

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2908 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 14:49

Ай, хорошо тему подняли! Телеканал вообще встряхнуть надо. За многое: от псевдоинтернетовской желтизны новостей до одиозности и хамства некоторых "говорящих голов". Телеканал подтверждает теорию о загнивании любого дела под госконтролем.
  • 0

#28 epsilonz

epsilonz

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 14:49

Пройдет биатлон, начнется летний биатлон и формула1 (ща на меня поповопоклоники накинутся :rolleyes: ). Совершенно очевиден антифутбольный настрой канала. Только вот чем хоккей не угодил?
  • 0

#29 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 14:51

Да, забыл самое главное! Если вы здесь поститесь, значит у вас есть инет, а там возможностей смотреть ЛЮБЫЕ (!) матчи - навалом! Тока поискать надо лучше. Могу предложить (для начала):
1. LiveTV
2. championat.ru
3. Liveresult.ru
4. eafangemes.com
5. TVali.GE

Ищите и найдете больше! Есть сайты, где дают ТВ многих стран! :rolleyes:
  • 0

#30 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 12 February 2011 - 14:53

Да, забыл самое главное! Если вы здесь поститесь, значит у вас есть инет, а там возможностей смотреть ЛЮБЫЕ (!) матчи - навалом! Тока поискать надо лучше. Могу предложить (для начала):
1. LiveTV
2. championat.ru
3. Liveresult.ru
4. eafangemes.com
5. TVali.GE

Ищите и найдете больше! Есть сайты, где дают ТВ многих стран! :rolleyes:

Да это-то любой найдёт. Только приятнее смотреть по телевизору, лично для меня. :D
  • 0

#31 egger

egger

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2908 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 14:57

"Не хочешь-не смотри" - это не разговор. А насчёт рейтинга биатлона в этом сезоне - просто смешно. Подоплёка внутриканальная, все ребята сидят на своих темах и продавливают их, невзирая на рейтинги.
  • 0

#32 epsilonz

epsilonz

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 15:02

osi, кажется мы друг друга вообще не понимаем. Начнем с того, что я не нервный чел, я Вас не оскорблял. Заголовок, действительно неудачный, приношу извинения. Хотя действительно накипело, я вообще пишу редко (дата регистрации и кол-во постов это подтверждает), но сейчас хочется выть.

Отвечая за Катю, Вы по сути высказали мысли которые никак моим не противоречат. Очередной раз повторяю, я не против биатлона. Я не понимаю почему обладая равными возможностями на показ 3 видов спорта (ну КХЛ вроде не все матчи), выбор делается исключительно в пользу биатлона. Фильмы, путешествия тут не причем.
  • 0

#33 Drop-Dead-Fred

Drop-Dead-Fred

    когда трамал не помогает

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 15:08

Ты если не поняла ещё, тут никто не против биатлона. Все хотят равнозначного показа тех видов, которые им больше нравятся. ;)


И ты за них болеешь? :D А я болею за МЮ и очень недоволен, что придётся искать прямую трансляцию в интернете.

Биатлон - хорошо, но футбол лучше (имхо). Пока в России межсезонье, утешаю себя АПЛ. А футбольные трансляции всегда смотрю в интернете. Только тариф не очень скоростной - не совсем комфортно смотреть. А куда деваться? :(
  • 0

#34 epsilonz

epsilonz

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 15:11

Да, забыл самое главное! Если вы здесь поститесь, значит у вас есть инет, а там возможностей смотреть ЛЮБЫЕ (!) матчи - навалом! Тока поискать надо лучше. Могу предложить (для начала):
1. LiveTV
2. championat.ru
3. Liveresult.ru
4. eafangemes.com
5. TVali.GE

Ищите и найдете больше! Есть сайты, где дают ТВ многих стран! :rolleyes:


Абзац... А Вы уверены, что у меня скорость позволяет? :rolleyes:
И почему бы разок другой в этом маленьком окошке не посмотреть биатлон? Ну хотя бы по очереди.
  • 1

#35 poo

poo

    Go hard or go home

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 15:22

Да это-то любой найдёт. Только приятнее смотреть по телевизору, лично для меня. :D

смотри где дают :D
  • 0

#36 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 17:08

osi, кажется мы друг друга вообще не понимаем. Начнем с того, что я не нервный чел, я Вас не оскорблял. Заголовок, действительно неудачный, приношу извинения. Хотя действительно накипело, я вообще пишу редко (дата регистрации и кол-во постов это подтверждает), но сейчас хочется выть.

Отвечая за Катю, Вы по сути высказали мысли которые никак моим не противоречат. Очередной раз повторяю, я не против биатлона. Я не понимаю почему обладая равными возможностями на показ 3 видов спорта (ну КХЛ вроде не все матчи), выбор делается исключительно в пользу биатлона. Фильмы, путешествия тут не причем.

Да не делают они (ТВ - Россия-2) ВЫБОРА! Дают, что под руками Всё остальное - надо бороться, платить, вставлять в сетку и т.д. и т.п.
Мои извинения, не думал, что это оскорбительно.
Не меньше вашего возмущался НЕ ПОКАЗОМ ЧМ по баскету, финалом Универсиады и др. Просто из общероссийского СПОРТИВНОГО канала, канал превратился в "отстой". Здесь, если вы так думаете, я с вами согласен!
В "отместку" предлагал ребятам не поститься на этой ветке ("Работа канала") - все одно НИКТО не читает и выводов НЕ ДЕЛАЮТ!!!!

Абзац... А Вы уверены, что у меня скорость позволяет? :rolleyes:
И почему бы разок другой в этом маленьком окошке не посмотреть биатлон? Ну хотя бы по очереди.


Да, я так и делаю. Иной раз - три экрана: инет (в двух окнах, а то и в трех - АПЛ в одно время разные матчи), телик.
Или - наоборот (когда биатлон днем), в рабочее время.
  • 0

#37 baleks

baleks

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 18:03

И почему вас так "бесит" вид спорта, за который болеют РОССИЙСКИЕ болельщики?:angry:


Я люблю футбол и смотрю футбол (впрочем как и другие виды спорта: Ф-1, Хоккей, Скоростной спуск и тд), и практически смотрю беспристрастно, мне нравится сам спорт. Я НЕ БОЛЕЮ ЗА НАДПИСЬ РОССИЯ. Как некоторые: пофиг как, но рассия фперед! Честно или не честно неважно. Это тупой патриотизм.

А такая злость именно к биатлону именно из-за постоянной первоочередности трансляций при наложении его с другими видами спорта. И не только футбола. Кстати, как было написано выше, права на показ АПЛ куплены, но все наложившиеся трансляции отправляются на СПОРТ-1, который, вероятно показывают только в крупных городах.

Злость именно из-за этого, отправляйте часть биатлона на Спорт-1 тоже! Показывайте некоторые биатлонные гонки в записи! НЕ ТОЛЬКО ФУТБОЛ!
  • 0

#38 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 12 February 2011 - 18:35

смотри где дают :D

Смотри свой женский баскет где дают. :P
  • 0

#39 poo

poo

    Go hard or go home

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 18:39

Смотри свой женский баскет где дают. :P

А я и смотрю!эт вы все жалуетесь- не показывают,вам бы как мне каждый раз ссыль на трансляцию посидеть поискать,тогда бы поняли в каком вы еще привелигированном положении))
  • 0

#40 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 18:40

Показывайте некоторые биатлонные гонки в записи!

На каком основании,если рейтинг биатлона бьёт рейтинги футбола ещё с 2008 года?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей