Перейти к содержимому


Вопросы администраторам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6884

#5821 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 14 September 2018 - 19:23

хочу, для начала узнать, за что и почему?

support@sportbox.ru - напишите , Вам ответят, за что.


  • 0

#5822 lelikov2

lelikov2

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 September 2018 - 22:29

Предлагаю сайт закрыть, как полностью ненужный. Сервис отвратительный.


  • 0

#5823 ang75

ang75

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 12:39

Написал вчера в теме про удаление Роналду чтосудья ***.Получил бан.В этой же теме люди пишут те же слова и никакого бана...Это что за....?
  • 0

#5824 salo13

salo13

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 23:51

Ваши модераторы на спартаковской ветке богами себя возомнили. Мнение не совпадающее с их мнением трут без объяснения. Причём текст безобиднее некуда, рейтинг 6+ можно давать. Образовали междусобойчик напоминающий форум дома престарелых. Теперь я понимаю почему такая низкая популярность у СБ и не шипко растёт. Ну если у вас такая политика, старить аудиторию форума, тогда придётся искать более живой форум с адекватными модераторами. 


  • 1

#5825 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 19:48

Ваши модераторы на спартаковской ветке богами себя возомнили. Мнение не совпадающее с их мнением трут без объяснения. Причём текст безобиднее некуда, рейтинг 6+ можно давать. Образовали междусобойчик напоминающий форум дома престарелых. Теперь я понимаю почему такая низкая популярность у СБ и не шипко растёт. Ну если у вас такая политика, старить аудиторию форума, тогда придётся искать более живой форум с адекватными модераторами.


Админов на данный момент, на сайте нет.
  • 0

#5826 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40806 сообщений

Отправлено 22 September 2018 - 04:12

Админов на данный момент, на сайте нет.


Иммется ввиду админы на форуме, а не на сайте.

#5827 Ondr

Ondr

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 September 2018 - 18:45

Кто мне объяснит наконец уже, почему у меня нормально не проигрывается видео концерна матч-тв (ни на спортбоксе, ни на самом сайте матч-тв). Видео идет буквально 10-30 сек. и все, зависает наглухо,пока не обновишь страничку. После обновления снова все то же - 10-30 сек. проигрывает и наглухо. И так уже третий месяц. Раньше такого не было, что за фигня?! Перепробовал уже много чего за три месяца. Советы, типа отключить блокировщик рекламы, сжатие трафика и т. д. перепробованы многократно. Результат нулевой. Скорость интернета замечательная, на прочих сайтах видео идет абсолютно без тормозов. Такая проблема исключительно на сайтах спортбокс и матч-тв. Кто сможет помочь, кроме админов сайта я без понятия((

  • 0

#5828 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40806 сообщений

Отправлено 24 September 2018 - 09:10

Кто мне объяснит наконец уже, почему у меня нормально не проигрывается видео концерна матч-тв (ни на спортбоксе, ни на самом сайте матч-тв). Видео идет буквально 10-30 сек. и все, зависает наглухо,пока не обновишь страничку. После обновления снова все то же - 10-30 сек. проигрывает и наглухо. И так уже третий месяц. Раньше такого не было, что за фигня?! Перепробовал уже много чего за три месяца. Советы, типа отключить блокировщик рекламы, сжатие трафика и т. д. перепробованы многократно. Результат нулевой. Скорость интернета замечательная, на прочих сайтах видео идет абсолютно без тормозов. Такая проблема исключительно на сайтах спортбокс и матч-тв. Кто сможет помочь, кроме админов сайта я без понятия((


Проблема с самим видео на сайте, пишите в службу поддержки по адрессам support@sportbox.ru и support@matchtv.ru приложите скриншоты страницы, которые вы пытались воспроизводить видео. Вам ответят в течении двух дней, быстрее в настоящее время ответить невозможно.

Сообщение отредактировал aleshon: 24 September 2018 - 09:10


#5829 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40806 сообщений

Отправлено 24 September 2018 - 09:14

Кто мне объяснит наконец уже, почему у меня нормально не проигрывается видео концерна матч-тв (ни на спортбоксе, ни на самом сайте матч-тв). Видео идет буквально 10-30 сек. и все, зависает наглухо,пока не обновишь страничку. После обновления снова все то же - 10-30 сек. проигрывает и наглухо. И так уже третий месяц. Раньше такого не было, что за фигня?! Перепробовал уже много чего за три месяца. Советы, типа отключить блокировщик рекламы, сжатие трафика и т. д. перепробованы многократно. Результат нулевой. Скорость интернета замечательная, на прочих сайтах видео идет абсолютно без тормозов. Такая проблема исключительно на сайтах спортбокс и матч-тв. Кто сможет помочь, кроме админов сайта я без понятия((


А каком концерте идет речь?

Гордость Наций?

Концерт чемпионата мира по футболу 2018?

Гала Концерт по синхронному плаванию на чемпионате Европы?

Гала концерт на Кубке Вызова по художественной гимнастике?

Гала концерт на чемпионате мира по художественной гимнастике?

Сообщите службе техничской поддежке ссылки на те видео, в которых возникли проблемы.

#5830 Dgonni

Dgonni

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 24 September 2018 - 17:11

Я один из победителей конкурса Родные поля. Помогут ли они России. Непонятно, что с призами. До сих пор ничего нет. Прошло 2 месяца после окончания ЧМ. Странно???Даже результаты исчезли из общего реестра конкурсов???


  • 0

#5831 radik rad

radik rad

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 September 2018 - 21:39

по какому времени считают сухую серию матчей, по грязному что ли? если по чистому, то у ска было выиграно только 4 матча по 60 минут чистого времени, а это 240 минут, ну никак не 297. откуда взялось 326 минут?


  • 1

#5832 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40806 сообщений

Отправлено 30 September 2018 - 00:47

по какому времени считают сухую серию матчей, по грязному что ли? если по чистому, то у ска было выиграно только 4 матча по 60 минут чистого времени, а это 240 минут, ну никак не 297. откуда взялось 326 минут?


С учетом овертаймов по 5 минут в формате 3x3

#5833 SUPREME_COMMANDER

SUPREME_COMMANDER

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 October 2018 - 07:10

скажите почему мне ограничили доступ к комментариям:


  • 0

#5834 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40806 сообщений

Отправлено 03 October 2018 - 08:03

скажите почему мне ограничили доступ к комментариям:


для снятия бана обратитесь в службу поддержки по адресу support@sportbox.ru

доступ к коментариям ограничен из-за мата в адрес болельщиков ЦСКА о новости о запрете проведения матчей ЦСКА в Лужниках.

#5835 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40806 сообщений

Отправлено 03 October 2018 - 08:10

Кто мне объяснит наконец уже, почему у меня нормально не проигрывается видео концерна матч-тв (ни на спортбоксе, ни на самом сайте матч-тв). Видео идет буквально 10-30 сек. и все, зависает наглухо,пока не обновишь страничку. После обновления снова все то же - 10-30 сек. проигрывает и наглухо. И так уже третий месяц. Раньше такого не было, что за фигня?! Перепробовал уже много чего за три месяца. Советы, типа отключить блокировщик рекламы, сжатие трафика и т. д. перепробованы многократно. Результат нулевой. Скорость интернета замечательная, на прочих сайтах видео идет абсолютно без тормозов. Такая проблема исключительно на сайтах спортбокс и матч-тв. Кто сможет помочь, кроме админов сайта я без понятия((


Проблемы с доступом к видео могут возникнуть когда у канала заканчивается срок действия прав на видео, их удаляют с сайта, но их страницы не удаляют. К сожалению, у матча нет системы оповещения об этом, и могут писать разные сообщения, от видео недоступно в вашей стране, до темного экрана, но не пишет сообщение, видео удалено из-за истечение срока действия прав для хранения в архиве.

#5836 SUPREME_COMMANDER

SUPREME_COMMANDER

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 October 2018 - 08:11

для снятия бана обратитесь в службу поддержки по адресу support@sportbox.ru

доступ к коментариям ограничен из-за мата в адрес болельщиков ЦСКА о новости о запрете проведения матчей ЦСКА в Лужниках.

я всегда корректно высказываюсь и соблюдаю правила сайта. Я сам болельщик ЦСКА. Можно ссылку на мой коментарий?


  • 0

#5837 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40806 сообщений

Отправлено 03 October 2018 - 12:12

я всегда корректно высказываюсь и соблюдаю правила сайта. Я сам болельщик ЦСКА. Можно ссылку на мой коментарий?

 

https://news.sportbo...nov_CSKA___Real(только ваш комментарий уже удален) 



#5838 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 03 October 2018 - 18:24

Скажите когда уже начнёт нормально функционировать форум на сайте?


  • 0

#5839 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40806 сообщений

Отправлено 03 October 2018 - 21:45

Скажите когда уже начнёт нормально функционировать форум на сайте?


Форум нормально функционирует, проблемы не наблюдаем, если возникают проблемы, то пишите в службу поддержки support@sportbox.ru

Сообщение отредактировал aleshon: 03 October 2018 - 21:46


#5840 kraz965

kraz965

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 04 October 2018 - 13:15

такое ощущение, что тут люди с деревом разговаривают((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей