Перейти к содержимому


Фотография

Lazio


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#481 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 25 August 2017 - 22:17

Первую еврокубковую домашнюю игру против "Зюльте-Варегема", "Лацио" может провести без болельщиков.

В марте 2016 года, за расистские кричалки в адрес темнокожих футболистов "Спарты", было принято решение наказать "Лацио" штрафом и дисквалифицировать стадион на одну еврокубковую игру без зрителей.

"Лацио" подаст апелляцию, чтобы в УЕФА пересмотрели данное решение.


  • 0

#482 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 28 August 2017 - 07:40

Есть первая победа бьянкочелести!!!

есть первый гол Чиро

4RJVxufalhM.jpg


  • 0

#483 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 30 August 2017 - 15:19

Обидно конечно,но ничего не поделаешь,он сделал свой выбор

Официально: Бальде Кейта — игрок «Монако»

Сумма трансфера — 30 миллионов евро+5 млн евро в качестве бонусов. Сенегальский нападающий подписал с чемпионами Франции 5-летний контракт.

По контракту, Бальде будет получать 3,5 млн евро за сезон+бонусы.

YT2RdGgpFkE.jpg


  • 0

#484 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 31 August 2017 - 18:49

17:52. ОФИЦИАЛЬНО! Нани («Валенсия» → «Лацио», аренда – 2 млн. евро). 

PUZnoSAoA08.jpg


Сообщение отредактировал avto96: 31 August 2017 - 18:51

  • 0

#485 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 31 August 2017 - 19:25

Джанлука Ди Марцио: «Лацио» и «Брага» закрыли сделку по трансферу сразу двух игрков: 17-летнего вингера Педру Нету и 18-летнего центрального полузащитника Бруно Жордана. Медосмотр обоих игроков назначен на завтра. Общая стоимость — около 15 миллионов евро. 

В СМИ сообщают, что Педро Нету "орлы" увели у "Барселоны" и "Арсенала", пообещав больше игрового времени чем эти клубы и перспективы игры в основе уже сейчас.


  • 0

#486 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 31 August 2017 - 19:33

Бальде Кейта через свой аккаунт в "Instagram" попрощался с "Лацио": 

"Время пришло. Я должен был расправить свои крылья и сделать это. Но мне грустно признать, что я больше не буду радовать вас, великолепных болельщиков. Вы и есть "Лацио", и именно для вас я старался душой и сердцем. 

Смотрю на Рим и вижу свою историю становления. Первые голы, первые страдания и радостные эмоции, дубль в ворота "Ромы", ваши аплодисменты и ваша критика, которая помогла мне стать сильнее. Я вам очень сильно за это благодарен. Я не хочу быть лицемером. В "Лацио" я приехал никем, маленьким мальчиком с большими мечтами, и вы сделали меня на шаг ближе к моей мечте. Благодаря "Лацио" обо мне узнали во всем мире. И я этого никогда не забуду. 

Я благодарю всех тренеров, с кем мне пришлось работать, и всех товарищей по команде, с кем мне доводилось играть. Вы все поспособствовали моему прогрессу. Все это благодаря вам. 

Но я уже не мог остаться. Мне были нужны новые вызовы. Играть в Лиге Чемпионов - это моя мечта, и я стал на шаг ближе к этой мечте. Было много слухов, что я в ущерб команде веду переговоры с "Ювентусом", что я не хочу переходить в какой-то другой клуб, но это все ложь. Я бы никогда не пошел против клуба. Вы можете видеть, что я и мой агент приняли лучшее предложение для клуба. 

Я посвящаю свои последние мысли вам, болельщикам. Потому что для меня "Лацио" - это вы. Спасибо вам. Вы навсегда останетесь у меня в сердце, вы часть меня!" 


  • 0

#487 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 21:16

"Лацио" - "Зюлте-Варегем", пришло официальное заявление УЕФА.

Официально: "Лацио" сыграет свой домашний еврокубковый матч, против команды из Бельгии, без зрителей.

Совсем недавно, юристы "Лацио" подали апелляцию на это решение, однако УЕФА была непреклонна. Наказание осталось в силе. 

Напомним, что стадион "Лацио", был дисквалифицирован на одну домашнюю еврокубковую игру без зрителей, за расистские кричалки, в адрес темнокожих футболистов чешской "Спарты". 


  • 0

#488 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 21:17

aEfJKh_roCc.jpg


  • 0

#489 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 21:20

Возможные заработки "Лацио" в Лиге Европе.

Уже за попадание в групповой этап Лиги Европы, "Лацио" получит 2,6 млн €

За каждую победу в групповом этапе, команда будет получать 360 тыс € , за ничью 120 тыс €.

За выход из группового этапа в раунд плей-офф Лиги Европы, клубу дается 600 тыс €.

За победу в 1/16 финала - 500.000 €
За выигрыш в 1/8 финала - 750.000 €
За победу в 1/4 финала - 1 млн €
За победу в полуфинале - 1,6 млн €

В финальном матче проигравшая команда получит 3,5 млн €, а победивший клуб 6,5 млн € и путевку в групповой этап Лиги Чемпионов.


  • 0

#490 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 21:25

Сентябрь Бьянкочилесте

0gdQDpiB3DQ.jpg


  • 0

#491 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 10 September 2017 - 20:06

ME-LcRtCu9Y.jpg


  • 0

#492 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 11:36

Клаудио Лотито дал большое интервью "Corriere della Sera", в котором коснулся многих вопросов, связанных с "бьянкочелести". Предлагаем вашему вниманию выжимку наиболее интересных ответов президента "Лацио". 

2714.pngСлова поддержки руководству "Милана" 
"В воскресенье Фассоне и Монтелла были разочарованы, но я бы хотел их утешить. Несмотря на то, что они много вложили в клуб, необходимо время, чтобы создать команду. "Милан" все еще находится в стадии строительства, и им нужно проявить тепрение." 

2714.pngО мыслях после победы над "Миланом" 
"У меня прагматичный взгляд на мир, а не фантазийный. Я предпочитаю держать свои ноги на земле." 

2714.pngО сохранении боеспособности при положительном трансферном балансе 
"Траты ради трат побед не принесут. Вспомните "Нью-Йорк Космос" Пеле. В нем было много звезд, но не было трофеев." 

2714.pngОб открытиях на трансферном рынке 
"Луис Альберто, о котором мало кто знал, сейчас для многих стал неожиданностью. Иммобиле, которого я приобрел у "Севильи" за 10 млн, когда в него никто не верил, теперь оценивается куда выше. Ну и Милинкович-Савич, которому всего 22, а он уже стал феноменом." 

2714.pngО стадионе 
"С властями нет диалога. Мы уже давно поднимали этот вопрос, но нас "послали". Политическая близорукость властей привела к тому, что в Риме нет команд с собственными стадионами." 

2714.pngО Симоне Индзаги и иерархии в клубе 
"Симоне - тренер высокого уровня, и когда я сделал выбор в его пользу, то знал, что он сможет достичь нужных результатов. Я назначаю тренера, но предоставляю ему полную свободу действий. Все думают, будто это было моим решением исключить Кейта из заявки на Суперкубок против "Ювентуса", но это не так. Симоне позвонил мне, когда я был на отдыхе в горах, и сказал, что исключает Кейта из списка, потому что тот не продемонстрировал нужного настроя. Я ответил ему, что он вправе принять такое решение. Вот наша рабочая цепочка: я, Таре и главный тренер. Собственно, футбол - это игроки и тренеры, но не президенты. В то же время главное, чтобы у руля был президент-болельщик, а не болельщик-президент, так как подобное уже приносило проблемы многим клубам." 

2714.png"Лацио" как Фантомас 
"Этим летом "Gazzetta" в своих прогнозах не нашла "Лацио" места в первой десятке чемпионата, что озадачило Симоне. Знаете, что я ему на это сказал? Я ему сказал: "Симо, ты должен радоваться, что они нас недооценивают. Мы боремся не за рейтинги газет. Мы должны быть как Фантомас - оставаться скрытными и в нужный момент выходить из тени". В понедельник все говорили о крахе "Милана", а не "Лацио"." 

2714.pngО критике 
"Мое кредо - "Ora et labora" ("молись и трудись", - лат.). Я работаю по 20 часов в сутки и закрываю бюджет клуба с положительным балансом. В течение 14 лет, что я являюсь президентом "Лацио", я не плачу себе жалования, и мои доходы равны нулю. Сейчас много тех, кто стремится лишь набрать кредитов, и мало просвещенных предпринимателей, думающих о развитии клубов, а не о себе." 

2714.pngБолельщикам 
"Болельщики "Лацио" должны быть терпеливыми и уверенными в работе тех, кто руководит клубом. Я надеюсь, что они к этому придут, и, прежде всего, это касается виража. Я благодарю тифози за то, что они оценили нынешнюю работу руководства и не забыли, что "Лацио" управляется не только в спортивных, но и в административных аспектах. Я должен хранить общие чувства всех лациали. Я стараюсь сделать "Лацио" чем-то самоценным, и это получается.


  • 0

#493 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 11:37

На стадионе Витесса

SJceTHA7-kQ.jpg


  • 0

#494 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 11:38

1тур группового этапа ЛЕ

d9drW3e9A0A.jpg


  • 0

#495 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 19 September 2017 - 20:28

pp-Jj6o_S90.jpg


  • 0

#496 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 19 September 2017 - 21:28

AgsS0HcOloA.jpg


  • 0

#497 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 10:57

Снова много от Наполи пропускаем....хотя наверно ребята подустали уже...всегда побеждать тоже не возможно

1g4rLdDNLaE.jpg


  • 0

#498 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 21 September 2017 - 10:59

FgmMIqEXSN0.jpg


  • 0

#499 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 09:47

jPUR1qaV1_8.jpg


  • 0

#500 avto96

avto96

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9735 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 10:30

SjsbQ95kXLQ.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей