Перейти к содержимому


Фотография

У нас всегда "Аншлаг"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5016

#5001 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 19:03

Всем привет и всем сладкого...
Изображение


вот и закончился ЧМ по водным видам ....ждем ЛА..с нетерпением)))
  • 2

#5002 Автор: otvali.

Автор: otvali.
  • Гости

Отправлено 16 September 2013 - 16:47

Люблю гулять по дневникам :) Привет всем... хоть тут и нет никого давно. Может это и некорректно так вваливаться в чужое жилище, но что-то мне подсказывает, что оно давно покинуто хозяевами :) Не заперто опять же, а я жутко любопытная, уж извините :) Значит я могу себе позволить подумать о хозяевах. Их было двое если я правильно поняла. Вот интересно, они заглядывают сюда? Наверное уже вряд ли. Что могло произойти? Потеряли интерес друг к другу или что-то произошло в их жизни? Хотелось бы надеяться, что всё же произошли перемены, которые заставили их уйти в реал с головой. И эти перемены, хочу верить, очень хорошие. Интересно только почему не заперто? Значит кто-то из них ещё верит в то, что всё ещё вернётся.

  • 3

#5003 Автор: otvali.

Автор: otvali.
  • Гости

Отправлено 16 September 2013 - 17:34

Выходите кто-нибудь, хозяев нет, я вот только. Станем ждать вместе :)

  • 2

#5004 Автор: otvali.

Автор: otvali.
  • Гости

Отправлено 16 September 2013 - 17:48

Хожу по страничкам.... один пост заставил улыбнуться и так тепло стало :) Не скажу какой :P Невероятно просто :) Ну что же...это даже интересно. Я всегда нахожу то, что хочу увидеть :) Тогда есть смысл ждать... и хозяевам дневника, тому кто не запер дверь точно есть смысл ждать. Вот таких звоночков из прошлого хотя бы! :)

  • 4

#5005 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 23:17

Привет!!)))))..здорово что в дневник заглядывают добрые люди!!))) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

да, ты права...произошло и очень хорошее)))))
иногда заходим в дневник (так как читаем новости спорта по прежнему много и каждый день), и очень приятно наблюдать и читать такие посты от гостей))))))
  • 3

#5006 Автор: otvali.

Автор: otvali.
  • Гости

Отправлено 02 October 2013 - 09:39

:) У вас здесь было уютно когда-то. Дай Бог, чтобы сейчас в вашей жизни было так же. У меня чёта и сомнений нет - видела твоё фото здесь :) Женщина - очаг! Тепло, доброта, любовь. Здорово всё!!!! :)


  • 4

#5007 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 18:48

Спасибо за теплые слова)))...как же вот так по фото определила то все это??)))))))))))

а мы завтра идем на стадион!!!!!...(лишь бы дождь не помешал ;) )
Кубань - Валенсия!!!!
  • 4

#5008 Автор: otvali.

Автор: otvali.
  • Гости

Отправлено 06 October 2013 - 15:55

Спасибо за теплые слова)))...как же вот так по фото определила то все это??)))))))))))

а мы завтра идем на стадион!!!!!...(лишь бы дождь не помешал ;) )
Кубань - Валенсия!!!!

Мне так показалось почему-то :)
Вам обоим :)

  • 3

#5009 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 18:29

Люблю гулять по дневникам :) Привет всем... хоть тут и нет никого давно. Может это и некорректно так вваливаться в чужое жилище, но что-то мне подсказывает, что оно давно покинуто хозяевами :) Не заперто опять же, а я жутко любопытная, уж извините :) Значит я могу себе позволить подумать о хозяевах. Их было двое если я правильно поняла. Вот интересно, они заглядывают сюда? Наверное уже вряд ли. Что могло произойти? Потеряли интерес друг к другу или что-то произошло в их жизни? Хотелось бы надеяться, что всё же произошли перемены, которые заставили их уйти в реал с головой. И эти перемены, хочу верить, очень хорошие. Интересно только почему не заперто? Значит кто-то из них ещё верит в то, что всё ещё вернётся

Да,Вы правы....Во многом,если не во всем.В НАШЕЙ жизни произошли большие перемены и наша маленькая семья теперь в Краснодаре.Наташа переехала из Кемерово,решившись на крутой поворот в своей жизни и я так искренне ей за это благодарен(и не только за это,скажи,Натусь?)))(она смеётся рядом и так смотрит).Потому инет практически сведен к минимуму,стараемся любое свободное время заполнить нами - прогулки по осеннним паркам,стадион,родители..и поверьте,так мало времени НА ВСЁ,хочется просто ЖИТЬ.И потому из интернета лишь наши странички в контакте и еще по чутку.А дневник...я,точнее мы,не сможем его закрыть хотя-бы потому,что заходят наши друзья да или просто ,как Вы,хорошие люди и заряжают батарейки своего настроения Нашим позитивом,читая строки или просто слушая музыку...а от себя...искренне прошу прощения у всех тех,КОМУ НЕ ОТВЕТИЛ..Ваши Сашка и Наташа всегда будут вашими,мы помним и любим Вас,когда нам хорошо,потому что вы всегда были с нами в трудные минуты...Обнимаем вас крепко-крепко.....
  • 4

#5010 Автор: otvali.

Автор: otvali.
  • Гости

Отправлено 03 November 2013 - 20:25

Да,Вы правы....Во многом,если не во всем.В НАШЕЙ жизни произошли большие перемены и наша маленькая семья теперь в Краснодаре.Наташа переехала из Кемерово,решившись на крутой поворот в своей жизни и я так искренне ей за это благодарен(и не только за это,скажи,Натусь?)))(она смеётся рядом и так смотрит).Потому инет практически сведен к минимуму,стараемся любое свободное время заполнить нами - прогулки по осеннним паркам,стадион,родители..и поверьте,так мало времени НА ВСЁ,хочется просто ЖИТЬ.И потому из интернета лишь наши странички в контакте и еще по чутку.А дневник...я,точнее мы,не сможем его закрыть хотя-бы потому,что заходят наши друзья да или просто ,как Вы,хорошие люди и заряжают батарейки своего настроения Нашим позитивом,читая строки или просто слушая музыку...а от себя...искренне прошу прощения у всех тех,КОМУ НЕ ОТВЕТИЛ..Ваши Сашка и Наташа всегда будут вашими,мы помним и любим Вас,когда нам хорошо,потому что вы всегда были с нами в трудные минуты...Обнимаем вас крепко-крепко.....

:) Саша и Наташа! Дай вам Бог!!!! Вы славные такие, иначе не сложилось бы у вас! :) Спасибо вам, ребята! Вы дарите надежду, что есть в жизни сказка :)

Моя любимая для вас :)

  • 0

#5011 Sveto4kaSvetlana

Sveto4kaSvetlana

    Третьеразрядник

  • Люди Ы
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 22:14

Да,Вы правы....Во многом,если не во всем.В НАШЕЙ жизни произошли большие перемены и наша маленькая семья теперь в Краснодаре.Наташа переехала из Кемерово,решившись на крутой поворот в своей жизни и я так искренне ей за это благодарен(и не только за это,скажи,Натусь?)))(она смеётся рядом и так смотрит).Потому инет практически сведен к минимуму,стараемся любое свободное время заполнить нами - прогулки по осеннним паркам,стадион,родители..и поверьте,так мало времени НА ВСЁ,хочется просто ЖИТЬ.И потому из интернета лишь наши странички в контакте и еще по чутку.А дневник...я,точнее мы,не сможем его закрыть хотя-бы потому,что заходят наши друзья да или просто ,как Вы,хорошие люди и заряжают батарейки своего настроения Нашим позитивом,читая строки или просто слушая музыку...а от себя...искренне прошу прощения у всех тех,КОМУ НЕ ОТВЕТИЛ..Ваши Сашка и Наташа всегда будут вашими,мы помним и любим Вас,когда нам хорошо,потому что вы всегда были с нами в трудные минуты...Обнимаем вас крепко-крепко.....

и мы Вас любим Санька !!!Вы молодцы !!! и как звучит "Наша семья" ...желаю Вам ВСЕГО-ВСЕГО !!!! а Тусю просто Люблю !!!!!! :D
  • 2

#5012 Real13kem

Real13kem

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 23:07

Поздравляю этот дневничок с новым годом :rolleyes:


  • 0

#5013 rastric

rastric

    old school

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3185 сообщений

Отправлено 13 April 2014 - 11:01

Татоша, привет.

Как тебе сия дивчина? :)

 


  • 1

#5014 rastric

rastric

    old school

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3185 сообщений

Отправлено 17 April 2014 - 01:10

вам понравится

От оленя.

RHCP в чистом виде.

Ловите! :blush:

 


  • 1

#5015 rastric

rastric

    old school

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3185 сообщений

Отправлено 02 December 2014 - 09:05

тебе

 

 

:)


  • 0

#5016 rastric

rastric

    old school

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3185 сообщений

Отправлено 05 December 2014 - 19:58

вам понравится

От оленя.

RHCP в чистом виде.

Ловите! :blush:

 

тут смысл в чем?

Татоша, ты - музыкант. Понимаешь, с полутона, что и как... смотришь на импровизацию и чистоту исполнения...

так вот глянь на гитариста Red Hot Chili Peppers: очень редко такие партии рок музыканты отыгрывают так чисто.

Джон Фрушанте - гениальный виртуоз-гитарист: в 2010 году был признан лучшим гитаристом тридцатилетия по версии BBC

 

не сильно уверен, что нашёл нужно видео, но этого должно хватить

вам

 


  • 1

#5017 Sveto4kaSvetlana

Sveto4kaSvetlana

    Третьеразрядник

  • Люди Ы
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 28 January 2015 - 21:12

тут смысл в чем?

Татоша, ты - музыкант. Понимаешь, с полутона, что и как... смотришь на импровизацию и чистоту исполнения...

так вот глянь на гитариста Red Hot Chili Peppers: очень редко такие партии рок музыканты отыгрывают так чисто.

Джон Фрушанте - гениальный виртуоз-гитарист: в 2010 году был признан лучшим гитаристом тридцатилетия по версии BBC

 

 

Туся умница ! Она и музыкант, и искусствовед,с Тусей общаться одно удовольствие !

Я не музыкант, но игра бесподобная. Спасибо Слав. Я больше по танцам.....у самой у меня чувства ритма никакого, но уже который год я смотрю на это дело.....

мне очень самба нравится....очень хочется чтобы мой Тоша когда то так же танцевал.....это уже взрослые, категория Сеньёры


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей