Перейти к содержимому


Фотография

Тренер сборной на ЧМ-2018

Сб орная России и чемпионат мира

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#21 Vagapov

Vagapov

    you'll never walk alone!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4492 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 17:35

колыванов
  • 0

#22 ArhNord

ArhNord

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 00:27

Должен быть Россиянин


Поддерживаю!
У заезжих гастролеров выигрывать получалось только в уровне собственной зарплаты, но никак не в значимых матчах.
Так что только наш должен быть тренер, чтоб заинтересован был в престиже своей страны и своей команды.
Масштабная фигура нужна. Жаль, что нету таких среди футбольных тренеров. Разве что из других видов спорта приглашать остается.
  • 1

#23 Polbloka

Polbloka

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2153 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 13:50

Размышления о тренерах.
Жила эта за последнее время стала столь золотоносной, что если международная мафия до сих пор не обратила на нее внимание, я перестану ее уважать. Думаю, что обратила. И думаю, что все Гусы, Дики, Лучианы и прочие Капеллы - это хорошо продуманные кандидатуры и не факт, что они не отчитываются в каком-нибудь офисе о проделанной работе и не сдают там часть денег. Зачем грабить банки, когда можно за эти же деньги лопошить дураков, не обращая внимание на их дороги? Есть ли у них "наши" люди? А как же?
Если же такой мафии еще нет, то я рассчитываю на 3% за идею. Деньги даже не закопаны, они валяются под ногами.
Если же поспособствую раскрытию заговора то надеюсь на грамоту от ФСБ.
  • 0

#24 Danil84

Danil84

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1686 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 16:50

Размышления о тренерах.
Жила эта за последнее время стала столь золотоносной, что если международная мафия до сих пор не обратила на нее внимание, я перестану ее уважать. Думаю, что обратила. И думаю, что все Гусы, Дики, Лучианы и прочие Капеллы - это хорошо продуманные кандидатуры и не факт, что они не отчитываются в каком-нибудь офисе о проделанной работе и не сдают там часть денег. Зачем грабить банки, когда можно за эти же деньги лопошить дураков, не обращая внимание на их дороги? Есть ли у них "наши" люди? А как же?
Если же такой мафии еще нет, то я рассчитываю на 3% за идею. Деньги даже не закопаны, они валяются под ногами.
Если же поспособствую раскрытию заговора то надеюсь на грамоту от ФСБ.

А можно подробнее? Я что-то не очень понимаю.

я серьёзно

У меня всегда были и есть кое-какие другие подозрения, что в сборную вызываются за деньги. Схема такая: если игрок хочет играть за сборную (читай заработать ирая за сборную), то он должен отдать часть денег которые получает за игру за сборную (деньги, которые выделяет РФС) тренеру и тем чиновникам, которые собственно их и выделяют (т.е. откат). Незнаю, может я неправ.
  • 0

#25 Polbloka

Polbloka

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2153 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 17:41

Сожалею, но серьезно вряд ли получится. Что касается откатов, то в сборной их может и не быть. Короткие сроки. Вот вызвали Дзюбу, он сразу в аэропорту должен рассчитаться что ли? Или только 23 оставшихся откатывают? Думаю, что это не реально и бестолково.
Что касается предмета для международного мошенничества, то при хорошей организации бабок выкачать можно очень много. Вот и предполагаю, что все это работает. Иначе как объяснишь, если все понимают, что простая трата миллионов евро происходит, а новых Капелло опять берут? Что изменилось со времен Качалина, Бескова, Лобановского? Какой секрет откроет Капелло? Или вот есть сторонники Спалетти? Разве у него не было в прошлом году бездарных матчей? Или Апоэль страшнее Греции? Надо брать реального русского тренера за реальные деньги и понимать, что от ошибок никто не застрахован. Но он будет получать 30 тыщ в месяц, а после Греций попадать в кардиологию. И я ему все прощу.
  • 2

#26 ss20052010

ss20052010

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 06:37

Кто вчера в Конфедерации выиграл-Бразилия или Испания?
  • 0

#27 belyi-razboynik

belyi-razboynik

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 25 November 2013 - 17:30

Кто вчера в Конфедерации выиграл-Бразилия или Испания?

Бразилия. 3-0
  • 0

#28 M77

M77

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 25 November 2013 - 23:53

У сборной России должен быть российский тренер, который будет думать о развитии футбола в России, о перспективах сборной, который будет думать о престиже сборной, о престиже страны. А все эти иностранные тренеры никогда не будут думать о нашей сборной и стране, они думают больше о деньгах, и в конце концов, они для нас ЧУЖИЕ и своими не станут никогда.
  • 0

#29 belyi-razboynik

belyi-razboynik

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 13:12

У сборной России должен быть российский тренер, который будет думать о развитии футбола в России, о перспективах сборной, который будет думать о престиже сборной, о престиже страны. А все эти иностранные тренеры никогда не будут думать о нашей сборной и стране, они думают больше о деньгах, и в конце концов, они для нас ЧУЖИЕ и своими не станут никогда.

так ты не нам объясняй, не мы ж его приглашаем.
хотя всё-таки есть и иностранцы, которые много делают для стран, где работают. Иностранец иностранцу рознь. Смотря какой человек, как вовлечен в работу и насколькко он профессионален. Хиддинк сделал для Кореи больше чем все остальные тренеры вместе взятые, Метсю поднял Сенегал. Просто у нас приглашают в основном предпенсионного возраста, у которых на уме уже заслуженный отдых
  • 0

#30 M77

M77

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 23:17

так ты не нам объясняй, не мы ж его приглашаем.
хотя всё-таки есть и иностранцы, которые много делают для стран, где работают. Иностранец иностранцу рознь. Смотря какой человек, как вовлечен в работу и насколькко он профессионален. Хиддинк сделал для Кореи больше чем все остальные тренеры вместе взятые, Метсю поднял Сенегал. Просто у нас приглашают в основном предпенсионного возраста, у которых на уме уже заслуженный отдых

Ну мне плевать, каких иностранцев приглашать будут, для меня всё равно они чужие, на мой взгляд иностранцы не должны тренировать нашу сборную, я считаю, что тренеры как и футболисты должны иметь право тренировать только 1 сборную, при этом тренеры не должны иметь права тренировать сборную страны, гражданином которой они не являются.
А насчёт того, чтобы не вам объяснял, так многие на форуме не хотят понимать того, о чём я пишу, им нужен иностранный топ-тренер.
  • 0

#31 belyi-razboynik

belyi-razboynik

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 16:18

Ну мне плевать, каких иностранцев приглашать будут, для меня всё равно они чужие, на мой взгляд иностранцы не должны тренировать нашу сборную, я считаю, что тренеры как и футболисты должны иметь право тренировать только 1 сборную, при этом тренеры не должны иметь права тренировать сборную страны, гражданином которой они не являются.
А насчёт того, чтобы не вам объяснял, так многие на форуме не хотят понимать того, о чём я пишу, им нужен иностранный топ-тренер.

я понимабю, если б у нас тренеров не было в принципе, как в какой-нибудь Бурунди, но разве выбрать не из кого?

ps
к слову, белорусов и украинцев я иностранцами не считаю их тоже вполне можно
  • 1

#32 M77

M77

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 20:48

я понимабю, если б у нас тренеров не было в принципе, как в какой-нибудь Бурунди, но разве выбрать не из кого?

ps
к слову, белорусов и украинцев я иностранцами не считаю их тоже вполне можно

Я тоже белорусов и украинцев иностранцами не считаю.
  • 0

#33 AJERES

AJERES

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3890 сообщений

Отправлено 28 November 2013 - 00:06

У сборной России должен быть российский тренер, который будет думать о развитии футбола в России, о перспективах сборной, который будет думать о престиже сборной, о престиже страны. А все эти иностранные тренеры никогда не будут думать о нашей сборной и стране, они думают больше о деньгах, и в конце концов, они для нас ЧУЖИЕ и своими не станут никогда.

вопрос! уверен,что реально????? и что не будет просто делать вид и получать зрп?что будет радеть за Россию,а не за свой карман! таких к сожалению единицы ,а вышестояшие никогда такого не поставят на пост !
  • 0

#34 DIAVV

DIAVV

    Я родился в СССР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 28 November 2013 - 00:53

..но разве выбрать не из кого?

стадион большой,
народу многА
русский тренер идет,
дай ему дорогА! :lol:
  • 1

#35 belyi-razboynik

belyi-razboynik

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 28 November 2013 - 14:35

вопрос! уверен,что реально????? и что не будет просто делать вид и получать зрп?что будет радеть за Россию,а не за свой карман! таких к сожалению единицы ,а вышестояшие никогда такого не поставят на пост !

все реально. даже летающие доски из "Назад в будущее". главное захотеть
  • 0

#36 M77

M77

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 28 November 2013 - 19:46

вопрос! уверен,что реально????? и что не будет просто делать вид и получать зрп?что будет радеть за Россию,а не за свой карман! таких к сожалению единицы ,а вышестояшие никогда такого не поставят на пост !

Лучше российский тренер с з/п 1-2 млн евро в год, чем всякие Капелло, которые ничего такого не добиваются со сборной, с з/п под 10 млн евро в год, с которой даже с составом сборной России нужно как минимум в полуфинал ЧМ выходить.
  • 0

#37 belyi-razboynik

belyi-razboynik

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 28 November 2013 - 20:08

Лучше российский тренер с з/п 1-2 млн евро в год, чем всякие Капелло, которые ничего такого не добиваются со сборной, с з/п под 10 млн евро в год, с которой даже с составом сборной России нужно как минимум в полуфинал ЧМ выходить.

лучше российский тренер с з/п 200-300 тыс. в месяц. рублей
  • 0

#38 AJERES

AJERES

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3890 сообщений

Отправлено 28 November 2013 - 21:13

Лучше российский тренер с з/п 1-2 млн евро в год, чем всякие Капелло, которые ничего такого не добиваются со сборной, с з/п под 10 млн евро в год, с которой даже с составом сборной России нужно как минимум в полуфинал ЧМ выходить.

это как лимит в футболе ,из-за чего нашим неумехам надо переплачивать лишние деньги,в отличие от легионеров.

так и с тренером будет, за полтора только Кристина пойдет тренерить!)))))))))))),да любой болельщик со стадио и от экрана телика!)))
  • 0

#39 AJERES

AJERES

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3890 сообщений

Отправлено 28 November 2013 - 21:15

все реально. даже летающие доски из "Назад в будущее". главное захотеть

в борьбе с бюрократией ,откатами и тд. в росфутболе? ты наивней ,чем я думал!))) никто не будет делиться куском пирога! а борьба? хм,ты вот борешься... и ?
  • 1

#40 belyi-razboynik

belyi-razboynik

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 14:13

в борьбе с бюрократией ,откатами и тд. в росфутболе? ты наивней ,чем я думал!))) никто не будет делиться куском пирога! а борьба? хм,ты вот борешься... и ?

а ты думаешь в дургих странах онитакие честные? за порядок надо бороться!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей