Перейти к содержимому


Фотография

Юрий Бережко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41 Viacheslavik

Viacheslavik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 08 May 2010 - 17:53

Я совсем не хотел Вас в чем-то разубедить, наоборот я рад, что у Бережко есть преданные поклонники его таланта :lol: И больше, скажу, я склоняюсь к тому, что Юрий так не выразительно в этом сезоне играет из-за неудач в сборной, а скорее даже из-за нашего главного тренера, который чисто психологически убил сборную, кто-то востановился быстро, а кто-то и не очень :P

Конечно, хочется от чистого сердца пожелать, чтобы Бережко заиграл как в лучшии годы, а может и лучше :lol:

Спасибо еще раз.Вы человек.действительно болеющий за воллейбол и пытающийся конструктивно разобраться.что происходит.
  • 0

#42 s_a_n_y_a_

s_a_n_y_a_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1300 сообщений

Отправлено 13 May 2010 - 14:07

Официальный сайт итальянской команды серии А1 «Модена» сообщает, что в следующем сезоне за команду будет выступать столичный динамовец Юрий БЕРЕЖКО, доигровщик национальной сборной России. Соглашение рассчитано на два года.
«Модена» заняла четвертое место в регулярном чемпионате-2009/10, а в плей-офф вылетела в четвертьфинале.

Тренирует команду наставник сборной Болгарии Сильвано Пранди, а помогает ему Камилло Плачи, который в сезоне-2008 был ассистентом «рулевого» нашей национальной дружины Владимира Алекно.

Неожидано, но Юре смена обстановки пойдет, как мне кажется, на пользу. Удачи Бережко в новом клубе. :rolleyes:
  • 0

#43 Viacheslavik

Viacheslavik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 13 May 2010 - 19:17

Официальный сайт итальянской команды серии А1 «Модена» сообщает, что в следующем сезоне за команду будет выступать столичный динамовец Юрий БЕРЕЖКО, доигровщик национальной сборной России. Соглашение рассчитано на два года.
«Модена» заняла четвертое место в регулярном чемпионате-2009/10, а в плей-офф вылетела в четвертьфинале.

Тренирует команду наставник сборной Болгарии Сильвано Пранди, а помогает ему Камилло Плачи, который в сезоне-2008 был ассистентом «рулевого» нашей национальной дружины Владимира Алекно.

Неожидано, но Юре смена обстановки пойдет, как мне кажется, на пользу. Удачи Бережко в новом клубе. ;)

Согласен,спасибо за информацию.
  • 0

#44 LonelySun

LonelySun

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 19:34

мдя....надеюсь, мы будем часто его видеть!!! :lol:
  • 0

#45 Chimaera

Chimaera

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 June 2010 - 20:35

Мне очень нравится Юрий Бережко и как человек и как игрок. я не претендую на объективную всестороннюю оценку, и не пытаюсь сравнивать его с другими, мне он просто нравится. Насчет места в сборной - он является одним из самых ярких доигровщиков в россии, хотя конечно есть много претендентов. Тетюхин в этом году подвинулся и я очень рад что в сборную попал Хтей, тоже классный волейболист (не то, чтобы Тетюхин плохой, просто сил уже не на все хватает - возраст)
У каждого игрока бывают взлеты и падения, но я уверен что нужно болеть за игроков и в трудные времена, а не поливать грязью за оплошности. думаю Бережко не подкачает:-)
  • 0

#46 julya-rus

julya-rus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3164 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 02:01

Юра Бережко (к стати, мой земляк!) один из лучших волейболистов не только России, но и мира. Не зря он несколько раз получал личные призы на различных чемпионатах! У него отличная подача, отличный блок, отличная атака, отличный прием. Что еще нужно волейболисту, чтобы быть высококлассным???
  • 0

#47 Frost__10

Frost__10

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 August 2010 - 20:24

Мне очень нравится игра Бережко!Бережко хороший молодой игрок, учиться ему еще и играть долго, желание и азарт у него присутствуют. Частенько его "прорабатывали" по полной в прессе, но это один из немногих, который может эффективно атаковать с быстрых и невысоких передач. Крепкий и результативный доигровщик суперлиги, кто бы и что бы тут не говорил.
  • 0

#48 erreway

erreway

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 August 2010 - 11:50

Привет всем! Я новенькая. Кто пишит гадости про Юру, тот просто завидует ему черной завистью, потому что ему не пишут. А так у меня вопрос, на фотках видела Юрия с девушкой, кто она такая скажите пожалуйсто, если кто знает! :o
  • 0

#49 Lesiika

Lesiika

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 10:47

Привет всем! Я новенькая. Кто пишит гадости про Юру, тот просто завидует ему черной завистью, потому что ему не пишут. А так у меня вопрос, на фотках видела Юрия с девушкой, кто она такая скажите пожалуйсто, если кто знает! :)


Привет! Зайди к нему на Одноклассники и все поймешь )) Мальчик-конфетка просто: и внешне и в общении очень приятный! Улыбчивый и без звездных закидонов!!! Во всем мире девчонки реально с ума сходят!))) Да и ребята тоже: в прошлом году в Турции на ЧЕ парнишка со мной рядом сидел пару раз на играх - из Чили.... Хвастался фотками с Берегом и тем, что он только из-за Него притащился в другого континента... )))))
  • 0

#50 Lesiika

Lesiika

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 10:51

Юра Бережко (к стати, мой земляк!) один из лучших волейболистов не только России, но и мира. Не зря он несколько раз получал личные призы на различных чемпионатах! У него отличная подача, отличный блок, отличная атака, отличный прием. Что еще нужно волейболисту, чтобы быть высококлассным???


Спортить не буду - игрок высочайшего уровня! По поводу игры в приеме - столько было претензий к Нему...... Все (!!!) сборные мира последние годы подают ТОЛЬКО!! на Берега, потому что прием у него очень нестабильный.... был...... за эти несколько лет ТАКОЙ практики, Юрику просто пришлось научиться и этому компоненту !! )))) Умка!! Поэтому в случае форс-мажора: отсутствия ЛИБЕРО, эту функцию выполняет Берег.....
  • 0

#51 juantorena

juantorena

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 14:35

Спортить не буду - игрок высочайшего уровня! По поводу игры в приеме - столько было претензий к Нему...... Все (!!!) сборные мира последние годы подают ТОЛЬКО!! на Берега, потому что прием у него очень нестабильный.... был...... за эти несколько лет ТАКОЙ практики, Юрику просто пришлось научиться и этому компоненту !! )))) Умка!! Поэтому в случае форс-мажора: отсутствия ЛИБЕРО, эту функцию выполняет Берег.....


"за эти несколько лет" вы подразумеваете один год с ЧЕ-09?
сейчас да,на прошедшей МЛ временами,как ни странно,планер направляли на Комарова. и в этом году приём у него не в пример лучше.
а насчёт либеро - это наиболее оптимальная замена.понятно,что идти нужно кому-то из доигровщиков.если в доигровке не будет Тараса - это очень большая брешь в нападении. а Бирюков, я считаю, уже дорос (в игровом плане), чтобы заменить Бережко на передней линии. Сивожелеза ставить в либеро не вариант, остаётся только Юра.
насчёт игрока высочайшего уровня тоже можно поспорить - есть игроки и получше него в этом амплуа. Я не принижаю его умения и достижения, просто говорю, что в профессиональном плане ему есть куда расти.
  • 0

#52 lelik1981

lelik1981

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 19:25

Знаете, и со смазливым лицом можно хорошо играть. А играть Юрий умеет очень хорошо, не зря тренер Даниэль Баньоли поставил его в основной состав команды и не зря. Юрий показывает очень хороший волейбол. А если Вы не разбираетесь в волейболе, то не надо грешить на наших волейболистов.
  • 0

#53 Dominator7

Dominator7

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1681 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 20:40

Знаете, и со смазливым лицом можно хорошо играть. А играть Юрий умеет очень хорошо, не зря тренер Даниэль Баньоли поставил его в основной состав команды и не зря. Юрий показывает очень хороший волейбол. А если Вы не разбираетесь в волейболе, то не надо грешить на наших волейболистов.


Со смазливым лицом в модельный или рекламный бизнес пожалуйста! А играть Юра не умеет, зря недотренер Баньоли поставил его в основной состав, Юрий косячил очень сильно! Я не разбираюсь в волейболе, так что извините меня, но диагональный с таким процентом брака не нужен сборной, а грешить нужно не наших волейболистов, а на иностранный непрофессиональных специалистов и чиновников, ставящих их на эти посты!
  • 0

#54 mmm7780

mmm7780

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 22:01

Уйди из команды - будь человеком. Ну не судьба тебе играть в ней. Играй в своих клубах
  • 0

#55 olgamiller

olgamiller

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 October 2010 - 12:08

А причем здесь его внешние данные ( хотя так на 3+), он на площадке, а не на подиуме. А как игрок он слабый, не надежный, любитель забить халявный мяч (переходящий). ВОТ И ВСЁ, ЧТО МОЖНО ПРО НЕГО СКАЗАТЬ. :(
  • 0

#56 ToliBASS

ToliBASS

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 13:38

Тренеруйтесь лучше, ленивые маскали! Прикрепленный файл  ebfcc5884a519607_2010-07-26t005014z_01_mbh13_rtridsp_3_volleyball-world.jpg   126.11К   3 скачиваний
  • -1

#57 ToliBASS

ToliBASS

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 13:48

Знаете, и со смазливым лицом можно хорошо играть. А играть Юрий умеет очень хорошо, не зря тренер Даниэль Баньоли поставил его в основной состав команды и не зря. Юрий показывает очень хороший волейбол. А если Вы не разбираетесь в волейболе, то не надо грешить на наших волейболистов.

ИГРАТЬ Я УМЕЮ !!!!!! И тренер у меня не итальянский. А он х.й с бугра!!!
  • -2

#58 ToliBASS

ToliBASS

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 13:49

Уйди из команды - будь человеком. Ну не судьба тебе играть в ней. Играй в своих клубах


ЕМУ И В КЛУБАХ РОССИЙСКИХ ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ!! А ТО С НЕГО ПРИМЕР БУДУТ БРАТЬ!!! :lol:
  • 0

#59 ToliBASS

ToliBASS

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 13:55

О Б С У Ж Д А Е М

Гранкина на кол, Мусерского с Полтавским в Израиль, Красиков лох, Хтей объелся щей Вербов норм чувак, Волкова к волкам в лес , Михайлов тоже нормальный, Сивожелез бездарность, Биря не бери с них пример!

ПИОНЕР ВСЕМ РЕБЯТАМ ПРИМЕР!!! :D
  • -1

#60 kenneth29

kenneth29

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 16:45

бережок классный игрок жаль что уходит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей