Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 35 Голосов

На деревню, в Сельсовет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34855

#1 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 08:27

Постоянные пользователи "деревеньки" : "Мутко погрозили пальчиком", решили сменить место "жительства" и перебраться в более экологичное место обитания. Со спортом мы все дружны, а отдыхать предпочитаем на свежем воздухе в сельской и приближённой к ней, местности.
Привет, ДЕРЕВЕНСКИЕ!
  • 13

#2 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 10:07

Привет,село!С новосельем!!!
  • 3

#3 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 14:36

Всем привет.
Ну вот и замечательно. Без министров как-то легче дышится. Но, если будет скучно, назначим кого-нибудь из нас министром и будем ему пальчиком грозить. Например:
Лев Николаевич - министр конькобежного спорта,
Сергей - министр частного предпринимательства,
Радик - министр противопожарной безопасности,
Палыч - министр ремонта и некапитального строительства,
Иваныч - министр рыбалки.
  • 2

#4 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 14:55

Всем привет.
Ну вот и замечательно. Без министров как-то легче дышится. Но, если будет скучно, назначим кого-нибудь из нас министром и будем ему пальчиком грозить. Например:
Лев Николаевич - министр конькобежного спорта,
Сергей - министр частного предпринимательства,
Радик - министр противопожарной безопасности,
Палыч - министр ремонта и некапитального строительства,
Иваныч - министр рыбалки.

Я согласен! Спасибо за доверие.
  • 1

#5 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 18:45

Здорово деревенские!
Лев Николаевич,молодец!Решил проблему.А то реально Мутнорыбый задолбал.А я сегодня ещё и палец выбил,об себя.В грудь колотил,не шучу.
Предлагаю поднять над правлением Сельсовета флаг и гюйс,и салютонуть чем-нибуть.
  • 2

#6 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 18:49

Всем привет.
Ну вот и замечательно. Без министров как-то легче дышится. Но, если будет скучно, назначим кого-нибудь из нас министром и будем ему пальчиком грозить. Например:
Лев Николаевич - министр конькобежного спорта,
Сергей - министр частного предпринимательства,
Радик - министр противопожарной безопасности,
Палыч - министр ремонта и некапитального строительства,
Иваныч - министр рыбалки.

Здорово Серёга!Без министеров вообще лафа.Я за анархию,мать её
  • 3

#7 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 18:52

Привет,село!С новосельем!!!

С новосельем Радик!Отмечаем.С тебя вяленный гусь.
  • 5

#8 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 20:01

С новосельем Радик!Отмечаем.С тебя вяленный гусь.

Здорово,Палыч!Спасибо,и тебя тоже.Надо кота в дом пустить.Вон какой норвежский лесной красавец.В Новороссийске видел такого у одной тётки.Огроменный лентяй.Она в нём души не чаяла.

Изображение
Сам бы сейчас навернул гуся то вяленного.Но пока не сезон.Их ещё даже не резали.
Могу предложить свинину в кисло-сладком соусе и опят жаренных.Как раз готовлю.Изображение
  • 3

#9 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 19 October 2011 - 04:03

Здорово,Палыч!Спасибо,и тебя тоже.Надо кота в дом пустить.Вон какой норвежский лесной красавец.В Новороссийске видел такого у одной тётки.Огроменный лентяй.Она в нём души не чаяла.

Изображение
Сам бы сейчас навернул гуся то вяленного.Но пока не сезон.Их ещё даже не резали.
Могу предложить свинину в кисло-сладком соусе и опят жаренных.Как раз готовлю.Изображение

Утро доброе!Радик а как его сейчас вялить,зима же почти.Вот и до нас ваша погода докатилась.С верху хлебь ,с низу хрень.Опята это тема,люблю их

Этот норвежец видать пожрать не дурак,вон у Ксюши кот раза в 4 меньше
  • 3

#10 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 19 October 2011 - 10:24

Здорово сельсоветчики!!!!!!
Поздравляю с Возрождением Деревни! Благодарю за Министра Рыбного Портфеля! Постараюсь оправдать доверие... А ректором СРУ буду по совместительству.
Сидел без инета и очень переживал... На "курортное лечение" отправлюсь только на следующей неделе(места не было). А так вроде поправляюсь и и прямом и переносном. У нас Томь обмелела, даже баржи не ходят... Рыбаки беснуются, я кусаю локти...
  • 2

#11 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 19 October 2011 - 12:21

Здорово Серёга!Без министеров вообще лафа.Я за анархию,мать её

Здорово Палыч! Я тут с дуру на пОртфель польстился, а потом полежал на печи, почесался и тоже пришёл к твоей мысли... А на хрена нам вертикаль власти? Анархия - мать порядка! Льва Николаича оставим конечно в качестве главного идеолога и баста... Как там у тебя погодка? У нас похоже наступает ледниковый период...
  • 2

#12 Adacon

Adacon

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 19 October 2011 - 14:28

Здорово Палыч! Я тут с дуру на пОртфель польстился, а потом полежал на печи, почесался и тоже пришёл к твоей мысли... А на хрена нам вертикаль власти? Анархия - мать порядка! Льва Николаича оставим конечно в качестве главного идеолога и баста... Как там у тебя погодка? У нас похоже наступает ледниковый период...

Иваныч, нахрен нам пОртфели! Будем внештатными.
Вроде, все постоянно прописанные, разместились. Можно приглашать милых дам. Жаль, - рыбки к столу не будет.
Иваныч, ещё одна мотивация к быстрому выздоровлению - ждём с рыбой.
А, правда, здесь уютней?
  • 2

#13 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 19 October 2011 - 16:09

Иваныч, нахрен нам пОртфели! Будем внештатными.
Вроде, все постоянно прописанные, разместились. Можно приглашать милых дам. Жаль, - рыбки к столу не будет.
Иваныч, ещё одна мотивация к быстрому выздоровлению - ждём с рыбой.
А, правда, здесь уютней?

Эдорово Николаич! Согласен, как-то поспокойней стало, как в первой "Валенковке". Но и Мутновку жалкова-то... Ничего обстроимся... Вот с рыбкой пока проблема... Разве что успею на на последний жор судака слётать. В крайнем случае друганы подгонят. У нас вообще уникальная ситуация - лет 30-40 вода так не падала. "Рыбные ямы" на расстоянии среднего броска спиннинга... И на хрена я поехал на ту злочастную рыбалку?... Сейчас бы отрывался по-полной. Дамы наши почему-то задерживаются...
  • 2

#14 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 19 October 2011 - 16:27

Здорово сельсоветчики!!!!!!
Поздравляю с Возрождением Деревни! Благодарю за Министра Рыбного Портфеля! Постараюсь оправдать доверие... А ректором СРУ буду по совместительству.
Сидел без инета и очень переживал... На "курортное лечение" отправлюсь только на следующей неделе(места не было). А так вроде поправляюсь и и прямом и переносном. У нас Томь обмелела, даже баржи не ходят... Рыбаки беснуются, я кусаю локти...

Здорово Иваныч!Мы уж опять чёрти что думали,нет и нет нашего ректора.СРУ как осиротело.С курорта связь поддерживай с сельсоветом.Анархия вкупе с маоизмом и оголтелым папуасизмом.Эко нас причудливо ведёт политический путь
Иваныч погода у нас слегка склонилась к зиме.Ещё тепло но холодом уже тянет,горки уже в снегу.Состояние:вот-вот
  • 2

#15 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 19 October 2011 - 16:31

Иваныч, нахрен нам пОртфели! Будем внештатными.
Вроде, все постоянно прописанные, разместились. Можно приглашать милых дам. Жаль, - рыбки к столу не будет.
Иваныч, ещё одна мотивация к быстрому выздоровлению - ждём с рыбой.
А, правда, здесь уютней?

Приветствую! Николаевич ты за портфель не беспокойся.Ты пожизненный,безсменный презедент Сельсовета с диктаторскими полномочиями.
  • 2

#16 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 19 October 2011 - 16:47

Здорово Иваныч!Мы уж опять чёрти что думали,нет и нет нашего ректора.СРУ как осиротело.С курорта связь поддерживай с сельсоветом.Анархия вкупе с маоизмом и оголтелым папуасизмом.Эко нас причудливо ведёт политический путь
Иваныч погода у нас слегка склонилась к зиме.Ещё тепло но холодом уже тянет,горки уже в снегу.Состояние:вот-вот

Палыч, у меня тут проблема за проблемой... Вначале электрики порвали кабель, когда меняли щитовую на верхнем этаже и молчали сучары. Коннект мой ещё в сентябре закончился, только что продлил. Так что связь поддерживать буду. Лежать буду с депутатами и "бизЬнисменами".. О как! (с понедельника). Дохтур мой огорошил, сказал что за руль раньше февраля не сяду. Перестраховщик блин... В общем половили карасиков. Валеро уже дома под строгим домашним арестом... Я хочу небольшое видео с ним в главной роли смастрякать. Поржёте.
  • 2

#17 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 19 October 2011 - 17:07

Здорово,селу!!!Иваныч,архирадостно снова видеть тебя на планерке!!
Я учиться просто ***.До обеда теория 6 часов,после обеда мед подготовка в медколедже 4 часа...Я скоро умный наверное стану...:D
  • 3

#18 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 19 October 2011 - 17:30

Здорово,селу!!!Иваныч,архирадостно снова видеть тебя на планерке!!
Я учиться просто ***.До обеда теория 6 часов,после обеда мед подготовка в медколедже 4 часа...Я скоро умный наверное стану...:D

Здорово Радик! Ну ты ваще... Теперь я понял откуда у тебя литературный талант... Все великие русские писатели вышли из медицины. Деревня будет гордиться тобой, а мы личной дружбой... Ко мне вот тоже мой дохтур должен подойти, изверг... Пойду ему коньяк с лимоном готовить...
  • 2

#19 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 19 October 2011 - 20:10

Привет ребяты!!!!! :D Все здесь? Иваныч?Палыч?Лев Николаич? Где остальные?
С переездом.Скоро зима,песню вам всем друзья,от меня.


  • 3

#20 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 06:04

Доброе утро. Я тут простыл чего-то. Кашель, чих и сопли. Не по министерски как-то. Анархию разводить не дам, нечего тут. Кому-то мы должны изредка пальчиком грозить.
Да, и ещё, я всем плюсов наставил, то ли от скуки, то ли просто так.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)