17 ТУР КХЛ (20-22 октября)
#1
Отправлено 12 October 2013 - 18:48
20 октября
15:00 Трактор - Локомотив
15:00 Металлург Мг - Северсталь
15:00 Салават Юлаев - СКА
17:00 Нефтехимик – Атлант
21 октября
12:00 Амур - Авангард
13:00 Адмирал - Барыс
16:00 Сибирь - Автомобилист
16:00 Металлург Нк - Югра
19:00 Торпедо - Динамо Минск
19:00 Ак Барс - Спартак
19:00 Витязь - Медвешчак
19:30 Динамо М - Донбасс
21:00 Слован - ЦСКА
21:30 Лев - Динамо Рига
22 октября
17:00 Трактор - Северсталь
17:00 Металлург Мг - Локомотив
17:00 Салават Юлаев - Атлант
19:30 Нефтехимик - СКА
#2
Отправлено 13 October 2013 - 03:15
15:00 Трактор - Локомотив 2-3
15:00 Металлург Мг - Северсталь 2-1
15:00 Салават Юлаев - СКА 2-3
17:00 Нефтехимик – Атлант 4-2
21 октября
12:00 Амур - Авангард 3-2
13:00 Адмирал - Барыс 2-4
16:00 Сибирь - Автомобилист 5-3
16:00 Металлург Нк - Югра 1-3
19:00 Торпедо - Динамо Минск 4-2
19:00 Ак Барс - Спартак 2-3
19:00 Витязь - Медвешчак 3-1
19:30 Динамо М - Донбасс 2-3 +
21:00 Слован - ЦСКА 2-1
21:30 Лев - Динамо Рига 3-2
22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 4-2
17:00 Металлург Мг - Локомотив 3-2
17:00 Салават Юлаев - Атлант 1-2
19:30 Нефтехимик - СКА 3-2
Сообщение отредактировал lola90: 13 October 2013 - 03:15
#3
Отправлено 14 October 2013 - 10:47
15:00 Трактор - Локомотив 3-2
15:00 Металлург Мг - Северсталь 3-1
15:00 Салават Юлаев - СКА 2-3 (+)
17:00 Нефтехимик – Атлант 3-1
21 октября
12:00 Амур - Авангард 2-1
13:00 Адмирал - Барыс 3-2 (+)
16:00 Сибирь - Автомобилист 4-2
16:00 Металлург Нк - Югра 1-2 (+)
19:00 Торпедо - Динамо Минск 4-2
19:00 Ак Барс - Спартак 4-2
19:00 Витязь - Медвешчак 2-3
19:30 Динамо М - Донбасс 3-2
21:00 Слован - ЦСКА 2-3
21:30 Лев - Динамо Рига 1-2
22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 4-3
17:00 Металлург Мг - Локомотив 3-2
17:00 Салават Юлаев - Атлант 3-1
19:30 Нефтехимик - СКА 1-4
#4
Отправлено 16 October 2013 - 16:40
15:00 Трактор - Локомотив 3-2 +
15:00 Металлург Мг - Северсталь 4-2
15:00 Салават Юлаев - СКА 2-4
17:00 Нефтехимик – Атлант 1-2
21 октября
12:00 Амур - Авангард 3-2 +
13:00 Адмирал - Барыс 2-4
16:00 Сибирь - Автомобилист 4-1
16:00 Металлург Нк - Югра 1-3
19:00 Торпедо - Динамо Минск 4-2
19:00 Ак Барс - Спартак 3-1
19:00 Витязь - Медвешчак 2-4
19:30 Динамо М - Донбасс 3-2 +
21:00 Слован - ЦСКА 4-3
21:30 Лев - Динамо Рига 3-2
22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 4-1
17:00 Металлург Мг - Локомотив 4-2
17:00 Салават Юлаев - Атлант 4-2
19:30 Нефтехимик - СКА 2-4
#5
Отправлено 16 October 2013 - 17:13
15:00 Трактор - Локомотив 3-1
15:00 Металлург Мг - Северсталь 4-2
15:00 Салават Юлаев - СКА 2-3+
17:00 Нефтехимик – Атлант 2-1
21 октября
12:00 Амур - Авангард 3-2+
13:00 Адмирал - Барыс 1-3
16:00 Сибирь - Автомобилист 3-1
16:00 Металлург Нк - Югра 2-4
19:00 Торпедо - Динамо Минск 4-2
19:00 Ак Барс - Спартак 3-0
19:00 Витязь - Медвешчак 2-1
19:30 Динамо М - Донбасс 3-1
21:00 Слован - ЦСКА 4-2
21:30 Лев - Динамо Рига 3-2
22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 3-1
17:00 Металлург Мг - Локомотив 4-1
17:00 Салават Юлаев - Атлант 4-2
19:30 Нефтехимик - СКА 3-5
#6
Отправлено 17 October 2013 - 07:17
15:00 Трактор – Локомотив 1-2
15:00 Металлург Мг – Северсталь 3-1
15:00 Салават Юлаев – СКА 1-4
17:00 Нефтехимик – Атлант 2-1
21 октября
12:00 Амур – Авангард 1-2
13:00 Адмирал – Барыс 1-3
16:00 Сибирь – Автомобилист 2-1
16:00 Металлург Нк – Югра 1-2
19:00 Торпедо - Динамо Минск 2-1
19:00 Ак Барс – Спартак 3-1
19:00 Витязь – Медвешчак 1-2
19:30 Динамо М – Донбасс 3-1
21:00 Слован – ЦСКА 1-2
21:30 Лев - Динамо Рига 2-1
22 октября
17:00 Трактор – Северсталь 2-1
17:00 Металлург Мг – Локомотив 1-2
17:00 Салават Юлаев – Атлант 2-1
19:30 Нефтехимик – СКА 1-5
#7
Отправлено 17 October 2013 - 12:13
15:00 Трактор - Локомотив 2-1
15:00 Металлург Мг - Северсталь 3-2
15:00 Салават Юлаев - СКА 3-2
17:00 Нефтехимик – Атлант 4-3
21 октября
12:00 Амур - Авангард 3-4
13:00 Адмирал - Барыс 3-2
16:00 Сибирь - Автомобилист 5-2
16:00 Металлург Нк - Югра 2-5
19:00 Торпедо - Динамо Минск 4-2
19:00 Ак Барс - Спартак 4-3
19:00 Витязь - Медвешчак 1-5
19:30 Динамо М - Донбасс 4-3
21:00 Слован - ЦСКА 1-2
21:30 Лев - Динамо Рига 2-5
22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 2-3
17:00 Металлург Мг - Локомотив 6-1
17:00 Салават Юлаев - Атлант 4-1
19:30 Нефтехимик - СКА 3-2
#8
Отправлено 17 October 2013 - 12:57
15:00 Трактор - Локомотив 2-3
15:00 Металлург Мг - Северсталь 3-1
15:00 Салават Юлаев - СКА 3-4
17:00 Нефтехимик – Атлант 1-2+
21 октября
12:00 Амур - Авангард 3-2+
13:00 Адмирал - Барыс 3-4
16:00 Сибирь - Автомобилист 4-2
16:00 Металлург Нк - Югра 2-3
19:00 Торпедо - Динамо Минск 3-2
19:00 Ак Барс - Спартак 4-2
19:00 Витязь - Медвешчак 1-3
19:30 Динамо М - Донбасс 4-2
21:00 Слован - ЦСКА 3-2
21:30 Лев - Динамо Рига 3-1
22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 4-3
17:00 Металлург Мг - Локомотив 3-1
17:00 Салават Юлаев - Атлант 3-1
19:30 Нефтехимик - СКА 3-5
#9
Отправлено 18 October 2013 - 07:43
15:00 Трактор - Локомотив 1-2
15:00 Металлург Мг - Северсталь 4-2
15:00 Салават Юлаев - СКА 2-4
17:00 Нефтехимик – Атлант 1-2
21 октября
12:00 Амур - Авангард 1-3
13:00 Адмирал - Барыс 2-1
16:00 Сибирь - Автомобилист 3-1
16:00 Металлург Нк - Югра 0-2
19:00 Торпедо - Динамо Минск 3-2
19:00 Ак Барс - Спартак 4-1
19:00 Витязь - Медвешчак 2-1
19:30 Динамо М - Донбасс 3-2
21:00 Слован - ЦСКА 1-3
21:30 Лев - Динамо Рига 1-2
22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 4-2
17:00 Металлург Мг - Локомотив 3-2
17:00 Салават Юлаев - Атлант 3-1
19:30 Нефтехимик - СКА 1-5
#10
Отправлено 18 October 2013 - 14:35
15:00 Трактор - Локомотив 4-1
15:00 Металлург Мг - Северсталь 5-2
15:00 Салават Юлаев - СКА 2-5
17:00 Нефтехимик – Атлант 4-2
21 октября
12:00 Амур - Авангард 1-4
13:00 Адмирал - Барыс 2-4
16:00 Сибирь - Автомобилист 4-2
16:00 Металлург Нк - Югра 2-3
19:00 Торпедо - Динамо Минск 4-2
19:00 Ак Барс - Спартак 5-2
19:00 Витязь - Медвешчак 3-2
19:30 Динамо М - Донбасс 4-1
21:00 Слован - ЦСКА 3-2
21:30 Лев - Динамо Рига 4-2
22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 3-1
17:00 Металлург Мг - Локомотив 5-2
17:00 Салават Юлаев - Атлант 4-2
19:30 Нефтехимик - СКА 2-4
#11
Отправлено 19 October 2013 - 04:31
15:00 Трактор - Локомотив 3-4
15:00 Металлург Мг - Северсталь 3-1
15:00 Салават Юлаев - СКА 3-5
17:00 Нефтехимик – Атлант 4-2
21 октября
12:00 Амур - Авангард 3-5
13:00 Адмирал - Барыс 2-4
16:00 Сибирь - Автомобилист 5-2
16:00 Металлург Нк - Югра 2-4
19:00 Торпедо - Динамо Минск 4-1
19:00 Ак Барс - Спартак 5-2
19:00 Витязь - Медвешчак 3-2
19:30 Динамо М - Донбасс 5-3
21:00 Слован - ЦСКА 3-2
21:30 Лев - Динамо Рига 3-1
22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 3-4
17:00 Металлург Мг - Локомотив 3-2
17:00 Салават Юлаев - Атлант 4-3
19:30 Нефтехимик - СКА 3-4
#12
Отправлено 19 October 2013 - 12:36
15:00 Трактор - Локомотив 2-3
15:00 Металлург Мг - Северсталь 4-1
15:00 Салават Юлаев - СКА 2-3+
17:00 Нефтехимик – Атлант 3-1
21 октября
12:00 Амур - Авангард 2-3
13:00 Адмирал - Барыс 2-3
16:00 Сибирь - Автомобилист 3-1
16:00 Металлург Нк - Югра 1-3
19:00 Торпедо - Динамо Минск 4-2
19:00 Ак Барс - Спартак 4-2
19:00 Витязь - Медвешчак 2-3
19:30 Динамо М - Донбасс 2-1
21:00 Слован - ЦСКА 2-1
21:30 Лев - Динамо Рига 3-2
22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 2-3
17:00 Металлург Мг - Локомотив 4-1
17:00 Салават Юлаев - Атлант 3-1
19:30 Нефтехимик - СКА 2-4
#13
Отправлено 19 October 2013 - 13:45
15:00 Трактор - Локомотив 3:2
15:00 Металлург Мг - Северсталь 4:2
15:00 Салават Юлаев - СКА 3:5
17:00 Нефтехимик – Атлант 3:2
21 октября
12:00 Амур - Авангард 2:3
13:00 Адмирал - Барыс 2:4
16:00 Сибирь - Автомобилист 3:1
16:00 Металлург Нк - Югра 2:4
19:00 Торпедо - Динамо Минск 3:1
19:00 Ак Барс - Спартак 4:1
19:00 Витязь - Медвешчак 3:4
19:30 Динамо М - Донбасс 4:2
21:00 Слован - ЦСКА 3:4
21:30 Лев - Динамо Рига 4:3
22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 4:2
17:00 Металлург Мг - Локомотив 5:3
17:00 Салават Юлаев - Атлант 3:1
19:30 Нефтехимик - СКА 2:5
#14
Отправлено 19 October 2013 - 18:39
15:00 Трактор - Локомотив 3-1
15:00 Металлург Мг - Северсталь 4-2
15:00 Салават Юлаев - СКА 3-2+
17:00 Нефтехимик – Атлант 3-2
21 октября
12:00 Амур - Авангард 2-3
13:00 Адмирал - Барыс 2-3+
16:00 Сибирь - Автомобилист 2-1
16:00 Металлург Нк - Югра 1-2
19:00 Торпедо - Динамо Минск 2-3
19:00 Ак Барс - Спартак 3-2
19:00 Витязь - Медвешчак 1-3
19:30 Динамо М - Донбасс 4-1
21:00 Слован - ЦСКА 1-3
21:30 Лев - Динамо Рига 3-2
22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 3-2
17:00 Металлург Мг - Локомотив 4-3
17:00 Салават Юлаев - Атлант 3-2
19:30 Нефтехимик - СКА 1-4
#15
Отправлено 19 October 2013 - 18:55
15:00 Трактор - Локомотив 3-2
15:00 Металлург Мг - Северсталь 5-1
15:00 Салават Юлаев - СКА 4-5
17:00 Нефтехимик – Атлант 1-2
21 октября
12:00 Амур - Авангард 3-2
13:00 Адмирал - Барыс 3-4
16:00 Сибирь - Автомобилист 3-1
16:00 Металлург Нк - Югра 1-2
19:00 Торпедо - Динамо Минск 3-1
19:00 Ак Барс - Спартак 3-1
19:00 Витязь - Медвешчак 2-3
19:30 Динамо М - Донбасс 3-2
21:00 Слован - ЦСКА 2-3
21:30 Лев - Динамо Рига 3-2
22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 3-1
17:00 Металлург Мг - Локомотив3-1
17:00 Салават Юлаев - Атлант 4-2
19:30 Нефтехимик - СКА 2-5
#16
Отправлено 19 October 2013 - 20:40
15:00 Трактор - Локомотив 3-2
15:00 Металлург Мг - Северсталь 4-1
15:00 Салават Юлаев - СКА 3-4
17:00 Нефтехимик – Атлант 2-1
21 октября
12:00 Амур - Авангард 3-2+
13:00 Адмирал - Барыс 2-4
16:00 Сибирь - Автомобилист 4-2
16:00 Металлург Нк - Югра 2-3
19:00 Торпедо - Динамо Минск 3-1
19:00 Ак Барс - Спартак 4-1
19:00 Витязь - Медвешчак 3-2+
19:30 Динамо М - Донбасс 5-2
21:00 Слован - ЦСКА 4-3
21:30 Лев - Динамо Рига 4-3
22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 3-1
17:00 Металлург Мг - Локомотив 5-2
17:00 Салават Юлаев - Атлант 4-1
19:30 Нефтехимик - СКА 1-4
#17
Отправлено 19 October 2013 - 21:18
15:00 Трактор - Локомотив 1:3
15:00 Металлург Мг - Северсталь 5:3
15:00 Салават Юлаев - СКА 1:3
17:00 Нефтехимик – Атлант 2:1
21 октября
12:00 Амур - Авангард 4:3 +
13:00 Адмирал - Барыс 5:4
16:00 Сибирь - Автомобилист 3:2 +
16:00 Металлург Нк - Югра 1:2
19:00 Торпедо - Динамо Минск 4:2
19:00 Ак Барс - Спартак 6:4
19:00 Витязь - Медвешчак 2:3
19:30 Динамо М - Донбасс 5:3
21:00 Слован - ЦСКА 2:1 +
21:30 Лев - Динамо Рига 2:6
22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 2:1
17:00 Металлург Мг - Локомотив 3:2
17:00 Салават Юлаев - Атлант 3:2
19:30 Нефтехимик - СКА 2:5
#18
Отправлено 19 October 2013 - 21:57
15:00 Трактор - Локомотив 3-1
15:00 Металлург Мг - Северсталь 4-1
15:00 Салават Юлаев - СКА 2-3
17:00 Нефтехимик – Атлант 4-2
21 октября
12:00 Амур - Авангард 3-2
13:00 Адмирал - Барыс 2-4
16:00 Сибирь - Автомобилист 3-1
16:00 Металлург Нк - Югра 1-3
19:00 Торпедо - Динамо Минск 4-1
19:00 Ак Барс - Спартак 4-2
19:00 Витязь - Медвешчак 3-2+
19:30 Динамо М - Донбасс 5-3
21:00 Слован - ЦСКА 2-3
21:30 Лев - Динамо Рига 3-1
22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 4-2
17:00 Металлург Мг - Локомотив 3-2
17:00 Салават Юлаев - Атлант 4-1
19:30 Нефтехимик - СКА 2-4
#19
Отправлено 19 October 2013 - 22:14
15:00 Трактор - Локомотив 3-1
15:00 Металлург Мг - Северсталь 3-1
15:00 Салават Юлаев - СКА 2-4
17:00 Нефтехимик – Атлант 3-2+
21 октября
12:00 Амур - Авангард 3-2+
13:00 Адмирал - Барыс 2-3+
16:00 Сибирь - Автомобилист 3-1
16:00 Металлург Нк - Югра 1-2
19:00 Торпедо - Динамо Минск 3-1
19:00 Ак Барс - Спартак 4-1
19:00 Витязь - Медвешчак 2-1+
19:30 Динамо М - Донбасс 3-1
21:00 Слован - ЦСКА 3-2
21:30 Лев - Динамо Рига 3-2+
22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 3-1
17:00 Металлург Мг - Локомотив 3-1
17:00 Салават Юлаев - Атлант 4-2
19:30 Нефтехимик - СКА 1-4
#20
Отправлено 20 October 2013 - 01:03
15:00 Трактор - Локомотив 2-1
15:00 Металлург Мг - Северсталь 4-2
15:00 Салават Юлаев - СКА 2-3
17:00 Нефтехимик – Атлант 3-2
21 октября
12:00 Амур - Авангард 3-2
13:00 Адмирал - Барыс 2-3
16:00 Сибирь - Автомобилист 3-1
16:00 Металлург Нк - Югра 2-3
19:00 Торпедо - Динамо Минск 3-2
19:00 Ак Барс - Спартак 3-1
19:00 Витязь - Медвешчак 3-2
19:30 Динамо М - Донбасс 4-2
21:00 Слован - ЦСКА 2-3
21:30 Лев - Динамо Рига 3-2
22 октября
17:00 Трактор - Северсталь 3-2
17:00 Металлург Мг - Локомотив 3-2
17:00 Салават Юлаев - Атлант 3-2
19:30 Нефтехимик - СКА 2-4
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей