Перейти к содержимому


Фотография

А почему бы и нет?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 LehaPerm

LehaPerm

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 16:12

Случился необыкновенный апсвинг в моей жизни.Свалилась куча денег на мою голову. Выиграл очень много денег у букмекеров(ну очень много)Сидел я так и думал:"Деньги халявные,а почему бы не устроить благотворительность"
Вспомнил тут недавно просмотренный в декабре сюжет про Наталью Сафронову(хотя с трагедии прошел год).Когда-то она являлась одной из любимых волейболисток(хотя к женскому спорту отношусь критично) и решил ей помочь материально.Если кто-то знает куда можно перевести деньги или возможно связаться с людьми кто это знает прошу отписаться. :)
  • 1

#2 julya-rus

julya-rus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3164 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 16:25

Случился необыкновенный апсвинг в моей жизни.Свалилась куча денег на мою голову. Выиграл очень много денег у букмекеров(ну очень много)Сидел я так и думал:"Деньги халявные,а почему бы не устроить благотворительность"
Вспомнил тут недавно просмотренный в декабре сюжет про Наталью Сафронову(хотя с трагедии прошел год).Когда-то она являлась одной из любимых волейболисток(хотя к женскому спорту отношусь критично) и решил ей помочь материально.Если кто-то знает куда можно перевести деньги или возможно связаться с людьми кто это знает прошу отписаться. :)


http://www.odintsovo.../news/?id=27474 посмотрите тут
  • 0

#3 LehaPerm

LehaPerm

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 16:31

Спасибо.Знакомый скинул ссылку на сайт Динамо,вроде банковские реквизиты одни и те же,значит буду переводить. :)
  • 1

#4 julya-rus

julya-rus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3164 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 16:33

Спасибо.Знакомый скинул ссылку на сайт Динамо,вроде банковские реквизиты одни и те же,значит буду переводить. :)


Хорошее дело:) Молодец!
  • 0

#5 LehaPerm

LehaPerm

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 16:36

Смущает то что деньги у меня на вебмани и для отправки нужно отослать копию ИНН и паспорта...
  • 0

#6 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 21:11

харе народ разводить, выведи деньги с вэбмани и перечисли на счет, а вообще о благотворительности не трубят на весь мир ;)
  • 2

#7 VK-FCSM

VK-FCSM

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 12:44

VK: "автор, я сомневаюсь как минимум в трёх вещях.
В том что это не реклама букмекеров - это раз
В том что ты бы стал регистрироваться именно на спортбоксе
И в том что ты бы в первую очередь подумал бы о благотворительности. B)"

  • 1

#8 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 17:51

Случился необыкновенный апсвинг в моей жизни.Свалилась куча денег на мою голову. Выиграл очень много денег у букмекеров(ну очень много)Сидел я так и думал:"Деньги халявные,а почему бы не устроить благотворительность"
Вспомнил тут недавно просмотренный в декабре сюжет про Наталью Сафронову(хотя с трагедии прошел год).Когда-то она являлась одной из любимых волейболисток(хотя к женскому спорту отношусь критично) и решил ей помочь материально.Если кто-то знает куда можно перевести деньги или возможно связаться с людьми кто это знает прошу отписаться. :)

обозначить сумму можно?
  • 0

#9 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 12:00

Господа! Относительно благотворительности, лучше "k_a_p_u_s_t_i_n(а)" не скажешь -

о благотворительности не трубят на весь мир

, а вот на счёт женского спорта абсолютно сагласен с автором темы - женщин спортсменов недолюбливаю - очень рисковано, запросто можно превратиться в арлекина (и в моральном плане прежде всего), клоун-женщина не привлекательна. Должно же быть хоть какое-то уважение!
koly0771
  • 0

#10 VK-FCSM

VK-FCSM

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 12:18

VK: "О благотворительности очень даже трубят на весь мир и всем в уши. Другое дело, кто это делает от всего сердца а кто ради пиара."
  • 0

#11 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 16:49

VK: "О благотворительности очень даже трубят на весь мир и всем в уши. Другое дело, кто это делает от всего сердца а кто ради пиара."


ну так кто трубит, тот и пиарится <_< неужели непонятно? но в нашем случае, скорее всего развод на бабки через wm для доверчевых людей, кто хочет от чистого сердца.
  • 2

#12 VK-FCSM

VK-FCSM

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 17:48

ну так кто трубит, тот и пиарится <_< неужели непонятно? но в нашем случае, скорее всего развод на бабки через wm для доверчевых людей, кто хочет от чистого сердца.

VK: "не обобщай. О благотворительности могут узнавать сми и трубить во всех новостях что кто-то что-то такое сделал. А тот кто это сделал может даже и не знать что о нём подумают как о самопиарщике ;)"
  • 0

#13 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 24 January 2011 - 20:07

VK: "не обобщай. О благотворительности могут узнавать сми и трубить во всех новостях что кто-то что-то такое сделал. А тот кто это сделал может даже и не знать что о нём подумают как о самопиарщике ;)"


желтую прессу такие вещи не интересуют, и если произошла "утечка" в сми, то лишь по воле самого пиарщика. впрочем, тема не стоит обсуждения, так как все остается на совести таких людей и мне и тебе от этого не тепло не холодно.
  • 1

#14 VK-FCSM

VK-FCSM

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 18:28

желтую прессу такие вещи не интересуют, и если произошла "утечка" в сми, то лишь по воле самого пиарщика. впрочем, тема не стоит обсуждения, так как все остается на совести таких людей и мне и тебе от этого не тепло не холодно.

VK: "я не могу утверждать волнует ли желтую прессу такие вещи или нет, потому что к жёлтой прессе не имею никакого отношения, также как и не могу утверждать обо всём к чему также не имею отношения.
Например, могу предположить что например такие как Бред Питт и Джоли точно не нуждаются в рекламе и самопиаре, однако же все пишут как они усыновили того-то, дали денег тому-то. Зачем им это? У них что славы нет или денег?
Я тебе больше скажу... устали они уже от всеобщего внимания... и о таких вещах как дать денежку людям которые занимаются желтизной точно не думают. Моё мнение."
  • 0

#15 LehaPerm

LehaPerm

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 13:36

Ребят,это не пиар и не развод.Я кого-то разве прошу прислать мне деньги или рекламирую какой-то продукт?Почему на спортбоксе,да не знаю вот такой сайт всплыл,кстати не только на спортбоксе отписался.
VK-FCSM Дело твое сомневаться или нет.Я просто попросил о помощи все(скинуть ссылку в данном случае.)
Сумма в районе 50 К рублей.Когда выведу все деньги(где-то через месяц),то буду делать перевод.Потом могу даже скинуть скрин для особо неверующих.
Для меня произошла сказка в новый год.Вот и все.А почему не сделать сказку для кого-то другого?
P.S. Главное,чтобы налоговая не прочухала про меня.
  • 0

#16 Ingeborga

Ingeborga

    Во всем виноват Филатов! (с)

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12026 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 01:37

Ребят,это не пиар и не развод.Я кого-то разве прошу прислать мне деньги или рекламирую какой-то продукт?Почему на спортбоксе,да не знаю вот такой сайт всплыл,кстати не только на спортбоксе отписался.
VK-FCSM Дело твое сомневаться или нет.Я просто попросил о помощи все(скинуть ссылку в данном случае.)
Сумма в районе 50 К рублей.Когда выведу все деньги(где-то через месяц),то буду делать перевод.Потом могу даже скинуть скрин для особо неверующих.
Для меня произошла сказка в новый год.Вот и все.А почему не сделать сказку для кого-то другого?
P.S. Главное,чтобы налоговая не прочухала про меня.

Вот ты и прокололся, букмекеры являются налоговыми агентами и и если выигрыш имел место быть то вопросов по НДФЛ и возникнуть не должно было. А реквизиты в три секунды находятся, быстрее чем адрес коробки. Тоже думаю, что это реклама букмекеров.
  • 0

#17 zhirnov87

zhirnov87

    Viktoria is my love

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 30 January 2011 - 04:54

Непонятно тогда зачем ему это все надо.
  • 0

#18 LehaPerm

LehaPerm

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 11:46

To Zhirnov 87:Читай внимательнее.
To Ingeborga: Не понял тебя в чем прокололся?(Я не так хорошо знаком с законадательством РФ)Опять же я не назвал ниодного стороннего ресурса,чтобы это было похоже на рекламу
Странный у вас форум.Отписался еще на трех,но только у вас вызвало сомнения.За сим откланяюсь.Больше сюда не зайду.Ваше дело верить не верить.
  • 0

#19 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 15:59

To Zhirnov 87:Читай внимательнее.
To Ingeborga: Не понял тебя в чем прокололся?(Я не так хорошо знаком с законадательством РФ)Опять же я не назвал ниодного стороннего ресурса,чтобы это было похоже на рекламу
Странный у вас форум.Отписался еще на трех,но только у вас вызвало сомнения.За сим откланяюсь.Больше сюда не зайду.Ваше дело верить не верить.


давай вали, и твори добро в тайне <_<
  • 1

#20 den_patriot_klon

den_patriot_klon

    Отдамся в хорошие женские руки...исхудал и загар смыт...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1506 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 07:14

харе народ разводить, выведи деньги с вэбмани и перечисли на счет, а вообще о благотворительности не трубят на весь мир ;)

палка о двух концах, но ты глуп чтоб понять это. "трубят" иногда это образец для подражания, кто то услышит и тоже поможет...

To Zhirnov 87:Читай внимательнее.
To Ingeborga: Не понял тебя в чем прокололся?(Я не так хорошо знаком с законадательством РФ)Опять же я не назвал ниодного стороннего ресурса,чтобы это было похоже на рекламу
Странный у вас форум.Отписался еще на трех,но только у вас вызвало сомнения.За сим откланяюсь.Больше сюда не зайду.Ваше дело верить не верить.


Это не форум странный просто тебе локально попались несколько человек с этого форума особо завистливые и с синдромом неудачников в жизни, вот и изворачиваются как от чеснока с серебром! Смотри на них как на ползающих..как и смотрю) Ты молодец если делаешь доброе дело, и говорить о делах таких иногда полезно, кому то хорошим примером послужит, и не обращай внимание на "неудачников" отписавшихся "не камильфо " выше

давай вали, и твори добро в тайне <_<

кочан убейся иль утопись в рассоле !)

Сообщение отредактировал den_patriot_klon: 17 March 2011 - 07:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей