Перейти к содержимому


Фотография

Николай Давыденко


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 221

Опрос: Голосуем! (28 пользователей проголосовало)

Как вы думаете, что ждёт Николая в 2010 году?

  1. 1. Выиграет свой первый турнир Большого шлема. (11 голосов [23.40%])

    Процент голосов: 23.40%

  2. 2. Сезон без особых провалов. Выиграет пару турниров, ну, Masters – это его потолок. (6 голосов [12.77%])

    Процент голосов: 12.77%

  3. 3. Конец прошлого и начало этого сезона - пик карьеры, а дальше последует спад. (3 голосов [6.38%])

    Процент голосов: 6.38%

  4. 4. Возглавит чемпионскую гонку ATP по итогам года. (1 голосов [2.13%])

    Процент голосов: 2.13%

  5. 5. Побывает на первой строчке рейтинга ATP Tour. (1 голосов [2.13%])

    Процент голосов: 2.13%

  6. 6. Останется в восьмерке и поедет на итоговый турнир года. (13 голосов [27.66%])

    Процент голосов: 27.66%

  7. 7. Поможет сборной России выиграть Davis Cup (5 голосов [10.64%])

    Процент голосов: 10.64%

  8. 8. Станет папой. (7 голосов [14.89%])

    Процент голосов: 14.89%

Голосовать

#181 adekvat_09

adekvat_09

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5826 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 23:39

Третий раз подряд выиграть у Феди...
Большие сомнения, уже с Вердаско проблемы были
Остается только надеяться, что всё сложится в нашу пользу, в любом случае игра будет очень интересная!
  • 0

#182 Abyss

Abyss

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2498 сообщений

Отправлено 26 January 2010 - 18:04

Ой, не верится мне в победу над Федерером. Хуже стал Коля играть, к сожалению. Но ничего. А вдруг получится? :rolleyes:
  • 0

#183 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 16:18

Обидно за Колю. Успокаивает то, что все-таки проиграл 1-й ракетке мира. Желаю успехов на следующих турнирах. :lol:
  • 0

#184 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 31 January 2010 - 22:20

Вот Николая жалко. Он мог дойти до финала,не будь он в одной стороне сетки с Роджером.
Но Давыденко радует своей игрой! Если будет и дальше так продолжать,то в скором времени сможет выиграть какой-нибудь из турниров Большого Шлема! US Open,к примеру!
  • 0

#185 LOKO81-11

LOKO81-11

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 20:19

Очень зрелищный теннис у Николая! <_<
  • 0

#186 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 24 February 2010 - 18:11

Как же жалко. :lol:
Коля, выздоравливай.

Давыденко не сумел доиграть матч с Беррером в Дубае

Четвёртая ракетка турнира в Дубае россиянин Николай Давыденко, проиграв первый сет немцу Михаэлю Берреру - 3:6, принял решение сняться с соревнований из-за травмы левого запястья.
  • 0

#187 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 15 March 2010 - 10:52

Давыденко снялся с "Мастерса" и может пропустить три месяца

Россиянин Николай Давыденко снялся с "Мастерса-1000" в Индиан-Уэллсе.

Давыденко вынужден был отказаться от участия в турнире из-за сломанного запястья. Как сообщает The Tennis Channel, он может пропустить порядка трёх месяцев.

Таким образом, серб Виктор Троицки, сыграв всего 6 розыгрышей, вышел уже в четвёртый круг.
  • 0

#188 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 17:51

Пятая ракетка мира россиянин Николай Давыденко, пропустивший весь грунтовый сезон из-за перелома запястья, подтвердил свое участие в травяном турнире Gerry Weber Open, который с 5 по 13 июня пройдет в немецком Галле.

«В преддверии «Уимблдона» мне потребуется игровая практика, и турнир в Галле – то, что для этого нужно», – цитирует Давыденко официальный сайт соревнований.

  • 0

#189 Freemen474

Freemen474

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 21:00

Колян, поправляйся.
  • 0

#190 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 09:02

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НИКОЛАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Пусть все беды обходят стороной!!!!!!!!!!
Возвращайся и борись за 1 строчку.
:)


  • 0

#191 prinssesa

prinssesa

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1100 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 10:37

Никалая,С Днем Рождения!
Желаю море успехов!!!!
Пусть выиграет БШ!!!!

  • 0

#192 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 09 June 2010 - 01:40

Молодец, выиграл после травмы, удачи!!!
  • 0

#193 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 10 June 2010 - 20:59

Николай проиграл Беккеру ;)
  • 0

#194 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 10 June 2010 - 21:13

Николай проиграл Беккеру ;)

Жаль, по началу вообще был никакой, потом подправился, но не хватило...трава не его конек.
  • 0

#195 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 11 June 2010 - 18:13

Давыденко: казалось, что медленно восстанавливался

В Галле в самом разгаре один из двух основных турниров, предшествующих Уимблдону – наряду с проходящим параллельно Queen’s club в Лондоне. Среди его участников стоит выделить Николая Давыденко, который вернулся после трёхмесячного отсутствия, связанного с переломом запястья.

В первом круге Николай обыграл Симона Гройля из Германии, после чего рассказал о состоянии своего здоровья и об этом матче. "На самом деле я рассчитывал сыграть в Ницце, а затем в Париже. Однако мне не удалось подготовиться – перед самым стартом Ниццы моё запястье всё ещё болело. В итоге я решил сняться и с Парижа, потому что стартовать на турнире "Большого шлема" без игровой практики очень тяжело. Я надеялся, что процесс восстановления пройдёт быстрее – сначала рассчитывал сыграть в Риме, затем – в Эшториле, словом, везде. Мне казалось, что я восстанавливаюсь слишком медленно. Во время "Ролан Гаррос" же я тренировался на грунте, а затем решил начать с Галле. Это довольно рискованно, так как травяные корты небезопасны для моего запястья – ведь оно было сломано и ещё не совсем пришло в нормальное состояние. На прошлой неделе рентген показал, что оно не в порядке. Однако я решил, что раз боли нет, то можно ехать в Галле. Неважно, зажило оно окончательно или нет. Я захотел попытаться сыграть и посмотреть, что будет дальше. Сегодня я не испытывал боли. Я тренировался четыре дня подряд, и запястье выдержало эту нагрузку. Я был очень рад, что вернулся в тур, и наслаждался игрой. Но всё-таки это довольно тяжело. Я не играл в течение трёх месяцев, а в таком случае зачастую не знаешь, что делать на корте – ты просто бьёшь по мячу, нервничаешь и допускаешь ошибки, не знаешь, что делать в следующем розыгрыше. Наверное, выигрыш тай-брейка помог мне – я расслабился, перестал так сильно нервничать, сконцентрировался и заиграл лучше. Сейчас важно войти в игровой ритм, ведь никакие тренировки не заменят матчей, пусть на них я и играю здорово. Каждый матч помогает мне в моём возвращении".

Во втором круге Николай, к сожалению, уступил другому немцу - Бенджамину Беккеру. Однако для Давыденко трава всегда была нелюбимым покрытием, да и в игровой ритм, как сказал сам Николай, он пока не вошёл.
  • 0

#196 cleanmonday

cleanmonday

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1899 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 23:44

Давыденко сташе Федерера на 2 месяца.
И я думаю ему уже ничего не светит.

Таких как Кафельников и Сафин, я думаю у нас ещё долго не будет.
  • 0

#197 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 13:45

Николай Давыденко: «Если снова вылечу на три месяца, особого желания возвращаться у меня уже не будет» :P <_<

Россиянин Николай Давыденко в преддверии старта на «Уимблдоне» рассказал, что ни на что не рассчитывает.

«Даже если в первом круге проиграю, расстраиваться не буду. Мне сейчас не о результатах надо думать. Нужно искать свою игру, набирать форму. Надо над многим поработать, прежде чем начну что-то выигрывать. Я ведь долго не выступал, да и рука побаливает – до конца ее не долечил. Нужно время. Но если не сейчас, не через неделю, то через месяц-два я заиграю на прежнем уровне

Если честно, главное сейчас – избежать проблем со здоровьем. Тут вопрос не о том, останусь ли в десятке, а останусь ли в Туре вообще! Если снова вылечу на три месяца, особого желания возвращаться у меня уже не будет. Если же серьезных проблем не возникнет, поиграю еще два-три года»
  • 0

#198 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 15:28

Коля проиграл во 2 круге :lol:
  • 0

#199 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 18:05

В Шанхае установили скульптуры Федерера и Давыденко

В китайском Шанхае, где ежегодно проходит турнир серии "Мастерс", на аллее перед теннисным комплексом установили бронзовую статую швейцарцу Роджеру Федереру. Экс-первый номер мирового рейтинга изображён в натуральную величину в образе древнекитайского воина, у которого в руках ракетка вместо меча, сообщает China Daily.

Также на аллее установлены бюсты других триумфаторов соревнований - австралийца Ллейтона Хьюитта, серба Новака Джоковича, аргентинца Давида Налбандяна и россиянина Николая Давыденко, завоевавшего почётный титул в 2009 году.


Изображение
  • 0

#200 Guise

Guise

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1330 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 18:52

В Шанхае установили скульптуры Федерера и Давыденко

Нормуль, на зло врагам Изображение! У Коляна в жизни более прищуренный взгляд... хотя, это ведь фотка, особо не понять...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей