2 квалификационный раунд.Ответные матчи
#41
Отправлено 23 July 2013 - 08:27
Вардар (Македония) - Стяуа (Румыния) 0-2
Железничар (Босния и Герцеговина) - Виктория Пльзень (Чехия) 0-2
Сутьеска (Черногория) - Шериф (Молдавия) 0-2
Марибор (Словения) - Биркиркара (Мальта) 2-0
Мольде (Норвегия) - Слайго Роверс (Ирландия) 2-1
Даугава (Латвия) - Эльфсборг (Швеция) 0-1
Нымме Калью (Эстония) - ХИК (Финляндия) 1-1
Хафнарфьордур (Исландия) - Экранас (Литва) 0-1
Легия (Польша) - Нью-Сейнтс (Уэльс) 2-0
Маккаби Т-А (Израиль) - Дьёр (Венгрия) 3-0
Шахтёр Крг (Казахстан) - БАТЭ (Белоруссия) 1-3
Партизан Б (Сербия) - Ширак (Армения) 2-1
Лудогорец (Болгария) - Слован (Словакия) 1-2
Стреймюр (Фарерские острова) - Динамо Тб (Грузия) 0-3
Селтик (Шотландия) - Клифтонвилл (Северная Ирландия) 3-0
Динамо З (Хорватия) - Фола (Люксембург) 2-0
#42
Отправлено 23 July 2013 - 10:04
Вардар (Македония) - Стяуа (Румыния) 1:2
Железничар (Босния и Герцеговина) - Виктория Пльзень (Чехия) 0:2
Сутьеска (Черногория) - Шериф (Молдавия) 1:1
Марибор (Словения) - Биркиркара (Мальта) 3:1
Мольде (Норвегия) - Слайго Роверс (Ирландия) 2:2
Даугава (Латвия) - Эльфсборг (Швеция) 1:3
Нымме Калью (Эстония) - ХИК (Финляндия) 1:3
Хафнарфьордур (Исландия) - Экранас (Литва) 1:0
Легия (Польша) - Нью-Сейнтс (Уэльс) 2:1
Маккаби Т-А (Израиль) - Дьёр (Венгрия) 2:2
Шахтёр Крг (Казахстан) - БАТЭ (Белоруссия) 1:3
Партизан Б (Сербия) - Ширак (Армения) 2:0
Лудогорец (Болгария) - Слован (Словакия) 1:1
Стреймюр (Фарерские острова) - Динамо Тб (Грузия) 0:2
Селтик (Шотландия) - Клифтонвилл (Северная Ирландия) 1:1
Динамо З (Хорватия) - Фола (Люксембург) 3:1
#43
Отправлено 23 July 2013 - 11:18
Вардар (Македония) - Стяуа (Румыния) 1:2
Железничар (Босния и Герцеговина) - Виктория Пльзень (Чехия) 1:2
Сутьеска (Черногория) - Шериф (Молдавия) 1:2
Марибор (Словения) - Биркиркара (Мальта) 3:0
Мольде (Норвегия) - Слайго Роверс (Ирландия) 2:0
Даугава (Латвия) - Эльфсборг (Швеция) 0:1
Нымме Калью (Эстония) - ХИК (Финляндия) 0:1
Хафнарфьордур (Исландия) - Экранас (Литва) 2:1
Легия (Польша) - Нью-Сейнтс (Уэльс) 2:0
Маккаби Т-А (Израиль) - Дьёр (Венгрия) 2:0
Шахтёр Крг (Казахстан) - БАТЭ (Белоруссия) 1:2
Партизан Б (Сербия) - Ширак (Армения) 2:0
Лудогорец (Болгария) - Слован (Словакия) 1:1
Стреймюр (Фарерские острова) - Динамо Тб (Грузия) 0:2
Селтик (Шотландия) - Клифтонвилл (Северная Ирландия) 3:0
Динамо З (Хорватия) - Фола (Люксембург) 4:0
#44
Отправлено 23 July 2013 - 12:56
Вардар (Македония) - Стяуа (Румыния) 1:1
Железничар (Босния и Герцеговина) - Виктория Пльзень (Чехия) 0:1
Сутьеска (Черногория) - Шериф (Молдавия) 2:1
Марибор (Словения) - Биркиркара (Мальта) 3:0
Мольде (Норвегия) - Слайго Роверс (Ирландия) 2:0
Даугава (Латвия) - Эльфсборг (Швеция) 1:3
Нымме Калью (Эстония) - ХИК (Финляндия) 0:1
Хафнарфьордур (Исландия) - Экранас (Литва) 1:0
Легия (Польша) - Нью-Сейнтс (Уэльс) 1:0
Маккаби Т-А (Израиль) - Дьёр (Венгрия) 2:0
Шахтёр Крг (Казахстан) - БАТЭ (Белоруссия) 1:2
Партизан Б (Сербия) - Ширак (Армения) 2:0
Лудогорец (Болгария) - Слован (Словакия) 1:1
Стреймюр (Фарерские острова) - Динамо Тб (Грузия) 1:2
Селтик (Шотландия) - Клифтонвилл (Северная Ирландия) 3:0
Динамо З (Хорватия) - Фола (Люксембург) 5:0
#45
Отправлено 23 July 2013 - 13:12
Вардар (Македония) - Стяуа (Румыния)1-2
Железничар (Босния и Герцеговина) - Виктория Пльзень (Чехия) 2-2
Сутьеска (Черногория) - Шериф (Молдавия)1-0
Марибор (Словения) - Биркиркара (Мальта)2-0
Мольде (Норвегия) - Слайго Роверс (Ирландия)3-1
Даугава (Латвия) - Эльфсборг (Швеция)1-4
Нымме Калью (Эстония) - ХИК (Финляндия)1-1
Хафнарфьордур (Исландия) - Экранас (Литва)0-0
Легия (Польша) - Нью-Сейнтс (Уэльс)2-0
Маккаби Т-А (Израиль) - Дьёр (Венгрия)3-1
Шахтёр Крг (Казахстан) - БАТЭ (Белоруссия) 0-2
Партизан Б (Сербия) - Ширак (Армения)3-1
Лудогорец (Болгария) - Слован (Словакия)1-1
Стреймюр (Фарерские острова) - Динамо Тб (Грузия) 1-3
Селтик (Шотландия) - Клифтонвилл (Северная Ирландия)4-0
Динамо З (Хорватия) - Фола (Люксембург) 6-1
#46
Отправлено 23 July 2013 - 13:23
Вардар (Македония) - Стяуа (Румыния)1-2
Железничар (Босния и Герцеговина) - Виктория Пльзень (Чехия) 2-1
Сутьеска (Черногория) - Шериф (Молдавия)1-0
Марибор (Словения) - Биркиркара (Мальта)2-0
Мольде (Норвегия) - Слайго Роверс (Ирландия)2-1
Даугава (Латвия) - Эльфсборг (Швеция)1-3
Нымме Калью (Эстония) - ХИК (Финляндия)1-0
Хафнарфьордур (Исландия) - Экранас (Литва)2-0
Легия (Польша) - Нью-Сейнтс (Уэльс)2-0
Маккаби Т-А (Израиль) - Дьёр (Венгрия)1-0
Шахтёр Крг (Казахстан) - БАТЭ (Белоруссия)0-2
Партизан Б (Сербия) - Ширак (Армения)2-0
Лудогорец (Болгария) - Слован (Словакия)1-1
Стреймюр (Фарерские острова) - Динамо Тб (Грузия)1-3
Селтик (Шотландия) - Клифтонвилл (Северная Ирландия)2-1
Динамо З (Хорватия) - Фола (Люксембург) 4-0
#47
Отправлено 23 July 2013 - 15:43
Вардар (Македония) - Стяуа (Румыния) 0:1
Железничар (Босния и Герцеговина) - Виктория Пльзень (Чехия) 1:2
Сутьеска (Черногория) - Шериф (Молдавия) 1:2
Марибор (Словения) - Биркиркара (Мальта) 2:0
Мольде (Норвегия) - Слайго Роверс (Ирландия) 2:0
Даугава (Латвия) - Эльфсборг (Швеция) 0:3
Нымме Калью (Эстония) - ХИК (Финляндия) 0:1
Хафнарфьордур (Исландия) - Экранас (Литва) 2:1
Легия (Польша) - Нью-Сейнтс (Уэльс) 3:0
Маккаби Т-А (Израиль) - Дьёр (Венгрия) 3:0
Шахтёр Крг (Казахстан) - БАТЭ (Белоруссия) 1:2
Партизан Б (Сербия) - Ширак (Армения) 3:1
Лудогорец (Болгария) - Слован (Словакия) 1:1
Стреймюр (Фарерские острова) - Динамо Тб (Грузия) 0:2
Селтик (Шотландия) - Клифтонвилл (Северная Ирландия) 3:0
Динамо З (Хорватия) - Фола (Люксембург) 5:0
#48
Отправлено 23 July 2013 - 15:45
Вардар (Македония) 1-2 Стяуа (Румыния)
Железничар (Босния и Герцеговина) 3-2 Виктория Пльзень (Чехия)
Сутьеска (Черногория) 2-0 Шериф (Молдавия)
Марибор (Словения) 2-0 Биркиркара (Мальта)
Мольде (Норвегия) 3-0 Слайго Роверс (Ирландия)
Даугава (Латвия) 1-3 Эльфсборг (Швеция)
Нымме Калью (Эстония) 1-1 ХИК (Финляндия)
Хафнарфьордур (Исландия) 1-1 Экранас (Литва)
Легия (Польша) 3-0 Нью-Сейнтс (Уэльс)
Маккаби Т-А (Израиль) 3-1 Дьёр (Венгрия)
Шахтёр Крг (Казахстан) 1-2 БАТЭ (Белоруссия)
Партизан Б (Сербия) 4-1 Ширак (Армения)
Лудогорец (Болгария) 0-0 Слован (Словакия)
Стреймюр (Фарерские острова) 1-2 Динамо Тб (Грузия)
Селтик (Шотландия) 4-0 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Динамо З (Хорватия) 6-0 Фола (Люксембург)
#49
Отправлено 23 July 2013 - 16:24
Вардар (Македония) - Стяуа (Румыния) 1-1
Железничар (Босния и Герцеговина) - Виктория Пльзень (Чехия) 1-2
Сутьеска (Черногория) - Шериф (Молдавия) 1-1
Марибор (Словения) - Биркиркара (Мальта) 3-0
Мольде (Норвегия) - Слайго Роверс (Ирландия) 3-0
Даугава (Латвия) - Эльфсборг (Швеция) 1-0
Нымме Калью (Эстония) - ХИК (Финляндия) 0-2
Хафнарфьордур (Исландия) - Экранас (Литва) 2-1
Легия (Польша) - Нью-Сейнтс (Уэльс) 3-2
Маккаби Т-А (Израиль) - Дьёр (Венгрия) 3-0
Шахтёр Крг (Казахстан) - БАТЭ (Белоруссия) 0-2
Партизан Б (Сербия) - Ширак (Армения) 2-0
Лудогорец (Болгария) - Слован (Словакия) 0-1
Стреймюр (Фарерские острова) - Динамо Тб (Грузия) 1-3
Селтик (Шотландия) - Клифтонвилл (Северная Ирландия) 4-0
Динамо З (Хорватия) - Фола (Люксембург) 4-0
#50
Отправлено 23 July 2013 - 16:31
Вардар (Македония) - Стяуа (Румыния) 0:2
Железничар (Босния и Герцеговина) - Виктория Пльзень (Чехия) 2:2
Сутьеска (Черногория) - Шериф (Молдавия) 1:0
Марибор (Словения) - Биркиркара (Мальта) 2:0
Мольде (Норвегия) - Слайго Роверс (Ирландия) 2:0
Даугава (Латвия) - Эльфсборг (Швеция) 2:6
Нымме Калью (Эстония) - ХИК (Финляндия) 1:1
Хафнарфьордур (Исландия) - Экранас (Литва) 1:0
Легия (Польша) - Нью-Сейнтс (Уэльс) 3:0
Маккаби Т-А (Израиль) - Дьёр (Венгрия) 3:1
Шахтёр Крг (Казахстан) - БАТЭ (Белоруссия) 1:1
Партизан Б (Сербия) - Ширак (Армения) 2:1
Лудогорец (Болгария) - Слован (Словакия) 1:1
Стреймюр (Фарерские острова) - Динамо Тб (Грузия) 1:5
Селтик (Шотландия) - Клифтонвилл (Северная Ирландия) 4:0
Динамо З (Хорватия) - Фола (Люксембург) 5:0
#51
Отправлено 23 July 2013 - 19:17
Скендербеу (Албания) - Нефтчи (Азербайджан) 0:1
Вардар (Македония) - Стяуа (Румыния) 1:2
Железничар (Босния и Герцеговина) - Виктория Пльзень (Чехия) 1:3
Марибор (Словения) - Биркиркара (Мальта) 2:0
Мольде (Норвегия) - Слайго Роверс (Ирландия) 2:0
Хафнарфьордур (Исландия) - Экранас (Литва) 0:1
Легия (Польша) - Нью-Сейнтс (Уэльс) 2:0
Маккаби Т-А (Израиль) - Дьёр (Венгрия) 2:1
Партизан Б (Сербия) - Ширак (Армения) 2:1
Лудогорец (Болгария) - Слован (Словакия) 1:1
Стреймюр (Фарерские острова) - Динамо Тб (Грузия) 0:3
Селтик (Шотландия) - Клифтонвилл (Северная Ирландия) 1:0
Динамо З (Хорватия) - Фола (Люксембург) 4:0
#52
Отправлено 23 July 2013 - 20:30
Скендербеу (Албания) - Нефтчи (Азербайджан) 0-1
Вардар (Македония) - Стяуа (Румыния) 1-2
Железничар (Босния и Герцеговина) - Виктория Пльзень (Чехия) 1-2
Марибор (Словения) - Биркиркара (Мальта) 2-0
Хафнарфьордур (Исландия) - Экранас (Литва) 1-1
Легия (Польша) - Нью-Сейнтс (Уэльс) 3-0
Маккаби Т-А (Израиль) - Дьёр (Венгрия) 2-0
Партизан Б (Сербия) - Ширак (Армения) 3-0
Лудогорец (Болгария) - Слован (Словакия) 1-0
Стреймюр (Фарерские острова) - Динамо Тб (Грузия) 0-2
Селтик (Шотландия) - Клифтонвилл (Северная Ирландия) 2-0
Динамо З (Хорватия) - Фола (Люксембург) 4-0
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей