Перейти к содержимому


Фотография

видеоповторы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

#21 kminas

kminas

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 12:32

Что тут обсуждать? В других видах спорта тоже переживали, что это затянет игру. Но ввели. И ничего не затянуло. Ни в хоккее, ни в теннисе и т.д. Ни к какому столику походить не надо. Все официальные международные соревнования проводить с двумя - тремя большими экранами и съемкой с четырех точек. При зрителях не смухлюешь. Спереди слева, спереди справа, из-за ворот и сверху (возможны варианты). Эпизод с положением вне игры доигрывается до конца. Принимаются претензии только на засчитанный (не засчитанный) гол, назначение (не назначение) пенальти и удаление (если за 2 карточки, просматривать оба эпизода).
А что значит "судейские ошибки это часть игры?" Так что и ошибки обычного судьи, приговорившего невиновного к смертной казни это ж ведь тоже часть судебного процесса?
  • 0

#22 Heathcliff

Heathcliff

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 13:01

... вот какие-то странные аргументы про "затянется на 2 часа". А сейчас, можно подумать, 2 минутные осады рефери "обиженной" командой после спорных эпизодов никак не затягивают матч...
  • 0

#23 Dagman

Dagman

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 15:28

Ну чтоб отказаться от просмотра футбола, лично для меня, нужен более существенный повод/причина..ну например конец света . А по-поводу судейских ошибок, я считаю, что этот чемпионат является бесприцедентным и думаю, что по его оканчанию ФИФА во главе с Гномом из Толкиенов должна проводить реформы судейского корпуса (видеоповтор-это однозначенно) и ужесточать санкции за ошибки (вплоть до пожизного отстронения от судейства). И что меня больше всего разносит на молекулы это то, как гном из ФИФА объясняет негативные последствия введения видеоповтора. Во-первый, говорит он,судейскик ошибки -это часть игры, без которой игра перестает иметь интерес. Во-вторых, введение видеоповтора затянет матч (длительность) и тем самым затянет вещание и трансляции футбола. Как же глупо!!!! Может после видеоповтора тяжелее станет организовывать договорные встречи.. Все это известо одну ФИФА
  • 0

#24 vikvolf

vikvolf

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 15:57

Владивосток, матч Луча не помню с кем - судья японец, линейные наши. И линейные запороли матч. Здесь два главных - отличные судьи, а линейные с пальмы спустились. Не повторы, а вписать в правило - оборудовать стадионы средствами для трансляции спорных моментов и все - главный сам решит надо смотреть на экран. И как говорил один из наших судей бригада обслуживающая матч должна быть наигранной, а не собранной в день матча, что и запороло вчерашние матчи
  • 0

#25 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46663 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 16:03

Думаю будет достаточно судьи у ворот,как было в матчах Лиги Европы.
  • 0

#26 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 17:01

В любом случае это лучше будет чем сейчас.Но в перспективе нужно всё равно ,я считаю,переходить на видеоповторы.У меня уже есть кое-какая задумка.Смотри, бегает судья по полю с наушником в ухе,сверху пару человек за телеком.Смысл - судья даёт запрос,ему ответ:"Да пересёк засчитуй".

Молодец! очень даже разумно. Короче, ФИФе просто не хочется перекрывать теневые каналы для доходов нелегальных своих чиновников! Коррупция! похлеще нашей по размаху. В мировом масштабе.
  • 0

#27 B0ST0N

B0ST0N

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 17:57

Я считаю что видео повторы обязательны. Иначе эти споры будут продолжаться вечно(был гол... не был гол... и т.д. и т.п.).
  • 0

#28 yabulani

yabulani

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 17:59

футболу надо двигаться вперед! насчёт видеоповторов может люди и погорячились, но судья за воротами нужен точно. тогда бы к голу англичан не было вопросов
  • 0

#29 B0ST0N

B0ST0N

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 18:09

футболу надо двигаться вперед! насчёт видеоповторов может люди и погорячились, но судья за воротами нужен точно. тогда бы к голу англичан не было вопросов

Да... вот судей за воротами почему на ЧМ нет я до сих пор не понимаю. Больше судей, более обьяктивное решение.
  • 0

#30 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 19:18

футболу надо двигаться вперед! насчёт видеоповторов может люди и погорячились, но судья за воротами нужен точно. тогда бы к голу англичан не было вопросов

Кто погорячился? Как твои судьи за воротами будут определять офсайд? Точка обзора просто изумительная для установления положения вне игры.
  • 0

#31 grand-Expert

grand-Expert

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 19:28

футболу надо двигаться вперед! насчёт видеоповторов может люди и погорячились, но судья за воротами нужен точно. тогда бы к голу англичан не было вопросов

Уж где где судью не ставили и над перекладиной,и на верёвки над воротами,и двоих возле штанг по бокам,каких предложений только не было.Но вот за воротами явно перебор,раз так пошло то уже давайте к каждому игроку по судье.
  • 0

#32 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 19:30

Уж где где судью не ставили и над перекладиной,и на верёвки над воротами,и двоих возле штанг по бокам,каких предложений только не было.Но вот за воротами явно перебор,раз так пошло то уже давайте к каждому игроку по судье.

:lol: ;) :D
Итак игра плотная стала, скоро на зелёном поле плюнуть некуда будет.
  • 0

#33 key01

key01

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1902 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 19:48

В любом случае это лучше будет чем сейчас.Но в перспективе нужно всё равно ,я считаю,переходить на видеоповторы.У меня уже есть кое-какая задумка.Смотри, бегает судья по полю с наушником в ухе,сверху пару человек за телеком.Смысл - судья даёт запрос,ему ответ:"Да пересёк засчитуй".

Ох, не все так просто, как кажется. А если и человеку за телеком кто-то нашепчет. Слить могут кого угодно.
Хотя я за повторы.
  • 0

#34 s1mps0n

s1mps0n

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 19:51

ДРУЗЬЯ!!! О каких видеоповторах идет речь?? Вы представляете что это будет тогда за футбол??!!! Не спорю смотреть на бездарное судейство невозможно!!! Поэтому стоит подумать прежде чем выбирать того или иного судью на матч!!!!!!!!!!! Я ПРОТИВ!!!!! Футбол с видеоповторами это не футбол, а прыжки в длину блин! :lol:
  • 0

#35 s1mps0n

s1mps0n

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 19:53

Я считаю что видео повторы обязательны. Иначе эти споры будут продолжаться вечно(был гол... не был гол... и т.д. и т.п.).

А если будет видеопавтор блин спорить по твоему че, нихто не будет?? Плохо мыслиш, ДАЛОЙ ИДЕЮ С ВИДЕОПОВТОРАМИ((
  • 0

#36 grand-Expert

grand-Expert

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 19:58

ДРУЗЬЯ!!! О каких видеоповторах идет речь?? Вы представляете что это будет тогда за футбол??!!! Не спорю смотреть на бездарное судейство невозможно!!! Поэтому стоит подумать прежде чем выбирать того или иного судью на матч!!!!!!!!!!! Я ПРОТИВ!!!!! Футбол с видеоповторами это не футбол, а прыжки в длину блин! :rolleyes:

Над кем думать,на ЧМ и так лучшие вроде как едут.Среди кого там выбирать,они все там на подбор.Речь идёт чтобы просматривать для начала спорные голы(их не так и много),о потом по мере развития идти дальше.
  • 0

#37 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 20:44

ДРУЗЬЯ!!! О каких видеоповторах идет речь?? Вы представляете что это будет тогда за футбол??!!! Не спорю смотреть на бездарное судейство невозможно!!! Поэтому стоит подумать прежде чем выбирать того или иного судью на матч!!!!!!!!!!! Я ПРОТИВ!!!!! Футбол с видеоповторами это не футбол, а прыжки в длину блин! :rolleyes:

То же говорили о хоккее. и что хоккей до сих пор интересен и более в плане судейства объективен.
  • 0

#38 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 21:06

Нет, ну вы слышали, что сморозил этот Блаттер? он сказал, что видеоповторы убьют дух футбола, дух игры! Т. е. коррупция - это дух футбола. ППЦ. И ФИФА после этого ещё борется за звание дома высокой культуры быта!..
  • 0

#39 grand-Expert

grand-Expert

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 22:45

Не могу поверить,я стал свидетелем падения футбола.НЕТ!НЕТ!НЕТ! ТОЛЬКО НЕ ЭТО игру миллионов убивает один человек.Цитирую слова президента Фифа:"С этого дня 28 июня запрет трансляции на спорные моменты по всем каналам и большёму экрану".Отчёт гибели пошёл со вчерашнего дня в матчи Аргентина-Мексика со второго тайма,где нам не показали удар мексиканцев в створ ворот(ну где ещё аргентинцы с линии вроде как вытащили.)
Чёрт возьми неужели ему сойдёт это с рук.Что дальше,запретят нам в форуме обсуждать решение судей???????
  • 0

#40 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 23:25

Не могу поверить,я стал свидетелем падения футбола.НЕТ!НЕТ!НЕТ! ТОЛЬКО НЕ ЭТО игру миллионов убивает один человек.Цитирую слова президента Фифа:"С этого дня 28 июня запрет трансляции на спорные моменты по всем каналам и большёму экрану".Отчёт гибели пошёл со вчерашнего дня в матчи Аргентина-Мексика со второго тайма,где нам не показали удар мексиканцев в створ ворот(ну где ещё аргентинцы с линии вроде как вытащили.)
Чёрт возьми неужели ему сойдёт это с рук.Что дальше,запретят нам в форуме обсуждать решение судей???????

Ооооооо! Я так думаю, скоро введут запрет на трансляцию голов и тушите свет, господа! И они ещё борются за звание дома высокой культуры быта...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей